Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

-Выход-
Шаут медленно брела вперед. Она увидела тропинку, а по её краям обрыв. Многие уже перешли её, и поэтому кошка заторопилась. Проходя по ней, Крик внимательно смотрела вниз. От высоты захватывало дух. Крик не торопилась отводить взгляд. Ей нравилось. Наконец одиночка посмотрела вперед. Как же она не заметила, ведь уже пошел снег! Да, Крик его уже несколько раз видела, но все равно Шаут обрадовалась. Да, снег это плохо - добычи мало, холодно, плохо... Но кошке он нравился... Особенно эти маленькие снежинки, которые имеют неповторимую форму...

0

62

-Ну ничего себе... Получается, она прожила такую большую и полную приключений жизнь... Кстати... О Бандах.
Я слышала. что один кот...м... как же его... Змей, собирает банду. Интересно, не правда ли? Может... Нам присоединиться к нему?

С чего это Санни начала активно участвовать в происходящей вокруг неё жизни? Быть может, её заинтересовала история Амисии и она хотела пережить это снова? Может, и не являясь главой какой-нибудь банды. Но, в конце концов... Жить одной ей не доставляло никакого удовольствия, а племена – тем более.

0

63

-Оеёёй! Ворон...будто ты не рад тому что мы вышли....я не боюсь упасть...пя не мышеголовая что бы совать нос в пропасть....Пушехвостка тоже...и не надо мне лекции читать...ты лучше следи за своим потомством...а то...один не ловкий шаг и...нет котят...-сказала Чёрная и отвернулась от Ворона.-Ладно...думаю они будут разного цвета и с крыльями...-сказала Пантерка

0

64

-Ну ничего себе... Получается, она прожила такую большую и полную приключений жизнь... Кстати... О Бандах.
Я слышала. что один кот...м... как же его... Змей, собирает банду. Интересно, не правда ли? Может... Нам присоединиться к нему?
- поинтересовалась Санни, и Рыжак протянул: Да, жизнь у неё была насыщенная. Присоединиться к Змею?! - переспросил одиночка, уже осмыслив слова сестры.
-Но она же знает, кто такой Змей...
-Хм, как бы тебе объяснить, что это не лучшая идея, примкнуть к нему... дело в том, что Змей был основателем банды Тёмных. Точнее, одним из её главарей, как-то так... и я не оставил о Змее хорошего мнения. Возможно, он изменился, но я не хочу с ним общаться, - рыжий кот пожал плечами, тихо вздохнув.
-Змей создаёт новую банду, но зачем? Какие намерения у него? Не нравится мне это...

0

65

от Серафимы:
Серафима со смесью жалости, презрения и удивления рассматривала бескрылых котов. Нагло и уверенно. Все-таки не они здесь хозяева, а крылатые ангелы!
Значит, им нужно временное пристанище... Разумеется, вряд ли Рыжее Ушко была бы против! Все-таки друзья Рыси... Но пусть они отдохнут несколько недель, а потом идут дальше!
Истинный Ваятель, Чернолапа, я полечу успокою Белое Перо и Остальных. Не могли бы вы остаться с воителями  помочь им, если будет необходимо? Рыжее Небо, ты летишь со мной.
кошка согласно кивнула:
Хорошо, Рыжее Ушко. Удачи, Рыжее Небо - улыбнулась ангел.
Затем Серафима стала внимательней присматриваться к "воителям", пытаясь выделить среди них вожаков.
Как я поняла, тут всего четыре племени, и у каждого свой главный. Как они глотки друг другу не перегрызли...

0

66

От Тенепляски для Черной

Услышав как черная кошка ответила Ворону, Тенепляска усмехнулась. Как-то глупо она выглядела. Таким беспорядочно-порывистым был ее ответ, что Плясунья невольно вспомнила вторую ученицу Чернодыра, своего наставника. Она так и не смогла стать воительницей и ее отдали просто ради элементарного обучения...И что-то в этом огрызании напомнило воительнице то отчаянное положении Тенюшки.
Прошу прощения,- предельно вежливо заметила она, обращаясь к воительнице. Но если элементарно вежиливости не хватает, то подумайте о своем плачевном положении...Вдруг, с вами что-то случиться. Ну мало ли. А у нас так много забот сейчас. И я не думаю, что вы мечтаете о скромном прощании, но уверяю Вас, если вы упадете, то торжественную часть мы не успеем провести. А разве Вы желаете закончить свою жизнь именно так? Поэтому Звездный Ворон,- сделав особое ударение на "Звездный", Тенепляска улыбнулась. Сейчас она надела одну из самых милых и дружелюбных своих масок. заранее вас предупреждает.

0

67

Пушихвостка внимательно следила за ответом  Черной Звезному Ворону. Она перевела взгляд. - Я конечно впервые вижу кошек с крыльями. Странно. Но для них наверное странные мы. без крыльев. Интересно познакомится с ними. Узнать побольше о них. - пушихвостка посмотрела на подругу. Вдруг к ним подошла кошка. Услышав ее ответ Черной Пушихвостка задумалась. У Пушихвостки внутри была небольшая неприязнь к этой кошке. Может быть за ее ответ?. Кошечка подавила в себе это. каждый может сказать, сделать замечание. Кошечка успокоилась. - Простите. Мы просто немного... забылись. Мы поняли Звзедного Ворона. - храбро ответила кошке пушихвостка глядя ей прямо в глаза. Она повернулась к Черной и дружелюбно и весело спросила - Ну что? пошли дальше?

Отредактировано Пушихвостка (01-12-2010 21:38:00)

0

68

Настроение стремительно катилось ко всем чертям.....Нет, нет, Хима не шипела и внешне оставалась абсолютно спокойной, но её бесили эти нудные лесные создания, за которыми она была вынуждена идти.
А еще этот спуск вниз.Обледенелый и покрытый снегом спуск.Солнце остановилась на краю тропинки и отступила назад.
"Черте что.Это будет смертельно и для меня и для моих когтей."
Раздраженно думала рыжая, решаясь.
"Ха.Ну что поиграем?"
Резко рванувшись вперед, она оттолкнулась своими сильными здними лапами и поехала вниз.
"Мм, а это даже занятно..."
]Химера довольно прищурилась.Она уже была почти внизу, как со всего размаха врезалась в какую то лесную кошку(Огнегривку)
-Отвали, лесная киска!-злобно рявкнула кошка, сильно пнув Огнегривку и едва не упав сама.-Свали с моей дороги!-приказала она и усмехнулась.
Кровь.....Кровь опять перед глазами.

Отредактировано Химера (01-12-2010 22:23:59)

0

69

Интересно , каким будет наш новый дом. Хотя для меня он не новый , а скорее всего первый.
-А я до сих пор скучаю по тем старым землям. Ведь именно так я встретил твою маму, и именно она привела меня в Грозовое племя. Если бы не Кремка, я бы до сих пор слонялся в бродягах, - проворчал Железный Коготь
-Папа , а когда я стану ученицей?
-Я думаю на новых землях. Посмотрим, - улыбнулся кот. -Как придём туда. Неужели тебе не терпится спать в палатке оруженосцев? - Железный Коготь улыбнулся
Тут он увидел, как Рыся разговаривала с  Рыжим Ушком
-Нам разрешили остаться? - спросил глашатай

0

70

-------->Выход
Черешня посмотрела вниз. Голова сразу же закружилась, но кошка взяла себя в лапы и стала спускаться на согнутых лапах. Интересно, Пёрышко последует моему примеру? Чери усмехнулась. Внизу раздался ор Химеры. С кем опять она поцапалась? Дальше всё происходило стремительно. Камень и водоворот котов. Ай! Ой! Чёрт! Стоять! Ещё один кувырок и когти вцепились в землю. Фух. Черешня перевела дух и подтянувшись на когтях снова присела, но теперь ползя вниз она уже не отвлекалась. Ещё раз так прокачусь и мне конец.

0

71

Малиночка задумалась. -Если б не мама , то б и меня с братом не было.-сказала малышка и чуть-чуть приподнялась что б посмотреть, что там впереди.
-Я думаю на новых землях. Посмотрим, -  -Как придём туда. Неужели тебе не терпится спать в палатке оруженосцев? -
Рыженькая улыбнулась. -А что в этом плохого. Мне уже надоело быть под присмотром и не уметь ничего делать. Мне хочется попробовать поохотиться и научиться каким-нибудь боевым приёмам. -проговорила котёнка и до её ушек донёсся голос брата. -Папа , я слышу Орлёнка! Надо его найти!-сказала обеспокоенно Мал.

0

72

Пепелка потихонечку спускалась. Её лапки уже болели , а когти ныли. -Ещё чуть-чуть и прощайте мои когти!-подумала малышка и на пару минут остановилась. Котёнка лизнула свою стёртую лапку и поморщилась. Забыв , что под её лапками всё тот же лёд , чёрненькая втянула когти и в туже секунду начала скатываться вниз. -Великое Звёздное племя! Куда я качусь?-взволнованно подумала Пепелка и попробовала остановится , но выпустив когти , она почувствовала боль. -Я не могу остановится !-подумала малышка , как вдруг почувствовала , что она в кого-то врезалась (Химера). -Извини!-пискнула котёнка и быстрей пошла к брату. -Холодок я снова врезалась в ту плохую рыжую кошку.-сказала она и увидела , что брат идёт ни один. -Здравствуй.-поздоровалась она с серой кошечкой.

Свернутый текст

Джуди и Холодок, вы не против если я присоединюсь?

0

73

-Привет Роза. Надеюсь ты не против, что я тебя так буду называть?
Роза улыбнулась. Конечно нет. У кошки осталась небольшая симпатия к Остролапу, но кроме улыбки она больше ничего не показывала.
Жаль, что ты не в Грозовом племени. У нас было бы на одну воительницу больше.
- Моё сердце говорило мне что в Грозовом племени я не найду своего счастья. Конечно жизнь одиночек не ангельская, но у меня больше друзей чем в племени.- Розалия вспомнила то злосчастное озеро в котором она чуть не утонула.
Приближается война племён, и нам как никогда нужны лишние лапы,
-Война? А это интересно.- белая кошечка задумалась. - Я конечно могла бы помочь, но как отреагирует на это Железный Коготь. Он ведь меня наверное ненавидит.

0

74

Серафима только покачала головой, смотря, как коты стараются спуститься по склону.
Все-таки не хотела бы я родиться бескрылой. Ползать всю жизнь по земле...
Ну что, Ваятель, если котята робеют, поможем им спуститься? Не думаю, чтобы их родители были против - негромко сказала Серафима соплеменику, увидев, как маленький котенок чуть не покатился вниз.
Давай один из нас будет носить котят к подножию, а другой будет вести племена, а то ведь сорвется кто-нибудь обязательно.

0

75

Она тихо летела в небе. Кошка была целительницей и её долг сидеть в лагере. Но сегодня белая и красноглазая кошка решила развеется. При виде бескрылых котов, она приземлилась.
- Кто это? - спросила белая и щуплая целительница у других крылатых котов.

0

76

от Серафимы:
Здравствуй, Песнь Крови -  с улыбкой ответила Серафима. - Да как тебе объяснить... Долгая история...
Почему-то понизив голос, крылатая начала рассказывать:
Ты же помнишь Рысь? Так вот, она привела сюда своих бескрылых товарищей. Как я поняла, что-то разрушило их дом, и теперь они ищут нового пристанища... Рыжее Ушко разрешила им немного пожить в нашей долине... Но надеюсь, они не будут рассчитывать на то, что мы их приютим навек. Не думаю, чтобы они сами решили тут остаться. Им уже рассказали про Небесных Демонов и про нашу вражду с ними... Да что тут говорить! Если они встретятся с этими тварями в бою, то сами вряд ли захотят задерживаться тут.

0

77

- Здравствуй, Песнь Крови.
- Привет, Чернолапа! - простодушно поздоровалась Венди.
Когда её соплеменница рассказывала о таких "необычных" котах, Песнь Крови склонила голову на бок.
- Конечно помню Рысь! - сказала она. - Эти коты, наверное, очень устали. У них есть раненые? Если есть, такие я могу им немного помочь.
Ангел была слишком доброй ко всем. Так и к этим котам. Венди была добра даже к врагам.

0

78

от Серафимыча:
Ну, это тебе надо к их целителям обращаться. Их всего вроде бы четыре... Я слышала, что на них напали подземные твари. Но я думаю, что первую помощь оказать им лучше, когда все спустятся вниз, в Долину.
Серафима хотела уже повернуться к Истинному Ваятелю, как вдруг вспомнила, что хотела сказать:
Песнь Крови, я знаю, что у тебя доброе сердце, и что ты готова всем жертвовать ради раненых. Но помни: прежде всего ты нужна Небесным Ангелам, так что не бросай все силы на исцеление воителей. Если их целителям требуется помощь - помогай, но в пределах разумного.

0

79

Ойр медленно спускалась по тропинке. Живот, который раздулся, сильно мешал Орешнице. Да ещё и она сильно уставала и приходилось останавливаться. Шалфеи и детей не было видно. Куда же вы все запропастились? - Ойр снова присела. Поскорее бы спуститься! Я так устала идти... Кошка снова поднялась и поплелась вниз. Она подняла голову в небо и чуть не упала: над ней парили... крылатые коты. Звёздное племя... - Ойр тряхнула головой и продолжила свой путь.

0

80

От Венди:
- Песнь Крови, я знаю, что у тебя доброе сердце, и что ты готова всем жертвовать ради раненых. Но помни: прежде всего ты нужна Небесным Ангелам, так что не бросай все силы на исцеление воителей. Если их целителям требуется помощь - помогай, но в пределах разумного.
Венди знала это слова с рождения. Её отец делал белой кошке такие выговоры, наставница, которая обучала ангел, тоже ворчала на неё по этому поводу.
"Эх, почему жизнь и все так жестоки?" - горько вздохнула Венди, но не подала виду.
- Хорошо, - просто кивнула ангел. - Я не буду тратить все запасы на этих котов, но если ко мне принесут умирающего котенка, то я спасу его.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)