Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет


Западный Хребет

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

Может мне помочь вам? ! спросила Сумеречница - Чем я мону вам помочь? - спращивала она

0

62

Нет,не надо,я сам справлюсь - сказал сквозь зубы Арчи.Он встал и отряхнулся.-Мне..придётся вам всё рассказать,если вы видели меня таким

Отредактировано Арчи (05-02-2009 20:42:53)

0

63

-рассказывай!ты в порядке?-ученица с беспокойством посмотрела на него и внезапно поняла то чуство с которым она проснулась....

0

64

-Вы наверно испугаетесь,но я... - Арчи посмотрел на кошек и отвёл взгляд.-я демон.
Кот зажмурился и стал трясти головой.Потом он продолжил:
-Моего отца убил кот по имени Сыч.Он был из племени Теней.Я поклялся отомстить и теперь ищу кого-нибудь,кто может мне помочь в этом. - Арчи стал ждать реакции кошек.

0

65

Сумеречница почувствовала себя третий лищней и спокойно сказал - Я наверно пойду это наверно ваши дела?Но вам точно не нужна моя помощь? ! спокойно сказала она и посмотрела на чужого кота и ученицу......

0

66

Сумеречница испугала и повесила голову и у неё потекла слеза при имени Сыч.......

0

67

-Вы с ним были знакомы? - удивлённо спросил Арчи у сумрачной кошки.

0

68

Сумеречница выпрямилась и прошептала - более чем он... он....был моим отцом...- Сумеречница отвернула свои красные глаза чтоб они не видели стыд и горе в них......

0

69

-Нам не нужна помощ,спасибо!-но кошке стало казатся что им нужно поговорить и сказала-я пожалуй отойду!

0

70

Арчи глянул на кошек. - Надеюсь,вы никому не расскажете кто я на самом деле.И ещё:скоро я уйду.Сумеречница,извини,я знаю как больно знать,что твой отец убийца...Но мой им не был.

0

71

Не убивай меня пожайлусто! - взмолилась Сумеречница но она понимала что выказывает слабость и за себя и за свое племя.....

0

72

Я понимаю но раньше иой отец был не таким какой сейчас!Я не выдам твою тайну даже под смертью! - Дала им обещание Сумеречница....

0

73

-куда ты уйдёшь??-Быстринка узнала столько что готова была падать!

0

74

Сумеерчница решило бы уйти поскольку этоьнеё дело но вдруг она опять услышала голос ветра и он все говорил - Берегись!Ьерегись! - Сумеречница помотал головой и спросила - вы не слышали ни чего странного? - Сумеречница поняла что она чокнулась

0

75

офф:сорри с компа гонят!

0

76

-Да вроде нет,я ничего не слышал.И всё таки я уйду.Я пойду искать Сыча.Может я его не убью,а только отомщу.Пусть знает,что я могущественее его. - вздохнул Арчи.
-Я пойду один.Скоро.Завтра или послезавтра.Быстринка,на сегодня обучение твоё окончено,иди в лагерь. - кот развернулся и пошёл куда-то.

0

77

Ученица бежала по лесу.Она убежала от наставника.После того как она поняла что она чуствует к учителю ей надо было побыть одной.-Я что совсем что-ли?Влюбится в наставника!Это надо-же!-ученица остановилась и стала думать как она теперь будет смотреть всем в глаза

0

78

Быстринка
ооф:Это ты кому скрытае сообщение послала а то а мя достаточно сообщений чтоб позырить скрытое сообщение?
Сумеречница опять шла в обход територии Может я увижу Дьявола?Но нет я уже совсем обнаглела надеюсь опять встретится с ним! - Все думала она но вдруг знакомый запах но кто это она спряталась за камень и стала ждать кто появиьтся......

0

79

...А появился Арчи.Он быстрым шагом шёл прямо на территорию Теней.Тут кот почувствовал запах Сумеречницы.Он негромко окликнул её.

0

80

Быстринка всё-это время шла за ним.Она хотела отомстить тому кого любила...Ей хотелось причинить ему ту-же боль что и он причинил ей...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет