Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)


Лабиринт (первые сутки пути)

Сообщений 501 страница 520 из 531

501

-Привет . А ты кто?
-Я Когтишка. Брат Пепелинки. Мы недавно стали учениками. Я твой брат, - поздоровался Когтишка.
Он сам прекрасно понимал, что Малиночка ему сводная сестра. Она дочь Кремки... - пронеслось в голове у юного ученика. Но я не собираюсь с ней враждовать только из-за другой матери. Эта малышка совсем тут не при чём. Она очень милая и славная котенка... - улыбнулся Когтишка
-Здорово было бы, если бы ты уже была ученицей! Мы бы тренировались вместе

0

502

От Совушки и Чернеги:
- Не говори так. Мы ещё маленькие котята, у нас вся жизнь впереди. А твой характер - это твоя особенность. Мало кто из котят, даже из взрослых котов, могут похвастаться таким характером. Сови довольно мурлыкнула.
-В конце-концов, какая разница? Каждый кот индивидуален, а мы - сестры, и ничто и никто не должен влиять на наши отношения! Знаешь, будь ты такой как Снег, я бы все-равно любила тебя такой какая ты есть, - твердо сказала малышка. Ее глаза были радостными, но когда взгляд ее янтарных глаз упал на тельце сестры Сови немного погрустнела. - Звёздное племя может вернуть к жизни, если жизнь отнята несправедливо, Сови кивнула. И стала наблюдать за действиями Трилистницы. У неё повреждены лёгкие, большего я сказать не могу. Я дам ей ромашку и мёда для облегчения дыхания. И маковых зёрен увы большего я сделать не могу. Чернега благодарно кивнула.
-Спасибо, Трилистница. - сказала королева. Трилистница хотя бы дала кое-какие травы, в отличии от Хитроглазой, которая только и делала, что предсказывала неминуемую смерть! - подумала Совушка. Завидев в далеке Заката с Серебрикой и Звездой В Траве, котенка в знак приветствия помахала им хвостом.
От Камнецапика:
Ничего, сама, наверное, виновата. Задумалась. Котенок внимательно всмотрелся в темненькую котенку.
-У вас какое-то горе? - спросил он.
От Совушки:
Сови заметила ветряного котенка. Что ему нужно? Кошечка насторожилась, но промолчала.

0

503

- Сочувствую тебе, - прошептала она тихо-тихо. - Не нравится мне Совушка. Не знаю уж, почему. А тебе с ней наньчиться.
Закат пожал плечами
-Я уж точно нянчится ни с кем не буду, - также тихо сказал Закат Серебрике. -Я буду очень суровым и требовательным наставником и ко всем ученикам у меня будет одинокое отношения и требования, - сказал Закат
Я не буду прыгать на побегушках, чтобы угодить своей будущей ученице. Не буду искать ей тень если будет слишком жарко или разрешить отдохнуть если ей будет лень тренироваться, - решил про себя Закат и сам удивился свой суровости. А я ведь сам недавно был учеником, - усмехнулся про себя воин

0

504

От Вечерки:
- В конце-концов, какая разница? Каждый кот индивидуален, а мы - сестры, и ничто и никто не должен влиять на наши отношения! Знаешь, будь ты такой как Снег, я бы все-равно любила тебя такой какая ты есть. - Это как раз то, что я так долго мечтала услышать! - заурчала Вечерка. - Значит, они с мамой больше не будут стараться сделать меня такой, как хочется им. Уже хорошо. Хоть я и не думаю, чтобы непримиримая и кристально-правильная Совушка любила бы меня так, если я пошла по кривенькой дорожке Звездоцапа и Снег. Она усмехнулась своим мыслям. - У вас какое-то горе? Холодные голубые глаза посмотрели на незнакомца. - Разве это интересно коту из племени Ветра? - её голос звучал невраждебно, вежливо, даже немного отстранённо, словно сейчас её ничто не волновало, кроме её семьи. Тёмношерстная котёнка прижалась к маминому боку. - Слава Звёздным предкам, Трилистница дала Огнеглазочке хоть каких-то лекарств... Но они её не вылечат, а лишь отсрочат неизбежное... Так, я снова предаюсь унынию, а так нельзя. Выше нос, всё, возможно не так плохо! Не так плохо, если две очень компетентные целительницы дают, не сговариваюсь, очень схожий прогноз, и в обоих случаях он неутешителен... - И что?! - подумала малышка. - Иногда надо не переставать надеяться на чудо, даже если это кажется глупым и бессмысленным. И я буду верить. Пока есть надежда.

0

505

Пушихвостка тихо сидела в сторонке. Медуза помогала Инею. И откуда у него такая рана? Подумала кошечка и лизнула лапку. К Медузе подошла грозовая кошка. Ученица цилительницы кажется. Может быть.... Интересно как там Пепел? Я ведь отошла всего на секундочку. Пушихвостка пошевелила плечом. Оно зажило. Интересно Медуза заметила что у меня есть ранка. Но ее лучше всего сейчас не тревожить моими пустяками. Пусть помогает тем кому сейчас нужна помощь. Кошечка понимала чо целительница теней скорее всего уже заметила, что Пушихвостка тоже ранена. немного странная кошка... думала разноцветная. Хотя... все немного по своему странны. Такой уж у всех разный характер, разные чувства, эмоции и понимания. Кошечка тихо думала сидя в сторонке. Ее пушистый хвостик элегантно вертелся у лап. Обычно яркие чнтарные глаза немного потускнели. И светились буд-то через туман. А мордочка в глубокой задумчивости смотрела в темноту...

0

506

От Шалфеи.

Толпа что-то бормотала. Шалфее показалось, что она услышала свою ученицу, но тут Хрусталь снова тихо застонала и кошка вынуждена была заняться речной кошкой. Хоть бы она выжила! Я не хочу, чтобы коты погибали из-за моей глупости и неуклюжести. Она снова обернулась.- Я не знаю. Волнуюсь за Шалфею. Она... Она очень мудрая целительница, - целительница повернулась на звук голоса ученицы. - Все целители очень мудрые! - снова сказала та. Шалфея подошла к своей ученице сзади и тихо проворковала: - Приветствую тебя Медуза. А ты, Щебет Птички не бойся Медузы, она не укусит тебя, - кошка села рядом с ученицей. - Так, значит тебе в нос забилась пыль, не так ли? Может дать тебе травку чтобы ты прочихалась? - кошка неоднозначно взглянула на Щебет Птички. Ну и зачем тебе надо было врять, ведь ты не знаешь, что это за травы!

Свернутый текст

Офф: Играю со Свиристелюшки потому, что потеряла пароль от Шалфеи.

0

507

Я вас не отвлекаю? -  вдруг раздался голос. Пушихвостка подняла глову и увидела белого кота. Он подходил за помощью к Медузе.Кошечка так погрузилась в думы что не видела и не слышала ничего вокруг. - Нет, что вы. - вежливо и тихо ответила она. Кошечка говорила немного стеснительно. Странно. думала она. Ну подумаешь подошел кот. Просто я так глубоко задумалась. Хорошо что не слищком сильно, а то бы отстала от племен. Она еще раз взглянула на Инея. А что привело его сюда?

Отредактировано Пушихвостка (06-11-2010 17:42:01)

0

508

Благодарю безмерно, дальше я справлюсь сам.- Устало поблагодарил Иней
Была очень рада помочь... - почти шёпотом сказала она.
"Он так похож на него..." - сердце Медузы обливалось кровью
- Ой, а что это у Вас за травы там?  -спросила ученица, подергивая носиков в сторону Инея.
- А то мне в нос столько пыли забилось, что ничего не чувствую

Медуза тихонько усмехнулась в усы и показала хвостом на кучку трав
Это лепесточки ноготков и паутина. Паутина помогает останавливать кровотечение. - обьяснила Медуза, словно своей ученице, которая неизвестно где гуляла
- Я не знаю. Волнуюсь за Шалфею. Она..Она очень мудрая целительница, -честно ответила Птичка.
- Все целители очень мудрые!

Медуза лишь улыбнулась.
Я уверена, что Шалфея где-то неподалеку. - сказала врачевательница племени Теней
Приветствую тебя Медуза. А ты, Щебет Птички не бойся Медузы, она не укусит тебя,
Медуза увидела подходящую Шалфею и дружески кивнула ей
Приветствую Шалфея. Мы как раз говорили о тебе. Хорошо, что с тобой всё в порядке. - с целителями Медуза всегда говорила очень вежливо и дружелюбно, так как границы для целителей были лишь названиями. Целители могли пересекать границы если происходило что-то срочное.
- Так, значит тебе в нос забилась пыль, не так ли? Может дать тебе травку чтобы ты прочихалась?
Целительница слабо улыбнулась
Она еще слишком юная Шалфея. Я думаю ты успеешь выучить её, что знаешь сама. Тебе повезло, что у тебя такая любопытная ученица... - улыбнулась она

0

509

Могу я попросить вас, рассказать мне, что происходит? Почему все ваши племена уходят со старой территории.Кстати, прошу прошения, что не представился сразу. Можете звать меня Инеем.Так же, если возникнут вопросы, я постараюсь на них ответить. Это все, чем могу на данный момент отплатить. -спросил одиночка. Кошечка уселась поудобнее и обвила свои лапки пушистым хвостом. В последнее время он распушился еще больше. - Очень приятно. Меня зовут Пушихвостка.Что касается путешествия. Я мало что об этом знаю. Случилось землетрясение на нашей старой територии. Многие погибли. Теперь мы идем на новое место.  Да и одиночки тоже. Я слышала у них предводитель какой-то рыжий кот. Но мне об это мало известно. Насчет платы... я могу расскзать вам это просто так. Бесскорыстно. Мне не сложно. - закончила кошечка. Она оглядела толпу котов. Вокруг шумели голоса. Пушихвостка не любила тесноые узкие и замкнутые пространства. Особенно туннели. Везде было много котов и кошек. Шумели глоса. От этого у кошечки начала болеть глова. Но это было терпимо.

0

510

Когтишка увидел, как Рыся пошла прочь, давая понять, что пора уходить
-Тростинка, Пепелинка! Идёмте за ней, - улыбнулся ученик.
Он замахал своим полосатым хвостиком и побежал прочь. Хоть бы мы поскорее выбрались. Надеюсь, что Рыся ведет нас к выходу и мы не запутаемся в этих туннелях. Откуда она знает все эти ходы и выхода? Племени Ветра нельзя доверять. С моего рождения они причиняют лишь боль и смерти. Вдруг она хочет запутать нас? Потом племя Ветра окружит и убьет нас! Нет... нет... Думаю даже племя Ветра не способно на такую подлость
->Ночёвка

0

511

Острозуб шел спокойно вперед. Старший оруженосец вел себя очень настороженно. От о дня день я должен стать войном вместе с Тростинкой и Пушинкой... Наслаждение... Я родился в детской старого леса и повзрослел в путешествии. У меня, как у ученика намного больше знаний о лесе. Когда я стану старейшиной, то я буду рассказывать эти истории юным котятам в детской... - улыбнулся про себя Острозуб. У него сердце совсем подобрело. Он избавился от темного сердца Звездоцапа, хотя тот продолжал преследовать его. Острозуб отчаянно сопротивлялся
->Ночёвка

0

512

от Малиночки:
Отец положил Малиночку на землю и предложил показать , как она умеет ходить. После этого задала вопрос Тростинка и ответил Когтишка. Малышка решила ответить всем , а потом показать. -Да, конечно, Тростинка!-пообещала котёнка и улыбнулась. -Рада с тобой познакомиться , братик-с улыбкой на мордочке проговорила рыженькая. -Да, я хочу побыстрей стать ученицей!-сказала малышка и наконец ответила папе. -Да, я покажу!
Котёнка подобрала под себя лапки и собрав силы поднялась с земли. После этого Малиночка уже более уверенней сделала несколько шажков в сторону Тростинки. -Вот!-довольно сказала рыженькая , но вместо того чтоб лечь на землю , она подошла к Железному Когтю и прижалась к его лапе.

0

513

Птица всё так же лежала. Но вот она заметила , что все коты куда-то идут вперёд  . Белоснежная кошка поднялась с земли и отряхнув шерсть от прилипших песчинок земли , пошла в ту сторону куда и все. Одиночка была очень расстроена и она не замечала ничего вокруг себя. -Когда же мы выйдем от сюда!-подумала Птица и продолжила идти вперёд.
---Ночёвка

0

514

-Да, я покажу!
Железный Коготь гордо смотрел, как Малиночка делает свои первые шаги
-Ты у меня умница! - замурлыкал счастливый отец и лизнул Малиночку в лоб. -А теперь идем за остальными! - Железный Коготь громко бассисто мяукнул Грозовому племени:
-Грозовое племя! Вперед! Не отставайте! Приглядывайте за котятами и оруженосцами!
Да, Железный Коготь пока заменял Синезвёздую, но надеялся, что скоро его предводительница вернется, и он вновь будет отвечать за обязанности простого глашатая
-Идём Малиночка! - кот взял нежно зубами дочь и пошел на место ночлега
->За виссой

0

515

- Не плач. Хочешь, давай будем дружить?
Огнегривка слегка повернула голову и увидела Душу Волка оруженосца своей сестры . Она была рада новому знакомству.
- Давай!
У меня хотябы будет друг. Душа Волка такая милаяи добрая.Очень очень очень жалко что ей дали в наставницы мою сестру! Мне кажется она её ничему хорошему не научит.Ну конечно боевым приёмам и всему такому она может научить, но всёравно...
- Кстати как тебе твоя наставница. Помоему слишком уж вредная! А как тебе?Пошли сейчас все остановятся на ночёвку

Отредактировано Огнегривка (06-11-2010 19:42:44)

0

516

Ночная Звезда шла то впереди то в середине то сзади собирая своё племя. Но оно все время разбредалось. Предводительница даже зашипела от досады. В окружении Речных котов чёрная кошка увидела Камнецапика. Предводительница ласково посмотрела на своего незаконного сына. А потом и подошла к группке Речных котов.
- Приветствую тебя Звезда В Траве. - она кивнула в знак почтения Речной предводительнице. Затем поклонилась целительнице Трилистнице. Поздоровалась с остальными котами Реки. - Камнецапик пойдем. Рысь сказала что мы идём на ночёвку. Заметив маленькую почти неподвижную кошечку Ночная Звезда скорбно опустила голову. Но потом повернулась и пошла к месту ночёвки.
===Лабиринт Ночёвка===

0

517

Невесомая улыбнулась на Грача, когда тот осадил какую-то Теневую кошку.
Он по-настоящему предан теперь своему новому племени! - подумала она.
- Я горжусь тобой, - прошептала кошка. - Ты должен поддерживать Ворона, ведь он не только твой друг, но теперь ещё и предводитель!
Неви посмотрела по сторонам и заметила ночную Звезду. она с Камнецапиком тронулась в путь. Королева дёрнула ушками.
- Пошли что ли? - прошептала она коту. - Возьми Лазури.
Кошка подхватила за загривок Лунку. Хотела было поймать и Крыло, но тот уже плплёлся на своих неокрепших лапках за предводительницей.
- Камнецапик, Темноушка, Солнышко, Травка, Сиренька, Белый! - позвала кошка всех своих подопечных. - За мной!
С этими словами Неви улыбнулась Грачу и пошла вперёд.

0

518

- Я горжусь тобой, - прошептала кошка. - Ты должен поддерживать Ворона, ведь он не только твой друг, но теперь ещё и предводитель!
-Конечно Невесомая. Я люблю тебя, - прошептал нежно Грач
- Пошли что ли? - прошептала она коту. - Возьми Лазури.
-До встречи, - прошептал кот и посмотрел вслед любимой
- Камнецапик, Темноушка, Солнышко, Травка, Сиренька, Белый! - позвала кошка всех своих подопечных. - За мной!
Жалко, что она не со мной... Я не знаю, как продолжать свою жизнь без неё... Но мне придется. Но одно я знаю точно. Я буду верен Невесомой до конца своей жизни
-Ворон! Я пойду вперед, - вежливо сказал кот своему глашатаю и одновременно предводителю. -Небесный и Лазуринка! Идемте! - улыбнулся кот и схватив Лазуринку за шкирку понес на место ночёвки. Надеюсь я не попадусь на глаза племени Ветра.
->Место ночёвки

0

519

- Я сам пайду.
Ворон улыбнулся, улышав ответ Огнеглазика. Котёнок казался совсем взрослым, хоть всё ещё говорил не совсем внятно. Его дети росли прямо на глазах.
- Вот и умник! - кивнул кот.
Предводитель с гордостью наблюдал, как его сын делает сполне твёрдые шаги. Осталось только взять Камешка и Серострелку. Но может, они тоже не отстанут от братца?
- Ну что, и мы пошли? -мяукнул он котятам.
Затем чёрный кот заметил, что Грозовое племя и племя Ветра уже двинулись в путь. пора было и им.
- Племя Теней, выступаем! - громко мяукнул кот.
Ворон огляделся, ища глазами Тенепляску, а затем подобрал последнюю свою белку и пошёл рядом с тремя котятами, готовый помочь им, если те будут запинаться или устанут.

0

520

Вот..уже твоя новая подруга флирьтует с Инеем.  Замечательно!-сказала ей внутренея "я" -Заткнись! Ты не имеешь права оскорблять других, незная их даже.-Рыкнула Пантера-Не забывай, я это ты!-сказал внутрений голос и исчез. Чёрная подошла к подруге и Инею. -Иней, я знаю одну одиночку, она может тебе помочь.-Чёрная подошла к коту. -Смотри, вон та белая кошка Санни, она одиночка. И наверника знает кто у них предводитель.-она подошла к Пушехвостке-Ну что? может пойдём на ночёвку? Впереди завал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лабиринт (первые сутки пути)