Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 321 страница 340 из 400

321

Тростинка повалила Железного Когтя
-Молодец, - промурлыкал глашатай и, поднявшись сбросил с себя Тростинку, подмял её под свои лапы.
Затем кот огляделся. Все коты потянулись к водопаду
-Идем Тростинка, - велел кот. -Ты сегодня молодец, но нужно дальше продолжать путь. Тем более следущие два дня мы будем голодать. Нужно хорошенько подкрепится, а терять попусту силы, - кот лизнул Тростинку в ухо и помахав хвостом Острозубу, Пушинке и Когтишке направился за племенами. У меня с учениками еще долгие, долиге тренировки. Нужно их очень многому научить.
-> Водопад

0

322

Мы всего лишь котята...- Лунка грустно улыбнулась.- Мы обо всем расскажем предводителю, только позже. Самим бы в это поверить. Знаешь, Крыло. Наверное, я никогда не смогу быть верной племени на сто процентов, потому, что чувствую, что не смогу сражаться ни против отца, ни против Лазуринки.- Котенка устало вздохнула. Ну почему все так сложно? Сейчас бы жили в племени Ветра все вместе каждый день бы играли, а потом вместе стали бы учениками. И папа с мамой с гордостью говорили- наши дети, лучшие воины племени!- Крыло!- малышка вскинулась и нечаянно попала брату затылком по челюсти.- Крыло, мама! Очнулась ли она?

0

323

Мы всего лишь котята...- Лунка грустно улыбнулась.- Мы обо всем расскажем предводителю, только позже. Самим бы в это поверить. Знаешь, Крыло. Наверное, я никогда не смогу быть верной племени на сто процентов, потому, что чувствую, что не смогу сражаться ни против отца, ни против Лазуринки.-
-Я тоже наврятли смогу стать преданным, - сказал котенок. -Я никогда не вцеплюсь в глотку сестры или своего отца. Невесомая любит их, как и мы. Мы не сможем причинить им боль.
Крыло, мама! Очнулась ли она?
-Ай! - пискнул котенок, когда Лунка случайно въехала своим подбородком ему в челюсть. -Я не знаю. давай подойдем!
Крыло подбежал к Хитроглазой. Ноль внимания в сторону Камнецапика и Травки. Они ненавидят моего отца. Тогда я не желаю иметь с ними никакого дела!
-Хитроглазая! Хитроглазая, как мама? - запищал котенок

0

324

Острозуб заметил, как Тростинка повалила отца.
-Поздравляю! - замяукал кот.
острозуб боднул Тростинку в плечо и отошел
-Идем Тростинка, - велел кот. -Ты сегодня молодец, но нужно дальше продолжать путь. Тем более следущие два дня мы будем голодать. Нужно хорошенько подкрепится, а терять попусту силы
Острозуб направился за отцом. Где эта Синезвёздая?! Я должен каждый день тренироваться, а она где-то валяется, отдыхает, - с презрением подумал ученик
->Водопад

Отредактировано Острозуб (11-10-2010 07:38:09)

0

325

Когтишка радостно замяукал Тростинке, когда та завалила своего наставника, но однако Железный Коготь подмял кошечку под себя.
-Поздравляю!
Когтишка удивленно увидел, как Острозуб боднул в плечо его подругу. Ревность полоснула сердце маленького ученика, но однако он себя убеждал: Тростинка терпеть не может Острозуба! Когтишка увидел, как глашатай сказал им идти дальше
-Идём! - Когтишка прижался своим боком к боку подруги и поспешил за глашатаем
->Водопад

0

326

Туманная съела маленькую птичку. Наевшись, кошка направиалсь к Рыжаку. Храбрая и Миф сейчас что-то обсуждали, и одиночке не хотелось мешать. Тем более туманной так и хотелось быть поближе с Рыжаком. Салсилия сейчас говорила с черным котом. Кошка заметила, что этот черный кот был именно тем, с кем приперался Рыжак. Туманная прилегла около Рыжака. Тот её свою добычу. туманная вдыхала её запах, затем сама прижалась к его боку. ну и пусть на меня смотрят! пусть думают, что хотят, - пронеслось в голове у одиночки

0

327

Да,Она предательница!Ей жизнь Грач и Адонис дороже нас!Хотя она сделала свой выборЧто ж без Ярой обойдёмся!Она нам больше не подруга!
И всё таки я с тобой не согласна! Возможно у неё были на то причины. Жаль конечно, что племя лишилось такой способной ученицы. Как бы там ни было, Рябь по ней очень скучает и она жестко решила, защищать честь Ярой в племени. Вообще я считаю, что Рябь из-за такой потери немого...ну ... свихнулась что ли. Но если честно я не Виню Ярую. Это её выбор, значит так ей было угодно.

0

328

- Очень приятно! А меня зовут Долька Луны. Для друзей просто Долька. Хочешь мышку?
- Долька Луна... Интересное имя! Спасибо, но мне моей синицы хватит! - вежливо сказала Душа Волка.
"Я отвыкла есть мышей и птиц... В пути я и Змеезубая ели, чаше всего белок и рыбу," - вспомнила она.
Кошка обернулась на шорох в кустах. Хорек! Ученица не когда на них не охотилась, но прыгнула и все таки поймала зверька.
"Отнесу его Змеезубой, она проголодалась."
- А ты была у водопада? Может пойдём туда. Сейчас чуть поохотимся и пойдем к водопаду.
- Нет, не была. А ты? - в след кинула Дольке Луны она. Доев синицу, кошка подхватила хорька и побежала к водопаду.
-Водопад--->

0

329

Мятница встала ожидая атаки Остролапочки. Кошечка долго целилась и расчитывала, и Мятни довольно заметила, что ученица старается не смотреть на место, куда придется удар. -Что ж...Отлично, -подумала Мятница. -Здесь она не допустила ошибки. Вот Остри разогналась и прижавшись к земле, попыталась прокатиться под животом наставницы, но Мятница оказалась готова к этому. Приподнявшись на задние лапы, Грозовая кошка легко избежала удара своей ученицы. И застав Осролапочку врасплох, сильным ударом лапы повалила ее, прижав к земле. Ослабив хватку, Мятница спрыгнула с ученицы. -В целом не плохо, -проговорила белоснежная. -Ты правильно сделала, что не смотрела на живот. Но нужно действовать быстрее. Противник не будет ждать, когда ты соизволишь напасть, и за то время, которые ты будешь целиться, прижмет тебя к земле. Мятница взмахнула хвостом. -И если ты хотела проскользнуть подомной, то во время разбега, нужно было перевернуться на спину и проехаться под животом противника, хорошенько прочесав его брюхо когтями. Но все нужно делать быстро, Остри. Не давай врагу предугадать твое действие, и тем самым застать врасплох тебя, а не наоборот. Мятница встала и взмахнула хвостом. -Попробуй еще раз. Только помни, что я тебе сказала.

0

330

-Попробуй еще раз. Только помни, что я тебе сказала.
Остри попробовала. В этот раз она долго не рассчитывала. Она чётко запомнила каждое своё движение. Но в этот раз она перевернулась на спину, и очень быстро проскользнула под животом наставницы, не забыв проехаться лапой по животу Мятницы. Выехав из-под неё Остри решила порадовать свою наставницу. Она резко вскочила и приземлилась на Мятни.
Ну как? У меня получилось? - сидя на наставнице, спросила Остролапочка, но потеряв равновесие под дёргавшейся Мятницей, бухнулась на бок, и тут же вскочила, подумав, что Мятни решит атаковать.

0

331

Рыжак облизывался, и иногда по его телу пробегала дрожь, вызванная сильными порывами ледяного ветра. В его глазах был холод в смеси с одиночеством - паршивое чувство терзало душу рыжего кота.
-Семьи не осталось, с окружающими - прохладные отношении. Кажется, даже с Мифом я отдалился. Да и ещё непонятное чувство к Туманной...
Словно на ответ его мыслей, немая кошка подошла к одиночке, и прижалась к его боку. Рыжак понял, что Туманная хочет побыть с ней, и кот даже не был против. Одиночка прижался щекой к щеке дочери Храброй, прикрыв глаза. Так приятно было вдыхать её запах... Рыжак махнул хвостом. Всё-таки осталось в мире то, что держит его на земле. Это дочь Салсилия, лучший друг Миф, многоуважаемая одиночка по имени Храбрая, которая помогла рыжему коту разобраться в себе, и наставить на правильный путь; Туманная... Туманная. Рыжий кот слегка пошатнулся, когда понял. Рыжак осознал наконец терзающее сердце чувство, которое всегда возникало при взгляде на немую кошку, при вдыхании запаха её шерсти... одиночка понял, почему хочет проводить время не только с Силией, но и с Туманной. А это было большим желанием.
-Неужели Туманная мне сильно нравится?..

0

332

Рэм так стоял и смотрел на котов. Но потом большинство отправлялись куда-то. В одном направлении.
Котик шевельнул усами. Он уловил запах. Слабый запах, но родной. Как-будто из детства. Но к нему еще что-то примешивалось, но что - белый котик сказать не мог. Он начал подходить ближе к котам, вернее, спускаться. (Рэм стоял на неком возвышении, и поэтому ему были видны все коты.) Запах еще усилился. Похоже, я брежу! Рэм мотнул головой, стараясь избавиться от запаха. Верней, о мыслей о запахе. Что он ему напоминал? Что-то материнские, родное... Белла... Жива ли она? И Рик? А Салсилия?
И тут... прыжках этак в двадцать от него стояла... Не может быть! Котик подумал, что ему померещилось. Он подошел ближе. Нет. Это не сон. Все на яву.
- Салсилия! - тихо прошептал он, не веря своим глазам. - Салсилия! - громче крикнул он и подбежал к кошечке, не замечая, что рядом кто-то есть. - О, клянусь всеми лапами, это ты! - у него вырвался бурный поток эмоций, Рэм просто не мог себя сдержать.

0

333

Мятница встала помахивая хвостом. На этот раз Остролапочка не заставила себя долго ждать. Перевернувшись на спину, Остри проскользнула под животом кошки, а потом прыгнула на нее повалив на землю.
Ну как? У меня получилось? - сидя на наставнице, спросила Остролапочка
-Да, уже лучше. -проговорила Мятница стряхнув с себя ученицу. Белая кошка встала и быстро отряхнула пыль со своей шерстки. -Вот видишь теперь, что скорость может очень помочь в бою. Мятница огляделась. -Коты уходят к водопаду.-На сегодня думаю хватит, Остри, -сказала Мятница и взмахнула хвостом. -Племена уходят к водопаду, нужно еще хорошенько поохотиться и накормит племя.
-Водопад---

0

334

Пепел всё плакала , тряся ученика. Маленькие слезинки уже стали ручейком слёз и лил прямо на шёрстку Рыжа. -Рыж! Пожалуйста ! Очнись !-просила кошка. Вот к ним подошла  Пушихвостка. -Где ты её сейчас возьмёшь ? -задала вопрос воительница. -Целительницы уже ушли из леса-подумала наставница и ответила на второе предложение кошки. -Очень приятно. Пепел! Успокойся! Всё будет хорошо. Вот увидишь.-голос Пепел был спокойный , но с капелькой боли.

0

335

- Молодец.
Тростинка довольно улыбнулась. Хоть железный Коготь и сбросил её, но для кошечк было достижением попасть ему на спину, тем самым перехитрив опытного воителя.
- Спасибо, - смутилась она, пошевелив усиками. - Я стараюсь как могу.
Кошечка поднялась на лапки и отрязнулась. Потом чихнула, улыбнулась и потопала к Когтишке.
- Поздравляю!
Острозуб приблизился к ней и боднул в бок. Трости не успела отстраниться. Её приятно удивило то, что в голосе полосатого не чувствовалось издёвки. Наоборот, он, кажется, говорил искренне. Но всё равно надо быть настороже...
- Спасибо, - кивнула ученица.
- Идем Тростинка. Нужно хорошенько подкрепится.
Перспектива ходить голодной совсем не прельщала кошечку. Поэтому она быстро венулась к тому месту, куда закопала добычу, разрыла иголки и листья и вытащила двух крольчат и мышку.
- Идём!
Когтишка звал её. Кошечка подхватила свою добычу и побежала за другом и глашатаем.

--- Водопад

0

336

Туманная почувствовала теплое дыхание на её щеке и улыбнулась. Кошечка почувствовала, как её становилось холоднее и холоднее, поэтому она встала, чтобы размять свои лапы. Кошка увидела, как племена уходят. Туманная подбежала на своих длинных лапках к Рыжаку и ткнувшись носом в его лоб, показала хвостом в сторону племен, которые уходили в сторону Водопада. Он пойдет со мной? Туманная посмотрев в глаза Рыжака, направилась за племенами
->Водопад

0

337

От Рыжа начало уже веять запахом звёзд. У Пепел ёкнуло сердце. -Звёздное племя , прошу не забирайте Рыжа. Умоляю. Он слишком молод  чтоб умирать. Прошу! Звёздное племя!  -молилась пёстренькая кошка и плакала. -Рыж! Прошу! Не умирай! Я тебя прошу!-на взрыд говорила воительница. Её хвост метался в разные стороны , больно ударяя по бокам.

0

338

Где ты её сейчас возьмёшь ? - ответила Грозовая кошка рыдая над телом.- Очень приятно. Пепел! Успокойся! Всё будет хорошо. Вот увидишь.- сказала она, но было видно что все не так уж и хорошо.
- Может я сбегаю быстро и приведу Медузу? Она целительница моего племени. - предложила Пушихвостка.
А вдруг он умрет?!!! Нет! Звездное племя только не забирайте его!!! - взмолилась Кошка.
Это я во всем виновата!!!

0

339

Пепел увидела , что Рыж открыл глаза и тихо спросил. Наставница не могла даже описать своего счастья. -Спасибо , вам Звёздные предки. Что не забрали его.-подумала кошка и через слёзы улыбнулась. -Всё хорошо , Рыж. Мы её прогнали.-проговорила ласковым голосом наставница и лизнула ученика в лобик.

0

340

Пушихвостк ане могла поверить своим глазам. Он жив!!! Его кажеться зовут Рыж. Пепел аккуратно лизнула своего ученика и радовалась, что его не забрали. Сердце пушихвостки забилось быстрее. Спокойно, держись! Не хватало еще что б и я свалилась тут замертво. Усталость брала свое. Лапа и плечо болели невероятно. но пушихвостка не хотела беспокоить и так плакавшую Пепел. Она чудесная и добрая. А я?! Я всех подвела!!! Слезы почти уже капали из глаз Пушихвостки и Пепел это уже заметила.
Сдержав еще один ужасный приступ боли Пушихвостка виновато взглянула на грозовую наставницу.

0