Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 80 из 400

61

Малышка наконец почувствовала о лапками землю. Прошло уже много дней и котёнка уже хорошо начала слышать и видеть. -Ми...ми-что-то не понятное пропищала малышка и ей так это понравилось , что она снова повторила это слово. -Мими ! Мими!-пищала малышка и чуть не прыгала от счастья. Малиночка посмотрела на братиков и удивилась. Они почему-то ничего не говорили.

0

62

- Немного устала, - Кремка прижала котят к себе. Быстролапка заботливо лизнула мать в голову.
- Ты тоже сходи отдохни. Впереди долгий путь.
- Нет-нет, я вовсе не устала, - хотя кошка с лап валилась от голода и усталости. Она еще раз лизнула Кремку и поняла, что та уже спит.
-Ми...ми... Мими ! Мими! - раздался радостный писк Малиночки.
- Ты умница! - улыбнулась Быстролапка. - Но сейчас ты должна вести себя тихо. Твоя мама очень устала. Она должна отдохнуть.

0

63

Офф: Было в отпуске)))
Лунка радостно крутилась вокруг себя. Энергия просто переполняла ее. Уже несколько раз она предпринимала попытку поохотиться за хвостом мамы, но та, видно, была не в духе, поэтому ей было скучно. Мама положила перед котятами дичь. Крыло попробовал первый и теперь Лунка с нетерпением ждала результата дегустации.
- Вкусно, да?- Котенка тоже вцепилась зубами в еще теплую плоть. М-м-м... Вкуснотища! Это был ее первый первый опыт по пробованию настоящего мяса. Даже вкуснее, чем молоко!. Терпеливо подождав, пока братец доест, она бросилась на него с радостным визгом, повалила на землю и уткнувшись своим носиком в его нос, весело замурчала:
- Давай поиграем! А то здесь так скучно!

0

64

Раздался чей-то голос и Малиночка поняла , что это к ней обратились. Но из вех слов котёнка поняла меньше половины. -Мими, отохфнуть ?-задала вопросик малышка и выбравшись из под хвоста мамы подползла к кошечке(Быстролапке) -А ф..ти хтя?-задала вопросик котёнка (А ты кто?) и посмотрела своими янтарными глазками на кошку.

0

65

От Совушки и Чернеги одновременно:
-Привет, Совушка... - расстерянно пролепетала воительница. Она что, в упор меня не замечает?! - раздраженно подумала малышка.
-Я думала хоть ты обратишь на меня внимание... - грустно сказала Совушка. Сови с силой оттолкнулась задними лапами и запрыгнула на дерево. Внезапно легкий приятный ветерок подул на Совушку и она почувствовала вкусный запах еловых иголок.
-Грустно? - спросил до боли знакомый голос. Совушка приоткрыла заплаканные глаза и вгляделась в расплывчатый силуэт.
-Дедушка? Но почему тебя так долго не было? Небесный Коготь улыбнулся и посмотрел на закат.
-Я всегда рядом с вами... Особенно, когда вам нужна помощь, мои дорогие... Кот мягко прикоснулся носом к голове внучки.
-Я никому не нужна, понимаешь?! Вечерка давно нашала себе новых друзей и ни я, ни мама ей не нужны! Она хочет раньше времени стать ученицей...
-Все хотят стать учениками... Тебе нужно лишь понять.
-Что понять?! То, что я ей не нужна?!
-Вечерке будет больно если вас не будет.
-Так пусть тогда меня не будет! Пусть я умру, я все-равно никому не нужна! Пусть ей будет больно! - закричала Совушка.
-Что такое говоришь, Совушка? Ты умная, мудрая, сильная, у тебя великолепное зрение, в конце-концов ты красавица! Чем ты хуже Вечерки? А то, что кто-то говорит, что Вечерка или кто-либо другой лучше тебя - это глупости. Ты идивидуальна, и в этом твоя сила. Ты станешь великой воительницей! Ты похожа характером на свою маму и это преркасно! Гордись этим! А Вечерка ее точная копия, но почем-то стыдится этого. Звездное племя накажет ее. За все ошибки наказывают. Совушка в последний раз всхлипнула.
-Но... я не хочу, чтобы ее наказывали... - прошептала Сови.
Небесный улыбнулся. -Не бойся... Звездное племя никогда не карает за мелкие ошибки, мелкого котенка! Вечерка сама осознает свои ошибки и тем самым исправит их... - прошептал кот и испарился. После разговора с дедушкой Совушка стла уверенней в себе. Но обида все-же осталась. Котенка молча спрыгнула с дерева и пошла в сторону мамы.
Тем временем Черни не говоря ни слова взяла в зубы Совушку, Огнеглазочку и подойдя к Вечерке взяла ее в зубы. Рано еще выпендриваться! - подумала кошка. Подойдя к Звезде В Траве, кошка положила котят на траву.
-Вы еще слтшком маленькие для того, чтобы так вольно себя вести! Ей порядком надоело непослушание дочек. Кошка молча пошла вперед не оглядываясь на идущих сзади котят.

0

66

- Давай поиграем! А то здесь так скучно!
лунка повалила Крыла. Котенок весело замяукал. Наконец! После скучных долгих недель, я смогу повеселится! - котенок помнил и запомнил навсегда чем закончилось то веселье с речными кошечками. Обрубок хвоста от собаки очень напоминал. Крыло отбросил от себя сестру и с веселым мурчанием боднул сестру головой в плечо, так, что Лунка упала.
-Во, что поиграем? - в котенке была сплошная эннергия

0

67

-Привет, Сероглазая... ага... - Сероглазая заметила, что Искристая погружена в свои мысли.
-Бывает, - усмехнулась кошка, и присела, обвив хвостом лапы. Вдохнув сладкий запах леса, который так напоминал старые земли, Сер тоже задумалась. Воительница даже вспомнила про синий и серый камушки, которые потеряла по пути... - Ничего страшного. На берегах новой территории найду новые камни, и они мне тоже о многом напомнят!
-Я думала хоть ты обратишь на меня внимание... - мяукнула Совушка, которая обращалась к Искри, и Сер уже открыла рот, чтобы утешить малышку, но Чернега подошла и взяла котёнка в зубы, и отнесла. Тем временем из раздумий вышла кремовая подруга:
-Ой... извините, задумалась. Да, привет... я думаю, поохотиться было бы неплохо сейчас. Заодно отвлекусь от угрюмых мыслей по поводу Листопада. Великое Звездное племя... в последнее время эти самые "угрюмые" мысли меня не покидают. Нет бы радоваться тому, что есть, - мяукнула Искри, и Сероглазая улыбнулась:
-Я тоже часто задумываюсь о всём том плохом, что происходит. Хотя надо прислушиваться к совету Светлолапы, и она права была - городок быстро закончился! - Сер замурлыкала, и махнула хвостом: Пойдём? - с этими словами воительница подошла к предводительнице, и сказала:
-Звезда В Траве, мы пойдём с Искристой охотиться? Надо наловить добычи, пока есть хорошие угодья.

0

68

- Поскорее бы стать наставником!
Серебрика согласно кивнула и улыбнулась. Она прикрыла глаза, представив вдруг, как будет вставать по утрам, подходить к пещере учеников и видеть радостную Вечерку, бегущую к ней навстречу. Они будут проводить много времени вместе с ней. Ну и с Закатом, конечно же. Это будет просто здорово!
- Меня раздражает, что мама обращается со мной, как с новорождённой.
Вечерка подошла к паре и присела рядом. Серебри вздохнула и притянула к себе котёнку хвостом.
- Твоя мама черезчур беспокоится за тебя, - высказала своё мнение воительница. - С её стороны это не очень мудро. Так вы ничему полезному не научитесь. В пути как раз хорошо учиться жить самоятоятельно.
Кошка посмотрела на Чернегу, затем снова на её дочь.
- Потерпи немного, - подмигнула кошка. - Когда ты станешь ученицей, это всё закончится.
- Серебрика, Закат. Неужели папе на нас совсем наплевать? Даже Грач заботится о своей семье...
Молодая воительница пожала плечами. Ей самой совсем не нравилось поведение Мрака с Небес.
Нет, мой Закат точно не будет таким безответственным! - подумала она. - Он будет заботиться о своей семье!
- Вы еще слишком маленькие для того, чтобы так вольно себя вести!
Чернега подошла к ним и взяла Вечерку в зуба, оттащив подальше к звезде в Траве. Серебрика фыркнула.
- Она слишком заботливая, - промяукала она на ушко Закату. - Я точно не буду такой вот матерью!

Свернутый текст

офф. Чернега, мы с тобой уже говорили относительно котят, прыгающих по деревьям. Плюс Чернега не могла взять всех трёх котят в зубы одновременно, Это нереально!

0

69

Закат смотрел, как Чернега уносит Веречку. Мда... Если так дальше продолжаться будет, то это ни к чему хорошему не приведет
- Она слишком заботливая, - промяукала она на ушко Закату. - Я точно не буду такой вот матерью!
Закат усмехнулся и передразнил голоса целителей:
-Спасибо Звездное племя, - Закат весело замурлыкал и потрепал любимую лапой по её уху. Уж я то точно от серебрики не на шаг отходить не буду, когда у неё родятся котята! Буду только в детской ночевать, чтобы приглядывать за ней

0

70

От Вечер и ЗВТ:
- Вы еще слтшком маленькие для того, чтобы так вольно себя вести! Вечерка ничего не ответила. - Я знаю, мама беспокоится за нас... Но это уж слишком... Я знаю, мама любит нас... Но нам, во всяком случае мне, хочется самостоятельности. Мама взяла её в зубы, а затем положила на траву рядом со Звездой В Траве. Взгляд прекрасной кошки был затуманен какой-то неясной печалью. Вечер не могла понять, что творится на душе у таинственной предводительницы. - Здравствуйте, - пискнула она, но серебристая кошка её, похоже, даже не заметила. Мама снова пошла вперёд, она побежала за ней. - Твоя мама черезчур беспокоится за тебя. С её стороны это не очень мудро. Так вы ничему полезному не научитесь. В пути как раз хорошо учиться жить самоятоятельно. Она оглянулась на Серебрику и Заката: Да, я тоже так думаю. Но всё равно не хочу портить отношения с семьёй, ведь я люблю их! Я должна с ними помириться. Так что пока - пока! Она широко улыбнулась молодым воителям и подбежала к маме. - Мамочка, прости меня за то, что я бываю такой неблагодарной иногда... - совсем тихо прошептала она. - Сама не знаю, что на меня находит. Иногда я веду себя очень глупо... Так что не сердись на меня, пожлуйста... Она посмотрела на свои лапы, а затем подошла к Совушке. - И ты меня прости... Должно быть, я была очень невнимательна к тебе... - прошептала она. - И неуважительна к маме. Но ближе вас у меня всё равно никого нет... Иногда мне кажется, что в такие моменты грубости во мне просыпается... - ...Снег!

0

71

Во, что поиграем?
Лунка озадачено нахмурилась. Так далеко она не заходила. Но глазки ее сразу же просияли. Котенка вообще не могла долго хмуриться, злиться или грустить. Для этого у нее не хватало терпения.
- Придумала! Давай ты будешь вражеским воином, тайком пробравшимся на территорию, а я тебя поймаю!- с этими словами она с радостным визгом бросилась на брата, начала увлеченно его мутузить мягкими лапками. Кстати,- она на миг отвлеклась и лизнула братика в щечку. Не волнуйся насчет хвостика. Ты был очень храбрым и я слышала, что шрамы мужчину только украшают!

0

72

-Городской парк----
Птица и Черногрив пришли в лес. Белоснежная одиночка помогала коту идти в за племенами ведь тот порезал подушечку. Кошка посмотрела по сторонам и увидела множество племенных котов. -И кто из них целительница ?-тихо задала вопрос Птица , что только она сама могла услышать свой вопрос. -Постой тут. Я пойду поищу целительницу. -сказала одиночка и потихонечку пошла вперёд. Её мордочка вообще не выражала никаких чувств.

0

73

Лунка

Свернутый текст

Лунка
кота, а не мужчину.

От Камыша:
Камыш вдохнул приятный аромат леса. Как долго он не был в лесу? а у реки? Казалось, прошла целая вечность. "Когда же мы придем на новые земли? Весь этот переход у меня уже в горле стоит, будто косточка застряла!" - ворчал он про себя, напоминая всем видом заносчивого старикана. Но когда кот увидел Сероглазую, его лицо как будто стало чуточку светлее. Кот подошел к ним и добавил: - Я тоже, пожалуй, поохочусь.

От Пепелинки: 
Ученица заблудилась. Заблудилась в этих кошачьих лабиринтах. "Эй! Где Пестролистая? Хоть кто-нибудь..." - она брела и смотрела в землю. Никто не искал ее. Ни отец, ни мать. "Возможно, это даже хорошо!" - подбодрила она себя. "Никто волноваться не станет, когда я, возможно, сбегу из племени!" - эта мысль уже довольно часто посещала ее. Но кошечка в серьез ее не воспринимала.
Так она и брела, пока не уткнулась носом в какого-то кота. Это оказался Остролапик.
- Ой! Прости, Остролапик, не заметила. Как дела?

Отредактировано Камыш (03-10-2010 18:38:50)

0

74

---ГП---
Черногрив шел рядом с Птицей, прихрамывая на порезанную лапу. -Постой тут. Я пойду поищу целительницу. -сказала Птица пошла вперед. Черн вздохнул. -Что творится с Птицей? Она никогда такой не была... Черный одиночка стал оглядываться и внимательно следить за котами из племени. -Неужели я тоже принадлежу кому то из них...? -подумал Черн. -Интересно родители были из Грозового племни или из Реки?А может из Теней или Ветра...? жалко что я не успел задать эти вопросы матери или отцу...

0

75

Птица наконец догнала столпища котов. Разнообразные запахи ударили в нос кошке, но она почему то не среагировала на это. Её спокойствию можно было только позавидовать. -Извините , вы не видели целительницу? Срочно нужна!-спрашивала у прохожих котов белоснежная одиночка , но никто пока не давал ответ , но Птица продолжала спрашивать.

0

76

Котёнок радостно сидел на земле,но  внезапно кто-то поднял его в воздух. Белыш заветрелся,но знакомый с детства запах матери быстро успокоил котёнка. Больфе не увигай. Фы меня нафугал- котёнок, на сколько это было возможно в его "повешенном положении" пожал плечами. Терпеливо подождав, пока его вылижут, Белыш беспокойно ворчал про себя:Вылизывают. как двухмесячного... я же не игрушка..я могу сам..Тем временем Ледяная Тень вернулась и перед котёнком оказалась полёвка. Белыш восхищённо вздохнул, решив про себя, что точно сможет когда-нибудь так охотится.Спасибо- пробормотал малыш, уплетая мышь. Наконец, сьев где-то половину, остальное он решил оставить матери, Белыш встал и начал оглядывать поляну. Множество незнакомых котов и кошек вызывали у Белыш интерес и он пытался разгледеть каждого.

0

77

Белыш пожалуйста, не пиши с тэгом цитаты.

0

78

Серебрика заурчала, когда Закат потрепал её по голове. Кошечка пригладила лапкой шерстку и улыбнулась, лизнув друга в щёку.
- Обещаю, что наши детки не будут так ограничены! - промурчала она. - По крайней мере, в рамках разумного. Конечно, я не буду разрешать им убегать без присмотра из лагеря, но вот так на несколько шажков от себя не отрывать - это уж дикость!
Молодая воительница посмотрела на Вечерку, которая помчалась к матери и сестре и принялась что-то им говорить.
Она слишком часто извиняется перед ними, - подумала Серебри. - Словно они чем-то выше её. Порой нужно отстаивать своё мнение, а не лебезить, боясь, что на тебя обидятся!
Однако вслух кошка ничего не сказала, лишь дёрнула хвостом и пошла вперёд, потянув за собой друга. Проходя мимо семейки, она демонстративно улыбнулась Вечерке и повела ушками.
- Скорее бы ты стала моей ученицей! - мяукнула она, погладив котёнку хвостом. - Мы бы от души повеселились, правда?
Затем Серебрика прошла вперёд. Закат был рядом.

0

79

--- Главная улица

Ворон шёл вслед за всеми котами. Он был полностью погружён в свои невесёлые думы. Если честно, ему совсем не хотелось становиться предводителем племени. Это была слишком большая ответственность.
Я вообще и глашатаем стал не совсем законно! - подумал он. - Ведь я не воспитал ни одного ученка!
Чёрный кот, конечно же, мог бы взять кого-нибудь. Но ему хотелось учить именно одного из своих сыновей. Огнеглазик и Камешек были отличными малышами и обещали стать большими молодцами.
- Папа! Пусти, пасалуста!
Огнеглазик хавертелся в его пасти, поэтому Ворон выпустил загривок сына, отпустив котёнка на землю.
- Больше твои лапки болеть не будут, - прошептал кот. - Мы снова в лесу.
Чёрный заметил в стороне Тенепляску и Сизокрылую. Они о чём-то говорили. Причём вид у подруги был какой-то странный. Грустный что ли? Коту стало жалко Плясунью.
Она слишком убивается о смерти Ванильки! - подумал он.
Подойдя к кошкам, Ворон потёрся носом о нос сестры, затем прижался к боку подруги.
- Чего ты такая грустая? - прошептал он. - Мне впору печалиться, не тебе. Пожалуйста, улыбнись и поговри со мной. Ты же можешь на меня положиться!

0

80

Свернутый текст

офф: Звезда В Траве, извини, что так поздно, только что пост увидела

- Светлолапа, как племя? Хватает ли всем дичи, кто-нибудь ранен?
Если сравнивать то племя, которое идет сейчас, с тем, которое ушло из леса, то, разумеется, чувствует оно себя гораздо хуже. Но дичи всем хватает - более менее. Во всяком случе от голода никто не умирает... - проговорила Светлолапа. Я думаю, что факт того, что мы выбрались из города, ободрит наших соплеменников.
Скорей, скорей надо заканчивать путешествие! Ведь безумие - идти куда-то по морозу, зимой...
Небо снова затянуло тучами. Глашатая вздохнула.
Как я скучаю по нашему лесу, по реке, по рыбе... Все-таки лесная дичь уже приелась. Интересно, как другие племена могут годами жить на ней? Без особого разнообразия? Как я могла жить на ней в детстве?!

0