Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Поляна в хвойном лесу]]


[[Поляна в хвойном лесу]]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основное: (основные элементы местности через запятую) Хвойный лес, небольшая полянка, в центре небольшая горка, в которой обитают змеи и опасные черви (конские волосы), средней длины трава, место мрачное с большим количеством паутины, рано утром сквозь кроны деревьев изредка проглядывает солнце.
Описание (пейзаж): Мрачное, унылое, но в тоже время загадочное место. Там почти всегда темно, но ранним утром проглядывает солнце. Во время заката, небо, проглядывающее через ветки елей, обагряется красным и лес становится еще более зловещим... Густой хвойный лес, в котором находится небольшая полянка.  В центре находится небольшая горка с невысокой травой. В этой горке порой поселяются змеи. Земля всегда влажная и сырая. На этой поляне в изобилии растет хвощ, листья которого полезны для лечения зараженных ран, можжевельник, ягоды этого растения успокаивают желудочную боль. Также, на высоких елях много паутины. В центре поляны растут небольшие хилые кустики, на которых почти нет листьев. На земле всегда лежат  полугнилые листья, но т.к. лес в изобилии белок здесь можно неплохо поохотиться. Поляна хорошо защищена деревьями и находится неподалеку от лагеря, но укрывшихся там котов, врагам,  редко удается найти. Место интересное, но порой бывает опасным!
Назначение: (для чего лучше всего подходит место - для сна, охоты, тренировок и т.п.) Место предназначено для сбора целебных трав и паутины, укрытия котов, (т.к. поляна достаточно темна и скрытна) для тренировок в охоте.
Принадлежность: (Ветер/Гроза/Река/Тени/одиночки) Гроза
Картинка 500х180: (не обязательно)

Отредактировано Чернега (20-11-2010 19:00:56)

0

2

Голос
( У меня вопрос. Только почему хвойный лес принадлежит Грозовому племени? обычно такие леса у племени Теней.)

0

3

голосую

0

4

голос

0

5

голос

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Поляна в хвойном лесу]]