Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 100 из 400

81

Неожиданно подошел Ворон и дотронулся до ее носа. Если бы это не было так неожиданно, Плясунья обязательно отдернулась. Но не успела. Ее еще больше ранила его нежность, теплое к ней отношение...Как будто ничего и не произошло, так и надо... Она понимала, он ее любит. Но все чаще не хотелось ломать ему и детям жизнь. Все кроме Ванильки больше нуждаются в отце. Он сильный, мудрый, настоящий воин...А она просто кошка, которая не уберегла самое ценное, что у нее было: ее саму. Да, именно Ванильнолапка была так похожа на нее в детстве... И она не смогла спасти ее... Кошка чувствовала, что ее любимый и сам сейчас переживает не лучшие времена, но сил что-либо делать не было... Ты предовитель теперь, да?- глупо спросила она, глядя в пустоту.

0

82

Свернутый текст

Мы так и не доиграли у Шоссе, но его закрыли, поэтому придется сделать так:
•Я оттащила Хрусталь и побежала с ней в лес
• Все остальные (Шалфея, Шебет Птички...) рванули за нами,
•Пушистый Хвост погиб(

Мотылиновея неслась, зажав Хрусталь в зубах. Она была очень тяжелой, но белоснежная воительница не намерена была сдаваться, поэтому тащила ее изо всех сил, спасаясь от Двуногих. Шалфея и Шебет Птички бежали позади: Мотылиновея слышала отдаленный шум их бега. Отбежав подальше, она остановилась, положила Хрусталь под дерево и перевела дух. Ее бока тяжело вздымались от такого сумасшедшего бега, из глаз летели искры, хвост нервно подрагивал...

0

83

Свернутый текст

Звезда В Траве, а Сер спросила, можно ли на охоту x) Ну ладно)

-Я тоже, пожалуй, поохочусь, - Сероглазая почувствовала знакомый запах, и обернулась. Сердце радостно ускорило темп. Камыш! С каждой встречей воительница всё больше и больше была рада другу. К чему бы это?..
-Привет, Камыш! - весело промурлыкала кошка, махнув хвостом. - Отлично! Наш охотничий патруль расширяется! - Сероглазая поводила ушами, и посмотрела на предводительницу, ожидая ответа на свой вопрос о том, можно ли поохотиться на этой местности.
-Сомневаюсь, что она откажет, - подумала Сер. - Но предупредить об отлучке не помешает. Тем более, племени нужна еда! А наш охотничий патруль, я думаю, будет как никак кстати, - Сероглазая присела на землю, обвив хвостом лапы.

0

84

-Больше твои лапки болеть не будут, - прошептал Ворон, опустив Огнеглазика на землю. Тот радостно завертелся вокруг себя. - Мы снова в лесу.
-Лес? Класивый! - восторженно воскликнул котёнок, присев на землю. Запахи и громадные для малыша деревья завораживали, и Огни хотелось поделиться с кем-то своим восхищением. Может, его ещё нельзя выразить словами, но писком и мяуканьем... Ворон отошёл к Тенепляске, а Огнеглазик, отыскав глазами Камешка, зашагал к брату. Может, котёнок ещё и спотыкался через каждые несколько шагов, но походка с каждой "тренировкой" становилась всё твёрже и твёрже.
-Камесек! - мяукнул Огнеглазик, прижавшись к брату. Все бывшие "битвы" были забыты. - Класива, та? Лес! Лес касив! - пищал Огни, помахивая тоненьким хвостиком. Затем котёнок посмотрел на маму. - Мама густит, - мяукнул Огнеглазик и, нетвёрдой походкой подойдя к матери, малыш запищал: Мама, пасалуста, посиму ты гусная?

0

85

<===Крыши
Выйдя из переулка на главную улицу, городок заканчивался, и начинался лес. Место так напомнило Рыжаку старые земли, что тут углубился в воспоминания, бредя рядом с Туманной, Салсилией и Санни. Вдыхая до боли знакомые ароматы листьев и деревьев, чувствуя под лапами пружинистую землю, а не твёрдый камень, одиночка не сдержал тёплой улыбки.
-Лес красив, не правда ли? - вслух сказал рыжий кот, осматриваясь. - В таких местах очень неплохо... потренироваться боевым навыкам. Особенно сейчас, в сезон Листопада, когда земля устелена листьями. Не больно шмякаться, - Рыжак усмехнулся.

0

86

Мусорник ==>
Полярная Ночь чувствовала, как Медуза шла следом. Она нашла взглядом Ворона и поспешила пробраться сквозь толпу к нему.
- "Великое Звёздное Племя! Что же мне ему сказать?"
В зубах воительницы безжизненно висело тело Сумеречной Звезды. Она чуствовала на себе взгляды котов, их шёпот. Воители других племён раступались, освобаждая дорогу траурной процессии.
Она положила тело предводительницы Племени Теней перед глашатаем.
- "Ворон" - чёрная кошка окликнула его - "Задание выполнено."

0

87

- А можно мне с вами?
- Спрашивай у Рыжака, - холодно ответила Яшма и повернула голову - вон он, кажется. - Кошка указала носиком в сторону рыжего одиночки.
- Не хочешь поохотиться? Я думаю что тут гораздо больше дичи, чем в этом противном городе.
- Нет, откажусь. Я совсем недавно поймала достаточно упитанного голубя, поэтому на некоторое время мне хватит и его. - Она мило улыбнулась и пошевелила ушами в знак дружелюбного отношения к Мейзи. - Ты здесь одна? У тебя есть родственники, друзья? - поинтересовалась Яшма.

0

88

--- Главная улица

Салсилия наконец-то увидела Рыжака с подругой. Кажется, они возвращались с крыш. Кошечка улыбнулась, видя идущих перед ней рыжую пару.
Они так хорошо смотрятся вместе! - подумала Салси. - Оба рыженькие, оба добрые, милые... Хоть Рыжак и много старше Тум, но я была бы не против, если бы они встречались. Туманная точно влюбилась. Но вот насчёт папы...
Салли подбежала к коту и пошла бок о бок с ним. Вскоре к ним присоединилась белая Санни. Всё-таки они её взяли. Постепно город остался позади, и коты вступили в лес, под зелёный покров листьев. Кошечка довольно заурчала и вдохнула чистый родной воздух.
- Как тут здорово! - высказалась восьмилунная. - И пахнет наконец-то не Двуногими и собаками, а травкой и листьями!
Силия пробежалась вперёд и встала в охотничью стойку. Уловив шевеление в кустах, охотница быстро подкралась и прыгнула туда. Раздался треск, шум и возня, после чего кошечка вытащила из листвы за хвост живую мышку и бросила Туманной.
- Лови её! - мяукнула она, улыбнувшись.
Сал была уверена, что подруга поймёт её слова, даже не слышав.

0

89

->Разрушеное Гнездо Двуногих
Грач шел в одиночку, отдельно от всех племен. Держался далеко ото всех. Изгнанник присел на камень, ожидая Яролапу. Кот не был виден остальным племенам. Интересно. А придет ли Яролапа? - пронеслось в голове у предателя. В голове у кота уже созрел план. Думаю Ворон будет рад меня видеть. Надеюсь он примет меня в племя Теней. Тем более наврятли Ночная Звзеда расскажет об моем изгнании. Это ей выйдет боком, так как все племена подумают, что Ночная Звзеда не в состоянии управлять своим племенем, поэтому ей лучше молчать и делать вид, что я ушел сам из племени

0

90

Медуза шла рядом с Полярной Ночью. Та несла тело Сумеречной Звезды. На теле предводителньицы почти не было шерсти и, оно было все обкусано
- "Ворон" - чёрная кошка окликнула его - "Задание выполнено."
Полярная Ночь положила тело Сумеречной Звезды не землю. Медуза тоже подошла к своему глашатаю и склонила с уважением свою голову.
-Сумеречную Звезду мы нашли на свалке. Её убили крысы, - тихо отозвалась сумрачная целительница, смотря на лапки. "Я не в чем не виновата. Просто я долго отстутсовала в племени..." - пронеслось в голове у кошки, но однако чувство совести пожирало её душу. "Я не была с ней рядом. Не поддержала в нужную минуту. Она бы сейчас была жива," - кошка карябнула когтями по земле. Сейчас стоит простится с Сумеречной Звездой и продолжить путь, - продолжила кошка, все еще не поднимая свою голову, чтобы взглянуть в пронзительные желтые глаза Ворона. "Обещаю, что с ним ни чего не случится, а если случится, то я некудышная целительница" - с презрением подумала Медуза.
Наконец она решилась и подняла свою голову. "Надеюсь, что мое ворзвращение в племя Теней воспримят хорошо и без всяких возгласов и спор", - подумала целительница

0

91

- Придумала! Давай ты будешь вражеским воином, тайком пробравшимся на территорию, а я тебя поймаю!
С этими словами она с радостным визгом бросилась на брата, начала увлеченно его мутузить мягкими лапками.
Кстати,- она на миг отвлеклась и лизнула его в щечку. Не волнуйся насчет хвостика. Ты был очень храбрым и я слышала, что шрамы кота только украшают!
-Спасибо, - мяукнул весело Крыло. -Думаю мой хвост будет поддерживать мое равновесие во время бега, - улыбнулся котенок.
Крыло вспомнив про игру, сбросил с себя сестру и вскочив легонько ударил Лунку своей мягкой лапкой в ухо
-Племя Теней всегда побеждает! - притворно зарычал Крыло и бросился на Лунку. С веселым писком, он бросился на плечи сестренки

0

92

-Лес красив, не правда ли? - вслух сказал рыжий кот, осматриваясь. - В таких местах очень неплохо... потренироваться боевым навыкам. Особенно сейчас, в сезон Листопада, когда земля устелена листьями. Не больно шмякаться, - Рыжак усмехнулся.
Туманная казалось, что у неё на спине выросли крылься, и она порхала оклло Рыжака, но тут она поймала взгляд Салсилии, и смущенно пошевелила ушами. Да, что же со мной такое?
- Лови её! - мяукнула подруга, улыбнувшись.
Туманная повинуясь своему внутреннему инстинкту, даже не понимая, что делает прыгнула вперед где упала мышка и прихлопнула её лапой.

0

93

- Обещаю, что наши детки не будут так ограничены! - промурчала она. - По крайней мере, в рамках разумного. Конечно, я не буду разрешать им убегать без присмотра из лагеря, но вот так на несколько шажков от себя не отрывать - это уж дикость!
Закат нежно улыбнулся. Значит насчет наших котят она не пошутила. Она дейсвтительно хочет стать матерью
- Скорее бы ты стала моей ученицей! - мяукнула она, погладив котёнку хвостом. - Мы бы от души повеселились, правда?
Везучая Серебрика! Около неё вечерка так и бегает, а ко мне Совушка даже не подходит, - подумал Закат. Может она не хочет, чтобы я был её наставником?
серебрика куда-то направилась. Закат встал около неё и пошел за ней, не отходя ни на шаг

0

94

Железный Коготь подошел к Кремке. Он радостно замурлыкал, когда Малиночка открыла глазки и стала что-то мяукать неразборчивое
-Не успеем оглянуться, как эти котята будут рушить палатку оруженосцев, - усмехнулся глашатай и прилег около Кремки
Он увидел около любимой Быстролапку и приветственно кивнул ей
-Привет Быстролапка. Я смотрю ты совсем подросла. Наверно половина молодых оруженосцев бегают за тобой, - Железный Коготь усмехнулся. Его дочка очень напоминала Кремку. Такая взрослая. Еще чуть-чуть и станет воительницей.

0

95

-Племя Теней всегда побеждает!
Не видать тебе пощады нарушитель границ! Вон с нашей территории, это говорю тебе я- предводительница племени Ветра!- Весело засмеялась малышка. Лунка начала крутиться, пытаясь сбросить с себя "вражеского война".  Однако Крыло держался, как клещ. Тогда Лунка опрокинулась на спину, подмяв под себя братика и, быстро встав на лапы, "сердито" зашипела.

0

96

Грач - предатель! Он убил кучу котов из нашего племени и хотел убить Вереска, чтобы стать глашатаем, а потом предводителем! Но у него ничего не вышло! И сейчас у разрушенного гнезда Двуногих решают, что будут с ним делать, вот так!Я сказала всё, как было! Но ты, Уска, не бойся! Этот предатель нас не достанет! Лучше займёмся чем-нибудь посерьёзнее - ты же обещала научить меня боевым приёмам!Да да, конечно в оцепенении проговорила Уска. Но где же Ярая? Я думала она с тобой! Да и Рябь тоже. у воительницы уже не было сил скрывать свой испуг. Ты случайно не видела их? Где же может пропадать вечно такая прилежная тактичная Яролапа? А Рябь? Она тоже не из тех кто бросает всё ради себя! Значит, что то действительно случилось!

Свернутый текст

офф: Шерстинка зайди в Разрушенное гнездо, там пост Яролапы об предательстве и  о изгнании

0

97

От Звезды В Траве:
- Если сравнивать то племя, которое идет сейчас, с тем, которое ушло из леса, то, разумеется, чувствует оно себя гораздо хуже. Но дичи всем хватает - более менее. Во всяком случе от голода никто не умирает... - Как говорится, и на том спасибо, - кивнула Звезда В Траве, окидывая взглядом своё племя. Они выглядели истощёнными, но никто пока не пал духом, а это был хороший знак. Всё такой же задорной и весёлой была Вечерка, которая шла вприпрыжку рядом с Серебрикой и Закатом. - Хорошо, что они подружились. Закат и Серебри - замечательные молодые коты, они смогут подать Вечер хороший пример и направить её неуёмную энергию в мирное русло... Она посмотрела на Чернегу и Совушку. Вечер как будто специально шла чуть позади. Но почему? - Наверное, Чернега опять проявляла к Вечере излишнюю заботу, та возмутилась, Чернега обиделась. Классика жанра. А Совушка тут же поддержала мать. Вот так и выходит - все хорошие, Вечерка плохая. А ведь она просто старается проявить самостоятельность и индивидуальность... Это же хорошо, как они не понимают? Или Чернега думает, что будет держать при себе детей даже тогда, когда они поселятся в палатке старейшин? Я то уж точно буду давать своим детям больше свободы. Пусть учатся самостоятельности, это им в жизни пригодится. Ведь жизнь воителей сурова. Мы тут не цветочки собираем. - Я думаю, что факт того, что мы выбрались из города, ободрит наших соплеменников. - Да, надеюсь, это будет так. Спасибо, Светлолапа. О лучшей глашатой я не могла и мечтать. Она кивнула Светлолапе и направилась к Чернеге с детьми, Серебрике и Закату. Тут она вспомнила, что Сероглазая задала ей вопрос насчёт охоты. - Да, да, конечно, - запоздало ответила она. - Привет, Чернега, - улыбнулась она подруге. - Как ты себя чувствуешь? Привет, Совушка, привет, Вечерка! Привет, Серебрика, привет, Закат!
От Вечерки:
- Скорее бы ты стала моей ученицей! Мы бы от души повеселились, правда? - Ещё бы! - мяукнула Вечерка, хитро улыбнувшись. - И я всем покажу, что если я не такая, как мама и Совушка, это ещё не значит, что я чем-то хуже их. Моя сила - в моей непохожести. Зачем надо быть похожей на кого-то? Надо быть похожей на себя! Она кивком ответила на приветствие Звезды В Траве, затем взглянула на небо. - Почему ты не хочешь поговорить со мной? Потому, что я слишком непохожа на твою дочь и Совушку? А если я не хочу быть похожей ни на кого, кроме себя? Это разве плохо? Согласись, если все будут похожи друг на друга, это будет попросту скучно! Я не стыжусь того, что внешне я похожа на Чернегу! Моя мама красавица, и я горжусь тем, что я очень похожа на неё. Но по характеру я другая! Пожалуйста, поговори со мной... Скажи, что ты меня не ненавидишь...

0

98

-Мими, отохфнуть ?-задала вопросик малышка и выбравшись из под хвоста мамы подползла к кошечке. -А ф..ти хтя?-задала вопросик котёнка и посмотрела своими янтарными глазками на кошку.
- Я твоя старшая сестра, - мягко ответила Быстролапка и прошептала - Только тсс! Маму разбудишь! - она потрепала малышку хвостом и тут же почуяла запах отца.
-Не успеем оглянуться, как эти котята будут рушить палатку оруженосцев, - усмехнулся глашатай и прилег около Кремки. О, да! Хотя мне бояться нечего, к тому времени я уже стану воительницей!
-Привет Быстролапка. Я смотрю ты совсем подросла. Наверно половина молодых оруженосцев бегают за тобой, - Железный Коготь усмехнулся.
Быстролапка задумчиво села.
- Я бы не сказала... А вот насчет Острозуба уверена! - усмехнулась она. Интересно, мой отец был таким же ловеласом? Быстролапка хитро посмотрела на отца.

0

99

------Разрушенное гнездо двуногих-------
Яролапа выбежала из зарослей и огляделась. Неподалёку на камне сидел Грач. Ярая подошла к чёрному коту. Что дальше? спросила кошка и посмотрела прямо в глаза коту Мы станем одиночками? Одиночек Ярая не призирала, но и их жизни она тоже не завидовала. Надеюсь Грач меня не бросит... пронеслось в мыслях у кошки Я врядли сама сумею выжить... Кошечка посмотрела на чёрного воина.

0

100

- Я бы не сказала... А вот насчет Острозуба уверена! - усмехнулась она
Железный Коготь улыбнулся
-А ты молодец. Ищи себе одного единственного, - кот нежно лизнул Быстролапку в лоб и обратился к Кремке:
-Ты отдыхай, а я пойду к Тростинке и Пушинке, - кот замахал хвостом и направился в толпу грозового племени
Глашатай нашел их сразу. Они сидели рядом и о чем-то переговаривали:
- Пушинка и Тростинка! Идем тренироваться. Я через чур вас запустил ,и вы, Когтишка и Острозуб тоже можите прибывать со мной на их тренировках. - сказал кот

0