Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 381 страница 400 из 400

381

Пепел остановилась. Она выслушала обвинения Белки , но ничего не ответила. -Мне надо успокоится ! По крайней мере я бывшая одиночка. Меня это не касается !-успокаивала сама себя пёстренькая кошка и один раз вдохнула подождала чуть-чуть и выдохнула. Мать Рыжа уже куда-то ушла и остались рядом с Рыжом только Пушихвостка и наставница. -Слава... Так , стоп ! Всё ! Хватит ! Ты ничего не слышала , не видела и вообще тебя тут не было- успокаивала наставница сама себя. -Потому что вбила себе в голову , что мы виноваты. Тьфу. А помогать не хочет потому что не замечает ясного перед носом. -что-то не понятное проговорила  Пепел и уже более спокойно начала говорить:- Ладно. Ты оставайся здесь , а я побегу разыщу целительницу. Только никуда не уходи!
Кошка быстро развернулась и очень быстро побежала по запаху к водопаду.
----Водопад---

0

382

-Мы на славу поохотились, а теперь идем дальше, - Храбрая встала и поманила своим хвостом Мифа. - Они уже такие взрослые... Меня беспокоит Туманная. Она еще не умеет охотится. Это плохо. Не может ведь она целую жизнь только у нас жить? Ей нужно научится охотится и ловить дичь самостоятельно. А ты как считаешь? - призрачная кошка махнула хвостом, и чёрный кот посмотрел куда-то на линию горизонта, обвив хвостом лапы.
-Думаю, за всё это время Рыжак дал нашей дочери хоть какие-то познания в охотничьих навыках, - пожал плечами Миф, и сразу же продолжил, прижавшись к любимой: Мы можем заняться её обучением, хотя Рыжак и вызывался помочь в этом... - одиночка наклонился над ухом Храброй, и шепнул: Как думаешь, с кем Туманная продолжит путь? С нами, или с другим отрядом?
-В последнее время она меня практически игнорирует, - со вздохом подумал Миф.

0

383

Племя Теней не брезгует едой, хотя и не питается чем попало. Любая дичь подойдёт, если она дичь..."
-Хорошо, - мяукул воин племени Теней
- "Конечно это не совсем хвойный лес... Он скорее промежуточный," - сумрачная кошка взмахнула хвостом, прося Грача недвигаться.
Кот спокойно стоял, ожидая, что сделает Полярная Ночь. Она поймала землеройку, кот кивнул своей соплеменнице:
-Добрая охота. Мы уже достаточно наловили дичи. Думаю, пора возвращатся, или еще поохотимся? - спросил воин.

0

384

Медуза наблюдала, как охотятся войны. Она тоже хотела к ним присоеденится, но целителньица плохо знала охотничьи навыки, поэтому направилась к котятам и обнюхала их
Вроде царапин нет. Племя Теней беспокоилась за вас. - прошептала кошка, глядя в глаза Камешку, затем Огнеглазику. Ваша сестра Серострелка давно уже находится на водопаде вместе с отцом. Сейчас мы вас отведем к ним.
Медуза махнула пестрым хвостом и скрылась в небольшом лесу. Здесь было не так много целебных трав, но однако кошка уже чуяла ароматный запах календулы, ноготков и рябины. Увидев красивые ягоды рябины, которые лежали на траве, она быстро собрала их и положила на лист. Затем нашла щавель. Он был пожухлым. Ветер колошил его. "У него почти не осталось целебного сока, но что есть, то есть" - подумала целительница и аккуратно взяв его, пыталась не надкусить лепесточки, чтобы не вышел последний сок. "Трав так мало. Нужно запасаться. Зима может быть очень холодной, а снег может полностью скрыть под собой целебные травы, которая так важны для путешествия". Медуза положила на листок щавель вместе с рябиной и взяла в зубы. "Вооружившись травами", целительница вернулась к охотникам
Идем? - у каждого кота была своя добыча, только у целительница племени Теней были травы, вместо живых мышек или кроликов. "Интересно, а каковы на вкус кролики? Наверно они вкусные. Я ниразу не пробывала. Может быть этот воин Ветра и будет нашему племени полезен. Все же новые лапы для нашего немногочисленного племени"

0

385

Малышка вздохнулаи посмотрев на Сола, медленно направилась в сторону водопада. Она слегка пошатывалась, сбитые в кровь лапы болели. Корка засохшей крови стягивала кожу и мешала идти. Она повернулась к Солу и спросила:
-Научишь меня охотиться? Мне надо выживать, - голос её звучал чуточку грустно и устало.
Она стояла. Можно было увидеть, что она довольно крупный котенок, и в племени в скором времени стала бы оруженосцем. Её широкая грудь и мощные лапы давли представление о будущих размерах кошечки. Только безумная худоба и свалявшаяся грязная шерсть портили картину. Она выжидательно посмотрела на Сола, а потом сказала:
-Я направляюсь к Водопаду. Ты поможешь мне, или я иду одна? - голос её был тих и грустен.
Она развернулась и побрела в сторону водопада.
_________________________________________________
----Водопад---

0

386

Ладно. Ты оставайся здесь , а я побегу разыщу целительницу. Только никуда не уходи! - сказала пепел и умчалась за целительницей. Скорей бы она пиришла. подумала Пушихвостка. подул сильный ветер. Кошка отнесла тело Рыжа пд ель и улеглась рядом. Плечо нудно болело. Пушихвостка взглянула на небо. Его покрывали темные тучи. Зябко поежившись кошечка попыталась вылизать плечо, но не получилось. Еще раз взохнув она стала ждать Пепел.

0

387

---Водопад---
Пепел очень быстро прибежала в лес. Лапы чуть-чуть побаливали, но ей было не до этого. Самое главное спасти Рыжа было её заданием от которого нельзя отказаться. Прибежав к Пушихвостке пёстренькая кошка проговорила , а точнее протараторила- Я встретила глашатая. Он мне сказала нести Рыжа к водопаду. Поможешь мне ?-задала вопрос воительница и посмотрела на кошку.

0

388

встретила глашатая. Он мне сказала нести Рыжа к водопаду. Поможешь мне ? -  протараторила запыхавшаяся Пепел. Пушихвостка бстро встала и отряхнулась она немного задремала и на шерстке осталась пара игл. Кошечка бстрым движеньем привела в порядок хвост. Все это заняло три секунды.
- Конечно я помогу! Вы меня спасил, ла и кто бросит кота, пусть и другого племени, в беде? Конечно пошли! - ответила кошка и вдвоем они понесли Рыжа к водопаду.
офф. Я у водопада, жду.
--- Водопад---

Отредактировано Пушихвостка (15-10-2010 20:10:02)

0

389

- Он и ещё одна кошка спасли меня, когда меня поймали бродяги и засунули в какую-то пещеру, - затараторила она. - Рыжак с помощью других котов прогнал этих мерзких поедателей падали, а потом взял меня с собой. Рэм прижался к боку сестры. "Многое же я пропустил..." Рыжак согласился. Но становится его приемным сыном котик не спешил. Как-никак, в первый раз кота видишь. Рыжак сказал, что надо идти. - Так ты как и не ответила - куда все идут?.. - повторил он на ходу.
--Водопад

0

390

-----откуда-то
На душе было паршиво. Апостол вышагивал, опустив голову. Лапы не слушались. Неизвестно, почему отряд одиночек ушел без него, но Апостол остался один. Теперь рядом с другими котами ему было некомфортно. С одиночками он практически не общался, но можно было поиграть на нервах... Или нет, оказаться посланным куда подальше ему не хотелось... Внезапно кот увидел темную фигуру впереди. Апостол прищурился. Он, кажется видел этого кота раньше, когда случайно забрел на землю котов-воителей. И рядом маленькие фигурки котят... Непонятно почему, но словно в Апостоле взыграла его злая тень. Почему-то хотелось выместить свою душу, успокоится
Медленно, словно во сне, Апостол зашел коту за спину и прыгнул, но неуклюже промахнулся и лишь слегка прошелся когтями по шкурке котят. Сердце подпрыгнуло и застряло где-то в глотке. Что я делаю?! но было уже поздно
офф: Огнеглазик, если что Грач победит)

Отредактировано Апостол (16-10-2010 17:42:21)

0

391

Внезапно кот увидел, как какой-то странный одиночка вышел из зарослей и направился прямиком к котятам. Это уже сразу же насторожило кота, но когда этот одиночка вонзил свои когти в спину Камешка и Огнеглазика, Грач зарычал и издав боевой клич:
-Никто не смеет трогать котят племени Теней! - кот бросился на Апостола и вцепившись в его глотку отшвырнул от Огнеглазика и Камешка. На спинах котят были кровавые отметины. -Ты поплатишься за то, что покушался на котят нашего предводителя! - прошипел кот в морду Апостола. Кровавое пятно. Когти Грача прошлись по глотке Апостола. Это был его фирменный прием. Рана была маленькая на глотке, но зато эффективная. От такой раны умирают. Грач уставился на Апостола:
-Больше ты никогда не посмеешь прикоснуться к ним... - зашипел кот словно змея, глядя в потухающие глаза Апостола

0

392

Мы можем заняться её обучением, хотя Рыжак и вызывался помочь в этом... - одиночка наклонился над ухом Храброй, и шепнул: Как думаешь, с кем Туманная продолжит путь? С нами, или с другим отрядом?
-Я думаю, что с Рыжаком, - честно ответила кошка. -Неужели ты не замечаешь, как твоя дочь летает в облаках, когда только видит его? - усмехнулась кошка. -Не удивленно, что Туманная вызвалась учится у Рыжака, а не у тебя... - сказала Храбрая и лизнула Мифа в лоб. Идём.
Кошка направилась бок о бок с Мифом за племенами
->Лабиринт

0

393

Лазуринка с интересом поглядывала на Огнеглазика и Камешка. Котенке очень хотелось подойти к котятам, но Лаз была смущена и не знала, как себя вести. Поэтому беленькая неловко переминалась с лапки на лапку. Листик, который Лаз принимала за добычу, лежал у лап Грача, но отец никак не отреогировал на это. Лазуринка обиженно посмотрела на отца, который ласково разговаривал с котятами Ворона и Тенепляски. -Он меня совсем не замечает! Беленькая поднял листик и демонстративно повернулась спиной к котятам и отцу. Но вот раздалось шипение, визг котят, а после боевой клич. Лазуринка испугано отскочила в сторону, но не удержавшись на лапах, споткнулась и отлетела в кусты. Встав, беленькая тряхнула головой и посмотрела вперед. Грач дрался с каким-то черно-белым котом. 
-Никто не смеет трогать котят племени Теней! - кот бросился на Апостола и вцепившись в его глотку отшвырнул от Огнеглазика и Камешка.
Лазуринка удивленно смотрела на отца. -Почему он так защищает племя Теней? Ведь он еще и из племени Ветра! Мы ведь все втроем обещали навещать Крыло,Лунку и Невесомую! Котенка опустила глаза и посмотрела на свой бок. На бело-розовой шерстке появилась небольшая красная полоска. -Кровь... -пронеслось в мыслях Лазуринки. -У меня кровь... Лаз охватила паника и страх, глаза расширились от ужаса. Только теперь, беленькая заметила что ее всю трясет. Царапина была небольшая, но Лазуринке было да того страшно, что захотелось заплакать и убежать подальше отсюда. Грач продолжал драться с незнакомцем. -Он защищает Камешка и Огнеглазика... А про меня забыл... Самые разные чувства боролись в Лазуринке. Это была обида, зависть, страх. Котенка даже не знала, откуда она получила эту царапину. Толи от незнакомца, толи она напоролась на палку. Беленькая легла в кучу листьев и прикрыла глаза хвостиком.

Отредактировано Лазуринка (16-10-2010 19:57:45)

0

394

Грач отвернулся от тела Апостола. Вдруг он увидел, как Лазуринку трясется.
-Лазуринка! - кот взволновано подбежал к дочке и стал вылизывать кровавый бочок у Лазуринки. -Кто посмел тебя обидеть?! - Грач ощетинил загривок и продолжал вылизывать бок Лазуринки до тех пор пора кровь перестала идти. Грач обнял хвостом свою дочь за плечи.
-Идем обратно к водопаду
-Глач! - кот услышал восторженный писк Камешка.
-Как вы? - Грач повернул голову к котятам Ворона. -Одиночка вас не сильно ранил? - Грач прищурил свои холодные глаза. Он не смотрел в сторону мертвого Апостола, который покушался на жизнь котят

0

395

Медуза выронила из паси травы, когда услышала писк котят. Они явно были напуганы. От этого писка глаза Медузы потемнели. В них заблестел живой огонь. "Кто обидел наших котят?!" - Медуза увидела какого-то бело-серого одиночку с черными полосами. Он напал на котят племени Теней! Медуза только соскочила, чтобы помочь, но опоздала. Конечно, Медуза плохо сражалась, но пару боевых приемов она знала. Грач вцепился в наглого одиночку
-Никто не смеет трогать котят племени Теней!
"Он так рьяно защищает этих котят, хотя им не родственник. Может быть он действительно предан племени Теней?"
Ты поплатишься за то, что покушался на котят нашего предводителя! - прошипел кот
"Он жесток" - пронеслось в голове у целительницы племени Теней. "Жестокость - плохое чувство"
-Больше ты никогда не посмеешь прикоснуться к ним... -
Медуза увидела мертвое тело Апостола и содрогнулась. "А что если следующая жертва будет не этот одиночка, а я? Или Полярная Ночь? Да ну... глупости. Он ведь защищал племя Теней. Защитил котят от смерти..." - рассуждала целительница
-Глач! - восторженно воскликнул Камешек
"Однако котята от него в восторге. Он быстро приживается в нашем племени..."
-Как вы? - Грач повернул голову к котятам Ворона. -Одиночка вас не сильно ранил?
Медуза моргнула. "Нужно действовать" - целительница подбежала на своих длинных лапах к Огнеглазику и Камешку
Небольшие, но глубокие царапины... - сказала целительница, и разжевав щавель быстро наложила его на рану. -Будет щипать, но вы терпите. Вы ведь - настоящие войны! У вас теперь будет боевой шрам, - промурлыкала нежно Медуза, пытаясь успокоить котят. Затем кошка подбежала к Лазуринке. Не смотря на то, что эта котенка лишь недавно присоединилась в племя Теней, Медуза все равно оказывала ей помощь.
Аккуратней Лазуринка. Тут много веток. - кошка тоже нанесла щавель на рану маленькой котенки. Её глаза нежно блестели при виде маленьких котят, которые были похоже на маленький пушистый клубочек

0

396

Лазуринка! - Грач взволновано подбежал к дочке и стал вылизывать кровавый бочок у Лазуринки. -Кто посмел тебя обидеть?!
Лазуринка подняла испуганные глаза на отца и зарылась мордочкой в шерсть Грача, вдыхая знакомый с детства запах. -Папочка... Кто это? Я так испугалась... Грач вывел Лазуринку и подошел к Огнеглазику и Камешку. На спинках котят были глубокие отметины от когтей. -Им сильнее досталось чем мне... -подумала беленькая и посмотрела на царапину на боку. К котятам подошла Медуза и нанесла какие то травы на спинки котят.
Аккуратней Лазуринка. Тут много веток. - кошка тоже нанесла щавель на рану маленькой котенки.
Лазуринка кивнула. -Какая же неуклюжая...Да еще и трусиха! -удрученно подумал Лаз и низко опустила голову. Взгляд лиловых глаз упал на тело одиночки. Лазуринка отошла от отца и вытянула шею, во все глаза уставившись на незнакомца.
-Папа... А почему он лежит? Он уснул? Беленькая наивно посмотрела на Грача.

Отредактировано Лазуринка (16-10-2010 20:31:36)

0

397

-Папочка... Кто это? Я так испугалась...
-Это злой одиночка. Он хотел убить Огнеглазика, Камешка и даже тебя, - сказал Грач. -Он заслужил этой отметины, - Грач махнул хвостом на рану на глотке Апостола
-Папа... А почему он лежит? Он уснул? Беленькая наивно посмотрела на Грача.
-Да. Он уснул, - кивнул Грач и обнял Лазуринку хвостом за её плечи. -Думаю нам стоит идти к водопаду. Все уже нажили себе на голову приключения, - улыбнулся кот. -Идемте, - кот позвал отряд и пошел вместе с Лазуринкой к водопаду
->Водопад

0

398

Огнеглазик увидел, что какой-то кот подошёл к котятам, и царапнул их когтями по спине. Котёнок даже не очень понял, что случилось, но из горла вышел оглушительный визг.
-Больна-а-а!! - раздался голос малыша, но Грач тут же встал на защиту его и брата. Огни с широко раскрытыми очами следил за тем, как бывший воитель Ветра нанёс незнакомцу мощный удар, и тот упал.
-Как вы? - Грач повернул голову к котятам Ворона. - Одиночка вас не сильно ранил? - Огнеглазик посмотрел прямо в глаза воителя, мяукнув:
-Больна! Спинка балит! Спинка! - услышав, что пора отправляться дальше, малыш аккуратно прошёлся языком по царапинам, и неуклюже зашагал вперёд, мысленно восхищаясь Грачом.
===>Водопад

0

399

-Я думаю, что с Рыжаком, - честно ответила Храбрая, и Миф моргнул - кот понимал, что любимая права. - Неужели ты не замечаешь, как твоя дочь летает в облаках, когда только видит его? - на губах кошки заиграла усмешка. - Не удивленно, что Туманная вызвалась учится у Рыжака, а не у тебя... - сказала Храбрая и лизнула Мифа в лоб. - Идём.
-Пошли, - сдержав вздох, ответил чёрный одиночка и, прижавшись щекой к кошке, прошептал: Мы пройдём этот путь вместе, и никакие неприятности не разлучат нас снова. Я не пожалею жизни ради тебя, - с этими словами Миф, махнув хвостом, зашагал вперёд, иногда озираясь по сторонам. Кот ласково лизнул Храбрую в щёку, вдохнув её нежный запах.
===>Лабиринт

0

400

От Крылатки:Начинай!Крылатка подробно выслушала Перелётку.Теперь надо напасть незаметно. Крылатка рассчитала с какой стороны лучше прыгнуть.Втянув коготки Крылатка припала к земле и определила куда дует ветер.На Юг.Ветер дул прямо в лицо наставницы.Готова?спросила Крыли себя и подождав одну секунду прыгнула.Перелётка видимо замечталась и вздрогнула .Я молодец?спросила Крыли .Ей этот прыжок самой понравился.Тут Крылатка подумала о путешествие.Перелётка племена собирались идти в лабиринт.[b]Давай сейчас поохотимся и пойдём за ними.Поймав мышку и дождавшись ответа наставницы,Крылатка и Перелётка пошли к лабиринту.

Отредактировано Долька Луны (16-10-2010 21:54:28)

0