Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк


Городской парк

Сообщений 581 страница 598 из 598

581

Птица пришла за Черногривом в парк. Одиночка огляделась по сторонам , но почему-то не была рада деревьям и свежести. Что-то не давало ей радоваться. Кошка остановилась на местеи молча посмотрела в след уходящему Черну. Ни одина мысль не пролетела в голове у одиночки , она лишь стояла на месте и смотрела куда-то в глубь парка. Выражение мордочки стало " неживым" и бесчувственным. Глаза похолодели и цвет их стал какой-то мутный. Дыхание и стук серда начала замедляться пока вообще не исчез. Жизнь как будто ушла из Птицы. Кошка как будто застыла во льду , но это не так. Каке-то боль терзала серде одиночка и так , что та просто застыла , не выражая чувств. Наконец снова послышался стук сердца и вздохи снова стали слышны. Белоснежная кошечка пошатнулась , но удержалась на лапах. Пустота до сих пор окружала Птицу , но теперь можно хоть двигаться. Одиночка одиноко легла на землю и начала что-то чертить лапкой на песке. Через время "рисунок" был доделан и кошечка поднялась и посмотрела. Изображение было похоже на звезду. -С чего это?-пролетела мысль , но она не пренадлежала Птице.

0

582

- Пошли. Больше чудищ нету. - шепнула подруга. Курица снова принялась за своё.
- Сама чую! Я ведь только не вижу! - она решительно направилась в сторону Гремящей тропы. Вдруг ужасный грохот прошёлся по дороге. Воительница знала, что нужно бежать, но от страха лапы её приросли к тропе. Она повернула голову и подняла слепые глаза на свою будущую смерть.

0

583

Черногрив все еще сидел под деревом и тяжело дышал. Черная шерсть кота стояла дыбом, глаза были расширенны от только, что пережитого ужаса. -Мерзкие Двуногие! -подумал Черн и оглядевшись встал. Безжизненое тело голубя лежало возле лап кота. -Ну что ж, хотя бы этот пищащий Двуногий котенок не смог испортить мне охоту...-ухмыльнулся одиночка и подобрав добычу направился к Птице. Пробежав кусты и деревья, вскоре на небольшой полянке, Черногрив заметил белую шерстку подруги. Кошка лежала и смотрела прямо перед собой. -Вот, -проговорил Черн бросая упитонного голубя перед подругой. -Думаю на двоих нам этого вполне хватит. Взгляд Птицы был прикован к чему то нацарапанному на земле. Вглядевшись, черный одиночка удивленно склонил голову набок. -Звезда? Птица,это ты на царапала?

Отредактировано Черногрив (01-10-2010 16:09:39)

0

584

Птица не отрываясь от рисунка смотрела на него. Вот пришёл Черногрив, но как не странно кошка не заметила его. Брошенная добыча Черна не привлекла внимание белоснежной кошки. Она по прежнему смотрела на изображение. -Хм.. шестиконечная...-подумала Птица и наконец  обратила внимание на заданный вопрос. -Да...-протянула кошка не отрывая глаза от звезды. Одиночка пыталась что-то , как будто, прочитать в ней и найти ответы , но почему то никак не получалось. Но вдруг около звезды появилось очертание кого-то. Птица прищурилась , но так и не разглядела. -Мама?-пронёсся вопрос в голове кошечки и только одиночка собралась стереть лапкой рисунок , но как вдруг остановилась и убрала лапку.

0

585

Птица закрыла глаза и наконец оторвалась от звезды. -Да, всё нормально, Черногрив. -ответила более подробно белоснежная одиночка и легла на землю. Черн поделил добычу и только сейчас кошка поняла , как голодна. Она благодарно кивнула и принялась за еду. Доев Птица улыбнулась , но из головы до сих пор не выходил нарисованный рисунок. -Это была мама !-подумала кошка и погрустнела. -Я опоздала!-пролетела мысль.

0

586

Черногрив откусил кусочек от своего голубя, и пасть тут же наполнилась слюной. От голубя немного попахивало Двуногими и их чудищами, зато этот городской был намного жирнее лесного. Покончев с едой, Черн посмотрел на Птицу. Он видел как быстро справилось со своей частью белая кошка, а сейчас она погрустнела. -Что-то случилось? -спросил Черн. -что с тобой?

0

587

-Если б я раньше пошла в путешествие , то могла бы спасите маму. А теперь она мертва .Это точно-подумала Птица и закрыв глаза провела лапкой по изображению и стёрла его. -Что-то случилось? --что с тобой?
-Моя мать мертва....-прошептала кошка и опустила голову. -Не справедливо!-крикнула про себя белоснежная одиночка и закрыла глаза хвостиком.

0

588

-Моя мать мертва....-прошептала Птица. У Черногрива даже пасть от удивления расскрылась. Кот внимательно посмотрел на подругу. Белая кошка опустила голову и прикрыла глаза хвостом. Черн лег рядом с Птицей и прижался к ее боку. -С чего ты это взяла? -спросил он кошку. -Почему решила, что это правда и кто тебе сказал?

0

589

- Сама чую! Я ведь только не вижу! - сказала Курица.
Да... Спасаешь планету - и такая вот благодарность! - подумала рыжая кошка.
Курица снова повернула к Гремящей Тропе.
- Эй-эй ,ты куда! - закричала Огни и изо всех сил прыгнула к подруге. Отвратительный запах ударил ей в ноздри.
Чудище!!!!
Одним сильным прыжком Огни спихнула Курицу с Гремящей тропы, прямо перед носом чудища.

0

590

Курица дальше стояла на Гремящей тропе, повернув голову в сторону чудища. Вдруг сильный толчок сбил её с лап. Судя по запаху это была подруга Огни. Вся жизнь пролетела перед слепыми глазами воительницы, как она была маленьким зрячим котёнком, как погиб отец, как умерла сестра, как убили мать, как брат попал под машину, как успокаивал убитую горем воительницу молодой кот (её первая любовь), как он погиб и как молодая воительница потеряла своё зрение.
П-прости меня, Огненная!

0

591

Птица вздохнула и проговорила : -Понимаешь , кошка и котёнок с самого рождения связаны и если кто-нибудь из них умирает , то кто-то чувствует это. Я бы не рвалась идти вперёд племени если б точно знала , что мама мертва , но теперь толку искать её нет. Я почувствовала , что она умерла.
Одиночке стало легче , когда Черногрив прижался к ней. Она убрала хвостик с глаз и посмотрела куда-то в перёд. Всё сейчас казалось пустым и неживым для кошки.

0

592

Вначале глаза рыжей кошки наполнились яростью. Она, конечно, очень любила подругу, но ее было очень легко вывести из себя.
П-прости меня, Огненная! - услышала та. Огни пошевелила усами и сказала:
- Ладно, проехали. Но больше - слышишь меня? - Никогда, никогда так не делай.
Огни поднялась и помогла Курице подняться.
- Пошли. - в который раз сказала она.

0

593

-Понимаешь , кошка и котёнок с самого рождения связаны и если кто-нибудь из них умирает , то кто-то чувствует это. Я бы не рвалась идти вперёд племени если б точно знала , что мама мертва , но теперь толку искать её нет. Я почувствовала , что она умерла. -ответила Птица. Черногрив молча кивнул. Он вспомнил, как сам потерял родителей... Тогда он чувствовал, что в этот день ничего хорошего не произойдет... Птица смотрела куда то в даль. -Наверно хорошо, что она не видела как умерла ее мать... -думал Черн. -Она просто почувствовала, а если бы видела, то было бы еще болней... Черн нежно лизнул Птицу в ушко, слова сейчас были без смысленны... Взгляд желтых глаз нечаянно упал на на лапу...Кровь... Черногрив приподнял свою лапку и лизнул подушечку. Порез... кровь вытекала обильно, сгустками... -Черт... -медленно проговорил одиночка. -Порезался о какую то штуковину этих Двуногих. Видимо когда убегал от их котенка...

0

594

офф: ты не против , если Птица на время станет бесчувственной?
Птица спокойно смотрела вперёд. Вот Черногрив ласково лизнул её в ушко , но от этого не полегчало. Сердце словно превратилось в льдину , которую не возможно растопить. -Черт... - -Порезался о какую то штуковину этих Двуногих. Видимо когда убегал от их котенка...
-Что случилось ?-тихим голосом проговорила белоснежная одиночка. Она как будто пропустила мимо ушей слово "Двуногих". Кошка посмотрела на лапу возлюбленного и лизнула порез. -Прости я бы тебе залечила рану если б были травы. - со вздохом сказала Птица.

0

595

офф:неа, не против)
-Прости я бы тебе залечила рану если б были травы. - со вздохом сказала Птица. И лизнула лапу Черна. Одиночка зашипел от боли сквозь стиснутые зубы. -Ничего,-проговорил Черногрив. -Пройдет. И начал энергично зализывать больную лапу, необращая внимания пульсирующую боль. Краем глаза, Черногрив посматревал на Птицу. -ей бы не помешала помощь целительницы... -отметил про себя кот. -Пускай даст ей успокаивающие травы.
офф:может обратимся к целительницы какого нить племени?

0

596

офф: спс )) так просто будет интересней))
Птица ничего не ответила. Почему то она не чувствовала переживания , горя и боли. Всё это как будто заблокировалось на всегда. Кошка вздохнула и поняла взгляд на небо. Небо было ясным , но это совсем не радовало. -Что это со мной 7 Я как будто потеряла саму себя !-подумала белоснежная одиночка и посмотрела на Черна. -Тебя надо показать целительнице. Я остерегаюсь , что ты можешь получить заражение-бесчувственным голосом сказала Птица.

0

597

-Тебя надо показать целительнице. Я остерегаюсь , что ты можешь получить заражение-бесчувственным голосом сказала Птица. -И не мне одному, -усмехнулся Черногрив, а вслух сказал: -Да, пойдем на главную улицу,надеюсь что там мы найдем целительницу какого-нибудь племени... Черный одиночка поднялся и подтолкнул носом птицу,призывая ее сделать тоже самое. Боль в лапе не утихала, а кровь так и не получилось остановить. В добавок лапу стало еще и дергать... Прихрамыая, Черногрив направился к Главной улице, на ходу обернувшись и убедившись, что Птица идет следом.

0

598

Птица кивнула и , когда Черногрив стал её подталкивать кошка встала и пошла за ним. Одиночка заметила , что Черн хромает и догнав его подставила тому бок  чтоб он  облокотился и было легче идти. -Надеюсь племена не будут против..- как будто волнуясь сказала Птица , но это не так. Её поведение до сих пор оставалось холодным и мрачным.
--Главная улица--

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк