Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племени


Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племени

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Закат подвел всех до конца к границе. Теперь можно было легко рассмотреть каждого. В патруле учавствовала пестрая юная воительница, белая воительница, светло-рыжая ученица и полосатый, самый старший из этой группы воин. Закат напрягься. Может быть Остролап и уже не помнит, но вот рыжий хорошо запомнил те времена когда они были оба учениками. Тогда Закат поговорил дружесски с подругой Остролапа, и тот бросился на него. Закат отряхнулся. Он слышал ободряющее мурлыканье Серебрики. Но вот послышался хруст. Какая-то белка спрыгнула с ветки и оказалась прямо на границе перед носом Небесноглазки

0

42

Речные воины прибавлялись. Среди них было четыре воина, включая глашатую Светлолапу, и ученица. А к Грозовым котам подошла Розалия.
Мы всё равно в меньшинстве... - подумала Остри. Её мысли уже были в драке, хотя Остролапе вовсе не хотелось нападать на Речное племя.
Тут на дереве послышался хруст, и на границу прыгнула белка. Остри было погналась за ней, но вовремя сообразила, что может нарушить территорию. На всякий случай, Остролапа незаметно махнула хвостом Тигрёнке, чтобы та не рванулась за белкой.

0

43

Грач
Нет это мне исправляла Невесомая. Хорошо я поставлю пост после драки

0

44

- Но отругать они меня всё таки могут,- осторожно прошептала Тигрёнка.
Она увидела, как с дерева прыгнула белка и побежала. Кошка напружинила лапы, чтобы поймать неосторожную добычу, но во время остановилась. Она на границе. Речное племя не обрадуется, если я убью белку на их территории, да и Когтезвёзд не будет в особом восторге. Увидев, что Остролап помахивает хвостом, Тигри поняла, что он тоже хочет её поймать, но не может. Запрещает воинский закон. Речное племя тоже не имеет права её поймать. Она на границе двух племён и принадлежит нам одинаково.
Остролапа хотела погнаться за белкой, но во время остановилась. Воительница еле заметно махнула Тигрёнке хвостом, чтобы она не переступала границу. Я не глупее, и отлично всё знаю без тебя!- огрызнулась про себя кошка. Её раздражало поведение её лучшей подруги. Она считала себя самой умной после посвящения и Тигрёнку это бесило.

Отредактировано Тигрёнка (26-03-2011 12:58:25)

0

45

Полосатый вытащил несколько листов пижмы и завернул в лист коричневого, старого лопуха.
Ученик целителя не обращал внимания на то что происходит у границы, он не мог сражаться.
Кот тихо зарычал на себя, ему больно смотреть на драки, понимать он не будет  участвовать.
Полосатый обернулся и заметил белку которая стояла на границе, каждый хотел её поймать.
Лишь у Полосатого не было желания охотиться и принести белку добычу в лагерь, он не мог.
Котёнка нахлынула грусть и печаль, он не мог справиться, хотелось уйти и не возвращаться.
Чего он мог добиться в жизни кроме как лечить котов от ран,  это честь видеть, сны и знаки.
Но почему то сейчас Полосатому ученику не было приятно, хоть он и служил своему племени.
Котик не боялся драки, но душу что то терзало, Интересно они глупы, чтоб поймать  белку?
Полосатый присел и стал наблюдать с тихой грустью в глазах, лапа слегка ныла от прогулки.
- Надеюсь у них хватит мозгов не гнаться за добычей, сейчас драки племенам не нужны.
Грозовое племя было в меньшинстве, и слабее по подготовке в сравнению с речными котами.
офф: я не могу боль выдавливать такие посты, буду писать так на этой границе.

Отредактировано Полосатый (26-03-2011 12:55:10)

0

46

Всем|Всем

Я брошусь на защиту Небесноглазки. Она, всё же, моя ученица...

Малиновка, наконец, увидела грозовых котов и, с мрачным удовлетворением, поняла, что те в меньшинстве. Но тут же одёрнула себя. О чём я думаю?! У наших племён нормальные отношения и мы не бросаемся на первого встречного с шипением и криками... Но всё же что-то тревожило Малиновку, серым и скользким страхом замирая где-то в глубине души, не давая расслабится...
  Пятнистая воительница тряхнула головой и мельком скользнула взглядом по Небесноглазке... Она была подавлена, головка ученицы печально опустилась. Может, я слишком строга?..
Вдруг она уловила шорох и увидела белку, сидящую прямо на границе. Та будто знала, что никто на неё не бросится и спокойно хрустела шишкой. Малиновка заметила, что все взгляды прикованы к рыжей добыче. Серый страх внутри встрепенулся.
Что же произойдёт?! - Кричало внутри наставницы.

0

47

Остролапа
погналась ли ты за ней, или "было" погналась - это не принципиально. Во всяком случае, не стоит делать по этому поводу игрокам замечаний.
И вообще, заканчивайте выставлять оффтоп отдельным постом.

Доброй охоты, Грозовое племя - учтиво кивнула котам на границе Светлолапа.
Почему-то речные патрульные напряглись, как будто увидели заклятых врагов.
Надо будет с ними серьезно поговорить в лагере - с раздражением подумала глашатая. Да, она не доверяла остальным племенам. Но за демонстрацию неоправданной враждебности по отношению к чужим Светлолапе хотелось оттаскать воителей за уши, как малых котят. Увидев, что Грозовые напряглись при виде Речного патруля, кошка нахмурилась.
Мне это совсем не нравится.
Внезапно между деревьями промелькнула рыжая молния. Ко границе мчалась белка. Глашатая находилась довольно далеко от зверька, и поэтому здравый смысл помешал кошке броситься за добычей вслед. Не хватало только нарушить границы в присутствии сильного Грозового патруля. Да, конечно, речных было больше, но на преимущество в схватке Светли особо не рассчитывала. За время путешествия она основательно подорвала нервы, да и лапы у нее болеть не переставали. Драться кошке совсем не хотелось - в патруль она пошла скорее в дипломатических целях, чем в боевых - случись что-либо, она, пожалуй, смогла бы убедить своих котов не совершать глупых поступков для их же пользы.

0

48

- Ты все-таки нашла свое племя
Небесни еле заметно кинвула одиночке и тут же отвернулась. Как бы она не уважала этого кота, который помог ей, сейчас не время для любезностей, ведь Малиновка вот-вот может догадаться где она была ночью.
Небесни спрыгнула с камня и вдруг перед самым ее носом оказалась упитанная рыжая белка.
"Отлично сейчас я ее поймаю и все поймут какая я ловкая!"
Совсем забыв о границе Небесни помчалась на белку и даже не заметила, как ненароком перебежала границу. Споткнувшись о сучок неловкая ученица упала, а белка прыгнула на дерево, в безопасное место.
"Тьфу ты! Что за день, одни неудачи!"
Чуть не плача от досады она повернулась, чтобы пойти обратно, как вдруг...
"О нет! Я переступила границу!"
Небесни в страхе замерла между двумя патрулями, не зная, что делать дальше.

0

49

Остри внимательно наблюдала за речными котами, пока те пометят границу и удалятся. Но не тут то было! Ученица Небесноглазка всё-таки погналась за белой. Рыжая ускакала на дерево, а Небесноглазка оказалась по другую сторону границы. Остролапа не выдержала. Она прыгнула на речную ученицу.
Всей душой Остри не хотела битвы. Но что-то невидимое натолкнуло юную воительницу наказать за нарушение территории. Остролапа опрокинула Небесноглазку на спину, тихо шипя.

0

50

Небесноглазка переступила границу. Она решила поймать белку, но споткнувшись её упустила. Тигрёнка напряглась и из её глотки издалось угрожающее рычание.
Переминаясь с лапы на лапу кошка только и ждала команды, чтобы напасть на нарушительницу. Мы покажем кто здесь хозяин. Будут знать, как переступать чужую границу.
Остролапа прыгнула на нарушительницу и опрокинув её на землю, зашипела. Когтезвёзд будет в бешенстве. Напружинив лапы она приготовилась к прыжку. Нарушителей надо наказывать.

+|—

Ждём отписки Малиновки

0

51

Небесноглазка
это описание чужих действий. Она Тигрёнка
Делаю тебе замечание за флуд

0

52

Розалия всё ещё стояла около того кого любила. Розалия уже успела осознать это, но не знала как отнесётся к этому воитель. Мне кажется что ты поймёшь... Белая посмотрела на речных котов Что - то не так... Кошка чувствовала что обстановка накаляется, но сама она не подавала и виду что заинтересованна котами из другого племени. Но то что произошло заставило её обратить внимание на воителей. Эта кошка переступила границу! В следующую секунду Остролапа накинулась на речную ученицу. Если так пойдёт дальше, у нас будут большие неприятности! Розалия сверкнула глазами, в которых уже не было ничего от милой и беззащитной стороны, а там была пустота.

0

53

Патруль подошёл к границе. Малиновка размышляла о чём-то своём.
- Доброй охоты, Грозовое племя - учтиво кивнула котам на границе Светлолапа.
Малиновка так же кивнула, но вдруг белка быстро пронеслась рядом с Небесноглазкой. Ученица понеслась за ней, забыв о границе. Наставница похолодела.
-Только не это! - ужаснулась серая кошка.
Небесноглазка прыгнула и поскользнулась. Малиновка дёрнулась. Серый страх радостно разливался внутри убегавшей от него души, искавшей спасения в лапах. Её будто окунули в ледяную воду.
Лапы онемели.
Бело-рыжая тень прыгнула, накрывая собой ученицу. Со стороны Грозового племени послышались угрожающее шипение.
- Нет! – Сбросив с себя оцепенение, крикнула наставница, налетая на Остролапу, стараясь сбросить грозовую кошку со своей ученицы. Ярость вскипела внутри, вырываясь наружу леденящим душу шипением.

0

54

Остролап кивнул на приветствие Светлолапы. Кажется все обошлось, - подумал полосатый воин. Да и зачем Речному племени нападать на нас? У нас с ними хорошие отношения, - подумал он и уже думал развернуться и пойти обратно, но тут одна из речных учениц перебежала границу. Остролап обнажил свои клыки и зарычал. На неё бросилась Остролапа.
- Ты что... - не успел договорить ругательство Остролап в сторону своей соплеменницы. Мы могли просто предупредить, а не нападать!
Но на Остролапу налетела речная воительница. Остролап не мог стоять на месте и не помочь собственной соплеменнице, поэтому бросился на Малиновку, вонзая свои когти ей в спину.
- Тигрёнка, зови подмогу, - прошипел полосатый воин ученице и клыками вцепился в ухо Малиновки

офф: на Остролапа нападет Серебрика. Остальные просто вступайте с друг другом в бой х)

0

55

Остри почувствовала, что её сбили. Слетев с ученицы, она плюхнулась на бок, но быстро вскочила.
Так и думала. Драки не миновать - обречённо подумала Остролапа, быстро отряхиваясь. Ей даже не пришла мысль, что она первая кинулась на Небесноглазку. Остальные речные коты, похоже не остались в долгу. Перед глазами Остри был Остролап, дерущийся с Малиновкой. Юная воительница встала в боевую стойку, готовая драться с любым воином.

0

56

Малиновка сбила с Небесноглазки Остролапу. Та отлетела в сторону.
- Держись рядом! - Громко шикнула Малиновка на свою ученицу. Мышеголовая! Как она могла переступить границу?! - В ярости подумала она, но тут на неё накинулся Остролап, расцарапав спину. Малиновка вскрикнула, но, перевернувшись на спину, с шипением прошлась когтями по животу грозового воина.
Остролап укусил Малиновка за ухо, а Малиновка, улучив момент, что он отвлёкся, укусила воина за переднюю лапу и смогла выкрутиться из-под него.

Отредактировано Малиновка (26-03-2011 17:46:47)

0

57

Остролап почувствовал, как с его живота стала капать алая кровь, но слава Звёздному племени рана была не глубокая, но зато болезненная. Остролап бешено зашипел. Малиновка вцепилась своими клыками в его переднию лапу. Остролап сверкнул своими глазами и второй лапой с выпущенными когтями провел по подбородку и до ушей. Благодаря этому приему он смог высвободить свою лапу. В его янтарных глазах приплясывали знакомые боевые огоньки. Он рванулся вперед и вцепился своими зубами кошке в загривок

офф: Малиновка ждем когда Серебрика отцепит нас и нападет на Остролапа)

0

58

Противник вновь повалил Малиновку на землю и, вырвав свою лапу из хватки её зубов, причесал речную воительницу по морде, чудом не задев глаза. Малиновка громко взвизгнула от боли и отпустила лапу Остролапа. Она дёрнулась, пытаясь его сбросить, но тут он навалился на неё всем своим весом и вцепился в загривок. Малиновка охнула и ударилась подбородком о камень. Искры полетели из её глаз, и она бешено забилась, пытаясь вырваться из железной хватки грозового воина. Остролап был намного тяжелее и опытнее молодой речной воительницы, но та как-то царапнула его задней лапой и старалась вырвать свой загривок из пасти воителя.

офф: Ок... Серебрика, ау?! Он меня сейчас придушит! А я так молода...Кхм...

+1

59

Небесни взвизгнула от боли. Молодая воительница из Грозы с силой прижала ее к земле. Искры посыпались из глаз ученицы, сердце тяжело стучало, страх заполнил всю ее сущность.
"Что же я наделала, что же я наделала"
- Нет!
Небесни попыталась вырваться из "объятий" врага, но пестрая воительница была много крупнее Небесни и силы не были равными. Крик наставницы глубоко ранил ее в самое сердце.
"Я уже второй раз подвожу ее, за тот короткий срок, что стала ее ученицей"
Силы кошки начали кончаться. Она брыкалась, как могла, но увы еще многого не знала. Она была слишком юна и обучение ее еще далеко не закончено.
Вдруг тяжесь спала. Небесни рывком поднялась и увидела свою наставницу, которая отталкивала Грозовую кошку от нее.
- Держись рядом!
Небесни некогда было отвечать. Она послушно кивнула головой и встала поближе к наставницей, прижавшись к ней всем телом.
Через мгновение Малиновка уже каталась по поляне вместе с огромным воином по имени Остролап. Он наносил ее хрупкой наставнице кровоточящие раны, но Небесни ничего не могла поделать, никак не могла помочь своей наставнице. С ужасом наблюдая за схваткой, Небесни втайне восхищалась грациозностью и ловкостью своей наставницы.

0

60

Небесноглазка... мышеголовая кошка!.. Да и эта пестрая хороша - нападать на беззащитную ученицу! Если она продолжит драку, я выбью осиное гнездо у нее из головы.
Она не успела остановить Малиновку, и вот, коты, шипя, сплелись в одной куче. Отговаривать не на шутку разбушевавшихся воителей от боя было бесполезно. Да и сама Светлолапа была бы не против того, что бы надавать лапой по ушам нападавшим. В голову ударила кровь, глаза застилала пелена ярости. Перепрыгнув через границу, Светлолапа громко зашипела и выпустила когти.
Небесноглазка, лучше не предпринимай активных действий - вполголоса предупредила ученицу глашатая.
Сделав несколько шажков вперед, серая кошка остановилась напротив Остролапы и уперлась лапами в землю, хлестая себя по бокам хвостом. Янтарные глаза кошки недобро сверкали.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племени