Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет


Западный Хребет

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Тут Арчи краем глаза заметил Быстринку.Он лсегка вздохнул и повернулся к ней.
-Я же тебе сказал:иди в лагерь! - сказал кот.

0

82

-Не пойду!!!!!!!Ты мне больше не наставник!!!!!!!-закричала кошка и бросилась на него.Она полоснула его когтями и начала драть его бок.Она готова была его убить..
офф:пошла искать нового наставника...и ноую лафф... :'(  :disappointed:  :(

0

83

Сумереница услышала своё имя и крикнула - Я тут!Кто это? - громко позвала она......

0

84

-Ты,что совсем?! - ошалел Арчи,когда на него набросилась Быстринка.Он извернулся и схватил расшумевшуюся ученицы за шкирку.Потом он слегка её встряхнул и поставил на землю.

Офф:искать новую лафф и наставника не надо.Во-первых,я пока типо не знаю,как к тебе относится.Тебе надо показать,что не равнодушна ко мне))).А насчёт наставника я не знаю,может я останусь и уйду в беглецы или предатели.А с Сычом потом разберусь)

0

85

Быстринка смутилась и потупила глаза-Чего это я ?-она скомканно попросила прощения и поглядела на Сумеречницу.-Ты не обижаешься?-спросила она у Арчи
офф:ну я сразу те расскажу)))

0

86

-Да нет.Хотя я не ожидал,что ученицы так не любят своих наставников. - улыбнулся Арчи и уселся.
Офф:Я ща выхожу,завтра около половины первого(день) зайду.

0

87

-Вообще-то наоборот...я...ну...вобщем я люблю тебя...-ученица посмотрела ему в глаза и убежала в кусты.

0

88

Арчи широко открыл глаза.Потом он протёр их лапой.Вот почему она так на меня смотрела...
-ээээ....ну....вобщем,ты мне тоже нравишься - выдохнул кот и полез в кусты за Быстринкой.Наконец он нашёл её и лизнул в лоб.
-только тихо,а то здесь Сумеречница неподалёку - засмеялся Арчи.

0

89

-Я не знала что ты у нас чего-то боишься!-с ехидством заметила ученица и лизнула его

0

90

-Ну,необязательно,чтобы об этом знала воительница из племени Теней - игриво сказал Арчи и,потёрвшись о Быстринку головой,вылез из кустов.

0

91

Быстринка выскочила из кустов и заметив что Сумеречницы уже давно нет боднула наставника-Доганяй!-она игриво шлёпнула его хвостом и рванула

0

92

-Ты думаешь,я тебя не догоню? - спросил Арчи побежал за Быстринкой.Как хорошо...Наверно,так все влюблённые себя чувствуют...

0

93

-Не догонишь!!!-ученица вильнула и неожиданно упала,да так что наставник не успев затормозить пупал на неё

0

94

-Ой,прости - смутился Арчи и перекатился с ученицы на землю.
-Ты в порядке? - спросил кот,нежно дотрагиваясь до Быстринки носом.

0

95

Быстринка лежала не двигаясь.Дождавшись пока Арчи склонится над ней онаподпрыгнула и навалилась на него-Ха,попался!!!!!

0

96

-Эй!Мы так не договаривались! - засмеялся Арчи и столкнул Быстринку с себя.

0

97

-я и не собиралась спрашивать!-ученица лаского лизнула его

0

98

-Ладно,давай лучше пойдём в лагерь и поймаем что-нибудь по пути,а то наверно уже беспокоится всё племя - улыбнулся Арчи и встал.Потом он поманил Быстринку за собой и пошёл по направлению к лагерю.

0

99

Ветер вышел на границу с племенем Ветра и принюхался!

0

100

Лиана выбежала на границу...Увидев воина племени Теней на своей територрии она воинственно зашипела и накинулась на него

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет