Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Остров советов]]


[[Остров советов]]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Основное: небольшая роща, есть немного трав
Описание (пейзаж):
Привет, мое имя Утес. Я живу здесь очень долгое время, как одиночка. но не будем обо мне. Вы ведь не за этим пришли? Взгляните на то чудесное место. Видите тот остров? А те склоны об которых ударяются волны, создавая брызги? Когда я только родился, это место было лесным. Здесь было много холмов, но однажды во время потопа река вышла из берегов и затопила эту местность, оставив холм над водой. Там растут огромные деревья. Иногда мне кажется, что если забраться на самую высокую ветку дерева, то можно достать до неба. Почувствовать прикосновение звезд на твоей шерсти. Но как туда добираться? Видите тот каменный мост? Раньше на этом каменном мосту были деревянные балки. Туда очень часто ходили люди, но затем они нашли более сухое место для прогулок. Деревянные балки отвалились, оставив один мост над рекой. Время шло, и вода поднималась всё выше и выше, пока мост не соприкоснулся с водой. Давайте сходим туда? Осторожно, тут бывает скользко. Пока мы идем по этому мосту посмотрите вниз. Видите тени? Это маленькие рыбки. От голода тут точно не помрешь. А теперь аккуратней! Прыг! Вот теперь мы на острове и с сухой шерстью. Пойдемте вглубь острова. Вот эти самые старые дубы. Видны их корни, которые вышли из-под земли на поверхность. А вот тут огромный утес, который возвышается над землей. Сюда могут поместиться четыре или пять взрослых котов. А внизу огромное место. Чуете запах мышек? Они здесь тоже водятся, но редко. Я буду рад, если вы вновь придете сюда. Не правда ли прекрасное место?
Назначение: для советов между племенами
Принадлежность: нейтральная территория

Отредактировано Когтезвёзд (18-11-2010 09:13:59)

+1

2

голосую

0

3

Голосую.

0

4

голосую

0

5

+100500
то есть голос

0

6

ГОЛОС.

0

7

Голос

0

8

+

0

9

За

0

10

..)

0

11

голос

0

12

еще один голос

0

13

за

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » [[Остров советов]]