Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

-Так как тебя зовут? Я Чёрная...Пантера...можно просто Чёрная или Пантера..я привыкла знать имена с кем имею дело...-сказала Чёрная " Почему...когда она смотрит мне в глаза то ведёт себя по странному...может мой взгляд так влияет....не пойму...и что это со мной...я могу драться...но не хочу...ладно" подумала про себя Пантера

0

182

-Так как тебя зовут? Я Чёрная...Пантера...можно просто Чёрная или Пантера..я привыкла знать имена с кем имею дело...-
Косой взгляд в сторону черной кошки и голос кажется каким то чужим и нереальным.Механический исход безумия.
-Меня зовут Химера.-медовые глаза Солнца слегка прищурились и она вновь странно посмотрела на Черную.
-С тобой что то не так.Ты племенная, но неправильная.Ты словно сломана.-механически отчеканила Хима, глядя в загадочные слова Пантеры.-Ты единственная, на кого я не могу поднять лапу.Сама не знаю почему.Это странное ощущение.

0

183

-Не знаю...может во мне течёт кровь одиночки...а может и нет..не знаю...может поэтому я сломаная...может я не чистокровка?...я этого сказать не могу...я словно загадка на которую...даже я не знаю отгадку...-сказала Чёрная Химере. Теперь Пантера понимала что что то не так. Чёрная не понимала почему "Может мой отец одиночка?...может он имел особый дар? может...может....но я имею дар острого слуха..но причём тут мой взгляд...почему я могу останавливать Химеру..." кошка с удивлением смотрела на Химеру.

0

184

Не знаю...может во мне течёт кровь одиночки...а может и нет..не знаю...может поэтому я сломаная...может я не чистокровка?...я этого сказать не могу...я словно загадка на которую...даже я не знаю отгадку...-
-Я чувствую в тебе то, чего не чувствую в других.Не могу этого объяснить.Я не переношу на дух лесных, но ты иное дело....-задумчиво произнесла Хима, оглядывая Пантеру.
"Если бы она только была не в племени, мы смогли бы идти вместе...."Химера пошевелила ушами и сказала вслух:
-Я просто уверена, что ты услышишь обо мне после прихода в долины.И надеюсь, что мне не придется выбирать убивать тебя или нет.

0

185

-Скажу одно..я свободна...я принадлежу сумрачному племене. но не полностью...я вообще не от туда родом...я чуствую себя одиночкой...думаю...я и есть одиночка...только живу на территории теней. а сейчас...вообще куча...какая та! И лесные и одиночки! Восновном я дружу с одиночками...-сказала Чёрная и прибавила-Думаю услышу...и не один раз...и ты обо мне....если хочешь можешь идти вместе со мной? Мы всё равно идём кучей....- сказала Чёрная и подошла к одиночке Химере.

0

186

Скажу одно..я свободна...я принадлежу сумрачному племене. но не полностью...я вообще не от туда родом...я чуствую себя одиночкой...думаю...я и есть одиночка...только живу на территории теней. а сейчас...вообще куча...какая та! И лесные и одиночки! Восновном я дружу с одиночками...-
-Неудивительно, что ваши предводители так глупы.-насмешливо фыркнула Химера.-Они разве не видят, что ты общаешься с одиночками?Или им все равно?
-Думаю услышу...и не один раз...и ты обо мне....если хочешь можешь идти вместе со мной? Мы всё равно идём кучей....-
Химера отшатнулась, скрепя когтями по снегу.
-Мне не нужны друзья, учти.Но мы можем идти рядом.-прошипела Химера и оскалила клыки.И все таки её буйный нрав иногда вылазил наружу.

0

187

-наша предводительница погибла...сейчас у нас нет предводителя...пока...Им всё равно с кем я общаюсь и где я...главное что бы я племя защищала и еду приносила...поэтому я живу как одиночка...- сказала Пантера. Постояв не много она сказала- Я тоже не нуждаюсь в друзьях...у меня есть пара друзей...а за другими только сопли подтирай...-сказала Чёрная оскалив свои клыки. Такая была у неё улыбка...

0

188

наша предводительница погибла...сейчас у нас нет предводителя...пока...Им всё равно с кем я общаюсь и где я...главное что бы я племя защищала и еду приносила...поэтому я живу как одиночка...-
-Мм, а ты не хочешь уйти в одиночки?-спросила рыжая, шагая возле Пантеры.-Я знаю какого это чувствовать себя чужой среди своих...
-Ты знаешь,я уверена, мои родители не хотели бы, чтобы я стала такой....Одиночки не рождены для того, чтобы убивать-проговорила Хима, задумчиво улыбаясь.
-Но даже мы умеем любить....Всем сердцем и навсегда.Почти как и лесные.И дружить мы тоже умеем.Я почти збыла какого это

0

189

-Не знаю...может уйду...посмотрю...когда прийдём на новые земли...всё равно меня никто там не держит....я могу уйти, а могу...остаться....из племени у меня только двое друзей...эта трёхцветная кошка- Чёрная махнула на Пушихвостку -и один...кот..и всё...остальные одиночки...думаю...я скоро стану ею....- сказала Чёрная шагая рядом с Химерой.

0

190

Не знаю...может уйду...посмотрю...когда прийдём на новые земли...всё равно меня никто там не держит....я могу уйти, а могу...остаться....из племени у меня только двое друзей...эта трёхцветная кошка-
Химера посмотрела на Черную и взмахнув своим красивым золотистым хвостом, продолжила шагать рядом.
-Все что у меня сейчас осталось-это одиночество.И то, что мне это дает, позволяет мне чувствовать себя живой.-кошка подумала про банду Змея, но не моргнула и глазом-она не была уверена, что Черной это интересно слушать.
-Если все таки ты решишься, я буду рада.-прибавила Хима сама от себя того не ожидая.
Эта кошка по особому влияла на неё.
-А если нет, то буду жить как раньше...

0

191

-Привет , Рыжелапка! Почему у тебя такой не уверенный голос?
Кошечка быстро вскочила на лапы и посмотрела на маленькую котёнку:
-Да нет...всё просто отлично! ммм...просто, просто...Ничего!
Рыжи смотрела на Малиночку, как вдруг в Железного Когтя врезалась чёрная, Речная котёнка.
- Приятно познакомиться! Вечерка, - Речная малышка лучезарно улыбнулась всем Грозовым котам по очереди.
-И нам очень приятно, Вечерка! А ты хочешь с нами идти? Ты ученица или котёнок?
Мы отличаемся от всех других племён тем, что не боимся воды, а наоборот, любим её, и даже умеем плавать. Она помолчала и добавила: А мощные задние лапы у нас вовсе не для прыжков, а для того, чтобы легче было плавать. И ещё мы едим рыбу. А остальные племена её почти не едят. Я уже пробовала рыбу. У неё странный, но приятный вкус. Она помолчала. - А ты родилась уже во время путушествия, да? - вдруг спросила она. - Я вот тоже. Это было четыре луны назад, ещё когда мы шли через горы... Так что я никогда не видела старых территорий, и сколько бы мама про них не рассказывала, я всё равно не могу их представить...
-Наше племя тоже отличается! А именно тем, что мы лучше всех других котов можем ловит лесных зверей. Мы обычно живём в лиственных лесах, где обитает множесто белк, землероек, мышей, полёвок и птиц. Мы с лёгкостью можем забраться на высокое дерово и ещё мы можем незаметно выслеживать дичь. У каждого из племён есть свои достоинства! Поэтому и были созданы четыре племени: Речное племя-те кто моутт плавать и ловить рыбу. Обычно их шерсть длинная и очень мягкая. Окрас у них чаще всего серый , белый или бурый. Грозовое племя-кто лучше всех ловят лесную добычу. Обычно у Грозовых котов рыжая, бурая или кремовая шерсть. Племя Ветра-самые быстрые из всех четырёх племён! Их добыча-кролики. Шерсть котов племени Ветра обычно пепельная белая или чёрная. И наконец Племя Теней. Самые сильные и властные из всех. Они могут питаться падалью. Лично я никогда в жизни не оставлю свою лесную добычу , и никогда не пойду в племя Теней. Шерсть у котов племени Теней обычно всех тёмных оттенков. Все эти коты не похоже на друг друга.

0

192

От Вечерки:
- И нам очень приятно, Вечерка! А ты хочешь с нами идти? Ты ученица или котёнок? Вечерка посмотрела на кошечку, представленную, как Рыжелапка, и улыбнулась. - К сожалению, я ещё котёнок, - повела плечами она. - Но уже через две луны стану ученицей! Моей наставницей будет Серебрика - самая замечательная кошка! Она улыбнулась. - Да, я хочу с вами идти, мне всегда было интересно, как живут другие племена, но раньше я мало с кем из них общалась... - Наше племя тоже отличается! А именно тем, что мы лучше всех других котов можем ловит лесных зверей. Мы обычно живём в лиственных лесах, где обитает множесто белк, землероек, мышей, полёвок и птиц. Мы с лёгкостью можем забраться на высокое дерово и ещё мы можем незаметно выслеживать дичь. - Да, - мысленно согласилась Вечер. - Что-то в этом роде говорила и мама. А она, помнится, была родом из Грозы... Поэтому она так хотела, чтобы мы с Сови научились ловить дичь. Но я сразу почуствовала, что это не моё. А вот охотиться на птичек и рыбок - это мне нравилось. - Речное племя-те кто моутт плавать и ловить рыбу. Обычно их шерсть длинная и очень мягкая. Окрас у них чаще всего серый , белый или бурый. Тёмношерстная котёнка удовлетворённо кивнула. - Значит, я правильно подметила. А поскольку Небесный Коготь был воином Речного племени, то наш с мамой окрас цвета благородного дерева принадлежит Речному племени, а никак не Грозовому... - Грозовое племя-кто лучше всех ловят лесную добычу. Обычно у Грозовых котов рыжая, бурая или кремовая шерсть. - И это я заметила, - подумала малышка. - Племя Ветра-самые быстрые из всех четырёх племён! Их добыча-кролики. Шерсть котов племени Ветра обычно пепельная белая или чёрная. Вечери вспомнила Крыло и его семью. Где-то они сейчас? Теперь, когда отец их предал, они, что, снова больше не считаются двоюродными братьями и сёстрами? - Но если у Мрака есть родственники в Ветре, а Чернега родом из Грозы... - начала размышлять она. - То может же быть так, что у нас остались родственники в Грозе? Вот почему меня так тянет познакомиться с Грозовыми... У мамы там была сестра, как её... Забыла. Она погибла, вроде... - И наконец Племя Теней. Самые сильные и властные из всех. Они могут питаться падалью. Лично я никогда в жизни не оставлю свою лесную добычу , и никогда не пойду в племя Теней. Шерсть у котов племени Теней обычно всех тёмных оттенков. Все эти коты не похоже на друг друга. - Я бы тоже, - согласно кивнула голубоглазая котёнка. - Променять рыбку и птичку на падаль - это уж слишком. Спасибо за рассказ, Рыжелапка! Я удивлена, как много ты знаешь. Ты уже, наверное, ученица, да?

0

193

Малиночка слушала рассказ Вечерки.
- А ты родилась уже во время путешествия, да? -
Рыженькая согласна кивнула и решила сказать:-Да , я тоже родилась во время путешествия  и тоже не знаю ничего про старые земли. Возможно это и к лучшему . Ведь я не буду скучать по тем землям.
Мал чуть-чуть подождала , как вдруг начала говорить Рыжелапка.
-Да нет...всё просто отлично! ммм...просто, просто...Ничего!
Котёнка засомневалась , но виду не показала , а продолжила слушать рассказ подруги. Когда та кончила рассказывать , малышка задумалась. -Как всё интересно! Я даже не знала ничего такого. Значит моё племя любит охотится на лесных жителей и у нас рыжая , бурая или кремовая шерсть. Хм....интересно. - Малиночка вытянула свою лапку и посмотрела на цвет своей шерсти. -Я рыженькая с алым отблеском. Значит я подхожу для Грозового племени.
Но вдруг рыженькая вспомнила , что не только четыре племени живут в лесах , но есть ещё , такие , называемые одиночки.
-Спасибо вам за рассказ. Было очень интересно. Я много чего узнала. Но вот я вспомнила один момент. Ведь в лесу помимо четырёх племён живут одиночки. Вы случайно не знаете о них какую-нибудь информацию?-спросила котёнка Вечерку и Рыжелапку. Она потихонечку начала переводить свой взгляд с речной котёнки , на подругу и на брата.

0

194

Железный Коготь увидел, как Рысь стала спускаться вниз
-Извини Малиночка, но нам нужно идти дальше. Думаю ты поболтаешь с Вечеркой чуть позже, - улыбнулся глашатай-предводитель и громко рявкнул своему племени:
-Идём дальше! Не разбегаемся! - кот хлестнул своим хвостом и стал спускаться дальше вниз. Наконец его лапы соприкоснулись с твердой землей
->Подножье скал

0

195

Свернутый текст

меня сейчас точно порвут оО

Ты любишь приключения? - вдруг последовал вопрос. Джуди не знала, как ответить.
- Ну да, - прищурилась кошечка, - а что?
Тут к ним подошла еще одна кошка. По-видимому - одиночка.
- Привет. Я Черешня. А ты?
Джуди обернулась на голос и увидела крупную темную кошку.
- Привет, я Джуди, - скороговоркой выпалила она, не зная что и думать - столько знакомых!, - приятно познакомиться.

0

196

Когда Салсилия кинула в Рицку немного снега, котик сначала немного разозлился, но потом вспомнил, что так обычно играют, и, подавив слова о том, что это глупо, швырнул своей чёрной лапкой немного снега прямо в мордочку кошечки.
- Думаю, тебе белый пойдёт ещё больше! - усмехнулся чёрный Рицка и подошёл совсем близко к подруге, коснувшись своим носом её носа. - Проверим? - хитро прошептал он и мягко порокинул Салли в большой сугроб, куда падать точно будет не больно.

0

197

Остри шла, погрузившись в мысли. Рядом болтали несколько соплеменников с Речной котёнкой. Остри хотела стать воительницей, но она понимала, что когда детство кончается, начнутся новые заботы, пропадёт веселье, самыми главными будут слова "Воинский закон", "преданность племени"...
Что-то скучновато... - перевела тему мыслей Остри - Надо с кем-нибудь поболтать...
Но тут послышался голос Железного Когтя: -Идём дальше! Не разбегаемся!
Остролапочка подняла голову. Спуск закончился.
Ура... - промелькнуло в голове у Остри.
--->>>Подножие скал

0

198

Пушихвостка подозрительно посмотрела на одиночку. Она ей не доверяла. Она бала немного странной по мнению пушихвостки. Сейчас кошки болтали между собой. пушихвостка подошла к Черной - Знаешь я... наверное пойду одна... не буду мешать. встретимся может позже. - кошка отошла и поплелась в одиночестве. Ей не хотелось общатся с  той незнакомой кошкой. пушихвостка увидела что они уже спустились и побежала вперед. Что бы не отставать.

====>подножие скал

Отредактировано Пушихвостка (04-12-2010 14:47:27)

0

199

-Идём дальше! Не разбегаемся!
Остролап повернул голову в сторону Железного Когтя.
-Извини Роза. Мне пора идти... - кот встал и легонько прикоснулся своим хвостом к боку белой кошки, показывая свою симпатию. Глаза Остролапа лишь странно блеснули, и воин Грозового племени направился за своим глашатаем-предводителем
->Подножие скал

0

200

Тростниковка повела ушками. Кажется, железный Коготь звал котов продолжить путь. Кошечка вздохнула. Сколько им ещё идти? Было бы здорово прилесь, расслабиться и ни о чём не думать... Но это пока только мечты...
- Пошли, что ли? - улыбнулась кошечка Когтишке.
Палевка обвила своим хвостом хвост любимого друга и осторожно пошла рядо с ним дальше, за глашатаем, в неизвестность.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)