Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет


Западный Хребет

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Ежевика молча посмотрел на Тенюшку. Что же она не убегает? Он моргнул глазами и спрятал их, чтобы она не видела, что он чувствует ич то за чувства промелькают в его голове.
- Ты не похожа на ученицу потому, что ты не слишком болтаешь, серьёзная слишкмо. И по росту тоже...На воительницу смахиваешь.

0

22

Тенюшка, как ошарашенная стояла и смотрела на Ежевику. Она действительно похожа на воина?! Почему-то Тенюшка не почувствовала ни гордости ни величия. Она смотрела на воина своими янтарными глазами и по неизвестной ей причине они вдркг начали наполняться слезами. Какие-то мысли мелькали в голове Тенюшки. Мысли, которые сложно было схватить и разглядеть, и которые ускальзывали прежде, чем можно было присмотреться. Воин наконец перестал вылизывать свою лапу, но тем не менее продолжал прятать глаза. Зачем? подумала Тенюшка. Ветер пробежал по лесу и листва зашуршала, как обычно образуя непонятные, слишком тихие слова, чтобы понять их. Что-то они ей говорили, но она не понимала шепота леса. Листва перестала шелестеть и Тенюшка снова, со слишком быстро колотящимся сердцем, взглянула на Ежевику. Тенюшка подняла лапу и сделала шаг вперёд, сперва немного помедлив.  Маленькая веточка сломалась под её лапкой  и Тенюшка испуганно одёрнула её. Ежевика заметил, что она приближается к нему и поднял свои глаза. Теперь он смотрел не неё своими голубыми глазамии, от которых по телу Тенюшки то и дело пробегала лёгкая, приятная дрожь.

0

23

Сонни улыбнулась на прошание милой Тенюшке и сдержано поблагодарила Огонь за то что они ее проводили...
как только она оказалась на территории племени ветра она помчалась в сторону своей территории что б не навлеч на себя еще больших приключений...
----путешествие по территории ветра

0

24

Ежевика молча смотрел на Тенюшку. Потом услышал слабое мяуканье со стороны племени Ветра. Его звали его соплеменники! Ежевика огорчённоп осмотрел на Тенюшку.
- Прости. Мне нужно идти... Давай встретимся где нибудь, поболтаем?

0

25

Тенюшка и не знала что думать. Не то ей было обидно, не то грустно и обиноко, не то радостно, но во всяком случае она была удивлена, что Ежевика хотел с ней встретиться.
- Эм... Да.. А когда? И как?

0

26

Ежевика пожал плечами. Он встал с земли и отряхнулся. Он стал двигаться к своей границе.
- Нужно найти место где нас никто не найдёт и даже не заподозрит ничего... Я найду где, обещаю. И скажу...
Воин попрощался с ученицей и побежал на свою территорию. Потом он обернулся и бросив печальный взгляд Тенюшке, побежал в лагерь.

0

27

Тенюшка глядела ему вслед и глаза её снова стали наполняться слезами. Он хочет чтобы они встреились втайне от остальных? На этот раз Тенюшка знала из-за чего плакала. Она не знала как надо в таком случае поступить... Всё дело в том, что она не была уверена, что не хочет видеть его снова. Она смотрела ему вслед пока Ежевика не скрылся за дереьями, а когда Тенюшка перестала видеть кота, она печально прошептала:
- Пока... и надеюсь мы ещё встретимся...
Что же она там говорит? Что с ней? Какой-то ужас охватил её сердце и с этим ужасом она отправилась обратно к лагерю. В раздумьях, что ей делать дальше...

0

28

Искрящийся Огонь остался где-то позади и выслеживал добычу. Теншка бежала с весёлыми искорками в глазах, теоретически собираясь выследить и поймать здесь добычу. Но на самом деле она ещё по дороге к граанице с племенем Ветра призналась сама себе, что с таким рвением бежит сюда только потому, что хочет встретить того чёрного кота с голубыыми глазами. Ежевику... ей стало не по себе от мысли, что ей так хочется его увдеть. Вместо того, чтобы охотиться, когда с наступающими холодами племени всё больше нужна пища, она бегает к границе  с племенем Ветра. Но она не могла иначе... "Я обязательно поймаю какую-нибудь мышку! - воскликнула она про себя и тут же услышала шорох в палой листве. Маленький подвижный носик высунулся из-под листа и Тенюшка притаилась. Видимо мышь и не подозревала о том, что находится в смертельной опасности, несмотрря на то, что Тенюшка только что чуть не перепугала всю дичь в лесу. Мышька вылезла из-под листика и принюхолась, а в следующий же миг нашла какое-то зёрнышко на земле. Отлично - подумала Тенюшка. Она напружинила лапы и прыгнула. Но неправильно расчитала прыжок и чуть не упустила мишь. Но к счастью она всё-таки успела оглушить её ударом лапы, а потом убила укусом в шею.

0

29

Искрящийся Огонь подошёл к своей ученице.-Ты станешь прекрасной охотницей!- проурчал он.

0

30

- Спасибо, Искрящийся Огонь, - смущённо сказала Тенюшка. - Но сначала мне надо научиться правильно расчитывать расстаяние, ведь я чуть не упустила мышку....

0

31

-Ничего,ещё научишься.Так,-Искрящийся Огонь посмотрел в сторону племени Ветра.-Чувствуешь запах?Это территория плеиени Ветра.

0

32

Сонни медленно подкрадывалась к территории!там были 2е котов!Тенюшка и еще один из сопровождавших тогда ее!
лучше мне с ними не встречатся!  решила Сонни, и обошла дугой место где они находились углубляясь все дальше на территорию Сумрачного племени...

0

33

Сонни так же ловко пробежала мимо котов возращаясь домой
----------племя ветра(розы)

0

34

Песчаная Буря зашла на границу. С хребта открывался прекрасный вид. Она с грустью посмотрела вдаль...Одинокая...

0

35

-Что же такая красивая кошка грустит?-обратился Огонь к Песчаной Буре,отослав Тенюшку в лагерь.

+1

36

"Одиноко мне",-ответила кошечка.На глазах заблестели слезы

0

37

"Несмотря на большое количество друзей,мне нужен тот ,кто будет понимать меня как никто другой"-задумчиво продолжила кошка."А ты как думаешь?"-обратилась она к сумрачному воину.

0

38

-Мне тоже так кажется.Однако,и у меня такой нет,которая бы меня понимала.-Искрящийся Огонь вздохнул.

0

39

"У меня тоже"-также тяжело вздохнула Песчаная Буря

0

40

Песчаная Буря возвращалась в лагерь,шла по границе с племенем Теней.Кого она выглядывала?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Западный Хребет