Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

--->>>Вход/выход из лабиринта
Огнегривка вышла из пещеры. Она вдохнула свежий воздух и прикрыла глаза. Но тут же встала и пошла вперёд. На кошку падали снежинки и вскоре образовали что то вроде шапочки.Огнегривка встряхнулась и снег посыпался на землю.Как хорошо что мы наконец вышли из этого ужасного лабиринта! Огнегривка зябко поёжилась.Брр!
-Не высовывать за обрыв свой нос! Вы можите легко упасть, поэтому идите аккуратней!
Кошка повернула голову.А ка хочется посмотреть! Ну конечно я не боюсь... Но всё таки раз сказали лучше не стоит...Огнегривка собиралась идти дальше как вдруг увидела знакомую шерсть.Ветрокрыл!
- Эй Ветрокрыл! Окликнула кота Огнегривка.

0

22

---Вход\Выход из лабиринта---
Птица потихонечку шла по скользкой тропинке. Черногрив по видимому где-то отстал. -Ничего догонит.-подумала белоснежная одиночка и почувствовала , что её передняя лапка начала соскальзывать. Белоснежная выпустила когти чтоб не поскользнуться и ещё медленней пошла вперёд по тропинке.

От Пепелки:
---Вход\Выход из лабиринта--
Пепелка потихонечку ступила на тропинку. Та была очень скользкой и было очень легко на ней поскользнуться и упасть вниз и разбиться насмерть. -Похоже надо выпустить когти или точно свалюсь!-подумала малышка и выпустила свои белые коготки. Они мгновенно слились со снегом и стали очень хорошо удерживать котёнку на тропинке.

От Пепел:
----Вход\Выход из лабиринта--
Пепел вместе с Облачником потихонечку шла по тропинке. Лапки тихонечко скользили и кошке пришлось выпустить когти что не соскользнуть с тропы. -Аккуратней. Тут скользко.-сказала она белоснежному котику и посмотрела чтоб тот не упал. Когда они оба перестали скользить по тропинке , то смогли потихонечку идти вперёд.

0

23

<===Вход/Выход из лабиринта
Огнеглазик покачивался в пасти Ворона. Малыш заметил, что дорога стала узкой и скалистой. Вокруг послышались предупреждения о том, что легко свалиться. Огни стало не по себе. Хоть он и был в безопасности, и падение ему не грозило, но неприятная мысль заставляла дрожь пробежать по телу.

0

24

Джуди выдохнула из себя воздух. Еще чуть-чуть - и она покойница. Сделав благодарный жест Виралиссе, она скрылась в толпе котов. Да уж, это было страшно! - промелькнула в голове мысль. Хотя, лучше бы я упала. - тут же пришла убийственная дума. Но если меня спасли, значит, мне надо жить! - напомнила она себе в сотый раз.
- Далеко еще? - нетерпеливо спросила она, спускаясь по тропинке. Лапы у кошечки болели, и были расцарапаны в кровь, да и есть очень хотелось.

0

25

Ворон осторожно шёл вперёд, стараясь не смотреть вниз. Щуплый чёрный кот цеплялся когтями за камни и чуть пригнулся, чтобы ветер не сдул его. В пасти висел Огнеглазик. Кот был рад, что сын не вырывается. иначе было бы гораздо сложнее. Правда, и Ворону было не очень легко его нести. Всё-таки, Огнеглазик уже здорово вырос.
Скоро им предстоит покинуть мать и стать учениками, - подумал Ворон. - Камушек, Огнеглазик и Серострелка. Три котёнка - три наставника. Может, доверить одного из них Грачу? Или он захочет тренировать Лазуринку?
Увидев впереди Пушихвостку и Чёрную, чуть ли не бегущих наперегонки, глашатай зашипел. На миг отпустив сына и прижав хвостом, кот посмотрел на кошек.
- Пушихвостка, Чёрная, вы что удумали? Здесь опасно! Идите спокойно! - прокричал он.

Свернутый текст

офф. Реально здесь же узкая тропа, причём довольно крутая, и высота большая. Вы куда разбегались?

0

26

<===Вход/Выход из лабиринта
Сероглазая шла через силу, таща Камыша. Воительнице стало совсем плохо - жуткий голод, пробегающая по телу дрожь, тело друга, да и ещё душевная боль... Сер шла по тропинке, тяжело вздымая бока.
-Может, спрыгнуть с этой тропы? - тут же кошка отогнала эту ужасную мысль. Вдруг лапы подкосились, и Сероглазая упала, но тут же встала и, расправив плечи, пошла чуть медленней, находясь в конце Речного племени.

0

27

<===Вход/Выход из лабиринта
Рыжак часто оглядывался на отряд одиночек. Вот неширокая скалистая тропа, которая по обоим бокам заканчивалось обрывом.
-Будьте осторожны, тут легко упасть, - одиночка замедлил шаг, и прижался боком к Туманной.
-А ты не простудись, - усмехнулся рыжий кот. - Нам больные в отряде не нужны! Тем более, совсем скоро пристанище. Добыча, место отдыха... не расклеиться бы.

0

28

Лучистая спускалась следом за всеми по узкой тропинке. Спина была чуть влажная от подающих снежинок и рыжая попыталась отрехнуться. Но тут же поскользнулась и начала съезжать к краю обрыва. Лу в панике начала тормозить, выпустив когти и процарапав ими утоптонный снег. К счастью у Лучистой получилось затормозить и одиночка с шипением отскочила от края тропинки. Шерсть стояла дыбом, Лучи недовольно покосилась на обрыв. -Так и без когтей остаться можно! -фыркнула одиночка. Пригладив вздыбленный загривок, рыжая зашагала вперед выпустив когти и впиваясь ими в замерзшую землю, что бы впредь не упасть.

0

29

Ну вот, как и не слышат, - раздраженно подумала Джуди. Хотя, зачем им меня слушать? Я ведь всего-навсего одиночка, да еще и калека.
Она продолжала спускаться вниз по тропинке. Джуди переставляла лапы боком, чтобы не упасть снова. Вдруг из-под ее лапы выскочил камень и полетел вниз. Следом за ним отвалился и кусок скалы. Кошечка едва успела отскочить в сторону. Кошмар какой!

0

30

Мятница спускалась в Долину, по узкой тропке вместе с Грозовым племенем. Одна из снежинок упала на нос Мятни и тут же расстаяла. Белоснежка улыбнулась. Нельзя сказать, что она любила Сезон Голых Деревьев, ведь в это время племена часто живут в проглодь. Но снег всегда поднимал Грозовой кошке настроение. Скользнув взглядом по соплеменикам, Мятница заметила около края тропинки Остролапочку. По взгляду ученицы было видно, что та заинтересовалась обрывом.
-Даже не думай туда подходить, -спокойным голосом сказала Мятни. -Это опасно. Упадешь и никто тебя не сможет спасти. Кошка бросила взгляд на край узкой тропинки и по коже пробежал холодок. -Нужно присматривать за котятами и оруженосцами. Да и за воинами тоже. Здесь легко подскользнуться.

От Черногрива:
Одиночка шел следом за всеми котами, пытаясь не подскользнуться. Тропинка покрытая снегом, теперь была утоптона множеством кошачьих лап, и в некоторых местах превращалась в каток. Птица ушла куда-то вперед и теперь ее белая шерстка, так отчетливо видная в темноте лабиринта, полностью сливалась с окружающей средой. Черный кот втянул в себя морозный воздух. Запахов дичи не чувствовалось, но она наверняка была в Долине. Ведь эти крылатые кошки чем-то питаются здесь. -Интересно, а разрешат ли нам остаться? -подумал Черн, вспоминая испуганных крылатых котят. -Если нет, то нам некуда идти. Всем нужны отдых и еда.
Увидев наконец, Птицу, Черногрив прибавил шаг, то втягивая, то выпуская когти.

Отредактировано Мятница (01-12-2010 16:58:21)

0

31

Птица потихонечку шла по тропинке. Её шерсть была чуть приподнята от страха. -Жуть какая. Не люблю лёд. Как вспомню , когда первый раз поскользнулась. Вообще теперь боюсь и близко подходить к этому льду. А нет судьба любит издеваться надо мной каждый раз принося такие подарочки.-подумала белоснежная одиночка и почувствовала на своей шёрстке чей-то взгляд. Кошка на пару секунд остановилась и повернула голову назад чтоб увидеть того кто на неё смотрит. Это был Черногрив. Белоснежная решила подождать кота. Вот он догнал её. -Не люблю лёд...-сказала одиночка и воткнула когти ещё сильней в снег.

0

32

Остри шла, цепляясь когтями за скользкий снег. Шагала она достаточно спокойно, по сравнению с остальными. "Бесстрашие" Остролапочки заключалось в том, что кошка шла спокойно. Держа равновесие.
Даже не думай туда подходить. Это опасно. Упадешь и никто тебя не сможет спасти - послышался голос наставницы. Видимо, Мятница заметила, куда смотрела её ученица. Остри улыбнулась. С ехидной улыбочкой она ответила - Меня спасёшь ты. Правда ведь? Ладно, шучу - чуть более серьёзно добавила Остролапочка - Мне просто интересно, что там...

0

33

Чувство тревоги и страха охватывали Санни, пока она пробиралась к Рыжаку. " Ты-Ами, Ты-Ами"
Санни не имела никакого представления о том, что такое или кто такая Ами. Наверное, за Рыжаком она побежала только из-за отсутствия выбора кота, которому она могла бы рассказать про это. Возможно, она была слишком напугана этими словами и не могла держать их внутри, никому не рассказав о том, что видела.
-Рыжак!!!
Благополучно врезавшись в бок рыжего кота, Санни, не скрывая, как всегда эмоций, выпалила ему всё -  Рыжак! Я видела какую-то белую кошку, которая уже давно появляется… И что-то говорит, но... Я слышала, что она сказала, представляешь!? Она сказала, что я- Ами

0

34

Пушихвостка отвернула голову что бы в морду не попали летящие из под лап Черной комки снега. кошечка активно отряхнулась и пошла за подругой.  - Наконец то мы в Долине...я так рада! а ты? У меня так глаза к темноте привыкли, теперь как то не привычно... - сказала Пантера. Пушихвостка кивнула подруге и пристроилась рядышком что бы идти бок о бок как в лабиринте. сзади их нагнал окрик Ворона.  - Пушихвостка, Чёрная, вы что удумали? Здесь опасно! Идите спокойно! - Пушихвостка оглянулась на подругу и восстановила дыхание. Она глотала воздух.  Успокоившись кошечка пошла спокойным и аккуратным шагом. - Дааа... Я конечно очень рада что мы вышли из туннелей... снег слепит глаза. ты права. интересно - Пушихвостка чихнула. Ей  в нос попала снежинка. - что там впереди? какие эти ангелы демоны... -  раздумчиво проговорила она. кошечка вздохнула полной грудью. морозный воздух освежил ее и придал сил после скучного и томного перехода через лабиринты.

0

35

-Осторожно! - раздался за спиной Джуди чей-то голос. Она быстро обернулась и столкнулась с каким-то котенком. Тут же потупив глаза и устыдившись своей внешности, она не знала, что ответить. Но котик сам решил задать вопрос.
Извини, если напугал. Я боялся, что ты упадешь. Меня зовут Холодок, а как тебя зовут?
- Да нет, ничего страшного, - выдавила Джуди, - меня зовут Джуди. Приятно познакомиться, - она смущенно опустила глаза. Давно я ни с кем не говорила...

0

36

-Хочешь, я познакомлю тебя со своими родителями и сестрами? - вдруг предложил Холодок. Джуди мгновенно сменила свой внутренний мир.
- Это ведь совсем не обязательно, - пауза, - я ведь одиночка.
Она повела лапой вокруг наполовину оторванного уха.
- Видишь? Поэтому-то я и не люблю общество...

0

37

-Рыжак!!! - одиночка резко повернул голову. Голос принадлежал Санни.
-Что-то стряслось? - сразу спросил он, и кошка врезалась в бок кота. Одиночка покачнулся, но устоял на лапах. - Поосторожнее, ты чуть не сшибла меня с тропы! Прости, - извинения были адресованы Туманной, Рыжак сделал несколько шагов в сторону, и снова спросил: Что случилось?
-Рыжак! Я видела какую-то белую кошку, которая уже давно появляется… И что-то говорит, но... Я слышала, что она сказала, представляешь!? Она сказала, что я- Ами.
-Нет причин для пан... - тут Рыжак резко замолчал, широко округлив глаза: Что она сказала? Повтори, пожалуйста... - сердце рыжего кота стало быстро колотиться.
-Наверно, я ослышался...

0

38

-Я понимаю тебя. Хотел бы понять. Но ведь есть те, кому не важно какие у тебя недостатки. Например друзья.
Джуди молча пожала плечами и пододвинула свой хвост поближе к себе. Ухо - еще ладно, а вот ухо и ухо - уже чересчур.
- Кто знает... - задумчиво протянула она, - Ведь не все так тактичны, как ты. Многих мой вид просто... пугает.
Джуди покосилась на двух взрослых одиночек, беседующих о чем-то рядом. Видимо, было что-то важное, вед они выглядели взволнованными. Мне нет до них дела, - напомнила себе Джуди, - я привыкла быть одной.

0

39

Что она сказала? Повтори, пожалуйста...
-Я же говорю... АМИ! Я- Ами, понимаешь!? Ты знаешь кто это?
Слова вылетали быстро, Санни говорила, проглатывая звуки.
Реакция Рыжака напугала её и кошка стала ещё больше торопиться. Вдруг это что-то плохое и ужасное, что приведёт её жизнь в тупик?
-Чёрт, Рыжак, кто это? Кто?

Отредактировано Санни (01-12-2010 18:03:50)

0

40

-Я же говорю... АМИ! Я- Ами, понимаешь!? Ты знаешь кто это? Чёрт, Рыжак, кто это? Кто? - тараторила Санни, и Рыжак оцепенел.
-Белая кошка... Ами... Не может быть...
-Она с янтарными глазами, да? - предательски дрогнувшим голосом мяукнул одиночка, и тут же расправил плечи: Ами - моя погибшая несколько лун назад сестра... родная...
на точно такая, как ты описала - белоснежная...
Рыжий кот не решился говорить последнюю фразу вслух. Он лишь помотал головой.
-Может, я ошибаюсь? Но ведь этого быть не может! Перерождение души? Но Катнер ничего не сказал об этом, когда приходил ко мне во сне...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)