Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)


Лабиринт (первые сутки пути)

Сообщений 1 страница 20 из 531

1

Большая пещера за водопадом плавно переходит в длинный туннель, от которого в стороны отходит множество ответсвлений, где лучше не бродить! Даже самые опытные Дети Неба стараются забыть об этом месте, где шаг в сторону грозит вечными блужданиями и встречей со страшными существами, большеглазыми убийцами, давно уже не называющими себя ни кошками, ни собаками, ни волками и не переносящими дневного света.

0

2

->Водопад
Темнота полностью поглотила Туманную. Кошка не знала куда идти. Она просто шагала, то влево, то вправо. Но тут она уткнулась носом в стену. Нет! Я заблудилась! - Туманная плохо видела в темноте. Помогите! - хотела кричать Туманная, но она не могла. Я не выберусь отсюда... - одиночка быстро сдалась и улеглась, прижавшись спиной к холодной стене. Туманная положила свою голову на передние лапы.
офф: пусть рыжак спасет Туманную :glasses:

0

3

====> Водопад.
Тёмна, идя за остальными котами, зашла в тёмный туннель, где мало что было видно. Из-за своей чёрно-коричневой шерсти кошка была просто невидима здесь, хотя даже белоснежного кота вряд ли можно было бы тут приметить. Повсюду была лишь тёмнота. Хоть воительница и хорошо видела в темнота, она всё равно не очень хорошо могла различать, что где находится. Ещё шаг, и Тёмни снова остановилась, принюхиваясь и прислушиваясь. Свою добычу она всё ещё несла в своей пасти, но, подустав, опустила на холодный каменный пол, но через минуту снова взяла ношу и пошла дальше. Шаг за шагом воительница неторопливо шла вперёд, не видя почти ничего...

0

4

<===Водопад
Темнота - вот, что встретило Рыжака сразу же, как он вошёл в лабиринт. Одиночка втянул прохладный воздух, и понял, что не чувствует Туманной. Тогда рыжий кот всмотрелся в сумрак - тоже ничего. Опустив двух молодых голубей на землю, Рыжак задрал голову - может, это добыча перебивала запах? Но, сколько глубокий вздохов не делал кот, он чуял лишь быстро выветренный запах. Свежий отсутствовал.
-Неужели она одна пошла вперёд? Но ведь это лабиринт, она заблудится!
Рыжак, медленно побрёл по запаху, чувствуя, как сердце бьёт бешеные удары. Вот, запах становился всё более сильным и сильным, и вскоре одиночка увидел силуэт.
-Туманная! - выдохнул кот и буквально подбежал к ней, после чего прижался щекой к щеке, вдыхая её приятный запах. - Я уже перепугался! В следующий раз будь разумней, и не иди по незнакомым тропам одна, слышишь? Мало ли что с тобой могло случиться... - в голосе Рыжака не было и тени злости, только непривычная ласка... Махнув хвостом, кот вслух произнёс: по моему запаху можно идти обратно. Пошли, - с этими словами одиночка зашагал, часто оборачиваясь на Туманную.
-Сомнений не остаётся - я действительно питаю сильную симпатию к этой немой кошке. Или даже больше?..
Рыжак вышел к входу из лабиринта. Ласково лизнув дочь Храброй в ухо, кот присел, ожидая Санни, Салсилию, и Рэма.

0

5

===> Водопад.
Неси толстую рыбу и маленького воробушка в зубах, Грель зашел в лабиринт и погрузился во тьму. Видел он неплохо, поэтому беспокоился не слишком сильно. Да и к тому же не его это - беспокоится, паниковать... Одиночка просто спокойно шёл. Шёл медленно и осторожно, потому как не хотелось врезаться куда-нибудь. Он был один, без компании, так что волноваться за кого-либо ему не приходилось. Вокруг кота окутывала темнота. Грелис почувствовал какое-то странное ощущение. Он чувствувал, как будто бы был слеп... Так непривычно, видеть лишь тьму... Зрение начинало расслабляться, кот тряхнул головой и продолжил идти.

0

6

-Туманная! - выдохнул Рыжак и буквально подбежал к ней, после чего прижался щекой к щеке, вдыхая её приятный запах. - Я уже перепугался! В следующий раз будь разумней, и не иди по незнакомым тропам одна, слышишь? Мало ли что с тобой могло случиться...
Туманная удивленно округлила свои испуганные глаза, когда увидела очертания Рыжака. Он искал её? Волновался? - одиночка была крайне удивлена. Вот Рыжак повел её обратно. Я мышеголовая, можно даже сказать лопоухая дурочка. Ушла в неизвестном направлении. Рыжак мог меня не найти или в худшем случае сам заблюдится... Туманная уловила световые лучи. Они вышли к выходу. Кошка почувствовала, как язык Рыжака прошелся по её уху. Туманная улыбнулась и прижалась к боку Рыжака, лизнув кота в нос

0

7

===> Водопад.
Рицка вошёл в лабиринт, моментально погрузившись во тьму. Посмотрев по сторонам, чёрный котик заметил рыжего кота, который, видимо, ждал Салсилию. Решив подождать вместе с ним, юный одиночкаподошёл и сел неподалеку. Посмотрев на одиночку, Рицка холодно произнёс:
- Приветствую. - Его взгляд устремился на выход, пытаясь увидеть Салсилию, но пока кошечку было не видно. - Кстати, давно хотел приставиться. Рицка. - добавил котик, пошевелив усами.

Отредактировано Рицка (16-10-2010 22:13:20)

0

8

Рыжак почувствовал, как Туманная прижалась к его боку.
-Это дружеское, не бойся...
Как не старался себя успокоить кот, он прекрасно понимал, что неравнодушен к немой кошке. Он понимал, как сильно хочет признаться ей в этом, и как ему приятно вдыхать её запах... но он должен стараться скрывать свои чувства. Хотя бы до последнего.
-Я постараюсь не выглядеть по уши влюблённым, но и показывать немой кошке, что она для меня - не пустое место.
-Ждём Салсилию, Санни и Рэма, её брата... - протянул Рыжак и, сделав пару шагов от Туманной, присел на землю, уставившись на вход. Всё своё внимание он переключил на другие мысли, полностью погрузившись в них... голос вывел его из мыслей. Это был тот кот, с которым поругался Рыжак.
-Приветствую. Кстати, давно хотел приставиться. Рицка.
-Рыжак, - с ледяным спокойствием произнёс одиночка, и опять замолчал.

+1

9

Кошка разочаровано посмотрела, как Рыжак отошел от неё на несколько шагов. Сердце её сжалось. Неужели он совсем равнодушен? - пронеслось в голове у кошки. Может попытаться вызывать у Рыжака ревность? - пронеслось у кошечки веселые мысли. Она увидела черного кота и подошла к нему, приветливо замахав хвостом. Кончиком хвоста она дружески хлопнула Рицку по плечу
-Рыжак, - с ледяным спокойствием произнёс одиночка, и опять замолчал.
Кошка лишь в душе усмехнулась от холодного тона Рыжака

0

10

Рыжелапка брела по страшному тёмному тунелю. Берёзовика она не видела, но чувствовала его запах. Вот она зашла чуть дальше, там было немного посветлей. Откудо то  с верху медлено капала вода. Кошка полошла по звукам к воде и подставила розовый язычёк. Капля воды брызнула Рыжи на нос. От такой холодины ученица невольно смутилась и убрала головку. Где-то недалеко кошка почувствовала запахи других котов. Через некоторое время она увидела их очертания. По запахпм это были одиночки. Они что то обсуждали в темноте. Рыжи не видела их и незнала кто это, но чувствола их запахи. Рыжелапка подошла к Берёзовику и лизнула в ушко.
- Извини но мне пора идти...Мне нужно найти наставника...Я надеюсь что мы ещё увидимся.-виновато прошептала зеленоглазая ученица.
Ученица смутилась. В тунеле было очень холодно и сыро. Темнота поглащала всё вокруг.
Кошка подождала. Кто то вошёл в лабиринт, но это был не Ветрокрыл. Кошка вздохнула:
-уф...Ну и где этот Ветрокрыл? Ну и где он бродит?

Отредактировано Рыжелапка (17-10-2010 02:07:36)

0

11

Услышав имя рыжего кота, Рицка лишь молча кивнул. Тут к нему подошла какая-то кошка, примерно его возраста. Она дотронулась своим хвостом до плеча котика, из-за чего он немного засмущалс, но показывать этого не смел. Рицке непривычно было такое дружелюбное отношение... Тем не менее, собравшись, он мяукнул6
- Привет... А твоё имя?.. - спросил юный одиночка, выпросительно дёрнув ухом.

0

12

- Привет... А твоё имя?.. - спросил юный одиночка, выпросительно дёрнув ухом.
Кошка пошевелила ушами и склонила голову набок. Ну и как мне ответить? - пронеслось в голове у одиночки. Она вновь скрестила лапы на её горле и помахала хвостом Рицке. Надеюсь он поймет, что я немая и разговаривать не могу? - пронеслось в голове у кошечки. Да думаю поймет. Не дурак ведь все же. С виду очень умный... Туманная подошла к Рицке и дружелюбно толкнула его головой в бок. Кошка ожидала реакции Рыжака. Что он сделает интересно? Проигнорирует мои дружелюбные выходки в сторону этого симпатичного котика? - пронеслось в голове у рыжей кошки

0

13

- Извини но мне пора идти...Мой наставник пришёл...Я надеюсь что мы ещё увидимся.
Ничего, я пока найду Голубую Луну из нашего племени, я давно её не видел. Пока, ещё увидимся - произнёс котик и побрёл на запах Речного племени. Идя он оглядывался по сторонам: это было ужасное место - солнечный свет почти был невиден, с потолка капала невкусная ледяная вода, чёрные своды этого мечта не предвещали ничего хорошего. Воитель невольно съёжился. Он шёл позади племени и пытался его догнать. Обернувшись котик опешил: из темноты на него горели два ярко красных глаза. Подпрыгнув на месте, Берёзовик как ужаленный кинулся вперёд, он незнал кто это был, страх взял на воителем верх и Берёзовик в панике начал метаться между Речными котами. Немного успокоившись котик посмотрел назад - существа не было.

Отредактировано Берёзовик (16-10-2010 22:34:32)

0

14

Свернутый текст
Туманная написал(а):

Проигнорирует мои дружелюбные выходки в сторону этого симпатичного котика?

Лол xD

Рицка внимательно наблюдал за действиями кошки. Немного подумав, котик понял, что она просто не может ем ответить.
- Ты не можешь говорить? - спросил одиночка, не меняя своего холодного тона. - Понятно. Ну, а я Рицка. - представился юный бродяга одиночке. Рицка посмотрел то на Рыжака, то на немую кошку. Было какое-то ощущение.. Чёрный одиночка заметил, что кошечка неспроста подошла к нему. Она хотела не только познакомиться, сколько... Что же она хочет?..

0

15

♫ Водопад

Мотылиновея шла поотдаль от Речного племени. Погруженная в свои мысли она не заметила, что ход постепенно начинает сужаться. Коты волей-неволей вынуждены сокращать расстояние между собой и идти очень слаженно. Остановившись на минуту, она попыталсь разгледеть кого-нибудь из своих, например Искристую или Сероглазую. Но их нигде не было видно, поэтому белоснежная воительница развернулась и пошла дальше, изредка поглядывая на ЗВТ, чтобы не сбиться с курса.

0

16

Остроглаз шёл за всеми котами речного племени. Солнце поглядывало сквозь тонкие веточки деревьев приятно нагревая рыжую шёрстку. Он смотрел на всех и пытался увидеть кого-то знакомого. Внезапно он увидел свою подругу, Мотылиновею. Он подошёл к ней и заговорил  приветливым голосом.
-Привет Мотылиновея. Как дела? Мы теперь вместе воители.-радостно подумал он.

0

17

Привет,Мотылиновея.- услышала кошка за своей спиной. Приятный холодок пробежал по коже. Немного смутившись, Мотылиновея повернулась и улыбнувшись ответила: Привет, Остроглаз! Я рада тебя видеть...-запнувшись, от того, что не знает как продолжить, она стала рассматривать его. Он немногим изменился за последнее время. Слегка увеличился в размерах: стал подтянутей и мускулистей, но в остальном это был все тот же Остролапик, которым она его видела в последний раз.

0

18

--- Водопад

Салсилия быстро шла за Рыжаком, стараясь не отставать от отца, а также следя, чтобы вновьобретённый братец не потерялся. По другой бок от Рыжака шла Туманная. Вскоре они остановились передохнуть. Салли учуяла запах Рицки и улыбнулась, заметив его рядом.
Нам маленький отряд двигается! - подумала она. - Почему-то, правда, все, кто был до этого с нами, пропали. Остались только я, Рыжак и Туманная. А теперь ещё Рэм и Рицка.
Салли заурчала. Она всё ещё не могла прийти в себя от той радости, которую испытала, встретив брата. Она и правда думала, что он умер... Но теперь они вместе!
- Пап, мы ведь не потеряемся, правда же? - прошептала она. - Здесь так много ходов!
К котам обратилась какая-то племенная кошка, но Силия не обратила на неё внимания. Её не очень-то интересовали племена. разве что Сероглазка...

0

19

Завидев Салсилию, Рицка, отойдя чуть поотдаль от немой кошки, подошёл к ней и попытался показать, что он рад её видеть. Котик неуклюже коснулся своим чёрный хвостом бока кошки и что-то промямлил. Да, это выглядело глупо, но он очень старался... Одиночка пытался показать свои чувства. Впервые в жизни пытался. Но, поняв, как он выглядит, Рицка просто безразлично мяукнул:
- Привет, Салсилия.

0

20

==Водопад==
Тишинка медленно вошла в пещеру и остановилась у входа. Её маленький силуэтик вырисовывался на фоне бледного света листопада. Одна лапа была поднята, так как очень болела. Уши подрагивали, улавливая звуки. Она чуть приокрыла рот и принуюхалась. Коты... Быть может, я и не пойду в племя... Но одна я не выживу... Она было захотела поговорить с Солом, но отбросила эту мысль. Глупо... Он хочет жить один, ему не нужна такая обуза. Она чуть отошла от входа и медленно погрузилась в темноту. Дойдя до стены, она легла на пол и положила головку на лапки.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)