Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 20 из 598

1

Немного заброшенное садовниками место. Здесь совсем нет магазинов или аттракционов. Только много деревьев, кустов и травы. А также скамеек, на которых сидят Двуногие, любуясь природой.

0

2

--- Небольшой городок

Как бы то ни было, котам пришлось покинуть лесок и войти в город, неприветливый и страшный, неизведанный. Вскоре патрули нашли большое место, похожее на лес. Туда-то и переместились коты. В высокой траве их было не слишком-то видно для Двуногих.
Солнце клонилось к закату, когда Невесомая вместе с Грачом и всем своим выводком наконец-то очутилась в безопасности. Королева облюбовала себе широкое углубление в корнях высокого дерева в траве. Устроившись в этой ямке, кошка начала собирать своих котят.

0

3

От Солнышко
Солнышко спешно догоняла свою мать, боясь упустить ее из виду. Неви была настоящей королевой, посвящающей все время деткам, и не только своим. Сол давно уже не говорила с мамой, с тех пор как вышла из детской, и соскучившись тут же побежала ее искать.
Мама! Мама! А вот и я!-закричала она, бросаясь в объятия. В нос ей ударил знакомый с детства нежный запах с привкусом молока.-Ну как ты тут без меня?

0

4

Свернутый текст

Ребят, помогите кто-нибудь придти Сиреньке, а )))

===>небольшой городок
И вот наконец-то коты двинулись дальше. Кошка шла впереди, с высоко поднятым хвостом. Её брат опять затерялся в толпе. Лунной так и не удалось с ним поговорить. Деревце тоже отстал. Кошка улыбнулась от неожиданно пришедшей в голову мысли "Деревце ещё оруженосец, а я уже воительница!". Глаза Луны засияли.
Город встретил юную воительницу своей суровостью. Он был такой неживой, ненастоящий..кошке стало даже его жаль на минуту..
Кошка заметила небольшую ямку, вокруг неё росла трава. Конечно, речное племя обосновалось чуть дальше, но Лунная облюбовала уже это место. С довольной мордой кошка улеглась на своё место. Стала ожидать, когда придёт Деревце

0

5

Железный Коготь не ответил на вопрос Синезвёздой в городе. Племена двинулись дальше, поэтому кот в молчании. Когда племена остановились, глашатай прилег под куст и растянул свои лапы. Он махнул хвостом Синезвёздой, чтобы та подошла.
-Ты спросила меня про Ягодника? - тяжело вздохнул волк. -Он до сих пор ведет себя так со мной  после того, как я на него напал. Он мне больше не доверяет. Я не хочу терять с ним дружбу, но его легко понять, - глашатай грозового племени посомтрел в глаза предводительницы

0

6

--- Небольшой городок

Серебрика шла вслед за всеми. Теперь она могла держать голову высоко поднятой и носом по ветру. Она теперь не просто рядовая ученица. Она - воительница Речного племени! А это вам не просто так! Кошка старалась присматривать за Вечеркой. Кошечка, кажется, чувствовала себя гораздо лучше.
Теперь я за неё в ответе, - подумала она. - Ещё до того, как Звезда в Траве посвятила её.
Воительница спокойно шла сквозь траву, пока не увидела впереди миленькую берёзку. Облюбовав место в развилке верхних веток, кошка быстро вскарабкалась вверх и устроилась на толстой ветке около ствола. Поглядев вперёд, она отметила, что место, которое ои нашли, находится на окраине города. Котам придётся пройти не так много, чтобы успешно миновать город.

0

7

Грач шел рядом с Невесомой. Его любимая кошка облюбовала себе место в корнях дерева, в небольшой яме. Грач прилег около Невесомой и стал нежно вылизывать её шерсть
-Как ты себя чувствуешь? Устала с таким большим выводком? - улыбнулся нежно Грач. Его глаза были спокойны, как никогда. Холодная ярость при виде Невесомой всегда изчезала

0

8

Новоиспеченный воин Речного племени шел около своего племени. Теперь он шел наравне с войнами, а не рядом с оруженосцами. Кот шел по нежному запаху Серебрики. Я хочу её увидеть! - решил он и увидел на дереве белую шерсть
-Похоже ты превратилась в Небесную воительницу? - усмехнулся кот и тоже вскарабкался на дерево и присел около неё. -Не ваозражаешь, если я тут посижу рядом с тобой? - голос Заката был неузноваемым. Он был каким-то странным. В его голосе появились заметные нежные нотки

Отредактировано Закат (31-08-2010 17:54:46)

0

9

Темный посмотрел на Тишь.
Прости, если напугал.
Виновато проговорил кот и пододвинул лапой к ней птичек, которых поймал совсем недавно.
Вот! Я принес тебе покушать!
Он сел и стал вылизывать свою растрепанную белую шерсть. Закончив свое занятие, он осмотрелся вокруг. Места казались ему не привычными, и находиться рядом с другими котами, было как то не по себе.

Отредактировано Темный Свет (31-08-2010 18:06:07)

0

10

от Адониса:
Котик сидел рядом с Яролапой.
А кто у тебя наставник?
Он вопросительно посмотрел на кошечку.а вид она казалась милой и такой беззащитной, что Доня невольно улыбнулся.
"Интересно, у нее много друзей в племени?"

0

11

Облачная расставшись с сестрой решила прогуляться в Городском Парке.Ей почему-то нравилось это место.Наверное потому-что оно напоминало о лесе....Облачной было интересно  ходить по тропинкам и исследовать парк.
-Неплохое тут место!Только надо остерегаться двуногих и их котят!-думала кошка идя между деревьев-Надо найти себе кокое нибудь небольшое убежище!
Облачная стала подходить и рассматривать каждый куст пока не нашла себе небольшую ложбинку в каких-то зарослях.
-Надо принести счюда немного мха!-сказала кошка и огляделась-нет ли тут на каких нибудь деревьях мха.Но к сожалению по близости такого не оказалось.
-пРИдёться снова бродить по Парку!А я довольно таки устала...Ну ничего...Пойду!
Облачная внимательно осмотрела куст и запомнила его что-бы потом найти.Кошка медленно двинулась на поиски мха.
Вскоре Облачная почуяла запахи лесных котов.Кошка решила посмотреть кто ещё гуляет в парке кроме неё.
Пройдя немного кошка заметила на дереве воинов Речного Племени,а потом нашла предводительницу и глашатая Грозового Племени.
-Привет Синезвёздая!Привет Железный Коготь!-кошечка приветливо взмахнула хвостом.

0

12

Крыло лежал около матери. Вставать он не хотел. Даже со своим когда-то целым хвостом он не играл. Котенок увидел своего отца и слабо мяукнул:
-Привет пап, - котенок потянулся. -Поскорее бы дойти до новых земель. Все эти путешевствия так утомляют, - передразнив других королев, которые обычно так говорили

0

13

Серебрика наконец-то отвлеклась от обозрения окрестностей и решила перевести своё внимание на небо. Оно было поистене волшебным. Солнце уже зашло, и первые звёзды зажигались на тёмном покрывале небосклона. Кошечка смотрела на яркие созвездия словно завороженная. Из этого состояния её вывел голос, раздавшийся снизу.
- Похоже ты превратилась в Небесную воительницу?
Это был Закат. Воительница вздрогнула. Котик решил влезть рядом. Серебри заволновалась. Как ей с ним говорить? После того вопроса...
- Не возражаешь, если я тут посижу рядом с тобой?
Услышав в голосе котика нежные нотки, Серебрика нервно дёрнула хвостом. Но всё же сил отказать не хватило, и она лишь молча кивнула. Так они и сидели на ветке рядом. Кошка старалась успокоиться.
Что мне делать? - подумала она. - Я не могу предать Кедровника! Но Закат... он... Великие звёзды, почему всё так сложно?
- К-красивое сегодня небо, правда? - выпалила она, сама того не ожидая.

0

14

- К-красивое сегодня небо, правда? - выпалила она
Закат заметил, что Серебрика нервничает. Об этом говорил её дергающийся хвост
-Красивое, - согласился Закат, смотря на зажигающиеся звезды.
Закат подошел поближе к Серебрике. Он посотрел ей прямо в глаза
-Почему ты так? Ты видешь себя слишком странно, - кот прищурил свои красивые зеленые глаза, такие же, как и у Серебриньки. -Ты мне очень нравишься, - смущенно сказал кот. -Мы ведь из одного племени, - также смущенно продолжал Закат. Кто меня за язык сегодня тянет?

0

15

От Чернеги:
Кошка сидела под одним из кустарников. Честно говоря, в этом парке она чувствовала себя неуютно. Она несла в зубах Вечерку и Совушку, а Огнеглазочку оставила Мраку. Любимый шел рядом с ней. Черни посмотрела на Вечерку и спросила:
-Как ты себя чувствуешь, Вечерка? - она не стала будить спящую Совушку. Кошка остановилась и положила котенок на газон. Она стала вылизывать темношерстную дочку,  а потом сказала:
-Вы еще даже на мясо не перешли... Вам нужно молоко. Вечерка, как только станешь чувствовать себя лучше, сразу же поешь!
От Совушки:
Сови сонно открыла глазки.
-Мама, где мы? - слабым голосом спросила котенка и сразу же закашлялась.
-Не говори слишком много... Лучше поешь. - сказала Черни и лизнула малышку в лобик. Совушка послушно подползла к животу и немного поела. Ей было тяжело, горло болело, а каждый вздох давался с трудом.
От Травушки:
Трави медленно шла поддерживая плечом Сиреньку. Вот, они с Камнецапиком и Сиренькой подошли к Невесомой. Травушка взглянула на сестру и сказала:
-Все хорошо, Сиренька, ложись вот сюда, отдохни. - прошептала Травушка. Оставив Сиреньку с Камнецапиком котенка огляделась. Ей давно хотелось пообщаться с учениками, а ныне уже воителями из Реки. Она подбежала к Серебрике и Закату и мяукнула:
-Привет! Меня зовут Травушка, я из Ветра. - мягко поприветствовала она. Трави хотела пообщаться с ними, но увидев, что они специально забрались высоко на дерево, чтобы пообщаться с друг другом, понуро опустила головку и пошла обратно к племени Ветра. Сейчас им не до меня... Они ведь влюбленны в друг друга... - подумала малышка и пошла по направлению к Сиреньке и Камнецапику. А я... Я люблю того, кто меня не любит... И врядли когда-нибудь полюбит...
От Камнецапика:
Цапик шел вместе с Травушкой и поддерживал Сиреньку. Когда Трави убежала к Речным воинам котик насторожился. С каких это пор она общается с котами из Реки? Его мысли прервал кашель из горла котенка.
-Мышиный помет! - проворчал он. -Мама, когда мы уже перейдем этот мерзкий город?! Я уже не могу дышать этим смрадом! Потом его взгляд мнгновенно смягчился, когда он взглянул на Реньку.
-Надеюсь мы скоро придем туда, где можно будет поохотиться! - прошептал он подруге.

Отредактировано Чернега (31-08-2010 20:39:29)

0

16

Камыш тихо брел по парку. Тут до ужаса воняло Двуногими. Воитель старался избегать многолюдных мест - он хотел побыть сегодня в одиночестве. Облачная не понятно куда делась, так и не сходив с ним на охоту... Ну и ладно. Больно надо.
Воитель ловко запрыгнул на большой раскидистый дуб. С него был видел весь парк. Вон там Синезвездая и Железный Коготь, предводительница и Глашатай Грозового племени, а к ним подходит Облачная.
"С чего бы это? А, она же из Грозового" - подумал кот и тут же обругал себя за глупость. Он сидел на дереве, хвост его свешивался с ветки, и смотрел на звезды. Затем он решил прогуляться и поискать ночлег.
---Крыши---

Отредактировано Камыш (31-08-2010 21:51:17)

0

17

- Мама! Мама! А вот и я! Ну как ты тут без меня?
Невесомая обернулась на голос и увидела мчащуюся к ней Солнышко. Кошечка чуть не сбила её и прижалась к грудке матери. Королева заурчала и принялась вылизывать дочке ушки.
- Солнышко, как я рада тебя видеть! - замурчала она. - Ты всё путешествие где-то бегала! Я переживала.
Кошка улыбнулась дочери. Тут нос учуял знакомый запах. Грач приблизился к ней, прижавшись боком.
- Как ты себя чувствуешь? Устала с таким большим выводком?
- Немножко, - призналась королева. - Их много. Скорее бы старшие стали учениками!
Крыло лежал рядом с ней. Неви выпустила из объятий Солнышко и принялась вылизывать сына.
- Поиграй с сестрой, - пробурчала она, приглаживая сыну шерсть. - Не сиди без дела, а то лапы к земле прирастут!

0

18

Сиренька шла вместе с Травушкой и Камнецапиком. Ну, как сказать шла? Пыталась идти. Они лишь изредка опиралась на сломанные лапы, поэтому помощникам пришлось изрядно потрудиться.
Вот они и дошли. Кошке помогли лечь и она облегчённо выдохнула.
-Спасибо, чтобы я без вас делала! -на её морде сияла улыбка. Плохое настроение котёнок убрала на задний план. Сейчас не хотелось грустить.
-Надеюсь мы скоро придем туда, где можно будет поохотиться!
-Ага, хорошо -кивнула Рень

0

19

----Небольшой городок
Яшма шла за другими котами, одна, без Вереска и Кристалла. Конечно, ее немного мучила совесть - оставила своего приятеля одного, со сломанной лапой, неизвестно где. "Но у него же есть друзья? Помогут ему" – Может, кошка и была слишком наглой, но по-другому она не умела. Одиночка остановилась и лизнула подушечку передней лапы, почувствовав свежий запах крови. "Где я успела пораниться?" - Яшма явно была не подготовлена к городским условиям. Хоть она и жила в доме Двуногих, но ее окружала совсем не такая местность. Кошка чувствовала себя более комфортно в близи деревьев и природы, поэтому почти без опаски улеглась под каким-то кустом, решив передохнуть.

0

20

Когда Огнеглазочку опустили на землю, она попробовала открыть глаза, и-о чудо!- у неё это получилось! Ах, как прекрасен этот мир! Котёнка наконец увидела свою маму. До чего же она была красива! Она весело мяукнула маме, а потом зарыгала (в первый раз) и пристально посмотрела на свою маму.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк