Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет


Западный Хребет

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Западный Хребет значительно выше Восточного. Он поднимается в высоту на сорок кошачьих хвостов, и надёжно защищает оба племени от ветров.

0

2

Серебряная Ночь зашла на Западный Хребет - она хотела предупредить племя Теней о Птицах, но никого не обнаружила и оставила только знак - опасность!

0

3

Быстролапа бежала вдоль хребта.она остановилась и стала ждать свою ученицу.

0

4

Хитроглазка послушно трусила за наставницей. Догнав её, она остановилась и, попытавшись отдышаться, почуяла резкий запах.
- Что это за запах? - спросила она у Быстролапой. - Племя Теней?

0

5

Быстролапа села на землю и начала говорить.
-Да.Племя теней-племя опасных и коварных противников.Они очень резко пахнут,поэтому учуять их проще простого.Агрессивны, честолюбивы, ищут любой повод для расширения своих владений.Сумрачные коты – самые гордые и самые независимые коты леса. Коты племени Теней славятся своим умом и хитростью.Их добычей являются Лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов племени служит помойка Двуногих (Гниль).Предпочитают охотиться ночью и лучше других диких котов умеют преследовать дичь в густых зарослях.В бою ни в коем случае нельзя недооценивать теневого воина.Они всегда сильны и настороже.А теперь скажт мне,что ты чывствуешь?Как давно проходил патруль?Нет переходили ли они нашу границу.

0

6

Хитроглазка втянула носом воздух. Она чуяла запах котов Теней, но он был довольно слабым и за границу не заходил.
- Всё в порядке. Патруль проходил, скорее всего, вчера. Границ они не переступали. - доложила ученица. - Я слышала, что Сумрачные коты хорошо лазают по деревьям. У них там много высоченных елей.

0

7

Быстролапа удовлетворенно кивнула.
-Ты права.У них на территрии преимущественно растут ели.Теперь идем на границу речного и ветра.
Глашатая пошла дальше.

0

8

По западному хребту неслись две кошки.
Хитроглазка остановилась и перевела дух.
- Это - граница с племенем Теней. Они достаточно злобные и самодовольные коты, но на нашу территорию обычно не заходят.

0

9

Ежевика пришёл после другого холма на этот. Воин зевнул и ратсянулся на травке. как вдруг услышал голоса. Он решил подслушать. Воин подполз к кусту ежевики и стал слушать.

0

10

- Давай поохотимся! Я умею ловить мышей, землероек и кроликов. Давай найдём что-нибудь вкусненькое, поедим и отправимся дальше! - предложила Хитроглазка Светлохвостке и встала в охотничью стоику, стараясь унюхать что-нибудь.
"грусная история"

0

11

- Да, я тоже это чувствую. - прошептала Хитроглазка. Она поползла вперёд, приблизилась к кустам и прыгнула.
Каково же было её удивление, когда, вместо лазутчика из чужого племени, это оказался всего-навсего Ежевика! Кошечка тут же отпрыгнула в сторону.
- Что ты тут делаешь? - спросила она.

0

12

- Испугааалииись?
Ёж выпрыгнул из кустов и сбил с ног Хитроглазку не ответив на её вопрос. Он засмеялся и помог ей встать. Ежевика отряхнулся от пыли.
- Я пошутил. Что я здесь делаю? А что вы здесь делаете?
Он осмотрел двух кошек. Воительница и ученица. Отлично. Одна раздерёт меня в клочья, а другая будет болельщицей.
- Ладно, ладно... Я возвращался с границы с Речным племенем. Я просто осматриваю вашу территорию!

0

13

- НАШУ территорию. Ты ведь теперь тоже воитель Ветра. Мы, кстати, тоже этим занимаемся. Это Светлохвостка. Мы с ней как раз собирались поохотиться, но мы с тобой, видно, распугали всю дичь отсюда. Надо найти другое место. - Хитроглазка отряхнулась. - Ты пойдешь с нами? Втроём веселее.

0

14

- Она здесь недавно и потому немного стеснительная. Ну так мы идём или нет?

0

15

Ежевика коротко кивнул.
офф: а по настоящему нет. мы сейчас должны с тенюшкой встретиться... а вы идите...без меня.

Отредактировано Ежевика (07-11-2008 22:19:30)

0

16

Тенюшка затаилась в кустах и смотрела на воина племени Ветра. Что это с ней? Что-то передёрнуло её внутри и она осторожно вылезла из кустов, даже не стесняясь присутствия чужого воина. Она встретилась с ним взглядом и долго не могла оторваться от его глаз. Она даже звука не могла выдавить из себя. Она было открыла рот, но так ничего и не произнесла. Просто смотрела ему в глаза. Ежевикой назвали его остальные коты племени Ветра. Ежевика...

+1

17

Ежевика обернулся и увидел красивую, стройную и изящную кошку из вражеского племени. Он изумлённо посмотрел на неё своими голубыми глазами. Что с-со мной?... Он понял, что сейчас его соплеменники заметят её и начнётся драка. Он хотел спасти её, но... Но почему? Веь он преданный воин племени Ветра. Он должен защищать своё племя и не нарушать воинский закон! Кот злобно посмотрел на кошку и его шерсть мгновенно стала дыбом. Он грозно зашипел и выпустил когти.
- вы идите, я с ней разберусь лично!
Тенюшка должна была заметить его мигок глазом. Он с грозным рычанием набросился на кошку и они клубком покатились по холму. Их скрывали кусты. Вскоре он погнался за ней в лес. Когда они очутились далеко от границы и в безопасном месте, кот спросил:
- Кто ты?...

Отредактировано Ежевика (07-11-2008 22:35:22)

0

18

"Я... запннулась Тенюшка. - Меня зовут Тенюшка... - почему-то виноватым голосом сказала кошка. рядом с этим чёрным воином она себя чувствовала как-то и хорошо и странно одновременно. - Я оруженосец из племени Теней. Нет, нет... - одёрнула она воина жалобным голосом, когда заметила, что выражение лица его незаметно начало меняться. - Я знаю, что моё племя пользуется не лучшей репутацией, но я... я не такая.... - Звездное племя, почему она всё это вообще говорит?! - А ты. Ты Еживика, да? - спросила она дружелюбно. Дрожь пробежала по её телу, когда кот посмотрел ей в глаза. - Я вас слушала... - призналась она. - Но совсем не долго! - заверила она его. - Я, я.. поверь, не узнала ничего важного, - может ли она после такого разговорчика называть себя кошкой, которая верна своему племени? Но что-то в этом коте было не так, как у других. Но... Тенюшка вздрогнула и чуть ли не заурчала от удовольствия, когда Ежевика ей ответил, не дав закончить свою цепочку мыслей.

Отредактировано Тенюшка (07-11-2008 22:45:28)

0

19

Ежевика с недоверием смотрел на запинающуюся ученицу из племени Теней. Хм... С чего это я должен ей верить? Может быть она шпионка! Может быть её послали шпионить за племенем Ветра чтобы отобрать у нас кусок Земли! Ха!
- Да, я Ежевика, воин племени Ветра... Я пришёл сюда недавно...
Ежевика вздохнул. Вдруг жуткая боль почувствовалась в лапе. Больно. Что это?... Воин, весь в репейниках, посмотрел на свою заднюю лапу и фыркнув, усмехнулся. Всего лишь калючка... Он осторожно вытащил занозу. Потом принялся за репейники. Воин стал рассматривать с подозрением ученицу.
- Странно, но ты не похожа на ученицу...  признался воин.
офф: увидимся завтра! пока!

0

20

Тенюшка заметила недоверие в глазах воина и тут же очень расстроилас. Ей чуть ли не плакать хотелось. ну почему все всегда думают, что коты племени Теней должны быть только противными?! Странно...Обычно когда ей кто-то говорил что-то противное или обидное она просто поворачивалась и уходила. Что же ей мешает сделать это сейчас? Тенюшка отвернулась от колкого, недоверчивого и бдительного взгляда Ежевики. "Почему ты считаешь, что я не похожа на ученицу?" - с трудом спокойно спросила Тенюшка. Теперь она решила заглянуть в глаза Еживике, чтобы видеть всё что в них твориться. Даже, если мало что удасться понять.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет