Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)


Лабиринт (первые сутки пути)

Сообщений 521 страница 531 из 531

521

Малиночка была рада , что отец её похвалил. -Спасибо, папа!-отблагодарила малышка и улыбнулась. Железный Коготь сказала , что надо идти дальше и взял дочь в зубы. Котёнка надулась. -Я сама могу ходить!-подумала рыженькая , но не стала говорить что-то в слух , а лишь расслабилась чтоб отцу было удобней её нести.

0

522

-Возможно, - задумчиво кивнул Миф. - Если он остался в племени, то, скорее всего, не только из-за желания. Возможно, у него есть те, кого он просто не хочет оставить, - кот задумчиво поводил ушами. - А как же Анели?
-Анели... - кошка задумчиво прищурила глаза. -Она тоже взрослая. После своего возвращения она почти не подходила к нам. Наверно нашла себе другую компанию. С ней всё будет хорошо, - улыбнулась кошка
-Это хорошо, что путь верен, - с облегчением выдохнул Миф. - Надеюсь, все наши страдания рано или поздно закончатся. Но их легче пережить, когда рядом ты, - прошептал одиночка
-Не смущай меня Миф, - усмехнулась кошка и легонько толкнула любимого лапой по плечу. -Я итак уже вся красная. Больше некуда, - Храбрая подмигнула
- А ты скучаешь по старым территориям?
-Конечно. Я там родилась. Мы там познакомились, и там я родила котят. С теми местами всё очень связано... Идём... - Храбрая поднялась и подождала пока Миф поднимется тоже
-Нам пора идти дальше за племенами, - Храбрая лизнула Мифа в щеку и пошла с ним бок о бок в темноту
->Ночёвка

0

523

-Анели... Она тоже взрослая. После своего возвращения она почти не подходила к нам. Наверно нашла себе другую компанию. С ней всё будет хорошо, - мяукнула Храбрая, и Миф плотнее прижался к любимой:
-Надеюсь, что ты говоришь истину.
-Не смущай меня Миф, - усмехнулась кошка и легонько толкнула любимого лапой по плечу. -Я итак уже вся красная. Больше некуда, - подмигнула Храбрая, и одиночка усмехнулся, вдыхая сладкий запах.
-Я никому тебя не отдам, - горячо заверил подругу Миф, выпустив когти, но тут же втянул их.
-Конечно. Я там родилась. Мы там познакомились, и там я родила котят. С теми местами всё очень связано... Идём... - с этими словами Храбрая встала, и Миф тоже приподнялся. - Нам пора идти дальше за племенами.
-Пора, - кивнул кот и, подобрав второго голубя, пошёл вперёд, углубившись в воспоминания о старых землях...
->Лабиринт (ночевка)

0

524

Она еще слишком юная Шалфея. Я думаю ты успеешь выучить её, что знаешь сама. Тебе повезло, что у тебя такая любопытная ученица... - Шалфея кивнула. - Наверное я просто не замечаю её любопытства, - целительница повернулась к ученице, та стала тараторить: - Шалфея! а тебе мне столько всего надо рассказать! Представляешь, когда  у Кремки начались роды, я нажимала ей на живот .. И потом случайно крикнула на Железного Когтя, чтобы вылизывал котят. Я тогда забыла, что он глашатай . Зато котята все здоровые родились! Жалко, что тебя там не было...А что с тобой было?, - Шалфея замурчала: Глупышка, в такой ситуации ты могла хоть хвост оторвать Железному Когтю, чтобы он начал лизать! - потом немного подождав продолжила - я заботилась о Хрусталь. Помнишь ту чёрную ученицу, у которой всё тело изломано? Так вот она отстала, а тебя я потеряла, - целительница устало вздохнула. Если бы та речная ученица была бы помладше и у неё не было бы телесных недугов, та бы обязательно стала бы великой целительницей. - Жаль, что Трилистника пока не выбрала себе ученика. Она бы подошла идеально, - Шалфея встала и поманила ученицу за собой. - Нам пора идти дальше, не забегай вперёд, хорошо? - кошка добрела до Хрусталь и взяла её за загривок.
>>>Ночёвка.

0

525

-Успокойся Первоцвет
Кошка растроганно посмотрела на друга, в последний раз всхлипнула и успокоилась:
-Обещаю, что отныне никаких растройств!-уже веселее пообещала кошечка, пошевелив усами.
Да. У моего племени всё хорошо. У племени, но не у меня.
-Я тебя понимаю, но надеюсь, что скоро все в твоей жизни наладится! - ободряюще улыбнулась Грозовой кошке Первоцвет.
Да нет просто мы всегда всё делали вместе с сестрой, были лучшими друзьями. А теперь у неё своя жизнь, а у меня своя. Но мне нескем общаться я дружила только с Долькой и поэтому у меня больше нет друзей Теперь я одна!!!!
Первоцвет сочувственно посмотрела на новую знакомую:
-Хочешь, будем общаться вместе?
Хоть и заводить друзей было не по правилом воинского закона, но Первоцвет искренне было жаль рыженькую кошечку:
-Я помогу тебе справиться с твоим одиночеством, если конечно, тебе не противна моя компания!

0

526

Первоцвет решила совершить предвечернюю прогулку. Оглядываясь по сторонам, кошка разглядывала котов, готовившихся к ночлегу.
А вот и Камыш, отличненько! - улыбнулась в усы Первоцвет.
Кошка подбежала к другу и лизнула его в ушко:
-Здравствуй, Камыш, давно не виделись! - усмехнулась Первоцвет: а я вот как раз прогуливаюсь перед сном.
Кошка ненароком посмотрела в глаза Сероглазой:
-Ой, я же вам помешала, извините! Право иногда я бываю такой мышеголовой! Может погуляем вместе?
Первоцвет будто и вовсе не знала слова хорошие манеры.

0

527

-Здравствуй, Камыш, давно не виделись! А я вот как раз прогуливаюсь перед сном.- Сер бросила взгляд на подошедшую. Это была соплеменница, Первоцвет.
-Она давно знает Камыша, - догадалась Сероглазая, и слегка приосанилась. - А ведь она даже со мной не поздоровалась!
-Ой, я же вам помешала, извините! Право иногда я бываю такой мышеголовой! Может погуляем вместе?
-Да ничего страшного, - как можно добродушнее мяукнула воительница, усмехнувшись. - Прогуляться вместе? Ну... - Сероглазая посмотрела в глаза друга. - Я-то не очень против, но я очень устала за время путешествия. Я бы не отказалась подремать.
-А она со мной до сих пор не поздоровалась! - второй раз попутно нахмурилась в мыслях Сероглазая, и тут же мотнула головой. С каких пор она стала по несколько раз обращать внимания на такие мелочи? Сер посчитала, что такая раздражительная из-за того, что просто устала.

Свернутый текст

Все следующие наши посты пишем в теме с ночёвкой))

0

528

От Звезды В Траве и Вечерки:
- Приветствую тебя Звезда В Траве. Звезда В Траве повернулась и увидела Ночную Звезду. - Доброй охоты, - коротко ответила она. - Что ей тут нужно? - промелькнула мысль, но тут серебристая кошка заметила котёнка из племени Ветра, стоящего рядом с Вечеркой и Совушкой. У сестёр были настороженные взгляды. - Они так и не научились доверять племени Ветра, несмотря на то, что Грач изгнан. Что, в принципе, правльно - ведь Грач изгнан не навсегда, где бы он не смог причинять вред племенам, он лишь перешёл в другое племя... - Камнецапик пойдем. Рысь сказала что мы идём на ночёвку. - Да хранят вас Звёздные предки, Ночная Звезда, Камнецапик, - сказала она на прощание. - Речное племя, услышьте мой зов! Наша проводница Рысь сказала, что мы переходим к месту ночёвки! Все за мной! Вечерка заметила, что Ночная Звезда посмотрела на Огнеглазочку и опустила голову. - Племя Ветра не должно знать о нашей слабости! - недовольно подумала предводительница. - Хотя, что толку скрывать, ведь её осматривала Хитроглазая, а значит, племя Ветра всё равно всё узнает... Услышав слова предводительницы насчёт перехода, Вечерка крикнула: Совушка, мама, идём! - и побежала следом за предводительницей. По дороге, поравнявшись с котёнком по имени Камнецапик, она улыбнулась и сказала: Пока, Камнецапик. Передавай привет моему кузену Крылу.
Звезда В Траве
Вечерка
-----Место ночёвки------

Отредактировано Иванна (07-11-2010 10:11:54)

0

529

От Камнецапика:
- Разве это интересно коту из племени Ветра? - холодно сказала котенка. Камнецапик грустно пожал плечами.
-Вообще-то, я просто хотел познакомиться... - пробормотал Цапик. Вдруг он услышал голос своей предводительницы. - Камнецапик пойдем. Рысь сказала что мы идём на ночёвку. Малыш подбежал к предводительнице и пошел рядом с ней. - Камнецапик, Темноушка, Солнышко, Травка, Сиренька, Белый! - Цапик услышал голос мамы. Он распушился от гордости, что идет рядом с предводительницей и громко крикнул:
-Мам, я тут! Рядом с Ночной Звездой! - Да хранят вас Звёздные предки, Ночная Звезда, Камнецапик,
-До свидания, Звезда В Траве, - вежливо попрощался котик. Пока, Камнецапик. Передавай привет моему кузену Крылу. Котенок кивнул на слова Вечерки. Кузену? То есть двоюродному брату?! Но как, ведь он тоже мой родной брат! Получается - она тоже моя родственница? - котик улыбнулся, но не успел ничего ответить.
От Чернеги и Совушки:
Сови настороженно смотрела на Камнецапика. И была рада, когда Вечерка не изъявила особого желания разговаривать с этим котенком. В конце-концов какой в этом прок? Нам надо налаживать отношения с нашим племенем, а не с этими слабаками! - Речное племя, услышьте мой зов! Наша проводница Рысь сказала, что мы переходим к месту ночёвки! Все за мной! Чернега услышала зов Звезды В Траве. Она взяла в зубы Огни и позвав своих дочек отправилась вслед за котами.
Чернега, Совушка === > Ночевка.

0

530

Салсилия услышала, что рыжак последовал за племенами, которые тоже начали собираться в дорогу.
- Пошли, а то потеряемся, - мяукнула кошечка Рэму.
Затем Салли огляделась и увидела впереди Рицку. Подбежав к нему, кошечка боднула его в бочок.
- Рицка, идём! - мяукнула она.
Сал махнула хвостиком и побежала за рыжаком, то и дело оглядываясь на двух котиков, чёрного и белого.
Они такие разные, - подумалось ей. - Но обя хотят меня защищать. Рэм-то потому, что я его сестра. А вот Рицка... Он не знает любви, но мне кажется, что сердце-то его знает!

--- Ночёвка

0

531

Да и кто может жить в этих лабиринтах?! - сказала Мятница. Остри решила не отвечать. Очень долго наставница с ученицей шли молча. Остролапочке стало скучновато.
Эх, долго ли нам тут ещё ходить? Я устала... Спать хочу... Мне кажется, нам надо остановится... Опа! Остановились... - впереди был завал.
---ночёвка---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)