Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета на глашатая Грозы


Анкета на глашатая Грозы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя:
Пишите ваше имя.
2) Возраст:
Ваш возраст. Вам должно быть от 20 до 70 лун. Сверять будем с анкетой. Править запрещено, админы увидят и дисквалифицируют. Долгожителям форума разрешается возраст немного больший, чем в анкете. В общем, смотрят по пребыванию на форуме.
3) Ученики:
Чтобы стать глашатаем, нужно либо иметь уже обученных учеников, которых вы реально доучили на форуме, либо обучать сейчас. Можно указать будущих, если посвящение пройдёт со дня на день.
4) Характер:
Ваш характер вкрадце. Не копируйте весь пункт анкеты, а пишите только самое основное. От него зависит впечатление администрации на вашу кандидатуру.
5) Время на ролевой:
Сколько вы здесь уже живёте. Если не помните, можете посчитать время со дня регистрации. Чем больше время - тем больше шансов.
6) Планы:
Что вы хотите сделать для племени? У вас есть идеи для его продвижения?
7) Причины:
Почему вы хотите стать глашатаем?
8) Ваши персонажи:
Указывайте всех.

Код:
[b]1) Имя:[/b]
[b]2) Возраст:[/b]
[b]3) Ученики:[/b]
[b]4) Характер:[/b]
[b]5) Время на ролевой:[/b]
[b]6) Планы:[/b]
[b]7) Причины:[/b]
[b]8) Ваши персонажи:[/b]

0

2

1) Имя: Серогроз
2) Возраст: 57 лун
3) Ученики: Вроде уже договорилась с Рябиной. Но она не заходит. Активных нет. Но возьму со дня на день
4) Характер: Умный и хороший кот. Он верен и предан своему племени. Как и все остальные коты, прожившие много лун, по другому смотри на вещи и драки.
5) Время на ролевой: почти год
6) Планы: Продвинуть Грозовое племя вперёд. Наладить законы и сделать племя активным в ролевой.
7) Причины: Давно мечтала стать глашатай. С того времени, как пришла на этот форум. Но в Речном племени не смогла.
8) Ваши персонажи:
Тучегривка, Мрак С Небес, Смерч, Тёмное Пятно (отдам)

Ты почти совсем забросила Тучегривку, а о Мраке с Небес я вообще молчу. Не очень хорошая репутация для будущего глашатая. Принята. Тростинка

0

3

1) Имя: Пепел
2) Возраст: в анкете у меня написано 19 лун, но прошёл год. Пепел стала старше, так что ей 22 луны.
3) Ученики: Рыж
4) Характер:
Пепел очень дружелюбная и общительная кошка. Не любит драки, ссоры, пытается всё решить словами без пролития крови. Но если придётся защищать племя, то она отдаст за него жизнь. Воительница никогда не откажет в помощи другим и всегда может дать совет каждому коту в любом вопросе.
5) Время на ролевой:  1 год, 3 месяца и 30 дней
6) Планы:
Помочь предводителю в поддерживание племени. Всегда поддерживать своего предводителя. Помогать племени в трудных и обычных ситуациях. Вообще помочь Грозовому племени расцвести до конца, как апрельских цветок.
7) Причины:
Когда-то хотелось стать глашатай, но в тот раз не получилось, так как не прошла по возрасту. Но теперь есть шанс. Да и ещё хочется помогать предводителю и племени.
8) Ваши персонажи:
Пепел, Птица, Пестролистая, Малиночка, Пепелка

Пробелы ставтся только после знаков препинания, перед ними не нужно. Принята. Тростнка

0

4

1) Имя: Орешница
2) Возраст: В анкете было написано 13, но т.к. я на ролевой год... Ей 25 с хвостиком лун.
3) Ученики: будет Свиристелюшка
4) Характер:
Орешница честна. Но всё в своих пределах. Кошка не намерена болтать котам из соседних племён о том, что творится в её племени. Старается не злиться по пустякам, но это у неё выходит редко. По большей части спокойна. Изредка философствует. Старается быть строгой и справедливой, но врождённое сострадание чаще всего забивает вышеуказанное. Кошка любит котят. Орешница стала более молчаливой после похода в горы. То, что она узнаёт, кошка старается рассказать племени незамедлительно.
5) Время на ролевой: год с хвостиком. Вот дата регистрации: 04.11.09.
6) Планы:
Начать-таки заниматься племенем. Продвигать идеи, что высказал ЖеКа. Следить за активностью. Посылать сообщения неиграющим участникам. Ведь всё же есть вероятность того, что они вернутся.
7) Причины:
По большей части из-за того, что хочется развития ролевой части форума. Хочется, чтобы ГП было активнее остальных.
8) Ваши персонажи: Орешница, Хрусталь, Мятлик

25 лун - это ты загнула. Но, думаю, на 21-22 потянешь. Принята. Тростинка

0

5

1) Имя: Ручей
2) Возраст: 33-35 лун. Написано в семье.
3) Ученики: Когтишка (обучается)
4) Характер:
Целеустремленность, некоторая настойчивость и преданность - основные черты характера Ручья, которые могли бы пригодиться ему, как глашатаю. Доброту, учтивость, толерантность в данном случае не рассматриваю. В общем и целом Ручей тверд в решениях, дальновиден, но с другой стороны, в личных отношениях всегда поддается порыву, опирается на чувства. На данный момент времени, в силу возраста и обстоятельств, он спокоен, сдержан и бесконечно верит в лучшее для своего племени.
5) Время на ролевой: 1,5 года.
6) Планы:
Обоснование племени на новых землях, образование мощных патрульно-охранных систем, разработка новой тактики воспитания оруженосцев (будет отслеживаться посещаемость и кол-во реальных тренировок). Личные планы - воспитание Когтишки.
7) Причины:
Просто захотелось попробовать себя в роли глашатая, но с поправкой на то, что роль глашатая должна быть более активной и приближенной к реальной, книжной.
8) Ваши персонажи: Мотылиновея, Тенепляска, Солнышко, Ручей

Узнавай возраст и вписывай. Думаю, что возраст подходящий. Принята. Тростинка

0

6

1) Имя: Ягодник
2) Возраст: 30 лун
3) Ученики: Быстролапка
4) Характер:
Добродушный кот. Никогда не оставит товарищей в беде. Всегда был и остается верен своему племени. Ягодник всегда улыбчив и приветлив. Даже если дела идут совсем плохо, он не подает вида.
5) Время на ролевой: около года с хвостиком.
6) Планы:
Не хочу писать то, что уже и так описали участники выше. Но раз надо, то всё же скажу. Конечно же, помочь племени с освоением на новых землях. Постараться в короткие сроки ознакомиться с территорией, создать лагерь и отправить патрули. Лично буду проверять подготовку каждого ученика с момента посвящения в оруженосцы.
7) Причины:
Как таковых причин нет. Хотя давно хотелось попробовать роль глашатая. Тем более, хочется помочь ЖК, как брату, да и будущему предводителю.
8) Ваши персонажи:
Змей, Перышко, Темный Свет, Адонис, Сокол

Тоже с возрастом наврал. Ты нечастно посещаешь, чтобы так быстро повзрослеть. Надеюсь, твоя частота посещения увеличится. Принят. Тростинка

Отредактировано Ягодник (18-11-2010 08:56:10)

0

7

1) Имя: Кремка
2) Возраст: 23 луны
3) Ученики: На данный момент обучаю Ежевичку
4) Характер:
Вполне спокойный, прохладный. Серьезная, немного загадочная. С котятами очень ласкова и добра. Немногословна. В компаниях нечасто бывает лидером, но всегда в себе уверена. Ненавидит хваставство, ложь и предательство.
5) Время на ролевой: 1 год с хвостиком (2 или 3 месяца)
6) Планы:
Поддерживать мирную жизнь в племени, помочь на новых территориях, следить за воспитанием оружнесцев мягко, но в то же время требовательно.
7) Причины:
Вообще мне сначала предложили, я согласилась. А так хочется ощутить себя в шкуре глашатая, узнать, каково это - поддерживать племя.
8) Ваши персонажи: Кремка, Быстролапка, Орлёнок

Принята. Тростинка

0

8

1) Имя: Мятница
2) Возраст: 26 лун
3) Ученики: На данный момент обучает Остролапочку.
4) Характер:
Справедливая и серьезная. Любит котят и относится к ним с лаской и нежностью. Научилась скрывать душевную боль в себе, ничем этого не выдавая. Сильная по характеру. Преданная племени. Терпеть не может предателей и нарушение Воинского Закона. Не любит, когда говорят за глаза. В последнее время говорит праду в лицо, убедившись на собственном опыте, что это лучше.
5) Время на ролевой: 1 год и 2 месяца
6) Планы:
Помочь Грозовому племени окрепнуть на новых землях. Следить за преданностью воителей. Также большее внимание уделять воспитанию оруженосцев другими воинами.
7) Причины:
Решила попробовать заполнить анкету и, если выберут, испытать роль глашатай. В жизни Мятницы случилось много трагедий, и теперь кошка решила посвятить себя племени, целиком и полностью. 
8) Ваши персонажи: Мятница, Черногрив, Сумрачный, Лазуринка.

Принята. Тростинка

0

9

Заявки больше не принимаются!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета на глашатая Грозы