Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоопарк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через зоопарк ведёт самый короткий путь к лесу, но это очень странное место. Множество диковинных зверей живут в гнёздах, похожих на гнёзда двуногих, и за высокими чёрными заборами. Днём здесь очень много Двуногих, особенно их котят, а вот ночью почти никого нет.

0

2

->Городской Парк
офф: не в коем случае не следить за Грачом!
от Мышки и Грача. Мышку уже удалили, но Миса разрешила за неё отписываться:
Грач спокойно бежал рысцой по незнакомой местности. Кругом стояли клетки, там виднелись незнакомые тени, незнакомые запахи окружали его, но как убедился Грач эти странные животные не могли выбраться, разве что лапой достать до него, если он подойдет поближе. Кое-где блестели темные глаза, в них стояло бешенство. Я бы тоже вбесился, если бы всю жизнь находился бы здесь... - пронеслось в голове.
Но тут странно знакомые запах попал в его ноздри. Этот запах доносился из подвала, в конце зоопарка. Грач бросился туда. Увидев расщелену он прыгнул. Родной запах щекотал его ноздри, но глаза его были темные и непроницаемыми. На разорванной тряпке лежало исхудавшее черненькое тельце - Мышка. Его дочь. Учуяв незнакомый запах, та подняла голову, и удивленно округлила глаза
-Папа? - маленькая кошечка с трудом поднялась и бросилась к Грачу
Грач сверкнул глазами.
-Я потерялась на горной тропе, но ты ведь отведешь меня к маме и братишкам? Я соскучилась... - глаза Мышки были добрыми
Грач вместо счастливого мурлыканья проронил лишь слова:
-Прости меня Мышка, но ты слишком похоже на свою мать, а Ночную Звезду я ненавижу... - кот выпустил когти и прошелся по глотке своей собственной дочери.
Лапы Мышки подкосились, и она упала навнич. С раны на шее стали капать капельки крови
-Папа... - Мышка посмотрела на Грача. Её глаза внезапно потемнели, и она взрогнув, уронила свои голову на пол
Грач холодно осматривал мертвое тело своей дочери. Как же надо ненавидеть Ночную Звезду, если я убил мою собственную дочь... - Грач хотел закопать Мышку, чтобы никто не знал, что с ней произошло, но он вспомнил о Невесомой. Она волнуется... покажу тело Мышки ей. Скажу, что нашел её здесь мертвую. Она подумает, что её убила крыса. Здесь много таких бегает... - Грач ясно чуял запах крыс, которые тут постоянно пробегали.
Грач выпрыгнул из подвала и побежал к Невесомой
->Парк

0

3

->Парк
Грач вел Невесомую около клеток. Он выглядел очень растроеным и подавленным, конечно в душе все было наоборот. Там он задыхался от веселого смеха, бешеного смеха. Но тренировки так хорошо натренировали его мимику, что было на самом деле непонятно, что он чувствует
Грач видел, что Невесомая бежит за ним. Грач подошел к знакомой черной дыре и прыгнул туда. Оказавшись в подвале он подвел Невесомую к телу Мышки. Кровь на горле его дочери уже засохла
-Я нашел её мертвую. Её убила крыса... - Грач бешено зарычал. -Эти твари отняли у меня мою дочь!

0

4

--- Городской парк

Невесомая быстро бежала за Грачом. Сердце у неё было беспокойно. Она была уверена, что что-то случилось.
Они проходили по зоопарку. Это было до жути странное место. Много каких-то штук, похожих на ограды Двуногих, только блестящих и толстых. В некоторых были какие-то невиданные звери. Но королева не обращала на них внимания. Она послушно спустилась за Грачом в какое-то тёмное место. Тут же в нос её ударил знакомый запах, к нему примешивался запах крови... Чёрный кот подвёл подругу в угол. Там лежало маленькое чёрно-белое тельце...
- Мышка, - прошептала Неви и осела на пол рядом с котёнком. - Малышка моя...
- Я нашел её мертвую. Её убила крыса. Эти твари отняли у меня мою дочь!
Неви посмотрела на Грача. Вид у него был злой и расстроенный. Королева посмотрела на малышку. Рана на горле, такая большая, страшная... Котёнок не мучалась.
- Это ужасно, - выдавила Неви и заплакала. - Я не уберегла её! Какая я после этого мать и королева?
Кошка бессильно уткнулась носом в шерсть Грача.

0

5

- Это ужасно, - выдавила Неви и заплакала. - Я не уберегла её! Какая я после этого мать и королева?
-Успокойся любимая, - сладко и тихо зашептал Грач и лизнул Невесомую в лоб. -У тебя столько котят! Столько забот, а тебе совсем никто не помогал с этим. Мышка скорее всего потерялась на горной тропе, а потом забрела сюда... - Грач сверкнул глазами. -Главное, что сейчас она находится в Звездном племени и ей там хорошо. Она будет приглядывать за тобой, - улыбнулся кот. Он слизнул капавшие из глаз у Невесомой слезы.
-Мышку обратно не вернуть. Мы похороним её или покажем всему племени, чтобы те попрощались с ней? - спросил Грач

0

6

Невесомая всхлипнула. Слова Грача как всегда возымели эффект. Королева начала потихоньку успокаиваться. Она отошла от тела и отвернулась.
- Я не могу этого видеть, - прошептала она.
А что будет с Ночной Звездой? - ужаснулась Неви. - Она же убъёт меня! Я не уследила за её котёнком! Нет, я виновата! Что же делать?
Хвост кошки лихорадочно метался, подметая пол. Она чуть дышала, стараясь придумать что-нибудь дельное. Но в голову лез маленький труп, лежащий позади неё.
- Нужно... - Неви сглотнула и продолжила. - Нужно отнести её к племени. Ночная Звезда... она должна знать. Пусть делает со мной, что захочет. Но это её малышка. Она должна знать. Да и Камнецапику с Темноушкой надо будет... попрощаться.
Невесомая распушилась, как будто ей было холодно.
- Возьми ты её, - попросила она. - Я не могу.
С этими словами королева вылезла из подвала и, дождавшись друга, устремилась обратно.

--- Городской парк

0

7

Невесомая отошла от тела его дочери
Я не могу этого видеть, - прошептала она.
Грач сверкнул глазами. Он не ожидал, что Невесомой будет настолько больно
Нужно... - Неви сглотнула и продолжила. - Нужно отнести её к племени. Ночная Звезда... она должна знать. Пусть делает со мной, что захочет. Но это её малышка. Она должна знать. Да и Камнецапику с Темноушкой надо будет... попрощаться.
-Если Ночная Звезда посмеет поднять на тебя лапу я ей уши оторву! - рявкнул Грач, бешено, махая хвостом.
- Возьми ты её, - попросила она. - Я не могу.
Невесомая выпрыгнула из подвала. Грач лишь пожал плечами и взял в зубы маленькое серенькое тельце и направился к племенам. Ночная Звезда сильно растроетися! Может впасть в депрессию! Это очень пошатнет племя Ветра, а это то, что мне нужно, - подумал внутренне усмехаясь предатель
->Главная Улица

0