Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Частный квест: "Изгнание предателя"


Частный квест: "Изгнание предателя"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Грач решил полностью захватить власть в племени Ветра. Он решил стать глашатаем. Свергнуть Вереска и заставить Ночную Звезду назначить его. Предоставился великолепный шанс. Ночная Звезда с несколькими учениками или войнами отправилась на охоту в Разрушеное Гнездо, а Вереск взял отряд из трех-четырех войнов и оруженосцев и повел их к Мусорнику, искать пищу для пропитания.
Грач успел обзавестись сторонниками. Он собрал их в отряд и повел по следу Вереска. Там происходит драка между сторонниками Грача и союзниками Вереска. Когда Грач уже почти выиграл, он потерял сознание из-за потери крови и утомительного путешевствия. Союзники Грача уходят, а отряд Вереска волокет в Разрушенное Гнездо, к Ночной Звезде (офф: заметте, что Грача никто не побеждает. Он просто теряет сознание). Ночная Звезда изгоняет Грача из племени Ветра навсегда. Грач призывает остальных котов из племени Ветра последовать за ним. Он обещает им великое будущие. Некторые соглашаются и уходят с ним (не обязательно). Коты из племени Ветра, которые раскаялись за то, что последовали за Грачом извиняются перед Ночной Звездой.  Правда восторжествовала, и предатель заслуженно наказан.

Локации:
Разрушенное гнездо Двуногих
Мусорник

Участники:
Отряд Ночной Звезды: Солнышко, Мятлик (2-3)
Отряд Вереска: Перелётка, Небушко, Сиренька, Крылатка (3-4)[x]
Сторонники Грача: Адонис, Змей, Темный Свет, Снежный Барс, Роза Дьявола, Яролапа (4-5) [x]
Те, кто ушли вместе с Грачом: (0-2)
Покаявшиеся сторонники Грача: (0-2)
В сюжете должны учавствовать только коты из племени Ветра. Подслушивать, подглядывать остальным племенам нельзя! В сторонниках Грача могут быть одиночки или коты Ветра.

Время:
Скорее всего на следущей неделе. Несколько дней

Отредактировано Грач (30-09-2010 09:01:22)

0

2

Светлолапа
уже сказал в аське) грач нападет на тебя на новых землях :glasses:

0

3

эй народ! активней, активней! Мне надо грачевского из племени выгнать быстрее) :glasses:

0

4

вряд ли можно пхнуть куда-нибудь Небушко .___.

0

5

Грач написал(а):

Отряд Ночной Звезды:
(2-3)Отряд Вереска: (3-4)

куда нить туда можно. небушко ведь учеником становится

0

6

Грач
давай в отряд вереска х)

0

7

Грач
про Солнышко помни....

0

8

Хм..ну и фантазия у тебя хD ты же вроде собирался нападать на меня на новых землях. Никак не дождёшься что ли?)
значит так..
Сиренька пытаясь доказать, что уже почти здорова упрямо поковыляет за отрядом Вереска, потом(если хотите) может побежать(но оч-оч медленно и долго) за помощью, разумеется не успеет =) пиши в отряд Вереска
а Тишь пойдёт за Тёмным Светом и будет это всё видеть, можно тогда...в случайные свидетели? мм?? :)

0

9

Крис
Мотылиновея
пишу
Вереск

Вереск написал(а):

а Тишь пойдёт за Тёмным Светом и будет это всё видеть, можно тогда...в случайные свидетели? мм??

Грач написал(а):

В сюжете должны учавствовать только коты из племени Ветра. Подслушивать, подглядывать остальным племенам нельзя!


сиреньку тоже вписать не могу. нужно выбирать определенную должность. если хочешь, то могу вписать в отряд вереска, но чтобы она не бежала за подмогой.
а Грача я решил изгнать сейчас, потому что не хочу ждать до конца года
Перелётка
ок

0

10

в связи с тем, что Темный Свет/Адонис/Змей сейчас оч редко заходят на форум, можно предложить другие кандидатуры

0

11

Можно ли меня в сторонники Грача? Ну я какбэ за Адонисом  :blush:

0

12

Железный Коготь
Я читать умею кстати. Но Тишь не лишь бы кто. Не хочешь не пиши. Сиреньку в отряд Вереска, можно. Записывай =)

0

13

Яролапа
можно. пишу

0

14

активней, активней :glasses:

0

15

Крылатка
ок. пишу.
остались последние вакансии: в отряд нз.
торопитесь. сюжет начинает уже отыгрываться

0

16

Грач написал(а):

Отряд Ночной Звезды

срочно! НЗ уже пост пишет в асе и мне передаст! Торопитесь!

0

17

Грач
так. Я понимаю, что это твой сюжет, но считаю, что Тишь можно и вписать. По натуре она тихая, тем более у них там с Темный всё запущенно, я сомневаюсь в том, что она выдаст это другим племенам.

0

18

Темный Свет
нет. я против. этот квест отыгрывается только с племенем ветра

0

19

Темный Свет
Закат
забейте. Я уже отписалась за Тишу (если честно ещё один кот против Вереска ^^ мне его жалко, пытаюсь с помощью Тиши задержать Света хD тапками не бить))

0

20

Грач написал(а):

Отряд Ночной Звезды: Солнышко (2-3)

Мятлика внесите-с.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Частный квест: "Изгнание предателя"