Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Яшма сидела около воды, когда заметила Рыжака направляющегося с одиночками дальше. Кошка всё еще держалась на расстоянии от них. Поднявшись, она поглубже вдохнула воздух и почуяла запах мыши. Выследив зверька, одиночка набросилась на него и прихлопнула лапой. Подхватив свою добычу Яшма направилась вслед за Рыжаком.
----Лабиринт
офф: простите за маленький пост, но я сейчас способна только на такое количество строк.

0

202

- Надо подкрепиться перед дорогой, - предложила она котику. - Оставляю на тебя рыбалку.
-Хорошо! - мяукнул  Закат, махая своим хвостом
Подойдя к речке, он быстро поймал несколько рыбок. Они были не такие большие и крупные, но хоть что-то. Взяв свою добычу, Закат отнес её к Серебрике
-Держи
- Если рыбы не будет, могу поделиться своим кроликом, - любезно предложила она подруге.
Закат услышал голос Серебрики
Спасибо, Серебрика!- кивнула Мотылиновея, -но я надеюсь, что мне повезет...Я больше люблю рыбу.-
Кот улыбнулся. Речные коты созданы для того, чтобы плавать и есть рыбу, а не для кроликов. Кролики - это стихия племени Ветра, - но в слух говорить кот не стал
-Пойдем Серебрика! - кот поманил кошку хвостом в сторону лабиринта. Взяв рыбу в пасть он вошел внутрь
->Лабиринт

0

203

Вот пришла Белка и унесла сама Рыжа. Пепел стояла и просто смотрела в землю. Пушихвостка пыталась успокоить её и это у неё получалось. Успокоившись воительница посмотрела на кошку и та предложила пойти вместе в лабиринт. Наставница согласно кивнула и пошла за Пушихвосткой в лабиринт , за всеми племенами.
---Лабиринт--

0

204

-Нужно идти. Мы и так достаточно поохотились, так что нужно беречь силы. Переход через лабиринт обещает быть сложным. - Мятница взмахнула хвостом и направилась ко входу в лабиринт. Остролапочка пошла за ней.
Что же будет? Вдруг кто-то потеряется? Я боюсь... Но скорее не за себя, а за остальных. С мамой у меня отношения ни на что не годятся, отца я не знаю, а сестра у меня в Звёздном племени. Обо мне плакать ни кто не будет... - Остри потрясла головой - Бррр! Кошмар какой-то! Даже думать противно! С чего бы я это терялась в каком-то лабиринте? Всё, забуду о том, что можно потеряться!
---Лабиринт---

0

205

Лазуринка повалилась набок от толчка Огнеглазика, но ту же встала и, напав на котёнка, укусила его за ухо. Не больно.
-Я тоже ваитяльница! - гордо мяукнула кошечка, но тут же свалилась на землю. Огни, помахав хвостиком, поддал Лазуринке несильную оплеуху, и положил передние лапки на её грудку, чтобы ей было труднее встать.
-Весело! - радостно подумал малыш, и отскочил в сторону, выгнув спину. Боль от царапин отошла на второй план - впервые в жизни Огнеглазик борется с кем-то, кроме своего брата!

0

206

Огнеглазик повалил Лазуринку на землю и поставил лапки ей на грудь. Лаз не смогла сдержать радостного урчания. Огнеглазик спрыгнул и выгнул спинку дугой. Беленькая вскочила и замахав хвостиком, припала к земле.
-Огнеглазик! Огнеглазик! - в знак поддержки завопил Камешек.
Лазуринка подпрыгнула и толкнула Огнеглазика в бок, прижав лапками к земле. -Я тибя победю! -заявила котёнка и спрыгнула с Огнеглазика. Сверкнув глазами, Лаз подбежала к Камешку и слегка ударила котенка по уху. В глазах заиграли веселые искорки.
Отбежав от котят и ожидая "нападения" Лазуринка замахала хвостиком и приподняла шерстку на загривке. Но совсем рядом раздался незнакомый голос. Беленькая подпрыгнула от неожиданости и резко обернулась. Незнакомая кошка о чем то разговаривала с Вороном и Грачом, после чего взяла Серострелку и куда то понесла. Тем, что отвлеклась котёнка, воспользовались Камешек и Огнеглазик...

0

207

Душа Волка встала. Её взгляд бросился в след уходящим котам.
"Я не опоздала? Я боюсь потеряться..." - лирически заметила она. "Куда мы придем? Я хочу назад, на старые земли... Как же мне надоело идти! Я шла-шла с племенем, а потом, я и несколько воинов из других племен отстали, и нам пришлось нагонять их..."
Кошка ворчала про себя. Она пошла к лабиринту за другими котами.
-Лабиринт---

0

208

Лазуринка прижала Огнеглазика к земле, и тот завертелся, словно змея.
-Я тибя победю! - заявила кошечка и, отпрыгнув в сторону, направилась к Камешку. Огни встал и отряхнулся, но когда он был готов к новому нападению, Лазуринка поддала оплеуху брату Огнеглазика. Сумрачный котёнок быстро оказался рядом со своим братцем, и тихо шепнул ему, пока кошечка отвлеклась на что-то другое:
-На неё! Впелёд, мы её победим! - с этими словами Огни опять повалил Лазуринку на землю, и забарабанил по ней лапками. Опять-таки не сильно.
-Камесек, памагай! - пискнул Огнеглазик, чувствуя, как появляется азарт...

0

209

Ворон немного отвлёкся. он решил немного поохотиться про запас, а потому отправился на охоту в лесок недалеко от водопада. Здесь он быстро подцепил пару неосторожных белок, устраивавших себе гнёзда в дуплах елей. Дальше удача отвернулась от охотника, и больше он ничего не нашёл. Но стоит довольствоваться и тем, что есть. Кот принёс добычу к водопаду и заметил, что коты стали заходить куда-то за водопад.
- На Огнеглазика и Камешка напал одиночка. Он ранил их.
Голос Грача заставил Ворона вздрогнуть. шерсть мигом распушилась.
- Кто? - прошипел он. - Кто посмел тронуть моих котят? Они живы?!
- Но ты не волнуйся. Одиночка заслуженно наказан, и Медуза полечила твоих детей.
Чёрный кот опустил глаза и увидел за спиной нового воина Теней своих малышей и Лазуринку. Вздохнув с облегчением, кот слабо улыбнулся.
- Ты молодец, Грач, - кивнул он. - Спасибо. И Медузе большое спасибо.
- Еще мы поймали дичи, чтобы поддерживать племя Теней во время путешествия через лабиринт.
- Я также кое-что поймал, - кивнул глашатай. - Значит, можем идти.
Ворон полсмотрел на играющих Камешка, Лазуринку и огнеглазика. Они, казалось, совсем забыли о покушении.
- Грач, Ворон! Идёмте скорее. Я помогу!
Какая-то чёрно-белая кошечка подбежала и схватила Серострелку. Ворон смутно признал в ней Рысь, кошку-проводницу племён. Хоть она и была знакома, но всё равно перспектива отдать ей дочь не радовала Ворона.
- Так, нам пора в путь, - мяукнул кот и подошёл к воюющим котятам. - Кто полезет на спину, а кого понести в зубах? Решайте только поскорее.

0

210

-Камесек, памагай! - пискнул Огнеглазик, чувствуя, как появляется азарт...
Лазуринка пискнула от неожиданости когда Огнеглазик и Камешек прыгнули и повалили ее на землю. -Тяк ни честно! -сквозь смех проговорила Лаз, стараясь высвободиться из под котят. -Я все равно их победю! -думала беленькая, пихая лапками Огнеглазика. Кое как высвободившись, Лазуринка вскочила и бросилась к Грачу. Спрятавшись за лапы отца, Лаз улыбнулась Огнглазику и Камешку. Бока тяжело вздымались, а белая шерстка котенка стало серой от пыли. Усевшись между лап Грача, Лазуринка широко зевнула, показав розовый язычок. Усталость брала свое.
-Пап...-пропищала беленькая. -Я куфать хотю... Лазуринка потерлась мордочкой о лапу отца.

0

211

-Глач такой синый! Я хатю таким быть! Как он! - вопил Камешек
Грач смущенно пошевелил ушами и улыбнулся
- Кто? - прошипел он. - Кто посмел тронуть моих котят? Они живы?!
-Я не знаю его, но он больше не побеспокоит нас. Обещаю, - сверкнул глазами кот.
- Ты молодец, Грач, - кивнул он. - Спасибо. И Медузе большое спасибо.
-Не стоит благодарить меня Ворон. Любой бы преданный воин племени Теней так бы поступил
- Так, нам пора в путь, - мяукнул кот и подошёл к воюющим котятам. - Кто полезет на спину, а кого понести в зубах? Решайте только поскорее.
Грач увидел, как Огнеглазик и Камешек весело сражаются с Лазуринкой. Кажется она прижилась. Это хорошо
-Пап...-пропищала беленькая. -Я куфать хотю... Лазуринка потерлась мордочкой о лапу отца.
Грач лизнул Лазуринку в лоб
-Я дам тебе свежую мышку в лабиринте, а сейчас идем за нашим племенем, - гордо сказал кот и взяв в зубы Лазуринку понес её в темноте
->лабиринт

0

212

Гер устало зевнула и уставилась на проходивших мимо котов. Вскоре место перед водопадом почти опустело и она увидела странную кучку котов. Они стояли над необычным холмиком, казалось, что она сами кого-то похоронили. Одиночка на всех парусах двинулась туда. Она оказалась рядом, когда маленькая и довольно смешная чёрная кошечка вдруг смешно дёрнулась. Герда присмотрелась и осела от ужаса - та была вся изранена, мало того - лапа её лежала под странным углом. Коричневая. с белым пятном ласково лизнула первую и что-то шепнула ей на ушко. Третья же - от которой пахло травами давно смотрела на неё. - "Может наконец-то соизволите представиться?" - сухо поинтересовалась та. Гер тихо промямлила - "Герда", - одиночка увидела котёнка, который ковылял к ним. В пасти у неё были травы. - "Шалфея, держи", - тихо сказала новоприбывшая. Гер уставилась на кошку с белым пятном. - "А не ты ли Орешница? И не твоего ли котёнка я подобрала?", - Гер не стеснялась. - "Угу", - кошка махнула хвостом и они с котёнком ушли. - "Ты не могла бы взять Хрусталь, Герда?", - спросила Шалфея. Одиночка кивнула и взяв чёрную кошечку поспешила за всеми.>>>Водопад.

Свернутый текст

Офф: Пост пишу ото всех персов за неимением времени.

0

213

- Спасибо, Серебрика! Но я надеюсь, что мне повезет... Я больше люблю рыбу.
Серебрика чуть улыбнулась Мотылиновее и отвернулась, не мешая кошке охотиться. Точнее, ловить рыбу.
Ну да, она же Речная кошка! - осадила сама себя воительница. - А кролики - это не еда нашего племени. Это больше подходит для племени Ветра...
И снова в сердце кольнуло. Белоснежка невольно поморщилась и вздохнула. Она всё ещё думала о нём. Всё ещё немного переживала. Всё ещё, совсем чуть-чуть, но любила...
Всё неправильно! - думала она. - Я должна любить только Заката! Но почему же тогда моё сердце всё ещё ноет из-за Кедровника?! Наверное, потому что мы расстались вот так неприятно... Надо помириться с ним.
- Держи.
Закат тем временем выловил несколько рыбёшек и положил одну перед ней. Серебри улыбнулась и обнюхала рыбу. Запах был не очень приятный для неё, поэтому белоснежка любезно подтолкнула добычу носом к Закату и быстро расправилась со своей птицей.
- Пойдем, Серебрика!
- Да, пошли, - рассеяно кивнула кошечка, всё ещё погружённая в невесёлые думы.
Она поднялась на лапки, взяла в зубы кролика впрок и пошла следом за рыжим другом.

--- Лабиринт

0

214

Так, нам пора в путь...
Рысь кивула Ворону и аккуратно пронесла Релю через водопад, стараясь не замочить котячью шёрстку.
Скоро... Совсем скоро! Долина. Там можно будет отдохнуть. Если Ангелы и Демоны... Нет, они не нападут. Не самоубийцы. Хотя Талли, кто её знает...
>> Лабиринт

0

215

Лазуринка выбралась из-под Огнеглазика, и спряталась за спиной отца, улыбаясь. Сумрачный котёнок горячо закивал, и его губы тоже расплылись в доброй улыбке. Потом Грач подхватил кошечку, и понёс.
-Так, нам пора в путь. Кто полезет на спину, а кого понести в зубах? Решайте только поскорее, - мяукнул Ворон, и Огнеглазик поскрёб коготками землю:
-Можна на спинку? Пасалуста! - малыш дотронулся лапой до бока чёрного кота, будто пытаясь сам залезть на спину отца.
-А Камесек в зубах буит! - логически домыслил Огни, и посмотрел в глаза Ворону, и вдруг спросил: Пап, а ты не знаишь, где мама? - котёнок помотал головой, но в округе Тенепляску так и не увидел.

0

216

Черногрив доедал пойманного в лесу дрозда. На водопаде котов уже практически не было и кот чувствовал себя намного увереней. Но в тоже время, Черн боялся отстать от племен, а следовательно заблудиться. Его пугало не сколько чувство заблудиться у водопад, не попав в лабиринт, сколько боязнь потеряться именно в лабиринте. За то время которое кот провел среди племен, он научился не только стараться обходить котов и как можно реже с ними сталкиваться. Черн теперь был намного увереней в себе и чувствовал себя среди котов вполне уютно. Между племенами ходили самые разные слухи по поводу лабиринта. Совсем недавно мимо пробежала Рыся, но кажется не заметила старого знакомого. Но это было неудивительно, ведь черно-белая кошка куда то спешила, а сам Черногрив лежал в тени большого камня. Проглотив последний кусочек добычи, Черн огляделся в поисках Птицы. Подруга оказалось неподалеку. Одиночка подошел к ручью и сделал пару глотков, утолив жажду. После чего подошел к Птице.
-Ну что пойдем? -ласково проговорил Черн, нежно лизнув Птицу в ушко. -Не хотелось бы отстать от племен.
Черный кот направился ко входу в лабиринт.
---Лабиринт---

Отредактировано Черногрив (19-10-2010 23:05:20)

0

217

Звёздный Ворон, Огнеглазик, Камешек, быстрее! Только вас ждём.

0

218

Птица лежала не далеко от лабиринта. Все коты уже почти ушли в лабиринт и всего лишь несколько осталось на водопаде. Прошло какое-то время и к белоснежной одиночке подошёл Черногрив и ласково лизнул в ушко. Кошка улыбнулась и соглашаясь с заданным вопросом кивнула. Птица встала с земли и направилась за Черногривом в лабиринт.
----Лабиринт--

0