Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорник

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Противное место. Здесь стоит множество бачков с различным мусором.

0

2

Крыши<<<<

Хвост приплелся сюда, и уселся рядом с каким-то грязным вонючим баком.  Пахло здесь не очень, но это было единственное место, где никого не было.
Но единственное ли?
Город большой...
Надо поискать.
Однако вместо этого воин устало опустил голову на лапы и прикрыл глаза. Почему-то у него разом иссякли все силы. Он начал мысленно молить Звездное Племя, чтобы сюда никто не пришел... Пусть ему дадут побыть одному

0

3

Прошло несколько часов.
Пушистый Хвост наконец открыл глаза и поглядел небо, укрытое облаками. Вечер только-только начался.
Кот встал на лапы. Несмотря на то, что сегодня он ничего не ел, чувство голода он не ощущал. Лишь слабое покалывание в висках нарушало гармонию тела.
Почему так колет виски? - задумался кот и начал одной передней лапой тереть себе висок. Боль лишь усилилась.
Может, все-таки надо поесть? - воин подошел к одному из баков и, толкнув его лапой, отошел в сторону, чтобы тот свалился на землю. Вскоре Хвост уже поедал какую-то колбасу. Однако боль не прекратилась, даже стало ещё хуже - начала раскалывать голова, не только виски.
Пушистый Хвост не знал, куда себя деть от этой невыносимой боли. Наконец он вскочил на лапы и побежал прочь.

>>>>куда-то

0

4

Улицы, мусорник. Черная, как тень этих мусорок, кошка, видно потрепанная, заворачивает к мусорнику.

Последняя надежда, и та пропала. Давно. Еще в те далекие дни, когда она была велика.. Хотя бы в собственных глазах. Теперь же, она считает себя никем. Никто, да именно это слово сейчас подходит к ней.
Она видно, ненавидит эту жизнь, но, в её глазах если желание жить.
На днях, она потеряла несколько жизней.. Осталось 4. Несколько раз, она одна пережила эти судороги, и боли. 4 раза она была у предков, и никто не хотел ей помочь. Почему? Она сама не знает. Да, сейчас не то время что бы знать.
Сумеречная Звезда.. Так её зовут остальные, но, она не ощущает эту мощь в имене.

Слабое, тощее тело примкнуло к черным, грязным и вонючим бакам, не стесняясь этого. Она села так что бы её морда, уловила последнии лучи солнца, уходящего за горизонт. Она улыбнулась так нежно, как раз последнего раза. Что-то сверкнуло красными глазенками, из темноты шли крысы. Целая орда крыс, направлялась к ней. Сумеречная знала, что она тут бессильна, поэтому наслаждалась последними минутами.. Секундами.

И вот одна из крыс, уже впилась ей в хвост. .. - Мерзкая тварь.. - .. Промелькнуло у Сумеречной в голове, но, она терпела.
Остальные начали грызть лапы, и подбирались к морде и шее. Через мгновение, кошка утонула в море крыс. Последнее что не пропало бы из виду, глаза.. Последний раз она сверкнула ими. И она машинально издала вопль. Потеряла жизнь.. И так еще три раза..

Все погрузилось во тьму. Сумеречная Звезда мертва.
От её тела остались огрызки, которые найдут не скоро..

Отредактировано Сумеречная Звезда (28-09-2010 19:17:06)

0

5

===>главная улица
Вереск неторопливо вёл свои небольшой отряд мимо гнёзд и оград двуногих. Вот и намеченная цель - мусорник. "Запах не из лучших, да и видок тоже, но здесь можно найти еду." Кот вздохнул, и пару раз прожестикулировал хвостом, подзывая своих войнов, чтобы они шли за ним.
-Вот тут есть крысы, правда не думаю, что они вкусные. И не забывайте об осторожности, одна из них недавно лишила нашего котёнка жизни. Смотрите в оба! кот кивнул в сторону блестящих баков. -А вон там голуби водятся, они по безобиднее будут! Доброй охоты-поворачиваясь к небольшой аллее произнёс он. "Не дай Звёздное Племя ещё что-нибудь произойдёт!" Беззвучно взмолился глашатай и припал к земле. Слух и нюх были обострены до предела, он медленно полз к непонятному сооружению, на котором сидели упитанные городские птички.

0

6

-Доброе утро вереск, - оскалился Грач, который выходил из-за ближайшего угла.
От его голоса вспорхнули те птички, на которых охотился глашатай
-Упс. Я случайно, - усмехнулся Грач. У него загорелись глаза.
Он презренно оглядел небольшой отряд Вереска: Крылатку, Переплетку и Небушко. Небушко! Сын Невесомой... я никогда не причиню ему боль, так как не хочу, чтобы у Невесомой итак срыв не был... За Грачом показались одиночки, который следовали за заговорщиком
-Ну, что Вереск. Поиграем? - Грач оскалился

0

7

Виралисса

Свернутый текст

Пожалуйста, удали свой пост. Тут сейчас отыгрывается квест Грача.

----------Главная улица-----------
Яролапа поспешно шагала за Грачём, всё ещё изредка поглядывая на Адониса. Вдруг впереди показался Вреск. Сердце Ярой ёкнуло, и на душе стало так грустно. Ведь Вереск был её приёмным отцом, она немогла причинить ему боль, ведь он принял её как родную, но и Адониса бросить Яролапа тоже не могла. Мысли Ярой перемешались. Как же быть?! Что делать дальше?! взволнованно думала кошечка, но видом она ничего не показывала. Яролапа стояла спокойно и уверенно.
-Ну, что Вереск. Поиграем?
Сердце Яролапы замерло. Вереск... мысленно простонала Яролапа Нет... Я уже решила... Я буду с отрядом Грача... Я останусь с Адонисом... Кошка напряжённо смотрела на Грача и Вереска. В янтарных глазах была уверенность. Кошка напряглась, готовая в любой момент выпустить свои острые коготки.

Отредактировано Яролапа (30-09-2010 16:13:08)

0

8

--за Грачом
Темный медленно вышел из-за угла вслед за остальными котами. После ссоры с Тишь, он никак не мог дождаться битвы. Ему было больно от того, как он поступил с кошкой, которая ему нравится, но разрушать договор с Грачом, тоже не хотел.
"Посмотрим на что способны лесные коты!"
Отряд Грача был больше, чем отряд глашатого племени ветра. Но Темный не стал делать поспешных выводов. Всё ведь может пойти не так, как планировалось.

_______________________________
Змей и Перышко:

Черный кот и сын Синезвездой, проследовали за Темный Светом.
Это будет твоя первая битва!
Тихо сказал Змей Перышку и посмотрел на Вереска. Да, именно племя ветра, когда-то приютило одиночек с новорожденными котятами. Но в отличии от Грача, все их недолюбливали. Тут раздался голос Перышко.
Я знаю Змей! Я готов к ней.
Серебристый котенок шагнул вперед. Он был еще слишком не опытен, но раз наставник сказал, значит нужно драться.

________________________________________
Адонис:

Адонис шел рядом с Грачом. Переодически посматривая на Яролапу. Он не понимал, почему эта ученица, идет на стороне Грача.
"Зачем тебе это Яролапа? Ты ведь придаешь племя?"
Его глаза, так и кричали эти вопросы, но в слух, он так этого и не сказал.
"Сейчас будет битва. И нам не до разговоров."

0

9

Виралисса

Свернутый текст

офф: лучше отпишись на главной улице) тут щас квест отыгрываться будут и драка. Будут учавствовать лишь те, кто записан в квесте) так что пожалуйстэ удали пост

Грач заметил приближение своих друзей. Он усмехнулся в усы и вновь уставился на Вереска
-И это твой жалкий отряд? - Грач презренно усмехнулся. -Я должен стать глашатем... не ты. Ты жалкое существо. Предатель. Ты породил полукровок в племени Ветра, и сейчас они халявно переваливаются с боку на бок. Черная Вьюга была предупрежденна, но хотела остаться с тобой за, что и поплатилась, - Грач пошевелил усами. -Она глупая дура поверила про переговоры и её сбила машина, но сейчас речь не об этом, - Грач ощетинил загривок. -В конце битвы только один из нас останется живым, только один из нас будет глашатем, и это будешь не ты... - глаза Грача были холодны. В них плясало бешеное пламя. -В атакку! - рявкнул Грач и выпустил свои лезвия
Он бросился на Вереска, бешено шипя. Предатель вцепился когтями в его плечи, а зубами прокусил ухо, безжалостно деря задними лапами по боку своего злейшего врага

0

10

Вереск незаметно полз в сторону птичек. Ветер дул в глаза, отгоняя его запах от добычи. Вдруг чёрная фигура возникла прямо перед ним.
-Доброе утро вереск,-Ну, что Вереск. Поиграем? "Грач...-пронеслось в голове". Кот сразу же сосредоточился, выпрямляясь и и поднимая на врага ледяной взгляд. Предатель оказался не один, многие коты выступили из-за его спины, даже половину он выдел впервые. Увидев знакомую шерсть приёмной дочери, Вереск закрыл глаза. -И ты..-в голосе слышалась боль, но понять его чувства могла лишь она, убийцам это понимать не дано. Он всё понял, пояснения не обязательны..
-Что ж, таков твой очередной выбор, и он снова ошибочен. Я знаю тебя не хуже себя самого. Значит будь что будет. -холодно произнёс Вереск, посмотрев, как реагируют войны за его спиной. "Они шокированы? Они... будут драться со своими, или может предпочтут его сторону? Но я не отступлю, пока этот мерзкий предатель не сдохнет!" Вереск пропускал мимо ушей насмешки Грача, и вот тот прыгнул. Боль пронзила ухо и бока, что заставило ещё быстрее придти в боевую готовность. Быстро поднявшись он с шипением бросился на врага, абсолютно не смотря по каким местам проходятся когти. В глазах светилась злоба и жажда мести. Серый глашатай припал к земле, готовясь к очередному прыжку.

Отредактировано Вереск (30-09-2010 20:17:38)

0

11

---Главная Улица---
Небесный был ужасно горд своим наставником. Это надо же - Вереск! Сам Вереск! О лучшем наставнике и мечтать нельзя."Да, Невесомая правду говорила, мне дали хорошего наставника!" - при мысли о матери Небесный поник головой. Уж лучше было бы вообще не становится учеником, если знаешь, что мать за тебя не рада. День был испорчен, а Небесный расстроен. "Бедная Мышка!" - горестно подумал он, вспомнив серенькую малышку.
Вереск остановился, сказал, где можно поохотится, и сам нырнул в кусты. День обещал быть приятным... Небесный направился туда, где, как сказал глашатай, водятся голуби. Хоть Небесный охотиться и не умел, он все же помнил рассказы Невесомой и Грача. Он приподнял хвостик, прижался животом к земле. Но слишком низко. Однако скоро он учуял в паре лисьих хвостов в правую сторону от себя голубя, копошащегося на земле. "Помоги мне, Звездное Племя!" - взмолился он и начал подкрадываться к птице. Но голубь учуял охотника и вспорхнул. Но Небесный оказался хитрее. Он высоко подпрыгнул, как настоящий охотник Небесного племени, и поймал голубя за хвост.
Уже скоро он, довольный, в улыбкой до ушей, держа в зубах голубя. Но шел по запаху Вереска, чтобы похвастаться новой добычей. Но тут ему открылась вот такая картина - Грач вцепился в Вереска. Грач! В Вереска! Голубь выпал изо рта. Небушко моргнул. Ничего не исчезло.
офф: мне за помощью бежать, нэ?

0

12

-Что ж, таков твой очередной выбор, и он снова ошибочен. Я знаю тебя не хуже себя самого. Значит будь что будет. -холодно произнёс Вереск
Грач отпрыгнул от когтей Вереска и когтями провел Вереску по голове, когда внезапно оказался за спиной глашатая. Уловив момент, предатель бросился на Вереска и вцепился в его загривок, бешено шипя. Он издалека заметил Небесного. Великое племя Проклятых Душ! Пусть Небесного не сильно ранят! Я не позволю одиночкам убить своего приемного сына, - пронеслось у него в голове. Грач отскочил от Вереска и ударил его по носу своими когтями
Небесный офф: нет. в квесте такого не написано

0

13

офф: Грач, не переусердствуй х) вереск не хуже тебя сражается) хD
Вереск получив ещё пару проездов когтями по своей серой шкуре чуть отбежал в сторону, чтобы перевести дыхание, а заодно придумать как поступить дальше. Увидев вдали своего нового ученика в голове промелькнула лишь одна мысль "Он не должен пострадать! ". Крикнув Небесному в след -Небесный, будь осторожен!, он снова бросился на врага. Теперь он здраво понимал, что ослабив хватку противника он значительно увеличит свои шансы. Думая об этом, он как мышка юркнул к лапам Грача и что было силы впился зубами в одну из задних лап. Противник на секунду остановился, кровь полилась из его лапы. Вереск облизал губы и снова бросился в атаку.
-Ты не достоен жить! Ты не достоин ничего, кроме того, чтобы быть главарём вшивых бродяг! Это ведь прекрасно, не так ли? Каждый вечер под последними лучами солнца вылавливать друг у друга блох, и закусывать отбросами двуногих! Именно такая жизнь для тебя! -шипел глашатай, его глаза горели огнём ненависти. Таким его не видел ещё никто.

0

14

-Ты не достоен жить! Ты не достоин ничего, кроме того, чтобы быть главарём вшивых бродяг! Это ведь прекрасно, не так ли? Каждый вечер под последними лучами солнца вылавливать друг у друга блох, и закусывать отбросами двуногих! Именно такая жизнь для тебя! -шипел глашатай
Грач посмотрел косо на свою раненую лапу, но быстро перевел взгляд на противника
-И это говорит мне тот, кто сам привел уличную наемницу в племя? - усмехнулся Грач, махая черным хвостом. Он имел ввиду Черную Вьюга. Грач оскалился. Когда Вереск бросился на него, кот успел увернуться. Когти Вереска слегка задели его шкуру. Грач впился в хвост Вереска и потянул на себя, чтобы он потерял равновесие, а затем бросился на спину глашатая и когтями провел по спине
-Из-за тебя племя задыхается от полукровок! - зашипел Грач
офф: просьба драке Грача и Вереска никому не мешать

0

15

===>главная улица
Сиренька упрямо приковыляла к мусорнику. Принюхавшись она поморщила носик. "Ну и вонища! Здесь и дичь, наверное, с привкусом падали! ". Пройдя немного вперёд она было хотела прилечь и вытянуть больные лапы, но до маленьких ушек донеслись звуки битвы. Котёнок тут же сорвалась со своего места и бросилась на место происшествия, изо всех сил цепляя лапами землю. Зрение немного сбивало её с правильного курса, но вот и цель. Кошка невольно остановилась, раскрыв рот. "Ну и дела..". Проглотив ком в горле она сделала два шага вперёд. Заметив Грача, не на жизнь, а насмерть дерущегося с Вереском, из пасти послышалось рычание. "Ну погодите! Я сейчас вам блаженство подпорчу!" С громким боевым кличем Рень бросилась в гущу котов.
-Вы предатели! Убирайтесь отсюда!. Напружинив здоровые лапы она прыгнула на спину Грачу, но соскользнула. Удалось лишь немного его задержать.
Не унывая она бросалась на всех, кто попадался на её пути.

Отредактировано Сиренька (01-10-2010 16:46:52)

0

16

Небесный впал в некий транс. Кому помогать? Кому верить? Наставнику или собственному отцу? (Он не знает, что Грач - его приемный отец) Из транса его вывели слова Вереска. Небесный, будь осторожен!
- Грач! - сдавленно хрипнул он, но вряд ли он услышал. В гуще ученик увидел Сиреньку. Помогу хотя бы ей! У котика открылось второе дыхание. Выбросив из головы все мыли он с боевым кличем бросился на одиночку. (Снежный Барс) Он запрыгнул ему на спину, полоснул когтями, тем самым представил Сереньке возможность убежать. - Помогай! - крикнул он, и со всей силы укусил одиночку в бок.

0

17

-И это говорит мне тот, кто сам привел уличную наемницу в племя?-Из-за тебя племя задыхается от полукровок!
Вереск зашипел, увернувшись от очередного удара. Грач чёрной тенью мелькал перед его глазами.
-Что, один не решился напасть? С бандой спокойнее, да? Ты не пытайся меня вывести из строя. Когда дело касается тебя, я буду биться до последнего. Заметив приковылявшую Сиреньку, Вереск тяжело вздохнул. "Управы на неё нет. Себе же хуже сделает.." -Сиренька, возвращайся обратно, немедленно, слышишь меня!!?
Кот снова изогнувшись как змея с громким шипением прыгнул на врага, проехавшись по его носу когтями, он начал безжалостно драть его лоснящуюся чёрную шерсть, оставляя на ней кровавые отметины. И вряд ли они когда-нибудь обрастут шерстью.."Это тебе на память, гнусный предатель!"

0

18

В атакку!
Грач подал сигнал и вступил в бой с Вереском. Внезапно вся уверенность Яролапы куда-то улетучилась. Лапы стали тяжёлыми, а сердце сжалось от отчаяния. Кошка с ужасом смотрела на то, как сходятся в битве отряд Грача и Вереска. Я не смогу... Я не смогу причинить боль им... Ведь они были моими соплеменниками... нерешительно думала кошка Не смогу...
Ярая перевела взгляд на Адониса. На вдруг душе стало так спокойно... Яролапа совсем забыла про битву. Кошка смотрела на своего возлюбленного глазами полными нежности. Вдруг раздался громкий мяв и вывел кошку из своих приятных мыслей. Яролапа переступила с лапы на лапу. Нет! Я смогу... Ради Адониса...н аконец решила Ярая и, ещё раз взглянув на своего возлюбленного, напрягла задние лапы и, оттолкнувшись от земли, взмыла в воздух. Приземлившись на одного из котов, из отряда Вреска, Яролапа не раздумывая впилась когтями ему в плечи.

Офф: Кто вступит со мной в бой?

Отредактировано Яролапа (02-10-2010 15:41:34)

0

19

Что, один не решился напасть? С бандой спокойнее, да? Ты не пытайся меня вывести из строя. Когда дело касается тебя, я буду биться до последнего
-Какие мы смелые, - усмехнулся Грач, махая черным хвостом. -Мои друзья будут атакковать лишь твоих приспешников, те кто ползают перед тобой на брюхе, - Грач оскалился.
Вереск напал на него и провел когтями по его носу, затем стал бешено драть его по бокам. Бешено зарыча, Грач вцепился своими острыми зубами в лапу противника, когда тот драл его бок. Больно укусив его, Грач отпрыгнул на небольшое растояние и без усталости бросился вперед. Они оба уже были ранены. У Грача был расцарапан до крови бок, у Вереска плечи и загривок. Грач увидел краем глаза, что Снежный Барс ослабил хватку, когда атакковал Небесного. У Грача словно камень с души свалился. Предатель быстро отпрыгнул от Вереска и быстро шепнул Снежному Барсу на ухо:
-Не причиняй сильную боль моему сыну, - Грач вновь оказался нос к носу к глашатаю и бросился напролом, на Вереска.
Кот вцепился в глотку своего врага и опрокинул наземь
офф к вереску: давай Грач начнет побеждать, а потом потеряет сознание
офф для всех: заканчиваем драку сегодня вечером, когда Грач теряет сознание и отряд волочет его к НЗ в разрушенное гнездо двуногих

0

20

Одиночка с яростью полостнул Небесного когтями по морде, а за тем и укусил за ухо, что привело молодого ученика в полное бешенство. Однако он заметил Грача, который подскочил к тому одиночке. Слов он не расслышал. Издав воинственный писк, он храбро бросился на серого кота. - На тебе, на тебе! Получай, вонючий одиночка! - вопил он, молотя лапами по спине, что не особо причиняло вред ученику.

0