Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...


БичГлубь Леса...

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

- Невесомая! Убери от меня это! Мы не можем брать с собой такой лисий помет, она всех укокошит раньше демонов! - взвыл кот, потихоньку отступая за глашатую. Его белоснежная шерсть распушилась и стояла дыбом, плечо было поцарапано... - Мне плохо! Меня ранили! - умирающим голосом заныл Лебедь.

0

82

-Фокс ты чего?-узумленно подбежала Пятнышко к сестре и начала вылизывать ей шерстку. Лебедь, может и вправду хватит?-скромно проговорила маленькая кошечка. -Я все равно пойду с вами!

0

83

- Лебедь, успокойся. Это всего лишь царапины. Залижи их и всё. - Невесомая обвела глазами котов и кошек. - Нам пора в путь. Чем больше мы медлим, тем меньше шансов найти пропавших друзей. Мы должны стать одной командой, чтобы вместе спасти товарищей!

0

84

- Мерзкая, гадкая вонючка... - стонал кот, зализая царапины. Мысленно он уже поставил эту трехцветную злодейку на место своего главного врага. - Как же больно... У нее такие грязные лапы, а когти просто ужасные... У меня точно будет заражение крови... Ну почему? Я еще такой молодой... - закончив лизать свои ужасные раны, Лебедь занялся шерсткой, своей главной гордостью. Нельзя, чтобы она была измята, или в ней застрял всякий мусор. Он ведь не какой-то грязнуля из Кровавого племени, где они даже барсучий помет готовы надеть на голову...

0

85

Фокс посмотрела на Лебедя и брезгливо сморщила носик
-Первый раз вижу такого кошкоподобного кота!-с ноткой удивления сказала Фокс-Я готова стать одной командой,ради Бича и Яда...Но если это безполое существо будет мычать всю дорогу мне под ухо,я за себя не ручаюсь!-кивая на Лебедя,серьезно предупредила Фокс.

-1

86

- Первый раз вижу такую грубую мужицкую кошку. Смотреть противно. Кошки должны быть нежными, прекрасными, а не кидатся на всех с грязными когтями! - не остался в долгу Лебедь, на секунду оторвавшись от вылизывания шерсти. - Деточка, ты еще такая маленькая, а уже такая мерзкая! Что же будет, когда подрастешь... - он брезгливо сморщился и продолжил прерванное занятие, которое интересовало его куда больше, чем какие-то тупые кошки...

0

87

Фокс надулась от негодования
-Как ты смеешь говорить такое МНЕ?!И не надо кидать тень на мой внешний вид,когти у меня всегда чистые,сверкающие и хорошенько заточенные,как ты уже успел заметить!-зарычала кошка-Да ты хоть знаешь,кто мой отец?Да он тебе голову свернет,не успеешь ты и мяукнуть!-прошипела Фокс.Она сама только пару дней назад узнала кто ее отец, но конечно же сразу начала использовать это в своих целях.

0

88

-Хватит?-громко спросила Пятнышко. -Фокс, успокойся! И Лебедь, ты тоже.

0

89

Лебедь софсем офигел на моих кидаться?-думал Бич.

0

90

офф: Бич, а ты мой папа, или нет? или это у Реки от другого коты мы с Соколенком? просто:

Река написал(а):

-Бич,смотри,он так переживает о тебе,как будто ты его отец

0

91

Стекло пассивно наблюдал за всем этим переполохом...
Надо скорее это прекратить,иначе у меня лопнет голова от этих глупостей-думал кот.
Вы как хотите,а я пошёл.Чём дольше мы ждём,тем больше мы боимся.-воскликнул кот и смело шагнул в лес.
Пусть я не знаю дороги,но может это заставит их прекратить царапаться


офф:сори что долго не было.уроками завалили уродки учительницы

0

92

- Я с тобой! - Невесомая поправила перья, чтобы не свалились по пути, и помчалась за другом в лесную чащу.

0

93

- Твой папа? О, это так интересно.. - когда кот хотел, он умел прекрасно иронизировать. - Нарерное, это дохлый барсук? Впрочем, мне все равно. Сказать, что ты можешь с ним сделать, или не стоит? Сама догадаешся? - кот холодно усмехнулся. Все это было абсолютно не похоже на обычную манеру поведения Лебедя, но, тем не менее, это было так. Впрочем, кот быстро испортил все впечатление. И зачем только нужно было с криком "Почему опять меня бросили?! Невесомая, как старший по званию ты должно не уходить, а отвечать за сохранность группы! Так не честно! Подождите меня-я!!!" бросатся вслед за ушедшими вперед котами?

0

94

:offtop:

Пятнышко написал(а):

офф: Бич, а ты мой папа, или нет? или это у Реки от другого коты мы с Соколенком? просто:

Река написал(а):
-Бич,смотри,он так переживает о тебе,как будто ты его отец

Да я сам не знаю, еть ли у меня котята! (Только про Фокс)

0

95

-Дохлый барсук?!-повторила Фокс.Тут разум кошечки совсем помутился,она не испытывала больше ничего кроме гнева-Эй ты,трусливая крыса!-закричала кошка и бросилась за Лебедем-Уже уходишь?А я еще не договорила!-Фокс обогнала Лебедя и встала у него на пути.Когда кот приблизился,она полостнула его когтями по щеке.Шерсть на загривке поднялась,спина была выгнута дугой.Кошка яростно шипела,в глазах отражалась ненависть и злоба.Фокс была готова в любой момент разорвать Лебедя в клочья.

0

96

Пятнышко увидела как Фокс побежала к Лебедю. Запахло дракой.
Тогда кошка сразу бросилась и встала между ними.
-Мне кажется что нам нужно объединится, а не дратся! К тому же мы можем не успеть! Все свои проблемы решите потом!-почему то очень властно сказала Пятнышко. -Или, если хотите, оставайтесь здесь! Одни!-и Пятнышко уже побежала за Невесомой, но внезапно повернулась и отчаяно крикнула:
-А я иду спасать маму!!! И я ее спасу!

0

97

Лебедь, уже почти догнавший глашатую, был вновь атакован кровавой кошкой. Она неожиданно полоснула его по щеке когтями. Голова кота дернулась, капли крови сорвались алой цепочкой сорвались с когтей его противницы и упали на снег, окрасившийся так же, как белоснежная шерсть на морде Лебедя. Кот взвыл, инстинктивно отскочил на несколько шагов и тяжело потряс головой. Из раны продолжала течь кровь, заливая розовый нос, мешая сосредоточьтся и болью замутняя разум. Лебедь, тяжело дыша, медленно провел языком по губам, еще не совсем понимая, что произошло. Почувствовав во рту кровь, он болезненно сморщился и, ненавидящи прищурив глаза, в упор посмотрел на Фокс.
- Ах ты, шелудивая псина. Тварь, змея... - выдохнул он. Шутки кончились. Чесно говоря, Лебедь уже очень давно знал, что у Кровавых котов с головой оч-чень плохо, но даже не думал, что настолько. Кот разом вспомнил все боевые приемы, которые в него несколько месяцев вбивали в Небесном племени. Фыркнув, пытаясь избавится от крови, заливавшей нос, он без предупреждения кинулся на кошку. Увернувшись от ее когтей, он зубами вцепился в ее загривок, а передними лапами с выпущенными когтями принялся драть уши трехцветной. Напоследок хорошенько лягнув ее в бок, белый кот отскочил в сторону, тяжело дыша и ненавидще глядя на Фокс, из чьих расцарапанных ушей и загривка капала кровь, почти не заметная на темной шерсти.
- Иди куда хочешь, Пятнышко. - презрительно проговорил он, не глядя на котенка. Если его никто никогда не слушается, если даже Невесомой, наставнице этой непослушной малявке, плевать, что будет с ее ученицей, пусть отправляется на все четыре стороны. Хоть в Кровавое племя, хоть в лапы демонам. Ему уже все равно. Напоследок окинув Фокс ненавидящим взглядом, Лебедь медленно повернулся и двинулся вглубь леса, туда, где недавно скрылись глашатая и Стекло. Белый кот на ходу попытался лапкой затереть рану на щеке, или хотя бы смахнуть кровь, но ничего не получалось...

Отредактировано Лебедь (21-12-2008 14:07:33)

0

98

Пятнышко обернулась Лебедб кинулся на Фокс завязалась драка.
-Эй, вы хватит!!!-гневно заорала кошка. Выпустив когти она подбежа к ним и прошипела:
-Все таки может хватит, а? Вы хотите чтобы все остались в племени проклятых душ? Знаете, я не хочу чтобы там оставалась Река! Фокс, а ты разве хочешь чтобы там остался Бич?
-Ой в какой-то мере я понимаю Лебедя. Он же родился домашним и привык к тем условиям. А теперь ведь лес.......... Но нельзя же так обзыватся и бросатся на кошек! А Фокс ведь привыкла к лесной жизни.............

0

99

Соколенок шел рядом с Невесомой, постепенно удаляясь от остальных котов. Грубые слова Фокс он просто пригнорировал, не впервой уже... Кошка никогда не отличалась вежливостью и добротой, впрочем, очень мало кто из кровавых котов мог похвастатся этими качествами...
- Меня зовут Соколенок. - после непродолжительного раздумья ответил он. - И я рад, что ты не кричишь. То есть, я бы и так пошел, с вами или без вас, но в компании все таки лучше. - он хитро улыбнулся, но сейчас же, снова погруснев, оглянулся назад, туда, где осталось тело Бича. Мда... Сзади Фокс уже вовсю дралась с белым нытиком из Небесного племени. Котенок закатил глаза и подбежал к кошке.
- Фокс, а Фокс... И не стыдно тебе, а? Настоящий воитель не должен реагировать на оскорбления и тем более обижать сирых и убогих. Стыд и срам! - ехидно закончил Соколенок и, показав расцарапанной кошке язык, поспешил нагнать Невесомую, тихонько хихикая. А то, если остатся на месте, можно еще и получить от озлобившейся воительнице, явно не ожидавшей такого решительногго отпора от "домашнего котишки".

Отредактировано Соколенок (21-12-2008 14:40:03)

0

100

Надери ему зад, Фокс!-подумал Бич.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...