Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...


БичГлубь Леса...

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Река увидела лежащего Бича.Он что, как я и Клык?Река подошла к нему поближе и тут она увидела какого-то котёнка.Почему-то ей показалось,что это её сын.Она прогнала эту мысль и стала обнюхивать тело Бича.

0

42

   Бич увидел плачущего Соколёнка рядом со своим телом. Ему стало жаль маленького оруженосца. Интересно, почему он так горюет обо мне?
   Кот повертел головой и его взгляд остановился на белой кошке.
-Река? Река!-воскликнул кот подбегая к подруге,-Река...

0

43

-Бич!-Река подбежала к нему и прижалась к его боку.-Я так боюсь,что нас никто не видит...Что с нами?

0

44

Соколенок, несколько минут тихо плакавший, наконец успокоился и затих. Когда он поднялся с земли, глаза его лихорадочно блестели, шерсть была всклокочена и растрепанна. Он обвел отчаянным взглядом стоящих рядом знакомых и незнакомых котов и подозрительно звонким голосом воскликнул:
- Ну и что вы здесь стоите столбами, как будто совсем ничего не понимаете?! Раз вы сюда явились за Птахом, то давайте, пойдемте за ним! И нечего сидеть, мышеголовые! Мы должны отомстить за него! - котенок с трудом не сорвался на всхлип.
Офф: Я не оруженосец!!! Мне 3 месяца!

0

45

Река посмотрела на маленького котёнка и погладила его хвостом.Он так похож на моего сына,который исчез,когда родился...
-Бич,смотри,он так переживает о тебе,как будто ты его отец

0

46

Коты вокруг безмолствовали, как будто так и надо. И зачем они сюда пришли, если не за каким-то Птахом? А сами стоят, глдазки отводят... Соколенок, чей взгляд из отчаянного понемногу превращался в ненавидящий, повернулся к своей единственной(в данной компании) соплеменнице и четко раздельно произнес:
- Фокс. Хоть ты идешь со мной? Или тоже подожмешь хвост, как трусливая шавка?

0

47

- Мне здесь не нравится! - невесть кому заявил кот, пугливо прижав уши и олядываясь по сторонам. -  Какая мерзость... И вы здесь живете? - он с недоумением посмотрел на котенка, закатывающего скандал. "Та-ак, спокойствие, только спокойствие. Все будет хорошо... Какой хорошо?! Сейчас нас всех здесь перебьют!" взвывало сорзнание, не желая слушать мудрый голос разума. - Может, пойдем отсюда? Все равно с демоном нам не справится... - малодушно предложил Лебедь, подойдя к Млечному пути.

Отредактировано Лебедь (19-12-2008 11:39:41)

0

48

- Ты прав, мы должны пойти туда. Это опасно, но мы должны спасти Реку и Бича, и всех, кого ещё похитил этот демон. - Невесомая подошла к котёнку. Затем повернулась к Фокс. - У вас кто-нибудь умер?

0

49

Ядовитый Клык шёл медленно за той белой кошкой и наконец остановился в тиши.
Какого чёрта меня сюда занесло?И вообще почему я умер?
Вопросы в голове сильно мучали кровавого кота.Недалеко от него он увидел,как та кошка подбежала к небольшому чёрному коту.Это же..
-Бич..-прошептал Яд и подошёл немного ближе к своему предводителю,следом,поклонился.

0

50

-Трусливая шавка??-гневно вскрикнула Фокс-Иду с тобой?Кажется,если кое-кто будет тут много выступать,вообще никуда не пойдет!-прошипела кошка и повернулась к Лебедю-А ты что,струсил?Боишься заморать свою белоснежную шерстку?Честно сказать,я была лучшего мнения о Небесных котах...-усмехнулась Фокс-Млечный Путь,решай сама,идет с нами этот-кошка кивнула на Лебедя-или не идет,но если он всю дорогу будет ныть как котёнок,я сама вытрясу из него душу!-фыркнула Фокс покосившись на Лебедя.

0

51

От Млечной Путь:
-Да успокойтесь ,вы!! прикрикнула на кучку разнервничившихся котов ,она посмотрела на Лебедя и сказала -Будешь ныть....глаза ее сверкнули голубым пламенем -Когда придем туда...кошка показал хвостом в даль леса -Ты останешся там...один...совсем один... предводительница сказала это оочень стршным тоном...и продолжила -а если не будешь ныть...посмотрим...Млечный Путь встала и сказала -Раз Бич...кошка на секунду  примолкла -сами понимаете что...То мы ...идем сами искать ,где находится Племя Проклятых Душ! она решительно оглядела всех находящихся котов настойчивым взглядом..

0

52

-Здравствуй, Яд,-ответил Бич.-Ну вот мы и встретились.
офф: когда путешественники попадут в племя проклятых душ, мы тоже должны там оказаться...

0

53

-Весьма необычная встреча,ты можешь объяснить почему мы внезапно погибли?
Ядовитый Клык чувствовал себя отлично,несмотря на смерть,войну никогда не хотелось жить.
Ну и что же теперь?Буду бродить одиноким как раньше?

0

54

- Я выступаю ровно столько, нужно, чтобы привести в чувство и себя, и всех остальных. Если бы ты, Фокси, не разозлилась на меня, то сейчас сама бы сидела и плакала над Бичом, разве нет? - котенок понемногу начал приходить в себя и его природные наглость, чувстро юмора и разумность понемногу оттаивали. Вот только такта как не было, так, похоже, и не будет...
- А ты права. Мы должны отомстить. Или хотя бы попытатся. - сказал Соколенок, оглянувшись на подошедшую кошку с очень странным цветом шерсти. - Еще у нас погиб этот...новенький... Как же его звали... А, точно, Ядовитый Клык! - котенок на мнгновение задумался, а потом серьезно произнес, глядя на Небесную воительницу. - Ты хорошая. Как тебя зовут? - все же, не смотря на свою принадлежность к Кровавому племени, он был еще совсем малыш, маленький наивный котенок, которого в любом другом племени еще несколько месяцев не выпускали бы из яслей одного...

0

55

Кошка осматрела всех находящихся и сказала -Ну так что,мы идем??

0

56

- Я не ною! Какие вы все... противные! - оскорбленно надулся Лебедь. - А ты, кровавая злюка, просто завидуешь, что у тебя не такая красивая шерсть. - он фыркнул и лизнул себя в грудку, успокаиваясь. - Млечный путь, ты говоришь плохие вещи. И как тебе только не стыдно? Все хотят бросить бедного маленького меня, никто не любит, все только обижают и ругают... Фу! - еще немного поворчав, кот успокоился, но на Фокс продолжал поглядывать с заметным неодобрением. Услышав последние слова предводительницы, Лебедь не на шутку перепугался.
- Уже идем?! Туда?! - он хвостом указал на темную глубину зловещего леса. - А... Может, не надо? - робко предложил кот, уже зная, что не встретит поддержки.

Отредактировано Лебедь (20-12-2008 16:48:36)

0

57

-Лебедь,мы идем....и ничего не будет с твоей шерстью!фыркнула предводительница -Все готовы?? внимательно спросила Млечный Путь

0

58

- Я Невесомая. А ты? - спросила кошка котёнка. Он маленький, но старается быть храбрым! У него душа настоящего воителя! - подумала кошка. - Да, Млечный Путь! Только что делать с ним? - она посмотрела на котёнка. - Сдается мне, его опасно отпускать обратно в лагерь! Прийдётся ему пойти с нами! - воительница чуть заметно подмигнула малышу.

Отредактировано Невесомая (20-12-2008 17:25:42)

+1

59

- Моя шерсть - лучшее, что есть в этом ужасном лесу. Ее нужно беречь... - серьезно отозвался кот. - Хорошо, хорошо, Млечный Путь, пойдем. Но если я погибну, это будет на твоей совести. Ты и только ты будешь в этом виновата! Злыдни, бяки и буки... И зачем я только сюда пришел? Мерзкое место, мерзкие коты, мерзкий демон... Уууу! - Лебедь, сам себя растравливая, постепенно начинал впадать в истерику, но тем не менее послушно встал и подошел к предводительнице, всем своим видом показывая невозможность противостоять злому року.

0

60

-Яд,привет,-Река поздоравалась,хотя она с Ядом уже виделась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » БичГлубь Леса...