Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...


БичГлубь Леса...

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

-Да,пожалуй одного нельзя отпускать это храбреца... улыбнулась кошка ,посмотрев на котенка добрыми глазами....-Так а ты,если будешь ныть ...мало не покажеться Млечная была вне себя от такой" домашности" прошло несколько секунд и она сказала себе под нос -Домашняя киска... Предводительница встала и сказала -О Великое Звездное Племя помоги нам!Пойдемте! и предводительница решительно пошла в злую ,но в другую очередь и манящюю глубь леса...

0

62

офф. Ночка, а ты тут откуда?

- Млечный Путь, помнишь, что говорил Бич? Нам надо взять с собой что-нибудь из этого мира, или мы никогда не вернёмся домой! - обеспокоенно подала голос Невесомая.

0

63

Пятнышко тихо бежала.... Запах котов из ее племени она чувствовала все лучше и лучше. Вдруг она остановилась и поняла что ее с котами ее племени отделяет только куст за котором она стояла. Тихо притаившись кошка стала вслушиватся в разговор.
-А вдруг меня накажут и отправят обратно в лагерь?-подумала кошка. Ей было жутко и страшно. Она была одна в этом лесу пару минут назад. И только нюх помог ей найти друзей. -Нет, они не должны меня отправлять обратно! Хоть мне и вначале сказали в лагере сидеть!

0

64

- Да-да! Хоть кто-то здесь не обзывается и говорит разумные вещи! - горячо поддержал Невесомую всеми обиженный Лебедь. - Вот только что, нам в пасти камни таскать? Или листья? Фу... Или... - он даже задохнулся от подобного святотатства, - на шерсти?! Ну уж нет. Может, земли под когтями будет достаточно? - с надеждой спросил белый кот.

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 18:51:53)

0

65

- Ну уж нет, камни мы не понесём. Вы как хотите, а я пас! Но есть идейка. - Невесомая тряхнула головой. Пёрышки под ухом слегка задрожали. - Как думаете, этого будет достаточно?

0

66

- Перышки, перышки... - задумчиво пробормотал кот. - Где их тут возьмешь... - Уныло ворча под нос, Лебедь отошел в сторону и долго шуршал по окресным кустам, прежде чем нашел невзрачный голубоватый цветочек, судя по всему, единственный в этом стремном месте. Кое-как приладив его за ухо, кот посмотрел на свое отражение в луже и остался доволен.
- Ну? Что стоим, кого ждем? - невинно осведомился он у своих спутников.

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 18:53:47)

0

67

Пятнышко вдруг решила показатся. Она встала во весь рост и смущенно опустив голову встала перед всеми котами и посмотрела на лапки.
-Можно мне пойти с вами?-проговорила она не поднимая взгляда.
-Сейчас меня будут ругать...

0

68

- Ага... Вот, значит, кого ждем... - хитро прищурившись, протянул Лебедь. - Пятнышко, лапочка, ты еще слишком мала для подобных прогулок! Это всякие там Кровавые коты спокойно отпускают своих малышей на растерзание демонам, но я уверен, что Млечьный Путь подумает и не позволит тебе идти в это ужасное место. Лучше возвращайся домой, должен же кто-то защищать наше племя в случае опасности? Верно, Млечный Путь? - заботливо произнес кот, оборачиваясь к предводительнице.

0

69

-Молчи,малявка!-фыркнула Фокс на Соколенка и посмотрела на него как на надоедливую муху-Прекращай свой детский лепет,без тебя проблем хватает!-Фокс увидела подошедшую Пятнышко и подбежала к сестренке-Пятнышко,ты что здесь делаешь?-Фокс потерлась щекой о щеку Пятнышко-Не слушай этого мышеголового домашнего котика,он просто глупый,самовлюбленный трус,который останется без хвоста,если не перестанет говорить всякую ерунду о моем племени!-зарычала кошка глядя на Лебедя.Фокс выпустила когти и злобно оскалилась.

0

70

-Эм.... Но ведь Лебедь в чем то прав....-остановила сестру Пятнышко. -Я ведь убежала из лагеря даже без спросу......

0

71

- Ах... - Лебедь плаксиво скривился, обиженно глядя на Фокс. - Какая ты все-таки мерзкая. Глупая, невоспитанная грубиянка. Хамка! - кот возмущенно фыркнул. - Как ты можешь упрекать меня в моем происхождении, если у вас пол племени - выходци из домашненьких? Глупая малышка. Мало тебя воспитывали. Конечно, что еще ожидать от соседей... - он неодобрительно покачал головой и поправил за ухом цветок.

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 19:26:40)

0

72

- Пятнышко, тебе же говорили оставаться в лагере! Что ты тут делаешь? - Невесомая подошла к ученице. В её голосе не было злости или осуждения. Скорее понимание. Посмотрев в глаза ученице, она спросила: Ты хочешь спасти Реку, не так ли?

0

73

Пятнышко уже как-то смело подняла на наставницу глаза и уверенно сказала
-Да!

0

74

Фокс злобно зашипела и набросилась на Лебедя,пригвоздив его к земле.Она впилась когтями в его плечи и как кот не пытался вырваться,Фокс только сильнее впивалась в него когтями.
-Заткнись,мышеголовый!-на белоснежной шерсти воина начали проступать кровавые пятна-Еще раз ты что-нибудь вякнешь,не дойдешь и до того дерева!-зарычала Фокс.

0

75

- Я так и думала. Ну чтож, нам придётся и тебя взять. Но при условии, что ты будешь себя хорошо вести и не отходить от меня. Хорошо? Я присмотрю за ней, - Невесомая повернулась к Млечному Пути. Тут кошка увидела драку.
- Остановитесь! - воительница подбежала к котам. - Что вы творите?

Отредактировано Невесомая (20-12-2008 19:37:02)

0

76

- Пятнышко, это, конечно, очень хорошо, и я понимаю твои чувства, но тебе лучше не ходить с нами. Это слишком опасно даже для взрослых. И никто не знает, вернемся ли мы... - после этих слов на морде кота промелькнуло испуганное выражение, но Лебедь сумел удержать себя в лапах. - Мы обязательно постараемся найти и спасти твою маму. Пойми, что в таком пути ты нам будешь не помогать, а только мешать... - мягко говорил белый кот, не оставляя надежды уговорить маленькую ученицу, как вдруг... На него напали со спины и, опрокинув, пригвоздили к земле. Бешенно оскаленная морда сумашедшей кошки нависла над самым носом Лебедя. Брызгая слюной, она рычала и угрожала бедному коту. Успевший только пискнуть, Небесный кот попытался вырватся, но почувствовал, как когти все сильнее впиваются в его плечи. Судорожно кивнув, пытаясь отвлечь внимание Кровавой(вот уж точно!) кошки, Лебедь что было силы лягную ее задними лапами, заставив отлететь на несколько шагов. Быстро вскочив на лапы, белый кот ощетинился и приготовлся к драке. Пусть он плохой боец, но он не позволит так с собой обращатся!

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 19:41:55)

0

77

Лебедь
офф:прочитай моё последнее сообщение на другой странице

0

78

Офф: Фокс Плохая Жемчужина, плохая!

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 19:43:09)

0

79

- Да прекратите вы! - Невесомая подскочила и встала между котами.

0

80

-Ну и что они тормозят! Не понимают, что  Кровавом племени долго на одном месте находиться нельзя...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...