Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170


Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Птица посмотрела на Черногрива , который так усердно защищал её. Белоснежная кошка подтянулась к его уху и тихо прошептала. -Черногрив, со мной всё хорошо. Успокойся. Я смогу если , что за себя постоять. Ты хотел увидеть сестру. Ты её увидел. Я не хочу мешать тебе с ней разговаривать. Сделай вид , что меня нет-эти слова мог услышать только Черн. Одиночка посмотрела на Лучистую , а потом перевела взгляд на котика.

0

62

- Что размявкался защитник? -Рявкнул Смерч и посмотрел на Птицу своими синими глазами. Он знал историю о Чёрном луче. И эта кошка была в другой банде. Смерч нагло сел и посмотрел на белую.
- Верно не идёшь, встала тут по среди дороги! - Совсем грубым голосом сказал Смерч. Он хитро скосил глаза и ещё билже подошел к Птице.
- Ну, что не дойдёт? Котёнок выпустил когти и начал царапать землю.
Офф: Птица, голос Смерча похож на голос Чёрного луча) И взгляд

0

63

Тут к коту подошла его сестра. Мрак разозлился ещё больше в душе. Когда он появился она не сделала и шагу к нему. Как только Тучегривка открыла рот Мрак зашипел: Вали к своему другу! Только и думала, что бегала за ним! Вот и ходи теперь без меня!
Рыжий кот толкнул Тучегривку в сторону и выпустил когти.Злость ненависть прожгла его тело. Он не чувствовал мысленной связи. Его лапа занеслась для удара прямо в глаза.

0

64

Мрак с небес был готов разорвать серую кошку в клочья. Она только и делала, что бегала за Льдом. А на него никто внимания не обращал. Чернега Воспитала дочерей, что они ненавидели собственного отца.
Мрак вступил схватку с Тучегривкой. Но он почти не смог ударить её. Вмиг рыжий кот был прижат к земле. Ах да Серая тьма. Наплела чуши, а не пророчества. Тучегривке помогала, а ему нет!
Рыжий кот отлетел в сторону. Он был слаб, после своего долгого путешествия, из за этого Тучегривка легко бросила его. Рыжий кот поднялся и грозно зашипел. Посмотрев в глаза сестры Мрак поёжился. В них был новый свет. Решимость и уверенность.
Озадаченно шипя он скрылся в толпе котов.

0

65

Роза увидела что Смерч догнал её. - Ты тоже любишь свою семью? У меня в племени две сестры и ещё приёмная мама. Хоть я и злой, но они мне дороги
- Да. Мне тоже они очень дороги. В Грозовом племени у меня мама, а в Речном сестра. И если их кто то обидит я за них стеной.
- Пойду повеселюсь Розалия смотрела ему в след. Мне тоже надо размяться.- весело подумала белая кошечка.
Роза Дьявола высматривала Змея и Химеру. Кошечка ловко обгоняя толпу котов примчалась к Змею.

Отредактировано Роза Дьявола (27-11-2010 10:27:26)

0

66

Птица задумалась. -Этот голос мне знаком и глаза. Но кто же это. Я этого котика ни разу не видела , но почему-то он мне кого-то напоминает.
Белоснежная одиночка пропустила мимо ушей угрозы белого котика.
-Ты для начала протри глаза , а потом иди куда попало и не кудахтай тут!-сказала кошка и посмотрела на незнакомца. -Он чем-то похож на Чёрного Луча. Такой же гадкий , и голос у него такой же.-думала белоснежная , но внешний вид её был спокоен.

0

67

От Звезды В Траве:
- Всё обязательно наладится, Сероглазая, - прошептала она на прощание бывшей ученице. - Только не мешало быть, чтобы его ещё раз осмотрела Трилистница. Тут Мотылиновея показала ей свои раны. - Великие Звёздные предки! - ахнула она, глядя на дочь. - Ты уже показывала их Трилистнице? Сейчас великая и горделивая предводительница больше напоминала королеву, хлопочущую вокруг своего котёнка. И то было правдой, несмотря на рождение вскоре собственных детей, она всё так же сильно любила Моть и не могла потерять её ещё раз. Вот тут и подошла Льдинка. - С удовольствием с тобой поговорю, - добродушно проурчала предводительница. - Ты ведь насчёт посвящения в воины, верно? Мне бы ещё с наставницей твоей поговорить... Тут она услышала какой-то шум и крики. Повернувшись, она увидела, что Тучегривка и Мрак С Небес подрались, а потом рыжий кот ушёл. - Великие Звёздные предки! - подумала кошка, пробираясь сквозь толпу к месту инцидента. - Какая блоха его укусила? Хорошо, что хоть не напал на Чернегу или малышек... Она содрогнулась от страха за маленьких Вечерку, Совушку и Огнеглазочку. В толпе она увидела Сокола, который неприрывно присматривал за ней. Она нежно улыбнулась ему, а потом подошла к серой воительнице. - Тучегривка, это как понимать?! - грозно спросила она. - Что у вас произошло? Разве можно допустить драку между соплеменниками в такое и без того трудное для нас время?! - Что случилось? Ведь они же брат и сестра, и так хорошо ладили всё это время, просто души друг в друге не чаяли...
От Вечерки:
Вечерка шла вместе с матерью и сёстрами. Вместе с ними шёл и Мрак С Небес. Его поведение настораживало котёнку. И его это внезапное исцеление. Звёздные предки? Или же кто-то другой... Отец говорил с мамой очень холодно. В его голосе и глазах не было искренности и любви. А потом... Он шипел на неё?! Она быстро переглянулась с Совушкой. - Великие Звёздные предки, что же мы наделали! - испугалась она на миг, но внешне не подала виду. - Это всё из-за нас... Но минутное раскаинье тут же улетучилось, когда малышка заметила, что тот напал на свою сестру, их тётю, Тучегривку. - Сови, что происходит? - прошептала она сестре. - Какая блоха его укусила? Ведь он же всё время так любил Тучегривку, а тут напал ни с того, ни с сего... Больше всего на свете Вечер боялась, что мать обвинит их в таком поведении Мрака. - А если она нас возненавидит и прогонит? - испуганно подумала малышка. Но Тучегривка взяла верх над их отцом, и тот куда-то ушёл. Но прежде случилось что-то совсем странное. Голубоглазой малышке было хорошо знакомо это чувство - присутствие кого-то потустороннего. - Небесный Коготь? Дедушка? - позвала она, но никто не откликнулся. - Вольная? Лазурный? Эээ... Снег? Снова ошибка. И тут зазвучал голос:
Я не зря тебя учила сражаться. Знай одно
Тебя поглотит река, но не всё будет гладко как всегда.
  Ты под землю уйдёшь, вернёшься ли ты не ответит ни кто.
  Любовь угаснет, а может вернётся лишь вам это всё поддаётся
Это пророчество получил твой брат. Растолкуй его и всё поймёшь.

Вечерка увидела большую серую кошку, которая посмотрела на неё. Она была ей знакома, уже приходила к ней однажды, пытаясь защитить от влияния Снег. Серая Тьма. Так вот, кто научил их тётю так сражаться! Но Совушка-то, должно быть, ни разу её не видела... - Это Серая Тьма, - шепнула тёмношерстная кошечка сестре. - Прабабушка Мрака и Тучегривки. Я уже видела её однажды. Я не знаю о ней много, но одно я знаю точно - она не такая, как Снег. Она не злая. - И я была бы непрочь взять у неё пару уроков борьбы, - подумала она, но тут же осеклась. - Да что я такое думаю - Серебрика научит меня ничуть не хуже! Она нашла глазами в толпе будущую наставницу, улыбнулась ей и помахала хвостом. - Наш отец получил какое-то пророчество... Но что оно значит?..

0

68

Светлолапа обернулась на шум вслед за Звездой В Траве. Тучегривка набросилась на брата! Драка продолжалась недолго.
Мрак С Небес уже скрылся в толпе.
Ну ничего, после Тучегривки с ним поговорю...
- Тучегривка! - рявкнула глашатая, в момент подскочив к воительнице. - Это что такое? Что, детство золотое вспомнили? Вы еще бы во время битвы с пещерниками начали бы драться!
Светлолапа была рассержена не на шутку - возможно, так она раньше не сердилась. В отличие от предводительницы она не собиралась сдерживаться. Усталость, не желающая заживать рана на плече, простуда, нервы, заботы - все это вымотало Светлолапу, и она по-настоящему взорвалась. Ей было наплевать на причины - важны ведь последствия. Пессимистично настроенная кошка рисовала в мыслях раскол в Речном племени. Однако решив не углубляться в подобные мысли, она продолжила:
Вы что, не понимаете, что сейчас среди котов не должно быть раздоров! Тем более среди соплеменников!

0

69

Остри проснулась. Вокруг коты собирались на привал. Кто-то умывался, кто-то дремал. Остролапочка хотела пить. Она встала, потянулась, зевнула. Потом огляделась вокруг в поисках воды. Увидев небольшую лужицу, Остри подошла к ней и сделала глоток. Новые силы тонкой струйкой втекали в тело Остролапочки. Кошка ещё немного попила и присев, начала умываться. Лизнув лапу, Остри ужаснулась. Каменная крошка царапала нежные подушечки.
Как я завидую воинам Небесного племени. Они могли бы тут ходить, а на их лапы это никак не повлияет... Как хочется пробежаться по травке...

0

70

Серебрика так и не ответила ученику.
- Может, она просто не услышала меня? - подумалось Медведю и он решил повторить своё вопрос, уже прогромче:
- Серебрика... Так ты не видела Камыша? Почему-то я его нигде не вижу. Беспокойно мне почему-то... - протянул Речной оруженосец, глядя в глаза белой кошке. - Не знаешь, где он? - спросил Медведь и уселся прямо перед юной воительницей, стараясь не показывать своего беспокойства.

0

71

От Звезды В Траве и Вечер:
Звезда В Траве грозно нависала над Тучегривкой, когда подошла Светлолапа. - Светлолапа, успокойся, - взмахнула хвостом серебристая кошка. - Я сама с ними разберусь. Иди отдыхай. Она заметила, что рана на плече глашатой всё никак не зажила. - А лучше сходи к Трилистнице. Меня беспокоит твоё состояние. - Ещё не хватало, чтобы наша глашатая заболела, - с беспокойством подумала она. - Нет, он напал на меня, и хотел напасть на Чернегу. - Великие Звёздные предки! - предводительница невольно представила, что могли бы пострадать Вечерка, Совушка или Огнеглазочка. Услышав эти слова, Вечерка съёжилась, как будто став вдвое меньше. Нет, она боялась не за себя. А за маму. Из-за неё один раз чуть не пострадала её любимая наставница Серебрика. Теперь из-за их с Совушкой отношения могла пострадать и мама... Котёнка избегала смотреть на остальных, только на свои лапы. - Он получил пророчество, я не знаю, что она значит. Но могу сказать точно, что он будет злее и злее. - Не будет ли нам лучше в целях безопасности... отдалить его от племени? - осторожно спросила зеленоглазая кошка, избегая на всякий случай слова "изгнать", хотя такие мысли тоже её посещали. - И ещё я волнуюсь за безопасность Чернеги и её дочерей. Ты не могла бы присмотреть за ними? - предводительница с надеждой посмотрела на Тучегривку. Вечер всё ещё не решалась поднять глаза. - Вы тоже её видели? Вечерка подняла глаза на тётю. А затем молча кивнула, ничего не объясняя. Она не любила делиться со всеми своими переживаниями о встречах с небесными котами, а сейчас вокруг было слишком много народу.

0

72

Бедный. Это ведь так тяжело держаться одному в толпе котов из разных племён.
На эти слова, Ягодник лишь безвинно повел плечами.
А я мечтаю побыстрей выбраться от сюда и найти новый лагерь, новый дом.Вроде тут есть вода. Ты хочешь пить?
Ужасно хочу. Такое ощущение, что все эти дни из меня выкачивали воду!
Он посмотрел на Пестролистую.
Пойдем, попьем немного.
И воин направился в сторону небольшой лужицы.

Отредактировано Ягодник (27-11-2010 14:00:27)

0

73

- Ну что, мы можем продолжить?
Железный Коготь повернул свою голову и уставился на взрослую ученицу. Его взгляд потеплел. Он всегда относился к Тростинке, как к своей маленькой дочурке, и был рад её видеть
-Хорошо. Так, что там насчет Когтишки? - кот бросил свой быстрый взгляд на младшего сына, но быстро отвел его, и взглянул на Тростинку

0

74

Пестролистая согласна кивнула. Она тоже очень хотела пить. За эти дни проведённые в лабиринте , кошка ни разу не встречала воды. Пёстрая кошка потихонечку пошла за Ягодником к источнику. Когда воительница дошла до воды , то начала тихонечко лакать её. Она была холодной и обжигала горло, но наставница не обращала на это внимания. Напившись , стало на много легче. -Такое ощущение , что всю жизнь не пила , а сейчас наткнулась на воду и чувствую облегчение. -сказала Пёстри.

0

75

Туманную вновь привалил к земле Рыжак и отскочил. Выслушав его подсказки, кошка кивнула, и вскочив прикоснулась своим носом к его носу. Своими желтыми глазами она посмотрела в голубые глаза Рыжака. Затем, отскочила от него и важно пошла дальше за всеми племенами. Сердце Туманной буквально порхало. Одиночка уже чувствовала ветерок, который ворошил её шерсть. Настроение было как никогда приподнятое

0

76

Закат улыбнулся, глядя на Серебрику. Та тоже лакала воду. Тут кот услышал боевой мяв и повернул свою голову в сторону звуков. Он увидел, как дерется Тучегривка и Мрак С Небес. Кот убежал после сражений
-Ведут себя, как маленькие котята, - фыркнул Закат и замахал рыжим хвостом. Я думаю их драку заметили очень многие и возьмут от туда собственную выгоду

0

77

-Ты можешь даже не беспокоиться об этом. Единственное, что может вести нас в сомнения, так это то, действительно ли предводительница Виралисса знает дорогу через лабиринты. Ведь мы рискуем остаться здесь навсегда. Но если появилась вода и мох, значит, мы идём в верном направлении
-Я никогда не доверяла племенным. И даже если эта Виралисса одиночка, то она когда-то была в племени. А это ясно, что сердце этой кошки всегда будет принадлежать бывшему племени, а не одиночкам
- Я уже предвкушаю вкус добычи снаружи...
-Первым делом я сразу же пойду охотится и растяну свои уставшие лапы на холодном снегу
Тут Храбрая уловила игру Рыжака и Туманной. Глаза одиночки весело заискрились
-Думаю мы скоро бабушкой и дедушкой станем Миф с такими темпами, - усмехнулась кошка

0

78

-Когда мы уже выйдем на тлавку? Мне не нлавится когда я никого не вижу...
-Я уже сам хочу выйти наружу. Вот только, Лазуринка когда мы выйдем не будет никакой травки. Будет белое покрывало. Будет очень холодно. Так, что ты не пугайся. Когда мы выйдем, то встретим Сезон Голых Деревьев. Обычно в это время многие коты заболевают Зеленым Кашлем, но ты не держись на сквозняке. Я не хочу, чтобы моя малышка заболела
Лазуринка стала пить воду. Грач немного потянулся. Он увидел издалека, как речные войны сцепились с друг другом. В глазах Грача заблестела ухмылка. Кажется, в его голове придумался новый план

0

79

Черешня спокойно лежала как вдруг на неё чуть не наступила какая-то кошка.
-Смотри куда прёшься!
Чери фыркнула.
- Я лежу вообще-то. Чтоб её. - прошипела кошка. Потом подошла Химера. Но Черешня не обратила на неё внимания.
Ты в порядке?
Черешня вздрогнула. Открыв глаза, она заметила Змея. Он всегда подкрадывается так не заметно? Надеюсь нет, а то я заикой стану. Чери усмехнулась.
- Да. Всё хорошо. Просто некоторые не умеют ходить. - сказала кошка и встала. Лапы уже не ныли, а горло не горело при каждом вдохе.

0

80

- Я никогда не доверяла племенным. И даже если эта Виралисса одиночка, то она когда-то была в племени. А это ясно, что сердце этой кошки всегда будет принадлежать бывшему племени, а не одиночкам.
- Я согласен с тобой, - ответил кот. - Жаль, что Закат отдал свое сердце племени. Хотя я уверен, что в глубине души он вспоминает о своей прошлой жизни, и даже не знаю, сможет ли он когда-нибудь доказать всем свою верность Речному клану... - Кот замолчал и несколько раз лизнул скопившуюся на стенах пещеры воду.
- Первым делом я сразу же пойду охотиться и растяну свои уставшие лапы на холодном снегу. - Одиночка слегка улыбнулся и переплел свой хвостом с хвостом Храброй, коснувшись щекой ее щеки. - Мы все устали. Еще совсем чуть-чуть и мы выйдем отсюда.
- Думаю мы скоро бабушкой и дедушкой станем Миф с такими темпами.
- Не говори глупостей. - Буркнул Миф и отстранился от кошки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170