Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 301 страница 320 из 400

301

Не хочешь пойти куда-нибудь погулять со мной?
Пепелинка улыбнулась и кивнула. - А куда? - спросила она, поднявшись на лапки. " Может, ему со мной скучно? Я же всего лишь ученица! А он - уже воитель"
- Меня звали Пепелюшка, - ответила она.

0

302

Смородинка сидела и смотрела на Небесного, но тут Ночная Звезда сказала всему племени Ветра собраться на собрании и Морри пришлось пойти туда. Опять что-то важное произошло.
Смородинка! Выйди вперёд! - когда малышка выбежала Ночная Звезда улыбнулась и сказала. - Смородинка! Ты готова стать ученицей! С этого дня и до того как ты не обретёшь имя воительницы тебя будут звать Смородина! Яросвет! Ты преданный и чесный воин, Смородина станет твоей ученицей! Надеюсь ты сумеешь передать ей эти качества!
Смординка не веря своим ушам лишь через некоторое время могла сказать хоть слово.
-Спасибо Ночная Звезда. У меня будет наставник. Это Яросвет, я всегда мечтала о таком наставнике. И у меня будут тренировки. У меня новое имя. Теперь я Смородина. Она очень рада была этому, но тут она опять посмотрела на Небесного, тот уходил и Морри побежала за ним.
---->Водопад

Отредактировано Смородинка (10-10-2010 18:09:07)

0

303

А куда? Пепелинка улыбнулась, и от её улыбки Остроглаз тоже улыбнулся.
Может пойдём к водопаду? Сейчас как раз все племена собираются туда. А потом мы могли бы сходить куда-нибудь ещё, или подождать племена там. Или ты хочешь в другое место?
Меня звали Пепелюшка.
Красивое имя. А ты уже тренировалась с наставником? Тебе нравится?

0

304

- А я всегда был один. Я не умею охотиться, но драться могу.
Салсилия не удержалась от смешка.
- А я наоборот, - мяукнула она, пряча улыбку. - Охочусь хорошо, а вот сражаться меня лучше не посылать.
Кошечка смущённо показала Рицке свои худые лапки, которые не позволяли ей хорошо атаковать. Но зато они отлично служили на охоте.
- Моя мать была такой трусихой и скромной. Она очень стиснительна, поэтому, слыша мой холодный безразличный голос она сразу же начинала волноваться и молча отходила от меня.
Салли нахмурилась. Ну разве так можно с собственным чадом обращаться? Это же ужас просто!
- Сочувствую, - прошептала она. - А моя мама любила меня. Но она пропала, к сожалению. А ведь она так многому меня научила!
Чёрненькая снова всхлипнула. Воспоминания навевали грустные мысли.
- Но сейчас у меня есть Рыжак, и Туманная, - кошечка постаралась приободриться. - И ты. Мы сможем стать друзьями? Ты мог бы идти с нами на новые земли. Одному ведь трудно, я сама знаю.
В глубине души одиночка очень хотела, что Рицка присоединился к их команде. Она могла бы узнать его получше. Ведь кроме Тум у неё не было друзей одного возраста. Только она успела познакомиться с кошечкой Лаурой, а та пропала.

0

305

- Сочувствую, - прошептала кошечка.
Рицка лишь помотал головой, возрасив:
- Нет. Мне нравится быть одному, я не любил, когда она со мной говорит. К тому же, после её лживых рассказах об отце я начал ненавидеть её. Потому что точно знал, что она врёт.
- И ты. Мы сможем стать друзьями? Ты мог бы идти с нами на новые земли. Одному ведь трудно, я сама знаю.
При этих словах чёрненький котик замер. Друзья? Да он и знал-то смутно, что это такое... Но почему-то одиночка понимал, что отказом может расстроить кошечку, а этого ему не хотелось.
- Хорошо, давай будем друзьями. Но знай: я не люблю общаться, поэтому, наверное, у меня друзей и нет. А вот идти вместе с вами я не согласен. Этот рыжий кот, Рыжак, да? Кажется, он меня недолюбливает. Да и сам он мне не слишком-то симпатичен. - произнёс Рицка, дёрнув ухом.

0

306

Пепел получила прокол в сердце , потому что события случились моментально. Рыж потерял сознание.  Но лиса все так и не уходила. Наставница так перепугалась , что разбежалась и перевернувшись на бегу  побежала прямо на лисицу и со всего размаху врезалась в неё. Рыжая упала и перевернулась. После такого удара можно было поджать хвост и бежать, так лиса и сделала. Воительница подбежала к ученику и начала его трясти. -Рыж! Рыж! Прошу! Очнись ! Очнись! Рыж!-причитала Пепел. Маленькие слезинки начали капать из глаз кошки на шёрстку ученика.

0

307

- Приветствую! - поздоровалась ученица. - Можно посидеть с вами? Меня зовут Душа Волка.
Очень приятно!-А меня зовут Долька Луны.Для друзей просто Долька.-Хочешь мышку?Тут Долька заметила на ветки дрозда.Что ж,мне определённо сегодня везёт-подумала она.Долька прыгнула на дрозда и вместе с дроздом спустилась на землю.Вот теперь поедим.Долька показала находку подруге.Хочешь?Но у Души Волка была синица.Теперь можно перекуситьДолька откусила мышку.Вкусно!-с мышкой во рту сказала Долька.А ты была у водопада?Может пойдём тудаСейчас чуть поохотимся и пойдёмк водопаду.Поймав несколько мышек Долька с подружкой пошли к водопаду.
>>водопад>>

Отредактировано Долька Луны (10-10-2010 19:16:59)

0

308

[начало.]

не бойся, когда ты никуда не хочешь идти. бойся, когда тебе не куда идти. (с)

Листопад. Желтые листья, кружась, опускались не землю. Однако Рэм был озабочен совсем другим. Что делать? Где жить? Где искать Салсилию? Последний вопрос он задавал себе вот уже несколько месяцев. Но черной сестры нигде не было.
Рэм сел на землю и вздохнул. Он немного отдохнул и пошел дальше. До ночи надо хотя бы лес преодолеть... Если он когда-нибудь закончится. И вдруг в нос ударил резкий запах множества котов. Что за?.. Кот с любопытством ускорил шаг, затем перешел на бег. Перед ним открылась такая картина - множество котов и кошек. Они не дрались, нет... Одни просто сидели, другие болтали... У Рэма буквально отвисла челюсть. Что они тут делать? Массовое переселение?

0

309

От Камнецапика и Травки:
Котенок подбежал к Невесомой и Хитроглазой. Он в ужасе уставился на бездыханную мать.
-Мамааааааа! - закричал он. Цапик приложил ухо к груди Неви, и почувствовал слабое трепетание уставшего сердца. Со слезами на глазах котенок посмотрел на Хитроглазую:
-Что с ней? Она умирает, да? - закричал котик. Позади него стояла Травка. Я не смогу пережить смерть третей мамы... За что мне это, за что?! Моя настоящая мама умерла при родах, Чрную Вьюгу убил Грач...а Невесомую... - кошечка немигающем взглядом уставилась на лес за которым слышились назнакомые звуки, но котенка уже знала, что это водопад. Там вода...
-Я убью его... - сказала Травка, но потом потрясла головой и сказала Хитроглазой:
-Может отнести Невесомую туда? Там вода, возможно там ей будет легче...

Свернутый текст

Когда Камнецапика и Темноушку посвятят в ученики?

Отредактировано Камнецапик (10-10-2010 19:30:03)

0

310

- Хорошо, давай будем друзьями.
Мордочка Салсилии просветлела. Глазки заблестели, она невольно заурчала и улыбнулась.
- Это будет здорово! - заурчала она.
- Но знай: я не люблю общаться, поэтому, наверное, у меня друзей и нет.
- Это не страшно, - покачала головкой кошечка. - У меня когда-то был друг, который был тоже очень необщительным. но мы всё же иногда говорили друг с другом. так, по мелочи. Но быть рядом с ним уже было здорово.
Салси невольно потупилась. По правде говоря, она влюбилась в тёмного во время их общего похода. Но потом он пропал, от него не было вестей. Умер он? Жив ли?
- А вот идти вместе с вами я не согласен. Этот рыжий кот, Рыжак, да? Кажется, он меня недолюбливает. Да и сам он мне не слишком-то симпатичен.
Силдия усмехнулась. Ну точно вылитый Тёмный! Тот тоже относился к её приёмному отцу с осторожностью и недоверием.
- Тогда ты будешь идти за нами? - спросила она. - Иначе как нам с тобой общаться?
Вдруг усики кошечки дрогнули. Ей на миг показалось, что носик ощутил запах, давно забытый, запах из прошлого... Да нет, наверное, померещилось. Этого просто не могло быть.

0

311

- Да, я буду держаться рядом с тобой. - кивнул Рицка, однако улыбнуться всё равно не получилось. Увы, таков его характер. Улыбка для него - это что-то невероятное, да и вообще улыбаться, по его мнению, как-то глупо... Чёрный котик приблизился к кошечке и шенул ей на ухо, не ведая, что делает:
- Никто не сможет тебя обидить. Я всегда буду рядом и умру за твою жизнь. Ты мой первый друг, я обязан оберегать тебя. - сказал одиночка совершенно серьёзно. Врать он не привык, всегда говорил правду. - Салсилия... - ещё тише добавил кот.

0

312

Не услышав ответа от своей приёмной матери и незнакомой кошки, котёнка котёнка развернулась. Племя уже куда то уходило и ученица схватила свою добычу за хвостик, и волоча за собой пошла за племенем. Есть уже не хотелось. Опетит пропал. Кошка немного замедлила шаг, прислушиваясь к лесу. Какая то птица громко вскрикнула и взлетела в небо. Её тёмные крылья распохнулись на ветру. Это был орёл. Рыжелапка понаблюдала за птицой и опустив голову тихо пролепетала:
- Хм...А ято то думала орлы летают ночью...Значит ошиблась. Чего то я давно не видела Ветрокрыла...Интерестно где он сейчас?
Котёнка схватила пойманную добычу и побежала догонять племя. А орёл всё беспокойно летал в небе о чём то предупреждая путешествующих котов...
--------Водопад.

0

313

Свернутый текст

офф:

Рыжелапка написал(а)
Не услышав ответа от своей приёмной матери

я вообщето ответила тебе

0

314

Рыжак вылез из-под бревна, держа в зубах двух упитанных птиц. Подойдя к своему отряду, кот бросил добычу на землю и, вдохнув воздух, рыжий кот присел на землю, обвив хвостом лапы. Одиночка посмотрел на Туманную, которая ела мышь рядом с Храброй и Мифом.
-Туманная останется с воссоединенной семьей, я почти уверен в этом.
Рыжак почувствовал, что какое-то чувство больно царапнуло сердце при такой мысли. Значит, кот не хотел, чтобы Туманная пропадала?
-Но Храбрая предвещала наше общее будущее... что это значит?
Рыжий кот оторвал взгляд на немой кошке, и посмотрел в сторону Салсилии. Она о чём-то говорила с тем самым незнакомцем, который нахамил одиночке!
-Что? Зрение не обманывает меня?
Рыжак почувствовал, как шерсть на загривке начала подниматься. Хотя общению нельзя приказать... резко расправив плечи, рыжий одиночка впился зубами в птицу, и стал ужинать, наспех пережевывая пищу.

0

315

Тростинка уже почти порадовалась победе, но хитрый кот, хоть и поддался на её уловку, успел вовремя сообразить и пригнуться, так что ученица перелетела через него и приземлилась на все четыре лапы позади него. Отряхнувшись, она распушилась. Промах! Как неудано... и обидно. План-то был отличный!
- Лучше действовать побыстрее. Используй свои приемущества. Слишком большие по размеру коты не так ловки, как маленькие.
Палевка кивнула головой. Пока глашатай говорил, кошечка пыталась придумать новый план.
Использовать свои преимущества... - думала она. - Я меньше, следовательно, легче и быстрее. Всё равно это преимущество. Как же подловить его?
- Давай Тростинка!
Трости посмотрела на Острозуба. Почему тот поддерживает её? Издевается или решил подлизаться? В любом случае, ей нужно сохранять хладнокровие и придумать что-либо.
И тут ученица наконец-то что-то придумала. Она снова собралась и стала опять бегать глазами по бокам Железного Когтя. Однако сейчас она сделала едва ли пару движений, прежде чем взгляд её остановился на левом боку. Трости быстро кинулась вперд, прямо на кота, всё время смотря на левый бок. Глашатай уже приготовился отклониться влево, думая, что Трости опять совершит манёвр в другую сторону. Но хитрая палевая кошечка, всё ещё смотря влево, прыгнула на правый бок, тем самым свалив кота с лап.

0

316

Рыж! Рыж!Прошу! Очнись ! Очнись! Рыж!- причитала грозовая кошка. Пушихвостка подковыляла к наставнице и к бездвижному ученику. Звездное племя! Что я наделала! Он же может умереть! И все из-за меня глупой кошки которая постоянно попадает в переделки! Кошка еле всхлипнула и сердце у нее сжалось от боли.
- Нн... нужнно ннайти целительницу... - пролепетала Пушихвостка заикаясь от страха, боли и стыда.
- Мменя ззовутт Ппушихвостка. - еле слышно произнесла кошечка и скривилась от ужасной боли еле еле сдержала крик.

0

317

---Водопад---
Мятница шла по лесу изредка поглядывая на семенившую рядом Остролапочку. -Над чем это она так задумалась... -пронеслось в голове белой кошки. -Надеюсь ни о чем лишнем... Вскоре Грозовые кошки пришли на полянку где охотились, которая к счастью не оказалась занятой.
-Ну так, Остролапочка... -начала Мятни, но заметив, что ученица витает где-то в облаках, строго сказала: -Вообщето я пришла учить тебя боевым приемам Остри, и я бы была тебе очень признательна за внимание!Прости, Мятни. Я просто задумалась... Так, с чего начнём? -виновато ответила кошечка.
Мятни кивнула. -Для начала поучимя обороне. Умение защищаться, так же важно в бою. Самое уезвимое место у кота, это живот, поэтому следует всегда быть начеку и стараться не подставлять врагу незащищенное брюхо. Так же, перед атакой нужно все хорошенько расчитать. С котами твоего возраста ты можешь сражаться на прямую, но это только если ты уверена, что ваши силы равны. С более взрослым котом, который будет превосходить тебя не только по силе и возрасту, ну и по опыту, нужно быть хитрее. Для начало найти слабые места противника, а потом воспользовавшись своим небольшим размером, нападать на него. В бою со взрослым котом, маленький рост -это преимущество, Остролапочка. Так как ты становишься намного быстрее своего противника и более ловкой.Мятница пристально посмотрела на свою ученицу. -Готова ли она попробывать атаковать? После небольшой паузы, белая кошка сказала:
-Остролапочка, попробуй напасть на меня, целясь в живот. Только не забывай, мы тренируемся с втянутыми когтями!

Отредактировано Мятница (11-10-2010 00:30:16)

0

318

-Остролапочка, попробуй напасть на меня, целясь в живот. Только не забывай, мы тренируемся с втянутыми когтями!
Так... Я маленького роста... Я могу проскользнуть под ней... - рассчитывая, как можно напасть, Остри глядела совсем не на живот. Будучи котёнком, она слышала, что нельзя целиться на то место, куда хочешь атаковать. Она часто наблюдала за ихними тренировками, и знала один приём. Остри была уверенна, что она сама его придумала.
Ученица разогналась, прижалась к земле, чуть-чуть проехалась, и оказавшись под наставницей, со всей силы выпрямилась.

0

319

Офф: Извиняюсь, что долго не было- сервак глюкнул.
-Лунка. А ты? Останешься с мамой?
Лунка медленно подняла глаза на отца.Потом устало вздохнула
- Я, конечно, начала подозревать, что что-то не так, еще во время нашего разговора... Но и подумать не могла, что услышу такое. ...Я останусь в племени, пап. Я тоже буду охранять маму. К тому же, Крыло может быть одиноко одному. Счастливого пути, пап. Я люблю тебя.- Малышка прижалась к шерстке отца, зная, что последний раз вдыхает его запах в качестве воина племени Ветра. Подошла к Лазуринке, потерлась носиком о ее щечку.- Удачи тебе, сестренка. Я буду скучать. Приглядывай за папой.- прошептала она ей на ушко.
-Счастливого пути!- Кричала она им, пока спины Отца и сестры не скрылись. Я буду скучать...- Прошептала она. При отце, стараясь быть сильной, она скрывала чувства, но теперь через щеку проложили горячие дорожки слезы и она прижалась к брату.

0

320

Камнецапик, офф: еще не скоро.

- Я, конечно, начала подозревать, что что-то не так, еще во время нашего разговора... Но и подумать не могла, что услышу такое. ...Я останусь в племени, пап. Я тоже буду охранять маму. К тому же, Крыло может быть одиноко одному. Счастливого пути, пап. Я люблю тебя.-
Душа у Крыла затрепетала. Она остается в племени!
-Пока пап, - Крыло замахал хвостом
Я буду скучать...- Прошептала она.
У Лунки показались слезы. Она прижалась к нему. Крыло стал вылизывать её слезы, которые стикались со щек.
-Как ты думаешь, племени Ветра надо сказать о том, что Небесный и Лазуринка ушли? - прошептал котенок на ухо сестры

0