Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк


Городской парк

Сообщений 81 страница 100 из 598

81

От Ангелка
Небольшой котик сидел посреди огромной кучи котов. Он был совсем молод, но не так давно когда ему не было 3 лун племена ушли из старого леса, и начали переход на другие земли и сейчас они находились где то в городе, но здесь была и трав\а и деревья. Повертев головой котик заметил Хитроглазую. Целительницу его племени. Ему всчегда нравилось как она ухаживает  за больными. И сейчас она делала тоже самое, а потом отошла к королеве Невесомой. Котик робко подошёл к целительнице и сказал. - Хитроглазая, тебе нужна помощь? Я хочу тебе помогать. - И вообще, мне уже шесть лун может..... Да, я хочу стать следующим целителем племени ветра! Утвердил про себя Ангелок.

0

82

Кремка потянулась. В парке ей было, хоть и не очень комфортно, но чувствовала она себя под защитой. Рядом с другими котами ей было спокойнее. Кошка лизнула лапу. Где-то сейчас Ежевичка?.. И тут кошка вспомнила, что так и не закончила с ней тренировку. Найти ее было, все равно, что найти блоху в густой траве. Кремка невольно усмехнулась, втайне думая, что ее ученица чем-то похожа на это назойливое насекомое. Такая же прыгучая и маленькая. Хотя, с другой стороны ее энергия направляла кошечку в нужное русло. Кремка прошла чуть поближе к котам, остновилась и позвала:
- Ежевичка!

0

83

Железный Коготь увидел, как Синезвёздая легла под крыльцо. Глашатай лишь пошевелил усами. Он сказал ясно: разговаривать с Ягодником он не будет, или подсылать к нему Кремку. Кот потянулся и увидел недалеко от себя Кремку и Ежевичку
-Привет Кремка! Жаль, что Ежевичка с Рыжем еще не скоро станут войнами, -мяукнул глашатай, глядя на любимую кошку. Нам так нужны новые войны для битвы с племенем Ветра! - кот с бешенством вспомнил ветрянных котиков, которых он теперь духом не переносил.

0

84

Закат с трудом отклеился от Серебрики и вместе с ней спрыгнул с дерева. Серебрика попревествовала Юну. Воин речного племени, тоже ей кивнул. Она дочь Звезды В Траве? Очень странно... наверно приемная, - решил Закат. Тут Серебрика удивилась насчет котят. Она еще ни чего не знает? - удивился воин. Ему казалось, что эту новость растрезвонили по всему лесу.
Звезда В Траве ждем котят, - мяукнул Закат сплетая свой хвост с хвостом Серебрики и радостно мурлыча, глядя на красивую головку и осанку любимой кошки.

0

85

- Привет, Серебрика!
Увидев радостную мордашку Вечерки и то, как она нежно прижалась к её боку, Серебрика растрогалась. Она видела, как дорога малышке. Всё-таки, мама права. Вечерка ещё немало радостей ей доставит!
- И тебе доброго дня, Вечерка, - улыбнулась кошка, коснувшись носом носика крошки. - Заводишь новых друзей? - ученица кивнула на Юнну.
- Её посвятили в воительницы, и совсем скоро она станет моей наставницей!
Воительница неуверенно помялась. Гордость из тёмной малышки лезла буквально отовсюду.
Неужели я такая хорошая, как она думает? - поразилась Серебри. - Я любила ученика из чужого племени!
- Звезда В Траве ждем котят.
Посмотрев на Заката, Серебрика с удивление повела усами. И только потом поняла, как слепа была.
Какая я глупая! - выругалась она. - Ну конечно же! Не могла наша предводительница так пополнеть простово время путешествия!
- Юнна - дочь Звезды В Траве, так? Ну вот я и рассказала ей о её будущих котятах, глупая я, глупая! Но я честно не ожидала, что она так отреагирует!
Кошка посмотрела на Юнну, затем на Вечерку и Совушку. Нахмурилась и поковыряла лапкой в земле, затем подошла к первой..
- Юнна - приёмная дочь Звезды в Траве, - тихо шептнула она на ушко котёнке. - Мы с ней вместе попали в племя. В один день.
Вернувшись на своё место рядом с Закатом, Серебри тихо заурчала, когда котик обвил её хвост своим.

0

86

офф, Ежевичка, :suspicious: кусать буду!
- Ты меня не заметила,ты меня не заметила! - кто-то крикнулу Кремки над самым ухом. Ежевичка!
- Чем мы сегодня будем заниматься?
- Всем, -  кратко ответила Кремка. - Чтобы побыстрее стать воином нужно учиться всему, пока есть время. Начнем с охоты. Принюхайся. Чуешь что-нибудь?
Кремка незаметно принюхалась сама. Мышь, воробей и... все. Учует ли ученица? Кремка хитро посмотрела на кошечку.

0

87

- И тебе доброго дня, Вечерка. Заводишь новых друзей? Серебрика дотронулась носом до её носа, и Вечерка радостно заурчала, видя, что она тоже дорога этой красивой белоснежной кошке. - В общем, мне нереально повезло с наставницей, - подумала она. - Под её чутким руководством я стану самой лучшей ученицей, потом самой лучшей воительницей, а потом, если на то будет воля Звёздного племени - глашатой и предводительницей. Да, у котёнки были далекоидущие планы и огромные амбиции. И она хотела всем, включая маму, доказать, что она ничуть не хуже Совушки, а может, даже и лучше. - Ничего личного, я очень люблю свою сестру и всегда буду любить больше всех на свете, но это ничуть не мешает обставить её во всём остальном, - с добродушной ухмылкой подумала тёмношерстная котёнка, совсем забыв о котятах Звезды В Траве, теме их разговора. Вопрос Серебрики насчёт друзей заставил её оставить мечты о великом будущем и вернуться в реальность. - Да вот, увидела новую кошечку, от которой пахло нашим племенем, но я её никогда не видела. Решила познакомиться, потом поняла, что она похожа на ЗВТ... Она немного смутилась. Получается, она разболтала тайну. Ведь никогда не знаешь, как отнесётся общественность к тому, что предводительница беременна. Вот её дочь, к примеру, отнеслась не лучшим образом, а ведь она дочь! А что в таком случае чужие коты скажут? - Юнна - приёмная дочь Звезды в Траве. Мы с ней вместе попали в племя. В один день. Вечер была шокирована этой новостью. - Так вот что она имела в виду, когда я спросила, дочь ли она Звезды В Траве, а она сказала - в каком-то смысле... - горячо прошептала голубоглазая котёнка на ухо будущей наставнице. - Я-то подумала, что она так говорит из-за того, что злится, что Звезда В Траве оставила её когда-то, когда она была котёнком, из-за своих предводительских обязанностей... Но как такое может быть? Если бы я не знала, ни за что бы не сказала, что Юнна не родная для ЗВТ. Они ОЧЕНЬ похожи, - она особенно выделила голосом слово "очень". - Но если она приёмная, чего она так отреагировала? Она посмотрела на Серебрику, ожидая от той мудрого ответа на этот непростой вопрос.

0

88

Закат лишь хмыкнул и посмотрел на Совушку
-Звезда В Траве тебе говорила, что я стану твоим наставником, когда ты подрастешь? - улыбнулся воин еще ближе прижимаясь к Серебрике. Теперь я буду больше времени быть с моей любимой Серебрикой! - подумал с нежностью кот. И конечно же с Совушкой,- оттдернул себя кот. Если он постоянно только и будет делать, что думать о Серебрике, то Закат будет плохим наставником. Я селаю все, что в моих лапах, чтобы воспитать Совушку сильной и храброй воительницей!

0

89

- Но если она приёмная, чего она так отреагировала?
Серебрика посмотрела на грустную Юнну и вздохнула. Затем вновь перевела глаза на Вечерку.
- Я могу ошибаться, - начала она. - Но мне кажется, что Юнна плохо знала своих родителей, - прошептала она котёнке. - Она попала сюда, в племя, в возрасте четырёх лун. Звезда в Траве нашла её. И с тех пор они очень привязались друг к другу. Предводительница любит её как родную. Уверена, даже сейчас. Поэтому Юнне тяжело. Она боится, что после рождения котят Звезда в Траве забудет её.
Воительница грустно подняла глаза к небу. Наверное, она бы тоже так отреагировала. После потери Кедровника, она чувствовала себя такой же разбитой. Однако Закат был рядом. И это хорошо. Она выбрала его. Она отказалась от прошлого. Она отпустила надежду на возвращение любимого. Она знала, что отдаёт свою жизнь в добрые лапы. Закат будет заботиться о ней. От этого на душе потеплело. Кошка прижалась бочком к другу и тихо-тихо замурлыкала, чтобы услышал только он.
- А кстати, кто у нас счастливый отец? - только что додумалась до вопроса Серебри. - Кто станет другом Звезды в Траве?

0

90

Спасибо, Ярая! Ты настоящая подруга!
Не за что! ласково промурлыкала Яролапа и слегка прикрыла глаза от удовольствия Рада, что тебе понравилось!
Хорошо, что это не голубь - они мне уже надоели. Я постепенно привыкаю к их вкусу, но всё равно городские птицы не идут в сравнение с лесными.
Да... задумчиво протянула кошечка Я тоже так думаю... Яролапа посмотрела на свою подругу, вид у неё был довольно грустный. Эй, Рыжешёрстка, ты чего грустишь? Не нужно!задорно воскликнула Ярая и, подойдя к подруге, лизнула её в ушко.
вон там прыгает воробей! Я хочу попробовать его поймать.
Рыжешёрстка стала заметно веселее. Ну попробуй! подбадривающе ответила Ярая Удачи. Яролапа села и обвила лапки хвостом. Кошечка стала наблюдать за действиями подруги. Рыжешёрстка подкралась к воробью, но он е заметил. Воробей попытался улететь, но Шерстинка всё таки поймала птицу. Ярая встала и подошла к своей подруге. Молодец, Шерстинка! радостно воскликнула она и махнула хвостом Ты будешь прекрасной воительницей!

0

91

Закат слушал счастливое мурлыканье Серебрики. От этой музыки прервал её вопрос:
- А кстати, кто у нас счастливый отец? - только что додумалась до вопроса Серебри. - Кто станет другом Звезды в Траве?
-Моеж быть Сокол? Он постоянно вился около Звезды В Траве, - мяукнул воин, вспоминая старшего война, который так заботливо вылизывал кошке шерсть, и так волновался за его предводительницу. Только любящий кот так делает, - решил Закат, махая своим рыжим хвостом

0

92

Вечерка сидела и ждала ответа от воителей. Вот Закат подошёл к Совушке и что-то её шепнул. - Наверняка говорит ей, что станет её наставником, - подумала котёнка. Закат не обратил на неё никакого внимания, и ей стало грустно. - Я чем-то обидела тебя, Закат? - тихо спросила она, посмотрев на молодого воителя. - Может, он думает, что я отнимаю у него Серебрику? Он ревнует её ко мне? Тогда это правда. Они действительно любят друг друга. Она тихонько заурчала от этой мысли, поскольку была искренне рада за двух замечательных молодых воителей. - Звезда в Траве нашла её. И с тех пор они очень привязались друг к другу. Предводительница любит её как родную. Уверена, даже сейчас. Поэтому Юнне тяжело. Она боится, что после рождения котят Звезда в Траве забудет её. - Но ведь это не так! - горячо воскликнула котёнка. - Звезда В Траве всё ещё любит её, я уверена. И никогда не разлюбит, даже если у неё будут свои собственные котята. Она даже к нам с Совушкой относится, как к родным! - А кстати, кто у нас счастливый отец? Кто станет другом Звезды в Траве? Услышала она вопрос Серебрики и ответ Заката: Моеж быть Сокол? Он постоянно вился около Звезды В Траве. - Я думаю, Закат прав, - кивнула Вечер. - Он действительно постоянно был рядом с ней и именно он кинулся её спасать, когда я сказала, что ей стало плохо у реки. - Ну вот, Вечерка, - сказала она себе. - Если так и дальше пойдёт, то ты заслужишь почётное звание первой сплетницы Речного племени. Смех да и только, - она саркастически усмехнулась в усы.

0

93

- Может быть, Сокол? Он постоянно вился около Звезды В Траве.
Предположение Заката словно окатило Серебрику холодной водой. Она сразу как-то съёжилась, не осознавая того. Почему-то ей не хотелось в это верить. Она с надеждой посмотрела на Вечерку. Но и её слова не обрадовали её.
- Он действительно постоянно был рядом с ней и именно он кинулся её спасать, когда я сказала, что ей стало плохо у реки.
Это точно была любовь, - подумала воительница. - Не просто кот спасает воительницу. Неужели правда?
Ученица на миг поняла, что чувствует то же самое, что и Юнна. Её приёмный отец, заботившийся о ней и любивший её, тоже скоро обзаведётся своими родными детками. Будет заботиться о них и оставит Серебри. Кошка отстранилась от Заката, подошла к подружке и обвила её хвостом, прижавшись к боку, давая понять, что понимает Юнну.
- Мы с тобой в одинаковой ситуации, - шепнула она. - Я чувствую то же, что и ты.
Из глаз Серебрики скатилась маленькая слезинка. Свесившись с уса, она капнула на траву, разбившись на кучу крошечных осколков.

0

94

От Юнны

А Юнна тем временем испытывала смешанные чувства....Ей хотелось плакать и биться головой обо что-нибудь от отчаяния и боли.
Она(ЗВТ) будет всегда любить ее...-доносились до нее голоса. Из-за шока она не могла разоврать, кто это....
Сокол...Я думаю, он отец...
Ну да, будет...Как же! Она будет любить только Сокола и своих котят! И больше ей никто не нужен будет! Вот она уже тогда...ЗП, как же я не поняла! Вот почему она не послала никого разыскивать меня! Ей было уже тогда хотелось от меня избавиться...все верно, если бы я пропала и проблем не было бы...А сейчас у нее будут проблемы. Из-за меня!!!!- в душе у Юн кипел огненный поток, сжигая все, что было в ней....

0

95

Внезапно Серебрика отстранилась от него и прижалась к Юнне
Мы с тобой в одинаковой ситуации, - шепнула она. - Я чувствую то же, что и ты.
-Нет Серебрика! Что ты! Твой приемный отец всегда будет любить тебя! И неважно, что появится у него свои дети. Он всегда будет любить и заботиться о тебе глупышка, - нежно заворковал Закат и подошел к Серебрике. Он лизнул её в ухо. У меня есть родной отец, но он отказался от меня, как и мать. У тебя есть Сокол и Звезда В Траве, которые тебя любят. У тебя есть речное племя, - улыбнулся Закат. А всегда останусь для речного племени каким-то пришедшим одиночкой, - подумал презренно о себе кот и, он повернулся к Вечерке
-Чем может обидеть такая милая котенка, как ты меня? - улыбнулся воин. -Прости, что не попреветствовал тебя сразу, - сказал кот и смущенно прижал уши. Я просто был занят Серебрикой!

0

96

Свернутый текст

Ой, ссори, я слепая)))

Вечерка сидела и ждала. И тут Серебрика подошла к Юнне, прижалась к ней. - Мы с тобой в одинаковой ситуации. Я чувствую то же, что и ты. И тут из её глаза упала слезинка. - Серебрика, не плачь! - закричала Вечерка, кидаясь к будущей наставнице и прижимаясь к ней бочком. - Ну вот, довольна?! - закричала она на себя. - Теперь ко всему вдобавок ещё и Серебрику расстроила! На мордочке Юнны отражался целый калейдоскоп чувств. Но было видно, что в ней кипят гнев и отчаяние. - О, Великие Звёздные предки! - испугалась котёнка. - Что же я наделала? Ну кто меня за язык тянул?! Как играла с мамой и Совушкой, так и играла бы! Нет же, понадобилось и без того несчастную кошечку "осчастливить" такой сногсшибательной новостью! - Нет Серебрика! Что ты! Твой приемный отец всегда будет любить тебя! И неважно, что появится у него свои дети. Он всегда будет любить и заботиться о тебе глупышка. У меня есть родной отец, но он отказался от меня, как и мать. У тебя есть Сокол и Звезда В Траве, которые тебя любят. У тебя есть речное племя. - Закат прав! - горячо закричала Вечер. - Звезда В Траве и Сокол любят тебя, они никогда не бросят тебя. И тебя, Юнна, - она сверкнула глазами на кошечку. - А ещё у тебя есть я, твоя ученица, - она лизнула белую Серебрикину шерсть и замурчала. - Чем может обидеть такая милая котенка, как ты меня? Прости, что не попреветствовал тебя сразу. - Это ты меня прости, - смутилась котёнка. - Я в последнее время раздражительная какая-то...

0

97

Юнна
С непонятным для себя самой ожесточением, Юнна с невероятной силой вырвалась от Серебрики и бросилась прочь. Сметая все на своем пути, она неслась вперед, не придавая значения тому, что под ногами...Ну и оставайтесь! Тут! А мне с самого начала не было тут места!-злобно думала она, приглушенно рыча...

Свернутый текст

Теперь я могу столкнуться с ЗВТ

0

98

От Звезды В Траве:
Кошка спокойно сидела в тени и отдыхала. Камыш взял Сокола и Льда и отправился вызволять незадачливых учениц. Она ждала, пока они приведут их сюда. Она начинала волноваться за дочь и племянницу, да и за Хрусталь тоже. Но тут она увидела нечто такое, что заставило её забыть обо всём и чуть не вскрикнуть от радости. Она увидела Юнну. Она не видела её с самого начала перехода, очень волновалась, скучала и постоянно думала о ней. Она со всех лап кинулась к любимой дочери. - Юнна, малышка моя, - радостно заурчала она, прижимаясь боком к бочку кошечки. - Ты не представляешь, как я скучала по тебе и волновалась! Она хотела дотронуться носом до носа дочери, но тут поняла, что та явно не в настроении. И это ещё было мягко сказано. Она была в ярости. - Юнна, малышка, что случилось? - ласково спросила серебристая кошка. - Кто тебя обидел?

0

99

- Твой приемный отец всегда будет любить тебя!
Серебрика не смотрела на друга, однако всё же сделала ушками жест, что слышала. На душе у неё были смешанные чувства, но разочарование плескалось в глазах.
- Он взялся меня воспитывать, потому что у него не было родного кота в племени, о котором можно было бы заботиться, - прошептала она. - А теперь у него появятся котята, и я уже буду не нужна ему.
- Серебрика, не плачь! Звезда В Траве и Сокол любят тебя, они никогда не бросят тебя. А ещё у тебя есть я, твоя ученица.
Вечерка, решившая успокоить будущую наставницу, прижалась к ней. Почувствовав котёночье тепло, кошечка немного успокоилась. Малышка лизнула её в лапку, и Серебри невольно приобняла её. Эта малышка действовала на неё успокаивающе.
И вдруг Юнна, вырвавшись, устремилась куда-то. Серебри услышала часть приглушённого рычания, исторгавшегося из её горла.
- Юнна, подожди, стой! - закричала воительница. - Юнна! Вернись!
Но малышка не обернулась. Гнаться за ней было бесполезно. Сейчас убедить её могла только Звезда в Траве.
Растроенная Серебрика плюхнулась на траву. Ей было всё равно, что шерсть запачкается.
Юнна, что же с тобой?

0

100

Юнна
Юнна зарычала и выпустила когти. Сейчас ей хотелось только одного - исполосовать эту улыбающуюся морду...Глаза налились яростью. Как странно, что ты меня не видела...-глухо заговорила она, и ее голос был полон ненависти. А ты вообще меня искала, а? Знаешь ли ты, что я осталась там, потому что меня завалило камнями?? И что мне пришлось провести без еды и воды почти целую луну? Да...- Юнна ухмыльнулась,-тебе было не до меня. Ты вся в делах, заботах...Что, думаешь я не видела, какк горели твои глаза, когда вернулась Мотылинка?? Я видела...Помнишь, ты говорила мне, что взяла меня с собой, потому чт я очень похожа на нее? Я терпела это! Потому что думала,что Я нужна тебе! Ты лгала мне! Ты все это время притворялась! А теперь у тебя есть КЕМ заняться...Удачи вам, ВЕЛИКАЯ предводительница!-язвительно закончила она и развернулась, чтобы уходить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк