Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170


Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

-Смотри, Храбрая, вода! - шепнул одиночка. - Наконец-то хоть что-то! Как я этого ждал!
Храбрая подняла свои усталые глаза на стену. В начале она ни чего там не заметила, но потом стена странно заблестела, когда кошка поворачивала свою голову с бока на бок. Храбрая, как и Миф стала с жадностью лакать воду.
-Никогда ещё не пил воду с таким наслаждением! - прошептал Миф
Храбрая лишь закивала. Отвечать было некогда. Наконец напившись, Храбрая отошла от стены и шла дальше с Мифом, прижавшись к его боку
-Ещё чуть-чуть и мы выйдем отсюда... - зашептала в надежде одиночка

0

22

-Он сильный, - задумчиво сказала Звезда В Траве. - Последнее время Звёздные предки явно на нашей стороне. Ты слышала про Огнеглазочку, дочь Чернеги? Хитроглазая и Трилистница поставили ей диагноз - какой-то врождённый порок лёгких. Неизлечимая смертельная болезнь. Но ко всеобщему удивлению малышка сейчас здорова и уже играет с сёстрами. Это явный признак, что Звёздные предки не оставят нас. Уверена, они не дадут Камышу умереть, - Сероглазая грустно посмотрела в сторону тела друга.
-Это мог быть шанс один на миллион, - подумала воительница. - Камышу не может так повести. Но я буду надеяться на лучшее.
-Разумеется, мы его не бросим, - серебристая кошка погладила Сероглазую хвостом по плечу. - Всё обязательно будет хорошо.
-Хочу верить в твои слова, Звезда В Траве, - прошептала кошка, и проводила взглядом удаляющуюся предводительницу. Вздохнув, Сер посмотрела на Искристую. Та кивнула, и подруги снова понесли Камыша.

0

23

Туманная шла рядом с Рыжаком. Тут её друг отошел от неё и набрал в мох воды! Туманная едва не завизжала от радости. На неё вихрем налетело отличное настроение! Попив немного воды из мха, Туманная понеслась к стенам. Она слышала, что Рыжак говорил по поводу того, что может быть скользко, но радость слишком переполнила кошку. Туманная подойдя к тому месту, где было много воды со всей силы лапой швырнула воду на шерсть Рыжака. В её глазах был лишь задор. Туманная вновь плеснула в него и весело подняла трубой хвост

0

24

Миф почувствовал, как Храбрая прижалась к его боку.
-Ещё чуть-чуть и мы выйдем отсюда... - шепнула кошка, и одиночка потёрся щекой о её щёку.
-Ты можешь даже не беспокоиться об этом. Единственное, что может вести нас в сомнения, так это то, действительно ли предводительница Виралисса знает дорогу через лабиринты. Ведь мы рискуем остаться здесь навсегда. Но если появилась вода и мох, значит, мы идём в верном направлении, - кот лизнул любимую в ухо. - Я уже предвкушаю вкус добычи снаружи...

0

25

<- Лабиринт (вторые сутки пути)
Грач спокойно шел дальше. На его загривке красовалась Лазуринка. Кот увидел, как Огнеглазик спал на спине Тенепляски и лишь улыбнулся. Когда-нибудь он станет учеником. Как же мне хочется его тренировать. У меня даже не было такого желания тренировать Солнышко. Наверно потому, что я уже тогда не был предан племени Ветра, и тренировать ученицу моего вражеского племени, я просто не хотел
Рыся шла дальше. Грач подошел к стене и опустил Лазуринку со своего загривка
-Тебе нужно попить...

Отредактировано Грач (27-11-2010 14:52:26)

0

26

Туманная шлёпнула лапой по воде, и брызги полетели на шерсть Рыжака. Тот усмехнулся и, пару раз пройдясь по боку языком, решил применить другую тактику. Рыжий кот, махнув хвостом, сделал вид, будто сейчас ударит лапой по маленькой луже, но на самом деле он сделал выпад вперёд, нырнув под Туманную, и не успела та опомниться, как одиночка прижал её к земле, тихо урча.
-Никогда не теряй противника из глаз! И не теряй бдительности! - потеревшись носом о нос подруги, Рыжак отошёл в сторону, присев на землю. Голубые глаза сменили холод на некое тепло.
-Наверно, я сейчас выглядел, как маленький котёнок.
Рыжак усмехнулся, посмотрев на потолок.

0

27

<-лабиринт (вторые сутки пути)
Крыло весело бежал вперед
-Мама! Там вода! - весело запищал Крыло и бросился к лужице. Он стал лакать воду, которая казалась ему намного вкуснее молока и мяса. Из его глотки послышалось мурлыканье. Напившись, Крыло направился в сторону речных кошек. Увидев знакомую шерсть, Крыло улыбнулся
-Привет Пепелка

0

28

Лучистая шла вперед, следом за неизвестными ей котами. Напряженность кошки выдавали лишь изредка подрагивающие усы. В целом Лучи старалась сохранять спокойствие. Прошел день, как она наткнулась на эту "стайку" котов. -Сколько я уже брожу в этих лабиринтах? Может не стоило уходить? Наверное нужно было послушать Рича. Рыжая чувствовала сухость во рту, живот бурчал требуя еды.
Некоторые коты шли группами, переговариваясь между собой. Некоторые отдельно от них. Незаметив какую-то кошку в темноте, Лу врезалась в нее.
-Смотри куда прешься! -зашипела рыжая сверкнув зелеными глазами. Обойдя незнакомку, Лучистая направилась дальше.

0

29

Рыжак усмехнулся и уже был готов плеснуть воду на шерсть туманной. Одиночка приготовилась. Но Рыжак применил другую тактику. Туманная даже опомнится не успела, как кот прижал её к земле
-Никогда не теряй противника из глаз! И не теряй бдительности!
Рыжак потерся об её нос. Туманная вся покраснела, но из-за рыжей шерсти этого не было видно. Рыжак присел и посмотрел на потолок. Туманная сделала боевую стойку и бросилась на него. так как она была явно слабее Рыжака, но ловчее благодоря своему маленькому телу, Туманная прыгнула на спину кота и попыталась прижать к земле. Её глаза весело блестели

0

30

--Вторые сутки ---
Пепелка вместе со своей семьей шла дальше вперёд. Она шла рядом с братом и они почему-то ни о чём пока не говорил. Но вот , малышка услышала знакомый голос и остановившись , повернула голову. -Привет Крыло.-радостно поздоровалась котёнка и улыбнулась.

0

31

-Привет Крыло
Черный котенок приветливо боднул подругу из чужого племени в плечо
-А ты уже подросла, - улыбнулся котенок. -Я тебя вначале не узнал...
Крыло посмотрел на другого котенка, который был около Пепелки
-Это твой брат?

0

32

Гибкая и зловещая тень отделилась от стены и скользнула далее.Химера шла, изящно переставляя свои сильные лапы, покрытые застарелыми шрамами.Шла она как всегда в отсдалении от других котов и кошек.
Увидев как какая то кошка чуть не затоптала Черешню, Химера смеясь прошла мимо, не упустив шанса поупражняться в ядовитости своего языка.
-Не стоит ложиться, когда есть опасность не встать никогда.Это так тебе совет на будущее.-сладко улыбаясь, протянула Солнце и проплыла мимо темной кошки, ухмыляясь

0

33

Лазуринка сидела на загривке Грача. Котенка зевнула широко раскрыв пасть. Усталость брала свое. Хотелось кушать.
-Когда мы уже выйдем на тлавку? Мне не нлавится когда я никого не вижу...
-Тебе нужно попить... - проговорил Грач и Лаз оказалась на каменном полу.
Увидев воду, беленькая радостно взвизгнула и поспешила к лужице. Лазуринка с наслождением опустила мордочку в прохладную водичку и сделала глоток. Лаз почувствовала, как освежающая жидкость потекла по горлу. Усталость как лапой снело. Малышка с веселом писком ударила лапкой по воде. -Жалко, что лядом нету Клыло и Лунки... Они бы поиглали со мной. Беленькая прижала ушки.

0

34

Пепелка мило улыбнулась. -Ты тоже вырос. Уже больше меня ростом-сказала кошечка и снова улыбнулась. -Как ты только меня в этой темноте нашёл. Я ведь чёрненькая.
-Это твой брат?
Чёрненькая посмотрела на Холодка. -Да , это мой брат.-ответила Пепелка и решила представить их друг другу. -Крыло - это мой брат Холодок! Холодок-это мой друг Крыло!

0

35

Крыло увидел вдалеке Лазуринку. но не подошел к ней. Он уже начал разговор с речными котятами, и бросать этот разговор было бы очень не прилично. Поэтому он с трудом отвел свой взгляд от сестры
Ты тоже вырос. Уже больше меня ростом. Как ты только меня в этой темноте нашёл. Я ведь чёрненькая.
-Я хорошо запомнил твой запах после нашей встречи в городе, - улыбнулся Крыло, вспоминая жуткую собаку, и как её жуткие клыки отгрызают его хвост
-Крыло - это мой брат Холодок! Холодок-это мой друг Крыло!
-Меня зовут Холодок, привет.
-Приятно познакомится, - улыбнулся черный котенок племени ветра

0

36

-Я хорошо запомнил твой запах после нашей встречи в городе, -
Пепелка вспомнила , что произошло в городе. -Да. Я помню , что там случилось. Жалко , что лишился хвостика из-за меня-сказала кошечка и чуть-чуть расстроилась.
Когда два котика познакомились , чёрненькая улыбнулась. -Мы познакомились , когда Крыло спас мне жизнь-обратилась она к брату.

0

37

Пока Рыжак смотрел потолок, но почувствовал, как Туманная прыгнула ему на спину, пытаясь повалить. Одиночка быстро встал на все четыре лапы, и повалился набок, резко перевернувшись на спину, тем самым прижав немую кошку к земле. Рыжак быстро отскочил, чтобы не причинять лишнюю боль Туманной.
-Очень полезный приём. Запомни его на будущее, - улыбнулся Рыжак. - Когда противник прыгнул тебе на спину, то упади на землю, то же на спину, тем самым придавив его. Когда хватка соперника ослабнет, то просто отпрыгиваешь в сторону. Можно ещё нажать плечами на плечи, или надавить на глотку, но это если противник гораздо сильнее тебя, и просто придавить его не помогает, - рыжий кот блеснул глазами.

0

38

=>> лабиринт (Вторые сутки пути)
Берёзовик приободрился услышав о том, что коты скоро выдут на свет. Кот немного отстал, ему хотелось побыть одному. Вдруг, воитель услыщал очень знакомый звук: Вода! - радостно подумал котик. Идя на звук, Берёзовик подошёл к стене и попробовал воду. Она была свежей и чистой. Не поверив своим глазам воитель зажмурился и стал лакать.

0

39

Черногрив не спеша шел вперед. Все тело до сих пор болело и ныло от усталости, но хоть голова прошла. Одиночка услышал клич Рыси. -Когда уже мы выйдем отсюда? Легкий ветерок подул в морду Черна и кот даже зажмурился от удовольствия. Кот втянул носом воздух, надеясь почувствовать запахи, которые принесло легкое дуновение ветерка. Но вместо этого, Черн почувствовал влагу. Насторожив уши, черный одиночка стал различать еле слышные удары капель о каменный пол лабиринта.
-Кажется там вода... -Черногрив закавылял вперед. И правда. Впереди кота ждала лужица прохладной воды, возле которой уже собрались коты. Черн с наслождением сделал глоток освежающей жидкости.
Напившись, Черн поднял голову и осмотрелся. Что ждет их впереди? Как долго еще идти до Новых Земель? Дожидавшись Птицу, Черн решил привести себя немного в порядок и вылизать запачканную кровью шерстку. Что бы не мешаться, кот отошел в сторону предупредив об этом Птицу. И вот перед глазами мелькнула ярко-рыжая шерсть. Чьи-то зеленые глаза сверкнули во тьме. Черногрив сделал пару шагов вперед и не поверил своим глазам. В нескольких хвостах от него стояла его сестра. -Опять видения? Черн зажмурил глаза и тряхнул головой, но рыжая кошка не исчезла. Мало того, она не обращала на черного одиночку никакого внимания. -Неужели... Но.. как?
-Лучинка? - тихо прошептал Черногрив и сделал неуверенный шаг вперед. Знакомый запах защекотал нос черного кота. Сомнений не было. Он нашел пропавшую сестру.
-Лучинка! -завопил Черногрив и бросился к рыжей кошке.

0

40

Птица потихонечку шла вперёд , недалеко от неё ковылял Черногрив. Всё это время они молчали и ничего не говорили. Кошка устало вздохнула. -Сколько уже можно идти?-подумала одиночка , но выкинула ленивую мысль из головы. Белоснежная уже примерно три дня ничего не ела , не пила и не спала. Привычный зелёный цвет глаз , сейчас был голубым. Рыся что-то крикнула , но Птица пропустила это мимо ушей. В этой части лабиринта чувствовалась влага и кошка принюхалась. Ей на счастье в нос ударил запах воды. В горле уже давно всё пересохло , по этому она вместе с Черном нашла воду и начала пить. Холодная вода жгла горло , но одиночка не обращала на это внимания. Вот кот предупредил её , что пойдёт умоется. Птица согласно кивнула и решила сама , тоже заняться собой. Вся её белая шерсть превратилась в нечто похожее на комок в крови. Отойдя чуть в сторону , она потихонечку начала вылизываться. Засохшая кровь ели, ели сдиралась с шерсти , но всё же белоснежной удалось отчистить частичку грудки. Как вдруг она услышала голос возлюбленного. -Что опять случилось?-подумала Птица и подбежала к Черногриву. -Что случилось?-спросила она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (мы пришли!) стр 9, пост 170