Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Острозуб ловил на своей шкуре косой взгляд Когтишки,  а также заката и какой-то одиночки
- Что случилось, Острозуб? - спросила Звезда В Траве
Предводительница вышла из озера. Давай Острозуб! Скажи, скажи! - у кота словно комп в горле встал. Он пытался преодолеть себя
-Я пришел извиниться, - сказал Острозуб. -За то, что тогда напал на Восхода и устроил драку при всех племенах, - сказал Острозуб. Дурак! - прогремел голос в его голове, но Острозуб даже не слушал его. Я должен сам жить по себе, а не слушаться мертвеца, который талдычит мне, что делать, - решил ученик

0

82

Здравствуйте. вежливо ответила Яролапа Да, я тут новенькая
Медуза кивнула
Очень приятно с вами познакомиться. мяукнула Ярая и улыбнулась Спасибо, мне уже нравится в вашем племени.
"Наконец. Племя Теней пополнено в рядах. Пускай и от племени Ветра. Надеюсь, они не лазутчики ,а действительно хотят стать верным племени Теней"
Не хотите пойти поохотиться? вежливо спросила кошка
Я бы не прочь. - Медуза взмахнула пестрым хвостом. "Хотя охотится я не особо то и умею"
-Здраствуйте. Мое имя Грач, - кот приветливо поднял хвост трубой. -А это Лазуринка - моя дочь
Здраствуй Грач. Надеюсь тебе понравится в нашем племени
-Здравствуйте! -пропищала беленькая поднимая свои лиловые глаза на двух кошек
"Она такая милая..."
"Доброго времени суток. Моё имя - Полярная Ночь. Рада знакомству," - сумрачная воительница качнула хвостом - "Это моя подруга - Медуза. Она - наша целительница."
"Она наверно тоже рада пополнению в нашем племени" - подумала целительница
-Поймала! -проурчала Лазуринка.
Медуза наблюдала, как Грач и Лазуринка играют. Маленькая котенка пыталась поймать папин хвост. "Это так мило... Он такой дружелюбный, добрый. Может быть он действительно пришел с миром, а я зря бросаю на него злобные взгляды?"
-А где Огнеглазик, Серострелка и Камешек? - спросил Грач у кошек. Он хорошо помнил тех маленьких котят. -Может поищем их, заоодно половим добычу. Нужно хорошо подкрепится перед переходом
Только сейчас целительница поняла, что около Ворона нету его детей. "Надо за ними сходить срочно" - решила кошка и мяукнула небольшому отряду
Идемте. Надеюсь, что с котятами все хорошо
==> Лес

0

83

- Я пришел извиниться. За то, что тогда напал на Восхода и устроил драку при всех племенах. - Вот оно что, - кивнула Звезда В Траве. - Твои извинения приняты. Но, если честно, я никогда не держала на тебя зла и уже успела позабыть о том происшествии. - А вот Закат, оно ясно, ничего не забыл, - подумала серебристая кошка, украдкой оглянувшись на молодого воителя. - Как бы там ни было, извиняться ты должен не передо мной, а перед Закатом. Она вздохнула. - А он вполне неплохой котик. Надеюсь, он вырастет таким же мужественным и доблестным, как его отец. Как я уже не раз замечала, фактически Железный Коготь руководит племенем. А Синезвёздой не видно и не слышно. Как верно подметила Чернега, рождение её котят ослабило её власть над племенем. Тоже самое с Ночной Звездой. Но рождение моих котят никогда не помешает мне заботиться о родном племени. Несмотря на то, что я очень уважаю Светлолапу и безгранично доверяю ей, я бы не довела племя до такого состояния, где бы всем заправлял глашатай... Но, впрочем, это не моё дело. Пусть сами разбираются. Она дружелюбно улыбнулась Острозубу и спросила: Что-нибудь ещё?

0

84

- Я знаю, тебя пугает вода... Но только пожалуйста, не уходи в другое племя!
Серебрика вздрогнула и удивлённо посмотрела на Вечерку. Та как будто прочитала мысли молодой воительницы. Серебри всё больше убеждалась в том, что они с Вечеркой созданы друг для друга.
Она просто чудо! - подумала кошка, улыбнувшись. - Что бы я без неё делала!
- Я уже говорила, что если ты не станешь моей наставницей, я сбегу из племени! А если ты решишь уйти, я уйду с тобой!
- Не бойся, никуда я не уйду! - заурчала кошка, притянув к себе хвостом Вечерку. - Куда же я без тебя? Нет, никогда тебя не брошу. Клянусь жизнью!
Слова сорвались с языка так быстро, что Серебри не успела даже подумать толком. Однако клятва была произнесена. Кошечка не имела ничего против.
Надеюсь, я смогу сдержать свою клятву! - подумала она.
- Ты будешь учить меня охоте, сражениям и Воинскому Закону, а я научу тебя плавать и не бояться воды!
Серебрика вздохнула. Ей врят ли стать настоящей воительницей Реки.
Мне нужно сторониться воды, - подумала она. - Иначе Серобока опять придёт и попробует меня убить. Не буду говорить об этом вечери, иначе она испугается.
- Посмотрим, - неопределённо мяукнула она.
Со стороны раздался всплеск. Это Закат плюхнулся в воду, распугав всю рыбу. Серебри невольно засмеялась.
- Давай мы с тобой поучим охотничью стойку? - предложила она.
Молодая воительница встала на все четыре лапы, затем согнула их и почти прижалась грудкой к земле.

0

85

Лес ===>
От Травки:
Травка бежала как угорелая. Она до сих пор не могла пережить всего этого ужаса. Но не рассчитав скорости своего бега, ученица со всего маху прыгнула и подскользнувшись свалилась в ручей. В ужасе взвизгнув, кошечка вылезла и стала вылизывать свою шерстку. Внезапно она увидела кошку. Кошку из реки, эта королева была сильно больна, но Трави помогла ей. Травка подбежала к королеве и поздоровалась:
-Здравствуйте, Чернега, вы меня помните? Как ваши котята?
От Чернеги + от Травки:
Кошка пристально наблюдала за своми дочками и не уставала ими гордиться. Совушка снова поймала рыбку. Вдруг она услышала красивый голосок за спиной.
-Травушка? - удивленно охнула королева. Я столько раз представляла эту встречу! А ведь я помню ее совсем маленькой, беленькой новорожденной котенкой... -Мои котята? Хорошо, хвала Звездным предкам!
-Меня теперь зовут Травка, - смущенно пролепетала ученица.
-Поздравляю, Травка. - Чернега улыбнулась. -Говорят, ты спасла мне жизнь,
-Я... Просто принесла лдаванду, чтобы снять жар... - прошептала кошечка.
-Ты молодец, спасибо тебе... Когда-то я принесла тебя в лагерь... Тебя кормила сама Синезвездая! А потом тебя отдали Черной Вьюге... Ты была капризной малышкой, но в тоже время очень доброй... - сказала кошка. -Ты голодна? Может хочешь рыбки? Трави взглянула на серебристое существо и помотала головой.
-Нет, спасибо... Я поохочусь сама, ведь теперь я ученица! Тут много дичи... - сказала Травка и кивнув на прощание отошла.
Черни долго смотрела ей вслед. В конце-концов, когда-нибудь мы можем встретиться в бою... Но... я не хочу ее убивать и в этом моя слабость. Кошка перевела взгляд и стала смотреть на своих дочек.
От Травки:
Травка долго блуждала вдоль ручья. Она отшла в более-менее тихое место и прислушалась. Но слушать ничего не пришлось. Перед ее носом пролетела упитанная птичка и Травка с силой оттолкнулась задними лапами и подпрыгнув, схватила птицу когтями. Моя первая добыча! - с радостью подумала ученица.
Расправившись с дичью, Травка провалилась в сон.

Отредактировано Травка (12-10-2010 13:05:29)

0

86

--- Лес

Хитроглазая осторожно принесла Невесомую через лес к реке. Подруга была на удивление лёгкой, что ещё больше беспокоило целительницу. Она никак не могла отделаться от воспоминаний о пророчестве.
Я должна спасти Невесомую, - подумала она. - Но как? Одна я точно не справлюсь! И та Солнечная так сказала. Мне нужна помщь любви... Неужели?
До серой стал медленно доходить смысл сказанных слов. Теперь она понимала, что придётся сделать, чтобы вернуть подругу.
Нет, точко не это! - подумала она. - Неужели придётся просить о помощи этого предателя? - кошка чуть не зашипела. - Никогда! Но... я не знаю, что делать. Неви может умереть, пока я думаю.
Кошка устало сгорбилась. Она давно не ела и почти не спала в последнее время, отчего голова плохо работала. Целительница вздохнула и снова прижалась грудкой к королеве. Ничего. Сердце билось всё так же медленно.

0

87

От Небесного Когтя:
Кот сидел на небольшом каменном выступе. Он видел все, что происходит среди его внучек и дочери. Вечерка взмолилась и воитель Звездного племени услышал ее молитву: - Ты ведь не позволишь Совушке стать такой, как Снег? Он бесшумно подошел к внучке и прошептал:
-Я не могу этого сделать... - слова его звучали грустно. -Твоя сестра не такая простая как кажется... В отличии от тебя, твоей мамы, да и вообще многих котов она не делит мир на черное и белое... Знаешь, порой, чтобы быть добрым для одного кота, можно быть злым для всего мира... - кот посмотрел в глаза Вечерке. -Все завиит от окружения Совушки... От подаваемого ей примера... Я знаю то, что она всегда будет холодной, но только настоящие, умные коты смогут увидеть то благо, которой она приносит племени... Ее ученики будут бояться ее, но в результате будут вырастать сильными воинами! Вот только тогда она будет справедливой. Она сможет переступить закон, но это не будет преступлением. Но пока она котенок... А это чувство справедливости бывает разным... Если бы Совушку воспитывала Снег, все было бы по-другому... Но твоя мама добра и чиста, также как и ты... Все будет хорошо... Не бросай Совушку, теперь она никогда не изменится в худшую сторону. Она всегда будет на правильном пути. Вот только, ты Вечерка, пока не понимаешь, что ты намного больше похожа на свою мать, чем Совушка. Ты такая же жизнерадостная и открытая, но порой из-за этого можно наделать множество глупых вещей... Не обязательно искать в себе что-то иное и индивидуальное, все итак понятно, что вы отдельная жизнь и судьба... А Сови... Я думаю ты итак все поняла... Иди правильным путем, я всегда буду с тобой... - прошептал кот.
От Совушки:
Совушка радостно улыбнулась когда ее похвалили.
-Спасибо, - немного смущенно пролепетала кошечка. Но день был слишком насыщенным, лапы болели, а глаза слипались.
-Может позже продолжим тренировку? - спросила котенка и не дожидаясь ответа поковыляла в сторону Звезды В Траве и Чернеги. Она сладко зевнула и как только ее голова опусилась на мох, Совушка провалилась в сон.

0

88

- Твои извинения приняты. Но, если честно, я никогда не держала на тебя зла и уже успела позабыть о том происшествии.
Но Синезвёздая все равно велела мне извинится, а я отказался... - пронеслось в голове у кота
Как бы там ни было, извиняться ты должен не передо мной, а перед Закатом
Закат? Он стал войном? - когти ревности полоснули по душе кота, а Острозуб ведь стал учеником раньше этого рыжего... Так... стоит забыть свои гадкие словечки, Острозуб. Ты скоро станешь войном
Что-нибудь ещё?
-Нет. Мне нужно охотится. До свидания, - острозуб взмахнул полосатым хвостом и пошел охотится. Мускулы выкатывались под его шерстью, которая наконец стала лоснится, как только коты попали в лес

0

89

- Неужели пустоголовый Острозуб изменился?
Тростинка усмехнулась на слова Когтишки и принялась сдирать кожу с крольчонка.
- Кто же его знает! - мяукнула она. - Может быть, ему надоело присмыкаться перед его дедом. Может быть, он наконец-то осознал, каким идиотом был всё это время.
Ученица зубами и когтями разделила дичь напополам. Одну часть она взяла себе, leheu. пододвинула другу.
- В любом случае, нам же лучше, - шепнула она.
- Что ему понадобилось от речной предводительницы?
Палевка посмотрела на полосатика, который подошёл к Звезде в Траве. С такого расстояния она не могла разглядеть его мордочки и услышать голоса. Да ей и не было это особо интересно.
- Что-то да понадобилось, - дёрнула плечиком кошечка.
Тростинка быстро сжевала свою часть кролика и свернулась в тугой клубочек, готовясь ко сну.
- Надо хорошо отдохнуть, - прошептала она Когтишке.

0

90

От Вечерки и ЗВТ:
- Я не могу этого сделать... Твоя сестра не такая простая как кажется... - И, если честно, это меня пугает, - неожиданно призналась Вечерка дедушке, хотя не отваживалась признаваться в этом даже самой себе. - Не потому, что я слабее её. Не потому, что глупее или простодушнее. Не потому, что хуже. Просто иногда она ведёт себя очень странно. И я всё никак не могу забыть, как она напала на меня под влиянием Снег. Но самое обидное то, что когда бабка попросила меня о том же самом, я её прогнала. Не хотела причинить вред Совушке и маме. А Совушка... Она вздохнула, но так, чтобы слышал только дедушка. - Не бросай Совушку, теперь она никогда не изменится в худшую сторону. Она всегда будет на правильном пути. Вот только, ты Вечерка, пока не понимаешь, что ты намного больше похожа на свою мать, чем Совушка. Ты такая же жизнерадостная и открытая, но порой из-за этого можно наделать множество глупых вещей... - Да, ты прав, Небесный Коготь, - слабо улыбнулась внучка. - Иногда мой характер доставляет мне кучу неприятностей... Но мама, кажется, понимает, каково это... Поэтому и ругается. Потому, что любит и не хочет, чтобы я повторяла её ошибки. Она помолчала, наблюдая за Совушкой и Закатом. Она хотела спросить у дедушки про папу, но потом передумала и задала другой вопрос: Вот ты сказал, что я похожа на маму. Очень. А это значит, очень похожа на тебя. А на кого тогда похожа Совушка? Именно внутренне? Неужели на Снег? Ей даже стало немного обидно. - Я-то думала, что раз у меня глаза Снег, значит, я унаследовала частичку её души... Нет, я ни в коем случае не хочу становиться злой или убийцей, но она была сильной и могущественной кошкой... И очень опасной. И я хочу стать такой же. Но только для того, чтобы защищать родных мне котов и своё племя... - Давай мы с тобой поучим охотничью стойку? Вечер была очень рада, что Серебрика никуда не собирается уходить, но всё же она выглядела неуверенно. - Ничего. Я же её знаю. Она сильная. Она научится не бояться воды. Один раз она уже преодолела свой страх. Значит, сделает это ещё раз. В голове у котёнки созрел совершенно безумный план, но он ей очень понравился. Она послушно повторила за будущей наставницей охотничью стойку. Потом подошла к уснувшей Совушке, ласково лизнула её в лоб. Потом повернулась к маме и Звезде В Траве и одними губами шепнула: Только не переживайте. Звезда В Траве повела усами и хмыкнула. Что эта сумасбродная опять задумала? Потом подняла глаза к небу и прошептала: Ты же знаешь, я пытаюсь помочь ей, дедушка... А затем разбежалась и кинулась в воду. Она уже довольно уверенно держалась на воде, поэтому была уверена в своём плане. Она заплыла туда, где было достаточно глубоко, даже сама на миг испугалась. Потом она сделала глубокий вдох и сказала себе, что всё под контролем. Затем нырнула, замолотила лапами по воде и завизжала, очень реалистично изображая, что она тонет. Со стороны так и казалось. Звезда В Траве кивком попрощалась с Острозубом, потом перевела взгляд на Чернегу. - Только не волнуйся, - прошептала она на ухо подруге, глядя на ухищрения Вечерки. - Она не тонет, а притворяется. Опытный глаз сразу это заметит. Только вот зачем ей это нужно? - Мама будет меня ругать, - с грустью подумала она. - Но я готова на всё, чтобы помочь Серебрике. Она сделала глубокий вдох и очень искренне закричала: Помогите!
Серебрика

Свернутый текст

Серебри не может узнать, что Вечер притворяется. Она будет её спасать или это сделает кто-то другой? Очень извиняюсь, что без предварительного договора, но очень хотелось добавить в сюжет чего-то оригинального)))

0

91

Рыжелапка устала брела за племенами. Лапы так и тяжелели с каждой минутой. Усталость накапливалась всё больше и больше. Вдруг ученица услышала лесную мышь совсем рядом. В зубах у Рыжелапки уже была одна такая, но вторая не помешала бы.
   Рыжы стала следить за мышкой. Она присела на лапы и медленно поползла к добыче. Через некоторое время кошка уже вышла и держала в зубах мышь. Она довольно шла и приговаривала:
- А это для племени...племени...пле... АААА!!!
На последних словах кошка врезалась в гораздо больше размером кота. Он явно пах Речным племенем и был воителем. Рыжелапка сделала большие испуганные глаза, но через время вскочила и зашипела на котика. Шерсть её вздыбилась от злости. Обе мышки вуылетели из рта и остались лежать рядом с Речным котом.

Свернутый текст

Слушай а давай ты захочешь мне подать моих мышей, а я подумаю что ты хотел их взять себе. Только знаешь что, ты потом скажи что хотел просто дать их мне. И потом я засмущяюсь извинюсь и мы подружимся. Ок?

0

92

Серебрика довольно отметила, что Вечерка повторила за ней правильную стойку. Конечно, её движения всё ещё были несколько неуклюжими, но всё равно для начала очень неплохо! Кошка улыбнулась.
Потом котёнка куда-то помчалась. Воспользовавшись этим, воительница повернулась к Закату. Тот, кажется, всё ещё возился с Совушкой. Правда, она, похоже, уже стала уставать от всего этого, потому что оставила наставника и пошла спать. Серебри подошла к Закату и прижалась к нему боком.
- Скоро спать пора, - прошептала она, чуть касаясь губами уха котика. - Нужно будет хорошенько отдохнуть. Ты не против?
Кошка прижалась к другу, полдожив свой хвост ему на спину. как же всё-таки хорошо было вот так стоять рядом с ним, не думая ни о чём, забывая о всех невзгодах и проблемах...
- Помогите!
Звонкий голос Вечерки вырвал молодую воительницу из объятий неги, спустив на землю. Она открыла глаза и увидела на середине Реки тёмненькую котёнку. Шерстка на спине Серебри встала дыбом.
Как она умудрилась нова упасть в воду? - подумала она, лихорадочно пытаясь найти выход из положения. - Мне нельзя приближаться к воде!
- Закат, умоляю тебя, спаси её! - зашептала кошка. - Я... не могу, ты же знаешь...

0

93

Грель
===> Лес.
Грель быстро притопал к водопаду, следуя за племенами. Конечно, пейзаж был прекрасен, однако холодные брызги водопада, попадая на шерсть, доставляли не очень приятные ощущения. Сев подальше от воды, огненно-рыжий одиночка свернулся в клубочек и тихо засопел. Ему снилось, как он нашёл себе новый дом... Тёплый просторную пещеру... Она отлично скрывала от морозного ветра, внутри была мягкая подстилка из мха и в углу лежала куча дичи.
Кот невольно заурчал и заснул от хороших мыслей.
Рицка
===> Лес.
Неторопясь, Рицка брёл за племенными котами. Остановившись у водопада, котик сразу понял, что близко к нему лучше не подходить, потому что забрыгаться ему не очень хотелось, особенно учитывая то, что шерсть одиночки была короткая и не очень густая... Сев под небольшим недеревом, чёрный котик стал смотреть по сторонам, не желая пропустить Салсилию, которая должна была вот-вот подойти.
Тёмная
===> Лес.
С полной пастью добычи Тёмная шла к водопаду. Подойдя к нему, кошка пошла к своему племени, где она чувствовала себя намного комфортнее. Свалив свою добычу, тёмно-коричневая кошка легла неподалёку от неё. Хорошо, что в такой толпе холодные брызги от водопада попадали меньше, чем если бы она стояла здесь одна.
- Хорошо, что в племени не так много котят. - подумалось Тёмни - Новорожденные котята очень легко заболевают... А племени не нужны лишние потери...

0

94

Трилистница в своих мыслях шла за племенем и удивлённо посмотрела на небольшой водопадик. В нос ударили запахи разнообразных лечебных трав. Целительница подошла к небольшой речке и с замиранием сердца вошла в воду. Лапы обожгло холодом, но целительница этого не заметила. Они слышала лишь плеск волн о берег и как вода ласкает её лапы.
Она не знала сколько так простояла, но очнувшись побежала в кусты набирать травы.
Через несколько часов у целительницы Речного Племени были все травы какие тут росли. Надо попросить кого нибудь помочь их донести.
Вдруг она услышала крик.
Помогите! Это кричала малышка Вечерка!
Целительница бросила травы и подбежала к Серебрике и Закату.
- Что вы стоите как мышата?! Спасайте её! - целительница готова сама была прыгнуть но сначала она должна была дать шанс воинам.

0

95

От берёзовика
- А это для племени...племени...пле... АААА!!!
Котик поначалу непонял что произошло. Потряся головой, юный воитель увидел перед собой рыжую ученицу из грозового племени. Ой, извини. Я тебя не заметил - сказал Берёзовик и нагнулся чтобы поднять мышек. Ты кажется Ржелапка - невнятно из - за занятого рта сказал котик. Посмотрев на собеседницу воитель немного испугался, смотря как ученица шипя выгнула спину Берёзовик положил перед ней дичь и сказал: Эй потише! Я ничего не сделал!

0

96

Рыжи смотрела на кота, вроде бы он относился к ней довольно дружелюбно. В мыслях у неё промелькнула мысль: А что если он просто хотел помочь???!!! А я тут устраиваю драку из дружбы! Котёнка успокоилась и стала приглаживать шерсть. Она виновато опустила голову и пролепетала:
- Извини я просто очень испугалась...
Немного повеселев Рыжелапка вскочила и сказала:
- Да я Рыжелапка!!! А тебе как зовут??? Давай дружить! А ты знаешь Серенькую?
Ученица попыталась настроить ситуацию дружелюбно. Что бы воитель не обижался на неё. Она была очень весёлая и постоянно очень активная. Иногда она бывала грустной, но только иногда.

0

97

Помогите!
Закат увидел, ка в воде барахтается Вечерка
- Закат, умоляю тебя, спаси её! - зашептала кошка. - Я... не могу, ты же знаешь...
Закат прыгнул в воду, и гребя своими лапами, доплыл до Вечерки. Взяв зубами её за шкирку, Закат доплыл до берега и положил Вечерку на берег
-Ты не захлебнулась? С тобой все впорядке? - спросил Закат, глядя на котенку сверху вниз. Жаль, что Серебрика сама не прыгнула и не спасла свою будущую ученицу, но она боится воды. Придется ждать, погда наконец он будет себя чувствовать там, ка в своей стихии. Мне легче плавать. Мои родственники были из речного племени

0

98

-Хитроглазая! Хитроглазая! - котенок бежал за своей целительницей, едва поспевая за длиннолапой кошкой. Иногда он заваливался на бок из-за плохого равновесия, но пытался не отставать
-Как там с мамой? - котенок выжыдающе посмотрел на целительницу и прижался к Невесомой. -Я хочу, чтобы с мамой было все хорошо...

0

99

Стрелля опять отстала от матери и забрела куда-то. Слышен был сильный шум, на её шёрстку изредка падали капли воды.
Дождь? Не похоже.
Хитроглазая! Хитроглазая! Как там с мамой?
Какой-то котёнок, пахнущий Ветром и чуть-чуть Тенями, совсем рядом кричал, топоча куда-то. Видимо, к той самой Хитроглазой, которую он звал.
Ну вот, у него с мамой что-то случилось. А с моей мамой всё впорядке, а я опять потерялась, и она не торопится меня искать.
Стрелля почувствовала раздражение... И впервые в жизни испытала ещё одно похожее чувство - злобу. Выпустив коготки, котёнок яростно царапнула ими траву. Ну и пусть. Без неё обойдусь!
Гордо подняв головку, котёнок зашагала куда-то вперёд. Впереди тёмное пятно - котёнок - прижался к лежащей на земле кошке. Рядом стояла ещё одна кошка, пахнущая не племенем, а травами. Целительница. Целители хорошие. А может, она будет моей новой мамой, вместо Тенепляски, которая меня не ищет? Хотя Ворон не согласится, наверное. А он меня любит. Но я всё равно подружусь с целительницей. Это полезно. Вруг я по дороге поранюсь или за-бо-ле-ю?
Невкусное слово "заболею" Рел ещё не очень понимала, зная только, что это очень противно и скучно.
Привет! Громко поздоровалась котёнок. Я знаю, ты целительница. А я буду воином. Меня зовут Серострелка! Важно сказала Рел, думая, что у неё самое красивое и самое воительское имя. Почему меня ещё никто не учит сражаться? А ты можешь сказать, чтобы мне дали наставника, который меня всему научит? Тебя ведь предводители слушаются.

0

100

Привет! Громко поздоровалась котёнок. Я знаю, ты целительница. А я буду воином. Меня зовут Серострелка! Важно сказала Рел, думая, что у неё самое красивое и самое воительское имя. Почему меня ещё никто не учит сражаться? А ты можешь сказать, чтобы мне дали наставника, который меня всему научит? Тебя ведь предводители слушаются.
Крыло повернул голову.
-Но ты ведь еще котенок. Ты даже не ученик, - сказал Крыло. -Вот когда тебя посветят, тогда и дадут тебе наставника, а пока наслаждайся спокойной жизнью котенка, - спокойно сказал котенок
-Мое имя Крыло. Мой отец Грач, а мама Невесомая. Кстати. Мой отец живет теперь в племени теней вместе с моей сестрой и братом, Лазуринкой и Небесным. Ты не видела их? - спросил трехлунный Крыло

+1