Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Встреча со Звёздными предками.


Встреча со Звёздными предками.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

копирую все сообщения из той темки в эту))

Жемчужина написал(а):

Жемчужина очнулась в светлом солнечном лесу.Она огляделась и увидела рядом Хитроглазку и Молнию.
-Эмм...А где мы..?-протянула кошка оглядываясь по сторонам.

0

3

Хитроглазка написал(а):

- Что случилось? - Хитроглазка поднялась на лапы.

0

4

Молния написал(а):

-Мы там,где сейчас все умершие наши предки.-коротко ответил он и осмотрелся.Стоял приятный запах,кота манило пойти вперёд и бежать,чтобы ветер ласкал его шкуру.Очаровательное место.

Хитроглазка написал(а):

- Да, это угодья Звёздного племени. Ты прав, молодой воин. - послышался такой до боли знакомый Хитроглазке голос.
- Ветровея!
- Правильно, малышка Хитроглазка. Я здесь, чтобы сказать вам, что вы молодцы. Ваш отряд сформировался, вы поддерживаете друг друга, и в этом ваша сила. - голос целительницы стал очень чётким, и вскоре перед ними появилась сама кошка.

Жемчужина написал(а):

-Но если мы в Звездном племени,значит,тот осколок от Лунного камня?-подала голос Жемчужина.Она вдохнула носом воздух и блаженно прикрыла глаза.

Молния написал(а):

Молния почтительно опустил голову перед звёздной кошкой и приветственно мяукнул.
Следом он почувствовал до боли знакомый запах и тепло облакотило его сердце.
Это была Речушка,его любимая Речушка.Ноги война немного подкосились,но он смотрел на неё не сводя глаз.
-Милая Речушка,ты тоже здесь?-трепетно спросил он.
-Да,я ведь сказала,что никогда тебя не оставлю.Ты просто молодец,ты очень быстро восстанавливаешь свою память.Хотя я этого и ожидала ведь ты у меня такой..-нежно пробормотала она и коснулась носом его щеки.
-Я стараюсь...-прошептал воин.-Что мы тут делаем?И что за странный осколок?
-Это наше послание вам,нам надо поговорить с вами.-сказала она и повернулась к Хитроглазке.-Помни юная целительница на твою голову вскоре упадёт большая ответственность.Береги всех котов и будь внимательна.

Жемчужина написал(а):

Жемчужина с замиранием сердца смотрела на кошку которая стояла рядом с Молнией.Кошка заставила себя отвернуться и старалась как не в чем не бывало смотреть в другую сторону-Так!Это уже глупо!Чего я ревную,у меня ведь тоже были другие коты!-размышляла Жемчужина,но полностью упокоиться так и не могла.

Молния написал(а):

Cерая кошечка повернулась и к глашатой Грозового племени.Она улыбнулась и близко подошла к той.
-Не бойся ничего,ты будешь счастливой.-лишь тихо сказала звёздная кошка и отошла обратно к воителю.
-И так зима эта для вас будет суровая,но я думаю что коты выживут в таких условиях.-громко сказала она и посмотрела на Ветровею.

Жемчужина написал(а):

Жемчужина посмотрела на серую кошечку и улыбнулась-Не удивительно что Молния любил ее,она очень добрая и мудрая...-подумала она и с глубоким уважением в глазах посмотрела на Звездных кошек,приготовливаясь внимательно их слушать.

Хитроглазка написал(а):

- Ты кошка из горного клана? - спросила Ветровея. - Ты оберегаешь этого воина? Он сможет помочь Хитроглазке и всем в отряде. Его память скоро восстановится.
Затем кошка посмотрела на маленькую ученицу.
- Я вижу на твоём пути сложнейшее испытание. Ты должна быть осторожной. От этого зависит твоя жизнь.
Затем Ветровея повернулась к Жемчужине.
- Твоя смелость и решительность помогут отряду в целости добраться до цели. Вам ещё идти и идти.
С этими словами кошка начала таять и вскоре совсем исчезла.

Молния написал(а):

Серая кошечка утвердительно кивнула и отошла поближе к Ветровее.
-Мы сообщили вам всё что пока вам можно знать,до всречи...-она прощально взглянула на война,а тот понурил голову в ответ.Дальше она начала так же медленно таять со словами:-Возьмите с собой осколок.
Следом по Молнии прошёл ток и он неожиданно открыл глаза,море снега по всюду.

0

5

- Ветровея!!! - позвала Хитроглазка. Она очнулась на острове на территории родного племени.
- Да, моя дорогая? - к кошечке подошла звёздная целительница.
- Ты можешь объяснить всё это?
- Что именно?
- То, что я вижу в отражениях не себя, а другую кошку. Что будет со Снежной Метелью? И кто эта странная кошка, которую мы видели?
- Интересно. Один вопрос лёгкий, на один ты знаешь ответ, а вот третий сложнее. Начнём с того, что ты знаешь. Я же тебе говорила: Путь Снежной Метели не на небесах, а В них!. Ты сама должна понять, что это значит.
- Ладно, я постараюсь.
- Второй вопрос про кошку, которая появляется в отражении. Это - воительница Небесного племени - Невесомая. Скоро я познакомлю вас, если у меня получится. Эта встреча может быть очень важна, если вы сможете вынести из неё выгоду.
- А что с той кошкой?
- А вот ответ на этот вопрос я догадываюсь, но пока ничего не скажу. Это слишком невероятно, чтобы быть правдой.
- Но что ты думаешь?
- Всему своё время.

Ветровея дёрнула хвостом, и сон пропал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Встреча со Звёздными предками.