Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Я чтото не пойму!


Я чтото не пойму!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КОТЫ И КОШКИ, ДАВАЙТЕ ДУМАЙТЕ МИНИ-СЮЖЕТ ДЛЯ НАШЕГО ПЛЕМЕНИ,А ТО Я ОДИН ТАМ!ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ.


тему удалите через 2-3 дня (чтобы успели просмотреть).

Отредактировано Лист (30-11-2008 20:56:11)

+1

2

Ладно,удаляйте тему.Толку от неё никаково.

0

3

Лист
да не,пусть еще побудет!может кто-нить все-таки отпишется..

0

4

Ну....ладно.

0

5

ГДЕ ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?Я НЕ ПОЙМУ!ГДЕ ВСЕ?

0

6

Ну давайте к нам придет котенок и мы будем решать принять его или нет ну он типо потерялся??????!!!!!! :idea:

0

7

Тучка
:yep: можно))ех,жалко эт ффсё без меня будет((

0

8

Смотрите.Я ведь не из вашего племени.Раньше я была одиночкой и когда меня сделали глашатой некоторые быле не довольны (потом посмотрим кто) и начались некоторые ссоры возня,а тут ещё и ЭТОТ котёнок,который тоже не наш.

А потом можно будет ещё чё нибудь придумать!

0

9

Грация
возможно и так)
Тем более мне нужна новая глаша (ведь Жемчужина ушла :'( ), но надо хорошо подумать :idea:

0

10

Огненная ЗвездаНу вот.Можно так попробовать!Враги у мну уже есть.

0

11

А мнения маленького котёнка некому не нужны??? Но я на свой страх и риск расскажу:
(Какое-то) племя нападает на Грозу. В это время целитель забалевает и не может лечить раны раненых. То племя которое наподает даёт Грозе 1 день на то, чтобы сдаться или продолжыть бой. И тут поевляется закавыренка. Маленький котёнок (это я) 3-4 луны, приходит к предводе племени и снится ему во сне. Он говорит что им стоит в какой-то мери сдаться а потом уже напасть, как говорится "С их же тыла". Гроза так и делает. Но то племя с которым воюем захватывает лагерь и часть территорий Грозы. Племена поменялись местами. всех котяток эвокуиравали. Но один котёнок из врождебно настроенного племени остался в яслях. Его мы берём в плен. Это оказывается котёнок предводы этого племени. Ему 2-3 луны. И он не понимая не чего рассказвает план по захвату Грозы. (План я ещё не придумала). Котёнка отпускают. Он даносит племени которое закрепилось в лагере грозы то, что они знают их план и собираются разрушать все их влодения если за 2 дня они не прикратят врожду. А тем временем больного целителя Грозы мучают, чтоб он разговорил план Грозы. Но целитель не сдатся. Он снится Предводе Грозы и обьявляет что уже пора....Племя идёт в бой. А я и другие котята заходят в тыл пративника по чужим территориям. котята захватывают (чудом.) предводу племени которые закрепились в Грозовом лагере.
Пока всё!!!!

Отредактировано Иллада (31-05-2009 13:10:48)

0

12

ну как вам???

0

13

Иллада, Это ещё надо с другим племенем договариваться!А у них свой сюжет.Надо что-то такое, чттобы этот сюжет был только внутри нашего племени

0

14

Земляничинка, да а что такое? ну знаете ли, ладно придумаем что-то по легче. недостаток пищи, пожар но на этих сюжетах играют другие форумы. Ладно подумаем.

0

15

Иллада, я конечно всё понимаю.Ты пойми я не наезжаю,но есть  вопросыты видела название темы и 1 сообщение?Есть тема "Сюжет Грозы"там это и надо написать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Я чтото не пойму!