Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Цветочная полянка]]


[[Цветочная полянка]]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основное: (основные элементы местности через запятую) Поляна, поросшая различными травами, окружающие клены, улий на одном из деревьев.
Описание (пейзаж): Очень приятное место, спрятанное в рощице. Приятное в любое время года.
Полянка, спрятанная между зелеными ладошками кленовых деревьев, получает очень много солнечного света - таково удачное расположение. Летом обилие красок поражает глаз - алые ягоды земляники, синие глазки незабудок, сочная зеленая крапива... Среди такого буйства ярких красок порой нелегко найти невзрачные полезные растения, но они здесь есть - надо уметь искать их.
Как только сходит снег, на полянке белеют первые подснежники, а в середине осени это место желто от обилия сурепки, терпящей любые холода.
Правда, находясь на этой прекрасной полянке, не стоит забывать про улей диких пчел, висящий на одном из деревьев. Разумеется, на котов золотистые трудяги не нападут, но лучше не рисковать, слишком близко подходя к пчелиному укрытию.
Есть и еще один минус у этой территории - стоит только пройти несколько шагов вдоль кленовой рощицы, как тут же почуствуешь, что земля уходит из-под ног. Обилие разных трав обуславливается тем, что неподалеку находится болотистая территория Сумрачного племени. В лучшем случае можно запачкать лапы, в худшем - уйти под грязь с головой.
Назначение: (для чего лучше всего подходит место - для сна, охоты, тренировок и т.п.) Обилие целебных трав и просто приятное место
Принадлежность: Река

0

2

Голосую

0

3

голосую

0

4

голосую.

0

5

Голосую)

0

6

голосую

0

7

голос..

0

8

Голосую

0

9

+

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Цветочная полянка]]