Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Мрак! Мне нужно с тобой поговорить! - как всегда холодно сказала Крыло. - Срочно!

0

62

Мрак развернулась. В её глазах горела злоба.
-Что тебе ЕЩЁ нужно? рявкнула Мрак.

Свернутый текст

Би... Вроде год занончила с двумя четвёрками, а настроение фиговое(((

0

63

Свернутый текст

А у меня все 4 и одна 5!!!! И настоение отличное!

- У меня плохие новости. - Вот тут Крыло испугалась. Стоит ли говорить Мрак о вчерашнем побеге?

0

64

Мрак поняла по её глазам  что что-то случилось с пленниками, она резко развернулась и побежала к пещеркам.
===Пещера пленных котят и оружносцев

0

65

Крыло вышла на поляну и прокричала:
Когтистая!!! Осока!!! Бысто ко мне!!!! - рявкнула крыло и стала дожидаться названных котов.

0

66

==пещера предводы.
Мрак выползла из своей пещеры оканчательно разбуженная Небом. Лна прошла мимо неё я рявкнула.
-орать меньше надо, я весь день пытаюсь поспать. Да, ещё одно. У Когтистой своё личное задание, бери кого нибудь другого. Да ещё назначь хотничьи патрули и патруль патрулирущий границу. так ж укрепите стену и вход в лагерь, они заметно ослабли помле дождей, кто знает может нам придётся его оборонять. Мрак подошла к Когтистой.
-Ты что-то ещё хочешь спросить у меня?

0

67

<===Пещера предводы
Когтистая не заставила себя ждать и уже совсем скоро появилась на поляне. Завалить камнями вход? Скучища... я бы лучше потренировала никчемных воинов или учеников. У нас как раз Кровинка разленилась. Если она продолжит так ужасно учиться, она так и не станет воительницей! Потому что умрет в бою с котами-воителями. Она даже мышь убить не может! А Жуткогрив? Тоже мне, воитель. Из-за них мы становимся слабее! прорычала она. А тут из своей пещеры вышла Мрак. Так значит, я могу не выполнять эту тупую работу? Отлично. Крыло, можешь взять с собой Страшнолику. Она сильная воительница, и сможет толкать валуны. Ей даже не помешает то, что у нее вся морда изувеченная. хмыкнула кошка и пошла в пещеру воителей.
===>Пещера воинов

Свернутый текст

Кровинка, Жуткогрив и Страшнолика вымышленные. Любые совпадения случайны XD

Отредактировано Когтистая (28-06-2009 20:31:33)

0

68

Хорошо! - Сказала она Когтистой.
Тигрохвост!!! Ярость!!!!! Чёрный Вихрь!!! Немедленно на охоту!!!
Рябина!!!! Ночка!!!! Ужас!!! В обход территории!!!!
Отдав приказы она повернулась к Осоке и Страшнолике.
- Пошли!
Совет->Поляна

0

69

===Пещера пленныз кот иоруж
Мрак зевая вошла на поляну. Дело кланилось к закату, а Крыло ущё не вернулась.
Где Небо, ух я её. Она уже давно должна была вернуться. Да и Когтистая тоже. Они уже весь день проходили.
Мрак зло царапнула когтями землю.

0

70

Крыло с отрядоп выбежала на поляну можете поесть и отдыхать! А я пойду к Мрак! - Но повернувшись увидела свою предводительницу. - Мрак!!! Твои приказания исполнены!! МЫ сделали ловушку!!! - Кошка чихнула от запаха грибов в которых извалялась. - Там есть отличная вонючая борсучья нора там может спрятаться кот!!! =)
Офф: а будем живого кота садить в ловушку или воображаемого?

0

71

==Совет
Мрак быстро неслась через лагерь. У неё в пасти болтался безжизненный силуют Когтистой. Вот она достигла самого центра и положила туда свою подругу. Она быстро заскочила на скалу
Коты кровавого племени! Да сегодня мы проиграли и понесли тяжёлые потери. Но я вам обещаю. Мы будем мстить и месть наша будет жестока! Эти жалкие твари ещё поплатятся за то что они сделали с нами. Они Когтистую и этим осквернили наше племя. Мрак замолчала стон вырвался из её глотки
-У меня созрел план. А что если внедрить в каждое племя по коту предателю? Так мы сможем узнать где их лагеря и нападать на них. По отдельности, да вместе они  сильны, но по отдельности не сильней букашки! Мрак злобно усмехнулась

0

72

А что если напасть отдельно на каждый лагерь? Так у нас больше шансов!Мрак покачала головой
Просто так мы не можем напасть на лагеря. Лучше внедрить шпионов на их террриторию, или найти предателей. Который раскроют место их лагеря и будут воровать из племени котят и оруженосцев мрак злобно усмехнулась. Она уже видела как корчатся эти ничтожества в её когтях

0

73

офф: Будешь моей лафкой?)
А что будет за предательство племени этим котам?Мрак чуть задумалась
Власть, эти коты будут предводами своих племён. А я буду их властительницей. Мрак чуть качнула хвостом и хитро улыбнулась. Власть всегда охмеляет. Она и охмелит предателей. На губах у Мрак появился грозный оскал. Она отомстит за смерть Когтистой

0

74

Мрак быстро кивнула. Её утомило общение с племенем, а плечо сильно ваднило, но она не обращала внимания на эту боль. Она бытро кивнула.
-Крыло смерти, проводи Когтистую  в последний путь. Змей помоги ей. Мрак соскачила со скалы и прихрамывая пошла в сторону своей пещеры
====Пещера предводы

0

75

Мрак вылезла из своей пещере. она поёжилась. Наступила осень и всё тепло словно по взмаху волшебной палочки испарилась. Мрак тяжело вздохнула и втянула носом воздух, внутри неприятно покалывало из за изморози. Кошка улеглась на опавшей листве и принялась вылизывать свою шерсть

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна