Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

...

0

2

В то время Ядовитый Клык вышел из палаты войнов и направился на поляну,где лежала странная кошка.
Кто она такая?-подумал он,но не смел подойти.

0

3

-Нет,вы вполне красивы.-уверенно сказал кот и сверкнул кровавыми глазами.
Интересно,кто она?
-А как твоё имя?

0

4

-Глашатая?Ты шутишь?-усмехнулся он.-Я новый воин вашего племени.
Он широко зевнул и обнажил свои белые клыки.Следом он развернулся и ушёл в палатку.

офф:Я в двух местах играю так нельзя.Соррь)

Отредактировано Ядовитый Клык (13-12-2008 20:39:21)

0

5

Он засмеялся,но всё же продолжал свой путь к палатке.В итоге,он лёг там  в удобном месте.

0

6

Котенок весело носился по поляне, прыгая и кувыркаясь. Подбивая снежинки, припадая на передние лапки и отскакивая, он представлял себя битву не на жизнь, а на смерть, из которой, разумеется, выходил победителем. Играя, он заметил сидевшую на краю поляны глашатую, только когда врезался в нее. Кубарем покатившись по заснеженной земле, Сокол врезался в кусты. Быстро вскочив на лапки, он отряхнулся и, пригнувшись к земле, с горящими глазами пополз в сторону НеЖинКИ. Когда до сидящей к нему спиной кошки оставалось пара шагов, котенок с боевым кличем запрыгнул ей на спину.

Отредактировано Сокол (16-12-2008 10:55:09)

0

7

Куснув кошку за ухо, Сокол с хихиканьем скатился с ее спины и как можно быстрее удрал в противоположную сторону. Глашатая Кровавого племени всегда славилась своим переменчивым нравом, так что предугадать, как она отреагирует на такие действия было сложно...
------Граница с Небесным племенем-------

0

8

На поляну вышла Черный Вихрь и посмотрела в сторону кучи.Она была голодна,поэтому пошла в сторону еды.

0

9

Мрак вышла на свежий воздух. Наконецто! Свобода! Её тяготила жизнь в племен, но она была к нему словно чем то привязана, она не могла его покинуть.
У неё небыло тут друзей, Кровавые коты их не имеют. Там когда она была свободной, у неё был друг, да она даже его любила...Где ты? Мой друг Печально подумала Мрак.
Потом встала и вышла из лагеря.
===Барсучья нора

0

10

Мрак первой проскользнула на поляну. Когтистая отставала из за своей раны. Она огляделась и увидела на поляне Ярость. Она деловита прошла мимо него помахивая хвостом.

0

11

-Привет Ярость. -кошка потупилась, ей нравился этот кот, но она пыталась скрыть это. Но потом она отдёрнула себя"Мрак не умеет любить"
-Может пойду поохочусь, но в город я ни ногой, там только что был мордобой с участием своры и Когтистой. Может хочешь со мной? -Кошка улыбнулась показав внушительный ряд зубов.

0

12

Так и недождавшись ответа Мрак фыокнула и побежала к выходу из лагеря. "Может посмотреть что там с племенами? Надо побольше узнать о них" Кошка бросилась в лес, почти не касаясь лапами земли.
===-Граница Реки и Грозы

0

13

Свернутый текст

Ярость,
Угук))) Просто я придумала онтересный момент и хочу его разыграть))))

0

14

Мрак пронеслась вперёд, с её шкуры капала кровь."Наверное так сильно ранина я впервые" она бросилась в палатку к целителю.
==-Палатка целителя

0

15

Мрак быстро вбежала на поляну. До её слуха долетали кошачьи вопли. Она подошла ближе и наконец разобрала слова кучи воинов.
-Нам надо идти на территорию диких котов! Лесных племён!
-Да! Нам надоело питы=аться на помойках! Давайте займём их территорию!
Подчиним их своей власти!
Коты подняли оглушительный рёв. Как поняла Мрак предводителя и глашатая в лагере небыло. Она была старшим воином, поэтому решила разгадить обстановку.
-А ну замолчите. -Мрак зарычала и полостнула своими длинными когтями землю. Что вы как маленнькие слюнтяи дерётись не из-за чего! Решать будет предводитель! -рявкнула она.
   из толпы вышел крупный угольный кот.
-Нет! Нам надоело ждать предводителя! Мы хотим идти сейчас! -толпа снова взорвалась оглушительным рёвом.
-А ну заткнитесь! -Мрак подскочила к коту, ударила его передней лапой разкровив её до кости, кот в судорогах повалился на землю. Толпа шарахнулась в стороны, ведь они знали с ней спорить бесполезно. Её все боялись. Мрак придавила кота весом своего тела. Она зашипела ему в лицо. Ну если ты так считаешь, я могу вывести отряд. Он сделает вылазку по территории и если мне это понравица, то я расскажу обо всём Смерчу. Идёт? Кошка снова зашипела и полоснула когтями землю у самой морды кота, тот сьёжился и заскулил, словно маленький котёнок.
-Дддддааа. дрожащим голосом ответил кот.
Мрак слезла с кота.
-Значит так, со мной пойдёшь, ты
она кивнула рыжему коту, ты она показала на чёрного кота и ты кивнула она пепельной кошке. За мной.
Мрак быстро выскочила из лагеря.
===Одиночки/Река

0

16

от Мрака
Мрак затощила на полчну тел кота. Тот хрипел и громко выл.
Она обернулась к котам. Серый кот и пепельнах кошечко вылизывалидруш другу раны, они были глубокие. Она обратилась к племени, а особенно к рыжему коту.
-Ну что7 Выдобились своего? Вы чуть непогибли! Вы ничтожества! Вас было трое, против кошки, которую вот вот посвятили в воителей, маленькой ученицы и глашатая племени! Вы бы могли их запросто убить! Несчастные! Кошка оскалилась.

0

17

Небо вышла следом за Мрак.
Как тут много котов!!!!! - в немом ужасе подумала Небо.
Прослушав весь разговор Небо вывела для себя важную информацию. - Дак значит Ни Бича, Ни Смерча нет?! Отлично....
Небо впервые в жизни осмелилась сказать чтото Кровавым котам.
- Я предлагаю поставить во главу племени Крови Мрак!!!!!!!!!!! - закричала Небо.

0

18

Мрак ошарашенно посмотрела на Небо. Всё Кровавое пелмя в недоумение посмотрело на кошку, давая ей слово.

0

19

У Неба округлились глаза от страха.
- А если они сейчас нападут? Нет! Мрак меня защитит!
Небо выпрямилась и сделала грозный голос.
- Да!!! Я предлогаю выбрать Мрак предводительницей Кровавого племени!!!! Она умна и справедлива! Мрак никогда не пошлёт нас на битву не обдумав это решение!!! Бич недостоен!!!!! Мрак лучше!!! - Кричала кошка во все горло.

0

20

Мрак уставилась на Небо. Сейчас она казалась ей храброе.
-Небо, это должно решить племя...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна