Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170


Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!! - Сероглазая вышла из полудрёма. Несмотря на боль от потери друга, какая-то радость заиграла в серде воительницы.
-Наконец-то! Мы выйдем отсюда на свет, в жизнь... и больше никогда не вернёмся сюда, - кошка, сдерживая радость, взяла Камыша за загривок, решив не бросать его даже мёртвым. Собрав последние силы, Сер зашагала вместе со своим племенем в неширокий лаз. На шкуре уже чувствовался прохладный ветерок, в глаза бил приближающийся свет...
===>Выход из лабиринта

0

162

Рыжак ожидал ответа Салсилии, и тут голос Виралиссы разнёсся по лабиринту:
-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
-Выход из лабиринта?! - вполголоса переспросил одиночка, резко подняв взгляд. - Что б меня Звездоцап побрал! Туманная, Силия, Санни, Рэм, Рицка! Мы дошли!! Вперёд за мной! - рыжий кот трусцой двинулся вперёд, еле сдерживаясь, чтобы не понестись к выходу со всех лап. Вот небольшой лаз. Пригнувшись, Рыжак нырнул в него, быстро перебирая лапами. Чувствовался свежий ветер, свет слепил привыкшие к темноте глаза.
-Неужели это случилось?! Наконец-то! Мы все так долго ждали этого!
===>Выход из лабиринта

0

163

Огнеглазик поводил ушами во сне. Вокруг послышался шум и суета. Громкий зов кошки, которая вела всех через лабиринт, буквально отскочил от стен.
-Мама, сто случилось? - сонно спросил малыш, приподняв голову, и полностью открыв глаза. Все двинулись в одно место - как смог понять котёнок, какой-то лаз. - Что там? Что происходит? - Огни , встав на лапки, неуклюже скатился со спины Тенепляски, после чего перевернулся на лапы, выгнув спину и широко зевнув. Вся эта суета его пугала. Пользуясь чувством "идти за всеми и рядом с родителями", Огнеглазик приблизился к какому-то лазу. С робостью прыгнув в него, котёнок побрёл вперёд, боясь, как бы его не раздавили. Чьё-то холодное дыхание почувствовалось на шерсти, и Огни понял, что это ветер. А впереди - свет.
-Выход? - пискнул Огнеглазик и, охваченный любопытством, прибавил шагу, часто оглядываясь на родителей.
===>Выход из лабиринта

0

164

Мятница смотрела на Ветрокрыла потерявшего сознание. Шалфея дала ему воды. Кот дышал, а значит скоро придет в себя. Мятни расслабилась. Жизнь ее соплеменика теперь не была под угрозой. Рядом раздался голос Остролапочки, но не успела белоснежка ответить своей ученице, как послышался радостный крик Рыси.
-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
Мятница резко подняла голову. -Выход? Неужели правда? Белая кошка огляделась. Повсюды слышались радостные крики, коты спешили к выходу. Казалось, что во всех вдохнули новую жизнь. Теперь не было этого угнетающего состояния, повисшего над каждым участником путешествия. Остролапочка тут же сорвалась с места и Мятни с улыбкой направилась следом.
----Выход из лабиринта----

От Сумрачного:
Сумрачный сидел над телом Камыша, скорбно опустив голову. Мысли его путались. Кот не знал где Первоцвет, возможно, что она сейчас тоже мертва. Серый не видел ее после схватки с подземниками. Ужасно хотелось есть. Казалось, что Речной воин не ел уже несколько лун. Вода хоть немного помогла прийти в чувство и утолить жажду, но сейчас снова хотелось пить.
-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!! -раздался голос Рыси.
Сумрачный резко поднял голову. Все коты устремлялись куда-то к стене. Тяжело поднявшись на онемевшие лапы, серый направился к выходу.
---Выход из лабиринта---

0

165

-Получай теневая котишка! - Крыло прыгнул на Лаз прижав ее к земле. Лазуринка не смогла сдержать смеха. В лиловых глазах светилась радость и восторг. -Слезь с меня толстяк! Сквозь смех, беленькая размахивала лапами, пытаясь спихнуть с себя брата. Выбравшись, котёнка резко повернулась к Крылу, отряхивая белую шерстку от приставших пылинок. -Ты стал такой большой, как барсук!
-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!! - раздался громкий голос их проводницы, и Лаз даже подскочила от неожиданности.
-Что случилось пап? -спросила беленькая испуганно глядя на Грача. Лазуринка не сумела разобрать слов, но видела как все коты бросились к стене. -Неужели на нас опять кто-то напал? Котёнка обеспокоенно посмотрела на черного брата.

0

166

Мотылиновея.

Выход!- закричал кто-то впереди. Кошка подалась всем телом вперед, лишь бы убедиться, что это правда. Заметив оживление, она зажмурилась. Только бы это оказалось правдой. Пожалуйста. Потянув носом воздух, она почувствовала легкое дуновение свежего ветра, едва уловимый аромат трав...Да, это незабываемое впечатление. Засмеявшись, Мотылиновея побежала вперед, туда, на волю...

Солнышко.

Солнышко, Крыло, Лунка!- услышала Солли и поспешила на материнский зов. Внезапно остановившись, она почувствовала чей-то взгляд рядом с собой, но покрутив головой она так никого и не увидела. Выход!
Мама, мама, там выход!- закричала она и стала тепебить мать за хвост. Пойдемте скорее! В глазах у нее загорелись озорные искорки, распушив шерстку она готова была сорваться с места в любую минуту.

Тенепляска.Огнеглазик! Не убегай далеко!- предостерегающе крикнула вслед сыну воительница, но останавливать не стала. Если бы она сейчас была бы ученицей, она поступила бы точно так же, но положение обязывало держать себя в рамках приличичя. Рядом пробежала красивая белая кошка. Глядя на ее легкую поступь, Тенепляска усмехнулась. Красота. Наивность. Дпже жалко ее. Много ей достается за такую привелегию.

0

167

От Лучистоя и Черногрива:

Лучистая посмотрела на Черногрива стоявшего рядом с Птицей. -И когда мы уже выйдем отсюда? Я ужасно хочу есть! Лу бросила взгляд на Птицу.
-Ну и где вы будете после того, как придете на Новые Земли? -спросила рыжая гляда на Черна.
-Найдем себе дом и будем жить как и прежде, -проговорил черный одиночка махнув хвостом. -А ты? Ты пойдешь с нами?
Лу задумалась. -Идти вместе с этой примерной кошечкой? Да я же помру со скуки с ними!
-Скорее всего нет. Я пойду отдельно. Не обижайся Черн, но я уже привыкла путешесвовать одна, - с этими словами рыжая бросила многозначительный взгляд на Птицу.
-Будь осторожна, Лучи. И не лезь куда тебя не просят. Особенно во всякие бан.. -Черногрив осекся, понимая, что болтнул лишнего.
-Ты хотел сказать банды? -переспросила Лучистая сузив глаза. -Хм... А это интересно...
-Не беспокойся за меня, братик. Я буду очень внимательна. В зеленых глазах заиграли веселые искорки.
Лу перевела взгляд на Птицу. - И вам до свидания, -с сарказмом проговорила рыжая. Лизнув брата в ухо, Лучистая махнула хвостом и направилась вперед.
----Выход из лабиринта---

От Черна:
Черногрив посмотрел вслед уходящей сестре и тяжело вздохнул. -Она совсем не меняется, -прошептал одиночка и посмотрел на Птицу.
-Не нужно было отпускать ее одну. Еще эти банды... Кот махнул хвостом.  -Она точно ими заинтересовалась.
Раздался призыв Рыси и Черн навострил ушки.
-Выход? Птица ты слышала? Мы дошли. Мы сейчас выйдем из этого лабиринта! Кот заурчал и лизнул белую кошку в нос. -Пойдем.
----Выход из лабиринта---

Отредактировано Лучистая (29-11-2010 17:41:59)

0

168

СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
Железный Коготь поднял голову. Сердце кота затрепетало
-Внимание Грозовое племя! За мной! Постройтесь в ряд и не выбегайте вперед! - громко рявкнул Железный Коготь и сказал Острозубу:
-Ты понесешь Колосочка. Это будет твоя последняя миссия в образе ученика. Сейчас ты станешь войном! - сказал Железный Коготь и лизнув Кремку в лоб направился из лабиринта. И вот он уже видел первый луч света
->Выход

0

169

Грелис мирно шёл по лабиринту недалеко от Санни, уже не надеясь найти выход. Хотелось есть, да и поспать он был бы непрочь... И тут...
- СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
Огненно-рыжий одиночка быстро оживился и, заб обо всём, рыжей молнией кинулся на выход. Да! Он уже почти наруже! Несмотря на то, что на свету было непривычно, кот был необычаемо счастлив снова вздохнуть полной грудью свежий воздух, не смотря на то, что тот был уже холодным.
- Ну наконец-то! Наконец мы выбрались из этого проклятого лабиринта! - радостно думал Грель, урча и выходя из пещеры.
===> Выход.

Отредактировано Грель (29-11-2010 18:00:15)

0

170

-Ты понесешь Колосочка. Это будет твоя последняя миссия в образе ученика. Сейчас ты станешь войном!
Острозуб немного вздргогнул. Уже? так быстро. Почему я не чувствую величия? Почему не чуствую радости? Я думал, что посвящение будет одним из великим в моей жизни, а сейчас мне даже его не хочется, но я так долго рвался к тому, чтобы стать войном! Пора! - глаза Острозуба сверкнули. Острозуб лизнул Кремку и шепнул:
-Идём дальше...
Взяв тело Колосочка он бросился за отцом
->Выход

0

171

-Идём Тростинка! - мяукнул ученик и улыбнулся своей любимой подруге. Он потянулся и направился к выходу из лабиринта. Он уже видел дневной свет, чуял запахи добычи. И увидел белое покрывало! Снег! Через минуту Когтишка уже рванулся вперед, весело визжа.Наконец мы покинули этот лабиринт! Наконец! Неужели на этом всё? Всё наше путешествие окончено?
->Выход

0

172

Ты стал такой большой, как барсук!
Крыло весело засмеялся. Он кивнул своему отцу, и тут услышал голос Рыси
-Ура! Мы выходим из лабиринта! - весело запрыгал котенок и лизнул на прощание Лазуринку в лоб. -Увидмся чуть позже!
Крыло бросился к Невесомой
-Мама, мама! Идём!

0

173

-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
Грач завертел головой. Слова Рыси был просто бальзам на душу теневого война
Что случилось пап?
Грач улыбнулся своей дочери
-Поздравляю Лазуринка... Сейчас ты увидишь свой первый снег, - Грач весело подхватил Лазуринку и бросился из лабиринта прочь. Наконец! - душа кота ликовала
->Выход

0

174

Закат спокойно шел вперёд
-СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!!
Коту сначало показалось, что это были лишь галюцинации, но потом когда коты рванули в белую щелку, кот понял, что это не сон.
-Серебрика! Бежим скорее! - весело замурлыкал кот и бросился из этого проклятого места бок о бок с любимой. Ему даже было в какой-то степени всё равно, что его предводителньица не подала сигнал о выходе. Кот настолько соскучился по свободе, что забыл обо всём на свете
->Выход

0

175

СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!! - раздался издали крик Виралиссы. Пушихвостка вскочила и радостно поглядела на Черную. Кошка не находила себе места от радости. - Черная! Пошли скорее! - крикнула она подруге и побежала вперед. Она уже чувствовала легкий ненавязчивый сквознячок. Она была права. Там выход. Вот ... еще немножко. Кошка нетерпеливо замахала хвостом. Сердце у нее заюилось все быстрее и быстрее.

===> вход/выход из лабиринта ===>

Отредактировано Пушихвостка (29-11-2010 18:52:51)

0

176

От Звезды В Траве и Вечерки:
Сидя над телом Камыша, Звезда В Траве почувствовала, как к ней кто-то прижался. Это была Хрусталь. - Всё будет хорошо, Хрусти, - предводительница погладила ученицу хвостом. - Вот увидишь, совсем скоро мы выйдем из этого ужасного лабиринта и найдём новый дом. А Камыш будет сопровождать нас в составе Звёздного племени. - СЮДА! ЗДЕСЬ ВЫХОД ИЗ ЛАБИРИНТА!!! Поначалу серебристая кошка даже не поверила своим ушам. Но как только поняла, что это правда, тут же резко выпрямилась и снова встала во главе своего племени. - Речное племя! Мы наконец-то выходим из лабиринта! Возьмите с собой тело Камыша. Похороним на новых землях. - Я обещала Сероглазой, что в лабиринтах мы его в любом случае не оставим. Ни живым, ни мёртвым. Услышав слова Рыси, Вечерка подскочила и приободрилась. - На новых землях мы начнём новую жизнь, - подумала она. - А там не пройдёт и много времени, как мы с Сови станем ученицами! Она посмотрела на уже порядком круглый живот Звезды В Траве. - А вот мама вряд ли скоро выберется из яслей, - с нежностью подумала она. - Но мы будем ей помогать, и я уверена, она воспитает котят предводительницы лучше, чем кто-либо другой! - Совушка, Вечерка, Огнеглазочка! Мы пришли! Тёмношерстная котёнка прибавила шагу и вскоре поравнялась с сестрой, которая шла рядом с предводительницей. - Звезда В Траве, а это и будет наш новый дом? - услышала она вопрос сестры. - Будем надеяться на лучшее, - сказала предводительница. - И что мои котята родятся в безопасном месте. Вечер кивнула. И поспешила за матерью и сёстрами.
Все мои персы на выход-------

0

177

Птица не встревала в разговор Черногрива и Лучистой. Но вот та решила уйти. -До свидания!-так же ответила белоснежная одиночка и посмотрела вслед уходящей кошке.
-Не волнуйся за неё Черногрив. Я уверена , что с ней ничего плохого не случится.-сказала одиночка и услышала слова Рыси.
-Неужели! Какая радость!
Черн лизнул Птицу в нос и кошка пошла рядом с ним. От счастья она не знала , что сказать , но это было понятно по её глазам. В них светилась огромная радость. -Я не могу поверить своим ушам...-прошептала белоснежная , но потом потихонечку пошла дальше к выходу за Черногривом.
----Выход---

0

178

Малиночка более или менее уже успокоилась. Но вот отец сказала продвигаться вперёд. Малышка вытерла последние слезинки и быстренько побежала к папе чтоб не потерять его из виду и не заблудится в лабиринте.
---Выход

0

179

Пепелка улыбнулась и попрощалась с Крылом. -Пока! Удачи тебе!-это были её прощальные слова, но вот послышался голос той одиночки с которой когда-то встретилась малышка. -Неужели! Ура!! Лабиринт кончился?-подумала котёнка и побежала вместе со своей семьёй к выходу.
---Выход---

0

180

Пестролистая и Ягодник какое-то время шли снова молча. Это молчание как то сильно давило на Пёстри и поэтому она волновалась. Как вдруг послышался голос одиночки. Эти слова были самыми хорошими в лабиринте. -Ягодник , ты слышал? Мы наконец то выходим от сюда!-проговорила пёстрая кошка и с радости прижалась к коту. Прошло какое-то время и они вместе пошли в к выходу.
--Выход

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170