Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорник

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вереск, изловчившись пропускать слова Грача мимо ушей, сосредоточенно увиливал от его ударов. Но вот противник воспользовавшись моментом прижал глашатая к земле. У Вереска потемнело в глазах, сознание подсказывало, что ещё чуть - чуть и он отключится, и уж тогда Грачу убить его ничего не стоит. "Но ему вряд ли понравиться убивать не сопротивляющегося. Или может его ненависть настолько велика?". Кот немного собрав сил резко рванулся вверх, но сделал  себе ещё хуже.
Вдалеке слышались звуки битвы, но с каждой секундой они становились всё тише, сознание начинало покидать. Поняв, что уже ничего не поможет, Вереск использовав последние силы несильно вцепился в шею врага. Большого вреда принести не получилось, но на чёрной шерсти выступили капельки крови и неторопливо стали капать на серую шерсть Вереска, заставляя его завороженно наблюдать, как его шерсть окрашивается в ало - красный цвет...

0

22

Грач понимал, что побеждает. Он вцепился в глотку вереска и стал душить. Он знал, что сейчас убьет Вереска и все... победа. И он станет глашатаем племени Ветра, а затем убьет Ночную Звезду и станет предводителем... Кот уже представлял свои громадные войска, шагающие вслед за ним. Представлял себя, сидящим на большой скале. Вереск вцепился ему в глотку. Алая кровь закапала на шерсть Вереска, но Грач уже ни чего не соображал. Отойди! Отойди! А затем прикончи! - велел ему разум, но Грач решил сделать все быстро. Внезапно в глазах потемнело. Что со мной?!  - Грач отпрянул и пошатнулся. Усталость навалилась на Грача, голова закружилась, а в разуме заблескал образ Черной Вьюги. Грач рухнул, словно камень наземь. Нет, Грач не проиграл. Пускай раны Грача были серьезными, но это не они послужили внезапному падению Грача. Он слишком устал. Он почти не питался, не спал, строил козни, поэтому силы покинули его. Грач погрузился во тьму...
офф: вы не думайте, что он погиб х) он просто сознание потерял х) сторонники грача, отступайте х)

0

23

Сиренька с визгом отлетела в сторону, спасённая Небесным от лап одиночки из банды Грача. Молодой ученик смело кидался на гораздо более сильного и опытного противника. Рень не могла это так оставить. Поднявшись на лапы, она с ужасом поняла, что хождение ей причиняет большую боль, чем раньше, но вновь упрямо шла.
Остановившись за спиной одиночки, ранее напавшего на неё, она со всей силой вцепилась ему в хвост, большим она помочь не могла. "Я даже не оруженосец!". Она даже не постаралась отбежать, просто не могла, лапы не хотели слушаться. Зрение поворачивало ситуацию с ног на голову. Котёнок закрыла глаза. Потом открыла снова - стало лучше. "Может он не понял? Ещё один укусик?"

0

24

Вереск оторвал взор от алых капель, которыми уже покрылась вся шея и грудка глашатая. На этих местах шерсть слиплась и источала невыносимый запах крови. "И это не моя кровь...". Вереск так задумался, что даже не уловил момент, когда прижимающая его  земле "смерть" внезапно освободила затёкшее тело. Вереск вытаращив глаза приподнялся. Его враг лежал без движения в каких-то двух заячьих хвостах от него. Осмотрев, как обстоят дела с остальными, кот облегчённо выдохнул. "Всё живы. Серьёзных ранений нет".
Поднявшись с земли, Вереск немного хриплым голосом обратился к котам своего племени:
-Ну что, храбрые воители и ученики племени Ветра, пора проливать свет на эту ситуацию? Думаю, я знаю куда мы пойдём, идите за мной. -проговорив это, он крепко - крепко вцепился в глотку потерявшего сознание врага, надеясь, что ему от его хватки хоть немножко, но больно, поволок его в сторону разрушенного гнезда двуногих, где его радушно встретит Ночная Звезда...
===>разрушенное гнездо двуногих

+1

25

офф: 7 лун.
Небесный, пошатываясь встал на лапки. Он не собирался отступать. Жизнь за племя! - были единственными его мыслями. Он колотил и колотил одиночку лапами, при этом выходило довольно неуклюже. Смешно было смотреть на это со стороны - взрослый одиночка "играется" с малым котенком. Но Небесного охватила ярость. Настоящая, непреодолимая ярость. В последний момент он укусил одиночку за лапу, да так, что струйкой потекла кровь. Вдруг одиночка развернулся и убежал. Небесный удивился. С чего бы это? Он развернулся и увидел, что Грач лежит на земле. Мертвый он или без сознания - малыш не знал. Изо рта вырвался тихий хрип. Грач! Но Вереск уже схватил его и понес к разрушенному Гнезду.
---Туда же---

0

26

Сиренька по прежнему сидела на том же месте. Злой одиночка колошматил Небесного, но и тот не отставал. "У Вереска достойный ученик, а вот я учеником не стану..". Обида вновь возвратилась, но здравый смысл повторял своё: "Ты сама виновата! Лезешь не в своё дело и получается вот что. Сама свою жизнь рушишь!" Как будто читая её мысли бродяга повернулся к ней и со всей силы ударил котёнка лапой. Рень отлетела как пушинка, столько силы в том коте. "Ну вот, мне конец". Это последнее о чём она успела подумать.
Бамц!
Головой об ледяной блестящий бак, и сознание улетучилось как будто его и не было никогда. История повторяется заново, вот как получается, когда лезешь не в своё дело.
офф: отнесите кто-нить Реню к разрушенному гнезду, плиз х)

0

27

Небесный обернулся и увидел что Сиренька лежит у какой-то металлической штуки. Ученик ахнул и подбежал к котенке. Она просто потеряла сознание. Небесный взял ее за шкирку и потащил ее за Вереском, стараясь не отставать. Хух! Ну и тяжеленная! - думал он, медленно переставляя лапы, сгибаясь под тяжестью котенки. Еще чуть-чуть! - подбадривал он себя. Очень сильно ныли раны, нанесенные одиночкой.
---и вот только сейчас - Разрушенное Гнездо---

0

28

Кот на которого запрыгнула Яролапа скинул её со спины. Кошечка перекувыркнулась и упала спиной на землю. Ай! громко вскрикнула она. Эй, Ярая, хватит нюни распускать! Вставай! В бой! выругала себя Яролапа и, сжав зубы, с громким шипением ловко вскочила с земли. Яролапа хотела нанести ответный удар, но вдруг заметила знакомую фигуру лежащую посреди поля боя. Грач! ужаснулась кошечка Грач! Вереск не раздумывая взял в зубы Грача и потащил в какую-то сторону. Что с ним?! Он умер?! Яролапа не двигаясь стояла на одном месте и, округлёнными от ужаса глазами, смотрела на эту картину. Нет, нельзя стоять на одном месте! С этой мыслью Ярая поспешно зашагала за Вереском.

--------Разрушенное гнездо двуногих--------

0

29

==> Крыши
Медуза спустилась с крыш, ловко перепрыгивая через бочки, ямы. Зловонный запах попал ей в ноздри. "это настоящий запах Сумрачного племени" - пронеслось в голове у Медузы, когда она учуяла запах помойки. Она обходила алые пятна крови и клочки шерсти. "Тут явно была битва. Одиночками так и несет" - пронеслось в голове у кошки. Медуза подошла к темному углу, где почувствовала, как её сердце бьется еще чаще и чаще. "Сумеречная Звезда должна быть здесь, точнее, её тело" Медуза не сразу заметила её - величайшую предводительницу племени Теней. На теле кошки почти не осталось шерсти. Она была искусана крысами, это было видно по маленьким зубам. Их было множество. Глаза Сумеречной Звезды были поддернуты пленкой. Около лап летали мошки. Хвоста почти не было, лишь обрубок. "Вот, что от неё осталось" - Медуза склонила голову и лизнула в голову свою бывшию предводительницу, словно пытаясь разбудить маленького котенка, но четно. Сумеречная Звезда явно была мертва.
Мы должны отнести её тело к племени Теней
Прошептала кошка. "Это грустно. Очень грустно. Я должна подготовить тело" Медуза стала вылизывать кошку, но шерсти почти не было на кошке. Целительница племени Теней встала
Мы идем или первыми попрощаемся с нашей предводительницей? - обратилась кошка к своей лучшей подруге

0

30

Полярная Ночь ужаснулась от увиденной картины - "Кто так варварски напал на Сумеречную Звезду?!"
Всю свою изнь она видела предводительницей ту кошку, что лежала перед ней. Сумеречная Звезда - это само племя, в клазах воительницы.
Она вспомнила: тогда, при битве с Речным племеней, её поддержала только Сумеречная Звезда. Она не отвернулась от неё...
- "Ты права - нужно, чтобы все племена простились с ней. Сумеречная Звезда помогала всем племенам." - она судорожно сглотнула - "Мы попрощаемся с ней вместе со всем племенем... Думаю, так будет правильнее..."
- "Теперь точно знаю, что предводитель - Ворон...." - чёрная кошка взяла в зубы тело и понесла...
==> Лес.

Отредактировано Полярная Ночь (03-10-2010 10:03:59)

0