Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...


БичГлубь Леса...

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Самое страшное и опасное место в Лесу...отсюда никто не может выбраться, только Бич.

0

2

Скалозуб остановился и осмотрелся. Это место было намного страшнее, чем сам лес. Лапы кота начали мелко-мелко дрожать, но глашатай пересилил себя и успокоился.
-И что я должен делать? - спросил Сказозуб.

0

3

  -Пойдём на то дерево, где нас никто не услышит,-Бич указал высокое дерево, его конца было не видно.

0

4

Кот молча повиновался запрыгивая. От одной ветке к другой, все выше и выше, глашатай спросил:
-Мне что придется лезть до самого верха?

0

5

-Нет, только до туда,-Бич быстро вскарабкался на ветку, которая была метрах в десяти над землёй. Он стал дожидаться Скалозуба.

0

6

Скалозуб последовал за Бичем. Кот не понемал что ему нужно сделать, да еще на верхушке дерева, зато ясно осозновал, что это не сулит ничего хорошего. Наконец, кот приземлился рядом с предводителем Кровавого племени.

0

7

-Ты ведь любишь Невесомую?-спросил кота Бич.

0

8

Бич
-Она мне симпатична, но мое сердце отдано другой

0

9

-Млечному Пути? Да?

0

10

-Бич мы залезли на дерево, чтобы обсуждать кого и чего я люблю?

Отредактировано Скалозуб (13-12-2008 16:30:01)

0

11

-Просто я вижу, что тебе хочется назад,-спокойно сказал Бич.-Подумай, действительно ли ты хочешь быть воином Кровавого племени? Потом назад пути не будет...

Бич никогда не доверял котам из чужих племён. Скалозуб запросто мог быть шпионом для Небесного племени! Тем более ему было немного жаль могучего воина...ведь когда-то он тоже...неважно!

0

12

-Я хочу вернуться назад. И не хочу быть твоим воином. Но если я уйду, что ты сделаешь со Стеклом?

0

13

-Можешь идти,-прервал Скалозуба Бич.-Я что я сделаю со Стеклом - моё дело.

0

14

-Уходить? Да уж не думал что ты так великодушен...Скалозуб спрыгнул с дерева и направился в Небесное племя. Домой.

0

15

-Это здесь,-сказал Бич.
  Коты находились в одной из самых тёмных и потаённых частей Леса.
  -Осторожно!-предупредил кот.-Здесь обрыв.
  Обрыв начинался так неожиданно, что коты вначале не поверили. Они видели лишь землю.

0

16

От Млечной Путь:
-Ну и что?Где это племя проклятых душ?с усмешкой спросила кошка Бича...в Ее голубых глазах плесали озорные огоньки

0

17

Ну-сь, отвечайте ^^

0

18

  Кота взбесила эта насмешка.
  --Когда узнаешь, перестанешь насмехаться,-фыркнул он.-Смотрите.
Бич взял камушек с красной отметиной и сбросил его в пасть бездны. Коты долго стояли и слушали, но так и не услышали, как он ударился оземь.
  —Теперь он в землях племени Проклятых Душ,— сказал Бич.

0

19

...

0

20

- Какой кошмар. И как нам попасть туда? А главное - как вернуться?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...