Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Да будет так! - Зарычала Небо. И посмотрела на Кровавых воинов. В этом взгляде была вся ненавесть, вся злоба таившаяся в душе Неба.

0

22

Свернутый текст

Небо,
Надо будит спросить у админов. Ладно, я пошла спрашивать)))

0

23

Свернутый текст

И где все админы а ??))))

-Я.. я даже незнаю... Да я в племени давно, да я сильная и потяну племя. Но согласно ли Кровавое племя с этим выбором?
Согласно ли оно, на то что. Кровавое племя будет тащить жестокий снежный барс?
кошка встала и начала ходить кругами перед котами.
Да я прирождённая кошка Крови, хотя тут не родилась. Я убивала жестоко, иногда я щядила котов, но иногда была беспожадна.
Да ещё когда я новорождённым котёнком. Я познала что такое кровь... И это была моя кровь. С детства я росла и понимала, что Кровь станет моей жизнью.
Но согласны ли вы
? кошка посмотрела на племя. Что я буду править вами?

0

24

Свернутый текст

Ура!! Мне Огненная Звезда разрешила)))

Мрак посмотрела на Котов. Они закивали. Она улыбнулась.
-Я рада, что вы согластны. Я обещаю вести Кровавое племя к победе. Когда нибудь Кровавое племя будет правит лесом! Мрак зарычала и её крик подхватили все коты.

0

25

Мрак заскочила на скалу. Она громко зарычала призывая своё племя собраться.
-Нужно назначить нового глашатая, -громким басом отозвалась предводительница. -Сейчас я назову имя нового глашатая, я надеюсь никто не посмеет оспорить моё решение.-Кошка огрызнулась.
-Новым глашатаем Кровавого племени будет.. Небо! -коты на поляне, сначала удивились, но потом коты взорвались оглушительным рёвом и стали выкрикивать. Небо! Небо!Небо!

0

26

Небо была в шоке. Я глашатая Крового племени?! Нет... Как я... Хотя хорошо... - Небо както странно улыбнулась и немного властно.
- Теперь вы мне за все ответите! - зло подумала кошка.
- Благодарю тебя Мрак! Я не подведу ни тебя ни племя! - закричала кошка.

0

27

Мрак слезла со скалы едва кивнув Небо. Она подошла к ней и громко сказала.
-Теперь я проверю достойна ли новая глашатая называться её. Тебе придёться пройти испытание в тёмном лесу. племя ахнуло.  Это было самое зловещее и страшное место на всей их территории.
Пошли за мной.
===Тёмный лес

0

28

Небо округлила глаза от страха но быстро овладела собой.
- Да! Я готова! Пошли Мрак! - Твёрдо сказала Небо.
Интересно выживу ли я?

Отредактировано Небо (16-05-2009 18:30:19)

0

29

Мрак вскочила на скалу. Ей почему то было плохо. Она спокойным тоном сказала.
-Кровавое племя! Соберитесь на общее собрание. Мрак подождала пока коты вылезут из своих пещер и продолжила. -Наша глашатая Небо, прошла испытание. Теперь она стала, хладнокровной, жестокой и бесчувственной! Она стала одной из нас! Теперь она Крыло Смерти! -Мрак с трудом дались эти слова. Коты подхватили это имя. Пока Крыло смерти купалась в лучах славы, Мрак тихо сашла со скалы и прошла к себе в пещеру.
Пещера предводы===

+1

30

Новоиспеченная Глашатая радовалась что её племя радо за неё.
Но посмотрев на Мрак испугалась.
- Что с ней? - Подумала Крыло
===Пещера предводы===

0

31

Когтистая завистливо посмотрела вслед подруге. Профукала свой шанс. Я ведь могла стать предводительницей! Могла! Ну ничего, я еще стану.. но... тогда придется...нет, я не буду убивать Мрак. В конце концов, она единственная кошка, присутствие которой я терплю. Когтистая фыркнула и пошла в пещеру предводы.

0

32

Мрак вышла на поляну. Большинство котов уже разбрелись по пещерам. Мрак увидела какуето кошечку отдыхающюю на солнышке. Она подошла к ней. Это была та самая пепельная кошечка.
-Поднимайся и иди восстанавливать стену лагеря. шыкнула она на неё. Кошечку как ветром сдуло. Мрак усмехнулась.

0

33

Мрак повернулась и увидела Ежевичинку. Взгляд её смягчился.
-здравствуй дочурка.

0

34

Ночка! Ярость! Ко мне! Мы идем в потруль!!!! - крикнула она котам.
===Дома двуногих===

0

35

Мрак улыбнулась.
-Великолепно. А как прошёл твой?

Свернутый текст

Может будешь моей ученицей?

0

36

Свернутый текст

Крыло Смерти (Небо),
Шустрогон из Теней)))

0

37

Мрак посмотрела на Крыло и едва заметно качнула ей головой в знак одобрения.

0

38

Бывшая Небо кивнула Ежевичинке она очень любила эту кошечку и предложила ей:
- Хочешь со мной в патруль? - улыбнулась Крыло.

0

39

Мрак задумалась. Потом она повернулась к Небо.
-Я возьму её с собой в патруль. Она подошла и потёрлась о нос Небо. -Помни, независимо кто ты и кто я, мв навсегда подруги. Потом она развернулась к дочке.
-Для меня нет дороже кошек Небо и Когтистой.

0

40

Мрак подтолкнула дочь хвостом,
-Пойдём, нам нужно проверить границы с племенами.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна