Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170


Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Серебрика шла рядом с Закатом, прижавшись боком к другу. Кошечка улыбнулась. Раз они всё ещё шли, значит, скоро придут. К тому же, так сказала и Звезда в Траве.
Наконец-то мы выйдем отсюда! - подумала кошечка. - Как есть-то хочется...
Лапы сами собой стали уставать, и постепенно воительница перестала чувствовать в себе силы идти. Всё это время она держалась на любви Заката. Он как будто делился с ней частью жизненной энергии. Но так долго не проживёшь.
Звёздное племя, пошли нам что-нибудь, чтобы укрепить силы! - взмолилась белоснежка.
И вдруг рыжий друг устремился вперёд. Он прижался к стене. Кошечка потянула носом. Ей показалось, или пахло водой? Нет, только не пещерная река... Воительница вздрогнула, хвостик мелко затрясся. Она прошла вперёд и облегчённо вздохнула, увидев Заката, лижущего стену. Похоже, та была мокрая. Серебри приблизилась к холодному камню и стала осторожно слизывать влагу. Немного, но всё же лучше, чем ничего.

0

42

Тростинка вприпрыжку бежала за Пушинкой и Острозубом, стараясь не отстать от сестры. Однако вскоре кошечка решила всё же оставить пару наедине.
Надеюсь, Пушинка простит его! - подумала палевка. - Острозуб и правда изменлся. И он по-настоящему любит её. Как не любил меня. Но теперь у меня есть Когти...
Ученица глазами поискала Железного Когтя и, наконец-то найдя глашатая, подошла к нему и пошла рядом. Оглянувшись и заметив Когтишку, Трости чуть улыбнулась.
- Ну что, мы можем продолжить? - спросила она кота.

0

43

От Черногрива и Лучистой одновременно:
Лучистая шагала вперед, проклиная про себя эти туннели. -Сколько можно здесь шататься? Может эти коты и сами незнают куда идут?
-Лучинка!
Кошка остановилась, как вкопанная. Глаза ее широко распахнулись. - Мое детское имя... Резко обернувшись, рыжая увидела бегущего к ней кота. Шерсть на загривке приподнялась. Когда  кот подбежал ближе, Лучи выпустила когти и предостерегающе подняла переднию лапу.
-Еще один шаг и расцарапую твою мордашку! - прорычала рыжая. Несмотря на ее боевой настрой, в голосе слышалось удивление и замешательство.
-Лучинка! Я так рад тебя видеть! -мурлыкал кот, в глазах его светилась искриняя радость. -Неужели ты неузнаешь меня?
За время, которое незнакомец потратил на болтавню, Лучи успела разглядеть его. Черная шеость, янтарные глаза, бока покрыты царапинами, а ухо порванно. -Видимо его здорово потрепали, -ухмыльнулась Лучистая. Но, что-то здесь было еще... Что-то чего рыжая не могла понять. Кошка втянула носом воздух и глаза ее распахнулись от удивления. Родной, знакомый с детства и такой забытый запах!
-Ч..Черногрив? Неужели это ты?
Лу отказывалась верить своим глазам, носу, ушам. Как такое возможно? Ведь она думала, что ее брат мертв!
-Конечно я! - заурчал Черногрив и потерся носом о нос сестры. -Где ты была все это время?
Лучистая нежно лизнула брата в ухо.
-Это долгая история, Черн. Сначала я заблудилась в лесу, потом меня чуть не сбило чудище Двуногих, потом я жила в шайке Гродских котов. Еще меня чуть не сожрала псина, - с этими словами рыжая кивнула на свое плечо, где виднелся шрам от собачих клыков.
-А потом я наткнулась на эти тунели. Какое-то время шла одна, но потом встретила всэ эту ораву. А вот теперь нашла тебя братик, -Лучи улыбнулась.
Черный одиночка внимательно слушал рассказ сестры. -Какая она стала! Теперь перед ним была не маленькая рыжая кошечка, а взрослая, сильная и гибкая кошка.
-Лучинка, я так долго... -начал Черн.
-Лучистая, -поправила брата рыжая одиночка и приосанилась. -Теперь я Лучистая.
Черногрив недоумевающе уставился на сестру. -Все же сменила имя, как и хотела?
-Что случилось?-послышался глос Птицы и обернувшись, кот увидел любимую кошку.
-Птица, это Лучин... тоесть Лучистая, моя пропавшая сестра.

Отредактировано Лучистая (26-11-2010 20:19:20)

0

44

Только сейчас Птица заметила возле Черногрива рыжую кошку.
-Птица, это Лучин... то есть Лучистая, моя пропавшая сестра.
Одиночка посмотрела на незнакомую кошку и мило улыбнулась. -Моё имя Птица. Мне очень приятно с вами познакомиться.-вежливо проговорила белоснежная кошка.

0

45

Кажется она меня не  услышила.Огнегривка отошла от незнакомой кошки и направилась дальше.Ох! Быстрее бы мы вышли из этого лабиринта. Ведь осталось совсем чуть-чуть.Кошка остановилась чтобы передохнуть.И куда это все подевались. Вообще не кого знакомого не вижу! Кошка грустно вздохнула и поплелась за остальными.Вдруг она заметила движение. И увидела кота и кошку из Грозы весело болтавших о чём то.Может мне подойти?Огнегривка робко шагнула к котам.Это же Пятнистолап.Я помню его.
-Привет. Меня зовут Огнегривка. А ты Пятнистолап верно?С последним вопросом Огнегривка обратилась к пятнистому коту.

0

46

Черногрив представил Лу белой незнакомке.
-Моё имя Птица. Мне очень приятно с вами познакомиться.-вежливо проговорила белоснежная кошка.
От Лучистой не скрылся взгляд брошенный на Птицу Черногривом. -Любовь-морковь...
Лу поднялась и оценивающим взглядом посмотрела на Птицу. -Вежливая значит? Ну-ну...
Обойдя белую кошку вокруг, Лучи села на свое место и посмотрела в глаза Птицы.
-Значит полюбила моего брата? Даа... Я всегда знала, что у него дурной вкус, -усмехнулась рыжая.

Отредактировано Лучистая (26-11-2010 22:32:12)

0

47

Птица удивилась , когда сестра Черногрива обошла её кругом , но не показала виду , что удивилась.
-Значит полюбила моего брата? Даа... Я всегда знала, что у него дурной вкус, -
Одиночка чуть не закашлялась от такого наглого предложения. -Вот это поворот... Не ожидала , честно.-подумала белоснежная кошка , но вместо раздражительного ответа сказала:-Ну , да. Полюбила. И что с того? У Черна отличный вкус. Я думала ты лучше знаешь брата.
Птица была спокойна , но внутри она чуть-чуть разозлилась. Её глаза снова поменяли цвет и теперь стали зелёными.

Отредактировано Птица (26-11-2010 22:39:20)

0

48

Змей шествовал среди других котов. Некоторые толкались, некоторые просто проходили мимо. Змей старался не обращать ни на кого внимания. Но тут он заметил, как чуть не затоптали Черешню и быстро подбежал к кошке.
Ты в порядке?
Кот поднял морду и посмотрел на проходящих мимо. Да, его затоптать довольно проблематично. На миг, он взглядом пересекся с Химерой. Кошка смотрела хитро и отчасти коварно.
"Как обычно язвит!"

0

49

-Ну , да. Полюбила. И что с того? У Черна отличный вкус. Я думала ты лучше знаешь брата.
На морде Лучистой показалась ухмылка.
-Я знаю своего брата очень хорошо, поэтому удивилась его выбору, -съязвила Лу.
-А она оказывается может постоять за себя. Или только на словах?
Рыжая заметила удивление на морде новой знакомой и ехидно улыбнулась. Встав, Лучи подошла к Птице и наклонившись к ее уху прошептала:
-Что, неожидала появления такой сестренки своего любимого? Думала, что окажется такая же воспитанная дурачка вроде тебя?
Зеленые глаза Лучистой довольно заблестели.

Свернутый текст

Насть, ты только не обижайся)) У нее характер такой) Ну я те говорила)

0

50

------------вторые сутки
Ягодник шел рядом с Петролистой.  Воину ужасно хотелось поговорить с кошкой, вот только он не знал о чем.
"Великое Звездное племя, какую можно создать тему для разговора?"
Мыслей в голове крутилось много, но все они были бестолковые и бесполезные, поэтому Ягодник отказался от мысли говорить первым.

0

51

Птица спокойно посмотрела на сестру Черногрива.
-Я знаю своего брата очень хорошо, поэтому удивилась его выбору, -
Одиночка хотела усмехнуться , но сдержалась , оставив спокойствие на мордочке , она сказала:-А я так не думаю!
Рыжая наклонилась к уху кошки и прошептала:
-Что, не ожидала появления такой сестренки своего любимого? Думала, что окажется такая же воспитанная дурачка вроде тебя?
Белоснежная фыркнула:-Ты ошибаешься! И похуже тебя встречала. Знаешь и не пытайся лезть на меня , потому что я так же могу грубить. Только язычок держу при себе в отличии от тебя! - так же прошептала Птица и дёрнула своим чёрным ухом.

Свернутый текст

Полин , ничего))) Я знаю))

0

52

---Вторые сутки---
Пестролистая шла рядом с Ягодником. Тем для разговора к сожалению не было. Так что они шли молча , не проронив ни слова. Но вот в голову кошке пришла тема для разговора. -Я тебя почему-то не видела до лабиринта. Ты шёл последним ? -спросила она воителя и посмотрела на него.

0

53

Сокол шел позади Звезда В Траве. ОН ни на минуту не выпускал из вида, свою возлюбленную. Ведь сейчас она была не в простом "положении". Сокол конечно не сомневался в том, предводительница себя хорошо чувствует, но перестраховаться никогда не помешает. Не прошло и нескольких минут, как ее снова окружили воины.
"Ох, да ей жизни нет с ними!"
Старый воин нервно дернул хвостом, но всё же промолчал. В конце концов, она была предводительница.

0

54

Недолгое время, двое котов шли в молчании. И вот, голос Пестролистой, разрушил это напряжение тишины.
Я тебя почему-то не видела до лабиринта. Ты шёл последним ?
Да! Просто раньше мы были с Железным Когтем не в ладах! Поэтому я старался держаться подальше от него! Но теперь всё хорошо!
Последние слова, он сказал более позитивно, чем первые.
Эх... больше всего на свете, я сейчас хочу прилечь на мох, свернуться калачиком и проспать....ну...минимум 3 луны...
Кот мечтательно посмотрел куда то вперед, а потом снова обратил свой взор на Пестролистую.

0

55

Белый котёнок смотрел за Розой Дьявола. Он нашел, что то похожее в этой кошке. Смерч подошел к Розе Дьявола и прострел на неё.
- Ты тоже любишь свою семью? У меня в племени две сестры и ещё приёмная мама. Хоть я и злой, но они мне дороги - Сказал Смерч. Разноглазая кошка выглядела немного грустной. Тут белый котёнок заметил как ругаются две кошки.
- Пойду повеселюсь- Нагло сверкнул глазами смерч и побежал. Он со всей силы врезался в белую кошку и зашипел: - Куда прёшь?

Отредактировано Смерч (26-11-2010 23:16:59)

0

56

Пестролистая выслушала Ягодника. -Бедный. Это ведь так тяжело держаться одному в толпе котов из разных племён.-сказала пёстренькая кошечка.
Эх... больше всего на свете, я сейчас хочу прилечь на мох, свернуться калачиком и проспать....ну...минимум 3 луны...
Пёстри тихо засмеялась. -А я мечтаю побыстрей выбраться от сюда и найти новый лагерь, новый дом.-сказала воительница и улыбнулась. -Похоже -это пока единственное , что я хочу!-подумала Пестролистая и почувствовала прохладу. - Вроде тут есть вода. Ты хочешь пить?-спросила кошка.

0

57

От Лучистой и немного от Черна:
Ты ошибаешься! И похуже тебя встречала. Знаешь и не пытайся лезть на меня , потому что я так же могу грубить. Только язычок держу при себе в отличии от тебя! - так же прошептала Птица.
Лучистая вздыбила загривок и ухмыльнулась.
-Хотелось бы на это посмотреть, -тихо прошипела рыжая приближая свою морду к морде Птицы.
-Хватит Лучистая! -раздраженно рыкнул Черногрив. Лучистая обернулась и посмотрела на брата сузив глаза.
-Узнаю своего брата, -улыбнулась Лу. -Ты всегда был благородным и помогал таким как она, -кошка махнула хвостом в сторону Птицы, специально задев кончик ее уха.
Черногрив прижал уши к затылку и зашипел.
-Не говори ерунды Лу! Я люблю Птицу, -кот хлестнул себя хвостом по боку.
Лучистая лишь фыркнула и посмотрела на белую подругу своего брата.
-Было бы за что любить, -прошептала Лучи, так, что бы ее слышала только Птица, и на морде появилась ехидная улыбка.
Тут какой-то белый котик с размаху врезался в бок Птицы. Рыжая чуть отошла в сторонку. На морде появилась довольная улыбка, которую Лу поспешила скрыть от брата. Но зеленые глаза довольно смотрели на Смерча.
Черногрив смотрел на сестру. -прошло столько времени, а она и не изменилась! Все такая же! Когда незнакомый кот врезался в Птицу, Черногрив вздыбил загривок и зарычал:
-Отошел от нее! Быстро!

Отредактировано Лучистая (26-11-2010 23:26:35)

0

58

- Я? Сначала я попал в капкан. Потом пошел в этот лабиринт, бегал по нему неизвестно сколько лун, пока не напал на ваш след. Потом на меня напало какое то существо, убегал. А затем я нашел вас- В голосе Мрака не юыло не любви не искренности. Когда Черенга приставила ему его 3 дочку Мрак просто лизнул её. Он посмотрел на двух дочерей. Те ни проявили никакой любви. Глаза кота становились всё холоднее и холоднее.
Он уловил часть разговора дочерей.
- Бросил? Да видимо всё как я и думал! - Шерсть на загривке марка поднялась он зашипел а затем развернулся и ушел.

0

59

Птица слушала наглые слова Лучистой и защиту Черногрива. Злость начала потихонечку расти. Одиночка выпустила когти и впиявила их в каменный пол лабиринта. -Успокойся!-приказала сама себе белоснежная и убрала когти. Она только собралась что-то сказать , как вдруг в неё врезался со всего размаха какой-то кот. Птица удержалась на лапах , но выругалась про себя:-Лисий помёт!
Сам раскрой глаза. Я никуда не иду!-спокойно сказала белоснежная одиночка и обратилась к Лучинке. -Будешь так говорить в тебя точно никто не влюбится!-съязвила кошка и хитро посмотрела на рыжую.

0

60

Черногрив стоял возле Птицы, вздыбив шерсть и прижав уши к затылку. Хвост раскачивался из стороны в сторону.
-Откуда взялся этот котенок? Ему еще в детской сидеть нужно!
Черный одиночка посмотрел на отошедшую в сторону Лучистую. -И почему она так взъелась на Птицу?! Никогда ее не понимал...
-Еще раз тронешь ее и сильно пожелеешь! -прорычал Черн глядя на Смерча.

Отредактировано Черногрив (26-11-2010 23:44:57)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170