Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Да, если тебе не сложно , поможешь?- - спросила Пепел. Похоже кошка так сильно растроилась что из глаз у нее потекли маленькие слезинки. Пушихвостка поняла, как ей тяжело сейчас.
- Конечно я помогу тебе.  - тихо сказала кошка. Неведомое чувство охватило ее. Это было чувство горечи и сожаления. Ей хотелось во что бы то ни стало помочь этой кошке. Помолчав немного Пушивостка сказала:
- Знаешь... Вряд ли я где нибудь встретила лучшую наставницу... Я помогу тебе что бы мне это ни стоило, Пепел. - В душе у сумрачной кошки появился новый друг. А кошка умела дружить. Если у нее появлялся друг он оставался в сердце навсегда...

0

182

Быстрее доигрываем все свои сюжетики. Племена должны быть в лабиринте. Скоро "Лес" и "Водопад" будут закрыты!

0

183

Пепел благодарно кивнула кошке.
- Знаешь... Вряд ли я где нибудь встретила лучшую наставницу... Я помогу тебе что бы мне это ни стоило, Пепел. -
Воительница кисло улыбнулась. -Спасибо , за тёплые слова. Но на самомо деле я плохая наставница. Я подвела своего ученика , а теперь он лежит и не известно выживет он или .... умрёт- тихо прошептала наставница и слёзы и ещё сильней потекли из глаз пёстрой кошки.

0

184

->Лес
Грач сопровождал Огнеглазика, Камешка и Лазуринку. Увидев Ворона, Грач подбежал к нему
-Ворон, Ворон! На Огнеглазика и Камешка напал одиночка. Он ранил их, - сказал кот, но быстро добавил: -Но ты не волнуйся. Одиночка заслуженно наказан, и Медуза полечила твоих детей, - сказал воин племени Теней. -Еще мы поймали дичи, чтобы поддерживать племя Теней во время путешествия через лабиринт, - Грач махнул хвостом в строну кроликов и птиц. Надеюсь Ворон будет доволен, и поймет, что ради племени Теней я готов на все

0

185

<===Лес
Рыжак, поохотившись по дороге, держал в зубах двух голубей.
-Слышал, что всё время в лабиринте не будет пищи, и придётся есть то, что несёшь с собой. Думаю, на эту пищу как-то продержимся. Худо, но продержимся.
Одиночка с бьющейся в сердце надеждой поискал глазами Туманной, но в общем толпе её не увидел.
-Может, она уже двинулась в Лабиринт? Надо нагнать её!
Опустив добычу на землю, Рыжак задрал голову:
-Санни, Силия, Рэм! Направляемся в лабиринт. Там не будет еды, и мало воды, так что можете сейчас поохотиться, или сразу отправляться за мной, - с этими словами кот, махнув хвостом, опять взял голубей в зубы, и ускорил шаг.
===>Лабиринт

0

186

Кошечка открыла глаза. Она проснулась совсем недавно, и несколько минут пролежала на мёрзлой земле, широко зевая. Встав на лапы, и потянувшись, выгнув хребет, Сероглазая довольно поскребла когтями по камню. Давно она так хорошо не высыпалась! Всю ночь её сон был спокойный, и сейчас у неё было не такое подавленное состояние, как раньше. Зевнув, Сер наспех вылезала шёрстку, и перекусила небольшой рыбкой. Облизываясь, Речная воительница подошла к воде и, склонившись, сделала несколько жадных глотков, после чего остатки сна будто лапой сняло. Припав к земле, Сероглазая стала выслеживать рыбу в воде. Вот жертва проплыла у самого берега, и воительница стремительно опустила лапу в ледяную воду, но Сер была не готова к такому морозу, поэтому упустила рыбу. Фыркнув, кошка приготовилась снова. Вторая попытка увенчалась успехом - была поймала небольших размеров рыба, но достаточная для того, чтобы съесть её, и прожить весь день, терпя голод. Сероглазая опять приготовила лапу. Мелкая рыбёшка проплыла у самого верха водной глади. Воительница подцепила жертву, подбросила в воздух, и точным ударом сбила добычу на землю. Сер блеснула глазами.
-Две мышки, пойманные день назад, и две рыбы - думаю, от моего имени это будет неплохая добыча для всего Речного племени во время перехода лабиринта, - подумала кошка и, неподалёку найдя засыпанных песком мышек, выкопала их. Одна пахла едко - по сей видимости, стала падалью. Сероглазая презрительно оттолкнула испорченную добычу и, аккуратно взяв вторую полёвку, положила её рядом с рыбами. Взяв всю добычу вместе, Сер, махнув хвостом, зашагала вперёд, надеясь, что переход будет удачным...
===>Лабиринт

0

187

Обсохнув, Грель поднялся на лапы и, отряхнувшись, огляделся по сторонам. Все уже куда-то уходили... Одиночка проследил взглядом за котами и понял, что они все скрываются где-то в пещере за водопадом. Услышав где-то, что все идут в лабиринт, одиночка уже было направился за остальными, как вдруг он понял, что стоит сразу поохотиться, а то мало ли что. На его счастье неподалеку пролетел воробей и сел прямо рядом с котом. Встав в охотничью стойку, Грель медленно пополз к добычи. Настигнув её, огненно-рыжий кот прыгнул и, оглушив добычу, перегрыз ей горло.
- Думаю, одного худосочного воробушка будет мало... - подумал бродяга и решил снова поохотиться на рыбу.   Приблизившись к воде, Грелис посмотрел в неё и увидел рыбу, что была намного толще, что он поймал в прошлый раз. Невольно облизнувшись, одиночка снова прыгнул в воду, в этот раз дичь попалась прямо под лапы, из-за чего кот подскользнулся и упал на твёрдый грунт. Было больно, но он терпел. К счастью, Грель упал прямо на рыбу, из-за чего та была оглушена и кот мог спокойно взять её и прикончить. Выйдя на берег, рыжий бродяга отряхнул свою густую шерсть и, взяв толстую рыбу и воробушка, пошёл за всеми, в лабиринт.
===> Лабиринт.

0

188

Доев рыбу, Мотылиновея поднялась и услышав призыв Звезды в Траве поспешила за ней. Расправив плечи и распушившись она была очень красива. Издалека она напоминала большой и пушистый снежный комок. Переступив попавшийся по дороге камень, она оттолкнулась и прыгнула в огромную копну листьев. Листья взлетели вверх, а Моть засмеялась. Иногда она любила подурачиться, когда никто не видит. Оглянувшись и с некоторым облегчением отметив, что никто не обратил на нее внимание, она прибавила шагу.
Лабиринт ♫

0

189

Рыжелапка послушала кота. Она была безумно счастлива за то что он тоже хотел с ней дружить. Видимо котёнка подействола на него положительно. Котик уже более-мение поверил что они найдут новые земли.
Рыжи видела как ему больно было расстоваться со старыми землями. Кошечка пыталась подбодрить его:
-Неволнуйсяя...новые земли будут даже лучше чем старые...Правда!
Кошка посмотрела на котика и немного засмущалась:
-А ты можешь пойти со мной в лабиринте? А то меня некому защищать и нескем идти... Я была бы очень рада!
Как у вас в племени дела? По - моему у вас появились котята.-спросил Берёзовик.
Рыжелапка посмотрела на котика:
-Да вроде бы нормально...знаешь...если честно я не часто бываю с моим племенем...мне лучше...с речными котами. Понимаешь...они как то лучше со мной общяются и тем более мой отец умер, а мать пропала...
Рыжи стала царапать землю когтями:
- Они бросили меня на гремящей тропе!
Рыжелапка задумалась: А что если...я из речного племени???!!! Раз мне приятнее разговаривать с речными котами! Я знаю только одно! Моя мать из Грозового...Неужели я полукровка?
Рыжелапка прервала свои мысли и сказала:
- Ладно пошли! Похоже мы уже идём в лабиринт!
-----------Лабиринт.

0

190

Долька задремала.Ей снилась что Душу Волка скоро посвятят в воительницы.Но тут.....Что быстрое и пугливое сомнения одолели её...Нут капелька водопада капнула  на неё.Ой!засмеялась она и  проснулась.Вокруг была тишина. Рядом была Душа Волка и Огнегривка.Слышался шум воды.Племена направились к лабиринту.Вспомнив,что они закапывали дичь Долька подумала что хочет есть.Откопав одну полёвку и поделившись её с друзьями Долька решила попить и пойти в лес.Подошла к ручейку наклонила голово что б попить.Водичка!Освежает!Чтож ,пойдёмте к лабиринту.и они пошли к лабиринту.

>>>Лабиринт

Отредактировано Долька Луны (16-10-2010 21:25:15)

0

191

Рицка продолжал стоять и смотреть в кристально чистую воду, всё никак не решаясь в неё зайти. Тем временем уже несколько котов поймали рыбу и наелись досыта... Тут котик услышал, что все предводители уже  собирают свои племена идти дальше, в лабиринт. Юный одиночка заметил того самого рыжего кота, с которым он повздорил, а это означало, что Салсилия где-то рядом. Вздохнув, чёрный бродяжка побрёл за остальными с пустым животом. Может, в этом лабиринте что-нибудь да есть?.. Перед лабиринтом Рицка остановился и, оглянувшись, ещё раз проверил, не видно ли Салли поблизости. Но чёрной кошечки до сих пор было не видно, хотя, приглядевшись, он всё-таки заметил знакомый силуэт. Решив подождать её в лабиринте, одиночка пошёл за остальными.
===> Лабиринт.

0

192

Тёмная молча лежала у водопада. Кошку не особо тревожили брызги от водопада, ведь у неё была плотная густая шерсть. Тут воительница услышала, что Ворон собирает племя идти дальше. Поднявшись на лапы, тёмная кошка взяла двух маленьких и одну большую белок с собой и прошествовала за остальными котами и кошками.
- Не заблудимся ли мы в лабиринте?.. - вдруг подумлось Тёмни и та невольно вздрогнула от мыслей, что все могут умереть от голода и жажды в этом лабиринте... Потряся головой, отгоняя плохие мысли, тёмно-коричневая кошка прошла в лабиринт.
===> Лабиринт.

0

193

---Лес---
Лазуринка неспеша шла следом за Грачом и остальными. Бок уже не болел и Лаз восхищенно смотрела на Медузу, думая какую волшебную травку дала ей целительница. Камешек и Огнеглазик шли следом. Уже оправившись от испуга, Лаз понемного стала приходить в себя. Вот очередной падающий лист, стал медленно опускаться и беленькая подпрыгнув прижала его лапкой к земле. В глазах появился игривый огонек. Лазурика припала к земле и замахала хвостиком. Когда Огнеглазик и Камешек поровнялись с котёнкой, Лаз прыгнула и играючи повалила Огнеглазика на землю.

0

194

-Неволнуйсяя...новые земли будут даже лучше чем старые...Правда!
Хотелось бы верить - вздохнув хмыкнул воитель. Он старался убедить себя что всё будет хорошо, и что все невинные гибели не напрасны. -Да вроде бы нормально...знаешь...если честно я не часто бываю с моим племенем...мне лучше...с речными котами. Понимаешь...они как то лучше со мной общаются и тем более мой отец умер, а мать пропала... Они бросили меня на гремящей тропе!  Видя, что Рыжелапка занервиничала, котик понял, что сменяная тема была не такой уж хорошей. Ой, извини, я не хотел тебя огорчать - быстро произнёс воитель глядя на рыжую ученицу. Бедная Рыжелапка - подумал он. - Ладно пошли! Похоже мы уже идём в лабиринт! Берёзовик тоже был рад двинуться дальше в путь. Он поел, отдохнул, завел себе новых друзей из другого племени. Ничто не мешало котику отправиться дальше в путь. Ну вот уже идём! Надеюсь осталось недолго. - на ходу сказал воитель
=======Лабиринт

0

195

<===Лес
-Ворон, Ворон! На Огнеглазика и Камешка напал одиночка. Он ранил их. Но ты не волнуйся. Одиночка заслуженно наказан, и Медуза полечила твоих детей, - доложил Грач отцу котят, и Огни потёрся носом о грудку предводителя Теней.
-Вот ланил! - малыш выгнул спину, и показав царапины на спине, которые быстро затянулись, но всё равно щипали. Спасибо Медузе! - Глач - холосий! Глач спас миня и Камеска! Глач - ваитель! - в голосе не скрывалось восхищение бывшим воителем Теней. Как не крути, но Огнеглазик был благодарен коту, что тот спас его и братца. - Спасипа, Глач!
Малыш пару раз лизнул свои лапки, и заметил, что рядом с ним стоит Лазуринка - котёнок из его же племени. Кошечка повалила Огни на землю, и тот пискнул.
-Я ваитель! - выпалил Огнеглазик и, изворачиваясь, толкнул задними лапками Лазуринку, после чего кое-как выкарабкался. Встав на лапки, котёнок пошатнулся, но желание повеселиться разыгралось. Развернувшись к кошечке, Огни толкнул ту в бок, чтобы она упала на землю.

0

196

-Я ваитель! - выпалил Огнеглазик Котенок стал изварачиваться и толкнув залними лапками Лазуринку, вскачил. Лаз весело замахала хвостом готовясь напасть на Огнеглазика. Но котенок опередил Лазуринку и толкнул ее в бок. Беленькая не удержалась на лапах и неуклюже повалилась на землю. Вскочив, котёнка прыгнула на Огнеглазика и слегка укусила его за ухо. -Я тоже ваитяльница! -гордо выкрикнула Лазуринка и не удержавшись на спинке Огнеглазика, свалилась на землю. В глазах святились веселые искорки.

0

197

Пушихвостка посмотрела на Пепел. Та плакала. Белка отнесла Рыжа. С ним теперь все в порядке. Пушихвсотка псмотрела на кошку. - Пепел! Не надо! Успокойся! Все хорошо! - она пыталась найти слова что бы успокоить наставницу. - Племена уже идут в лабиринт. Пошли вместе? Если ты конечно захочешь. - сказала Пушихвостка. - Лабиринт недалеко. - сказала кошка.
офф. Пепел. Елси что я жду тебя в лабиринте.
--- Лабиринт---

0

198

Мятница внимательно выслушала историю Остролапочки.
-Тебе никогда не понять, что это значит потерять своих котят, Остри. И по рассказам этого нельзя понять. И не дай Звездное Племя, Остролапочка, ты когда-нибудь об этом узнаешь, почувствуешь это. Раздался голос Железного Когтя. Кошка огляделась и только сейчас заметила, что потихоньку коты начинают рассходиться. Мятни встала, потянулась и зевнула широко расскрыв пасть.
-Нужно идти. Мы и так достаточно поохотились, так что нужно беречь силы. Переход через лабиринт обещает быть сложным. Белая кошка взмахнула хвостом и направилась ко входу в лабиринт.
----Лабиринт----

0

199

Тишинка сидела, думая над ответом Сола. Потом улыбнулась и сказла.
-Я в лабиринт. Ты идешь?
Не дожидаясь ответа, Тишинка довольно резво побежала в нужную сторону. Она заметно прихрамывала, но это было не важно.
==Лабиринт==

0

200

Висса стояла у водопада, уже почти вся мокрая, и смотрела, как воители и одинчки вместе проходили под водопадом, и скрывались в пещере. Кто-то тащил с собой дичь, кто-то просто шёл, кто-то тащил котят. Грач, Ворон и четверо малышей рядом с ними разговаривали о чём-то.
Рысь вспомнила, что так и не поговорила с Грачом.
Ладно, потом. Сейчас некогда, до Долины отдыха не предвидится.
Грач, Ворон! Висса, улыбаясь, подбежала к воителям. Идёмте скорее. Я помогу! Подхватив одного из котят, одиночка терпеливо ждала предводителя Теней и бывшего воина Ветра.
офф: я взяла Рел

0