Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк


Городской парк

Сообщений 561 страница 580 из 598

561

-Я пока недоволен твоими тренировками с братом. Думаете, я не слежу за тренировками учеников и их наставниц?
Острозуб усмехнулся в злобной ухмылке. С его характером следовало бы хорошенько поработать. Но сейчас Острозуб полностью отбился от лап и делал то, что ему хочется, а не то, что велят. Он потянулся и мяукнул Кремке:
-Поздравляю мам. Но надеюсь, что с этими котятами ты не забудешь обо мне с Быстролапкой, - Острозуб замахал полосатым хвостом. Хотя я привык быть один... после того, как Кремка пропала на две луны... я был совсем один

0

562

- Спасибо, Огни - сказала слепая кошка.
Да не за что. - хмыкнула та.
Чудище сверкало издалека своими желтыми глазищами, как будто собиралось съесть их на обед. Запах гари не рассеивался, и Огни невольно закашляла. Потом та встала бок о бок с Курицей и снова шепнула:
- Пошли. Больше чудищ нету.

0

563

От Пепел: (я пороль потеряла)
Пепел так задумалась , что не заметила , как все уже ушли. Воительница осмотрелась , но никого не заметила. -Что-то я задумалась уж слишком долго! Надо будет найти племена прежде , чем они ещё дальше уйдут и надо ещё позаниматься с Рыжом-проговорила в слух наставница забыв , что её может кто-то услышить и подумать , что кошка совсем сума сошла.

Отредактировано Пепелка (27-09-2010 09:56:17)

0

564

Беркут вышел в середигу поляны. Здесь трава была очень высокая. Ростом с рослого котика. Он чувствовал запах Пепелинки и упрямо продолжал идти вперёд. Вдруг, в кустах мелькунул клок до боли знакомой чёрной шерсти. "О, а вот и Пепел!" Буркут вышел из кустов и увидел как кошечка что то бормочет себе под нос:  Что-то я задумалась уж слишком долго! Надо будет найти племена прежде , чем они ещё дальше уйдут и надо ещё позаниматься с Рыжом Котик сгрупировался, подобрался, прицелился и прыгнул прямо на спину ничего не ожидавшей кошки (без когтей)
офф: Пепелка, ты где?

Отредактировано Беркут (27-09-2010 09:46:16)

0

565

офф: прости отходила
от Пепел:
Пепел дальше думала про себя , но вот от куда не возьмись кто-то прыгнул на неё и повалил на землю. Воительница до трясучки испугалась и по механизму проскользила под нападавшим и быстро вскочив зашипела. -Ты кто ?-задыхаясь от испуга задала вопрос Пепелинка. Придя в себя наставница принюхалась и поняла , что это её соплеменник.

Отредактировано Пепелка (27-09-2010 09:55:29)

0

566

Ха-ха-ха! Перестань шипеть, я свой! Привет Пепел! Не знаешь где наши? Ну хотя я не против остаться наедине лишь с тобой...И наглый котик хитро улыбнулся. Ух! А она красивая! Как бы мне её подцепить? Беркут подошёл и задел кончиком хвоста лапы Пепела.
офф:Пепелка Ааа понятно

0

567

Пепел стало даже как-то стыдно. -Надо же так было напугаться ! - подумала кошка и ответила. -Привет, Беркут! Нет не знаю. Сама вот хочу их искать.-на последние слова Пепелинка решила не отвечать. -С чего это он!-подумала воительница. В это время соплеменник подошёл к ней и дотронулся кончиком хвоста до лапок наставницы. -Хм...- Пепел не знала , что ответить , но потом решила спросить:- Как ты тут оказался ?

0

568

А она то и не против! Я там где есть ты... Порой ты не замечаешь самых простых вещей, а вроде ты от природы наблюдательна... Звёздное племя!! Что я говорю?! Беркут прижался боком к Пепелу что бы она не увидела как нервно подрагивает кончик его хвоста. Всё племя давно уже знает а ты всё молчишь, не отвечаешь...
офф:Пепелкапост готов!

0

569

от Пепел:
Пепел вообще не поняла , что имел в виду Беркут. -Знаешь я наблюдательно , но не настолько чтоб понять , что  ты говоришь !-сказала Пепелинка . Вот Беркут прижался к боку воительницы и та отодвинулась на пару шагов. -Понравилась я ему что ль ?-подумала наставница.
Всё племя давно уже знает а ты всё молчишь, не отвечаешь...
-Но зато я не знаю...- ответила Пепел и села в сторонке. -Я его совсем не понимаю , что он вообще говорит .-раздумывала кошка.

Отредактировано Пепелка (27-09-2010 10:27:21)

0

570

Чёрт?! Как это говорится? Как? Ладно, не дрефь! Ты же Беркут! Хищная птица! Подойди и забери своё, что б успоколась душа, она так хороша, не девушка, а мечта! Беркут встал и стараясь сдерживать своё волнение и страх подёшёл к Пепелинке. Они стояли так близко что мимо них даже мышка бы не проскочила. Понимаешь... Я люблю тебя.... Больше всех на свете люблю... В этот раз его голос прозвучал не язвительно, а тихо, нежно, любяще...

Отредактировано Беркут (27-09-2010 10:27:35)

0

571

от Пепел:
Понимаешь... Я люблю тебя.... Больше всех на свете люблю...
Пепел вздохнула и опустила глаза. - Вот , что за сезон вышел этой луной?-подумала Пепелинка и посмотрела на Беркута. -Я....я даже не знаю , что тебе ответить -проговорила теряясь в словах кошка. Воительница снова опустила голову и теперь снова смотрела на свои лапки. -Кто ещё признается мне в любви?-подумала наставница.

0

572

Но ты должна знать! Должа! В отчаянии крикнул воин. Беркут круто развернулся и бросился в кусты. Он бежал не останавливаясь и не разбирая дороги. Я не знал что так получится! Не знал, не знал! Не знал! В конце концов он споткунля, упал, свернулся калачиком в корнях высокого дуба и уснул...
офф: прости, мне пора. потом ещё встретимся

0

573

Пепел посмотрела в лед убегающему Беркуту и  почему то почувствовала злость.-Я никому ничего не должна! Хоть раз кто-нибудь подумал обо мне , а не о себе. Нет , только о себе все думают! А может у меня проблему ? Конечно всем на это наплевать !-подумала Пепелинка и посмотрела на кусты. Кошка расплакалась и легла на землю. -Никогда , никто меня не понимает !-прошептала кошка.
офф: хорошо , пока ))

0

574

Белка
офф: пост исправлять не буду. я действительно очень недоволен тренировками рыжа и ежевички:
1. Ежевичка постоянно сбегает от кремки на тренировках
2. Рыж ведет себя уж слишком с Пепел. А пепел пластается животом перед своим учеником.
Поэтому, пост исправлять не буду.

0

575

-Мы дадим тебе временного наставника, но потом когда котята станут менее зависимыми от молока и постоянного ухода Кремка продолжит тренироваться с тобой, - сказал глашатай. Кремка поспешно закивала.
-Я пока недоволен твоими тренировками с братом. Думаете, я не слежу за тренировками учеников и их наставниц? Вам нужно хорошенько напрячься.
- Если вы хотите побыстрее стать воинами, - добавила Кремка. Не знаю как Пепел, но я лично уже немного устала от Ежевички... Она настолько неусидчива, что не удивлюсь, если Железный Коготь сам выдвинет свою кандидатуру!

+1

576

Железный Коготь поднялся и мяукнул Кремке
-Думаю ты уже достаточно отдохнула. Нужно нагнать племена на Главной Улице, - коротко сказал глашатй, взмахнув хвостом
Острозуб был рядом и пожирал взглядом маленьких котят. А она ведь не извинился перед Светлолапой и речным племенем... Кот повернулся к Ежевичке
-Передай Рыжу, что мне нужно с ним серьезно переговорить, - Железный Коготь сверкнул глазами и взял в зубы Малиночку.
-Идем Кремка,  -пробубнил кот и направился в сторону племен
->Главная Улица

0

577

офф: Ежевичка, ну куда же я денусь-то? .D
Кремка молча выслушала Ежевичку. Ученица тараторила с такими эмоциями, что на миг Кремке даже стало ее жалко. Но эта жалость мигом прошла, и кошка медленно проговорила:
- Разумеется ты будешь приносить дичь. Почти все оруженосцы это делают, я делала тоже. Когда котята немного подрастут, я снова буду тебя тренировать. Но пока у тебя будет временный наставник и изволь слушаться его. Не бойся, я от тебя никуда не денусь, - усмехнулась Кремка.
Железный Коготь поднялся и мяукнул Кремке
-Думаю ты уже достаточно отдохнула. Нужно нагнать племена на Главной Улице, - коротко сказал глашатй, взмахнув хвостом.
-Передай Рыжу, что мне нужно с ним серьезно переговорить, - Железный Коготь сверкнул глазами и взял в зубы Малиночку.
-Идем Кремка,  -пробубнил кот. Кремка поднялась и взяла в зубы Орлёнка.
- Ты нам не поможешь? - спросила она Ежевичку. - Возмешь Колосочка?

0

578

Малиночка осматривалась по сторонам. Видимо никто не увидел , что малышка открыла и теперь боязно смотреля на пятна , как ей было видно.  Но вот коричневое пятно наклонилось и взяло котёнку за шкирку. Малиночка пискнула и начала брыкаться , но вырваться так и не получилось. Оставив попытки малышка раслабилась и позволила её нести.

0

579

- К-конечно! -прошептал оруженосец. Ежевичка подошла к оставшемуся котенку и осторожно взяла его за загривок. Кремка мотнула головой, зовя следовать за собой и осторожно понесла сына за Железным Когтем, оглядываясь на Ежевичку.
---гл. улица.
офф: сори за мал. пост

0

580

---Гл.улица---
Черногрив прибежал в парк и с наслождением вдохнул запахи. Дерьвья хоть немного заглушали весь этот смрад от чудищ и шум от них. Черн зажмурился. До чего приятно было вновь почувствовать под лапами траву. -А я и не думал, что буду так скучать по лесу... -пронеслось в голове одиночки. Черногрив огляделся и убедившись, что Птица неподалеку, приоткрыл пасть. -Интересно здесь вообще есть что-нибудь съедобное? -подумал кот, втягивая запахи и пропуская их через чувствительные железы, в надежде уловить запах дичи. Но ничего не получалось. Ни мышей, ни белок, ни кроликов здесь не было. -Неужели придется идти снова к тем каменным тропинкам? -пробурчал себе под нос Черн и раздроженно хлестнул себя хвостом по боку. Он специально ушел в глубь парк, надеясь что там дичи будет больше. -Так ведь всегда было в лесу! Где тишь, значит дичи больше! Это закон! -думал про себя кот. Но здесь законы котов-воителей не дейсвовали. Принюхавшись кот двинулся к дорожкам из камня.
Черногрив старался двигаться аккуратно, но сердце громко отщитывало удары. Дерьвьев и кустов становилось меньше, а значит Черна было легко заметить, вонь Двуногих и их чудищ усиливалась. Черногрив остановился за деревом, примерно в четырех лисьих прыжках от серой тропинки, вытянув голову и чуть пристав на задние лапы, одиночка осмотрелся. Рядом с серой тропинкой стояло что большое и коричневое. Чернгорив уже видел это где то раньше, кот знал что это тоже дело лап Двуногих и что они ставят  их что бы на них сидеть. Но сейчас эти штуки были пусты и выглядеди довольно беззобидно. Рядом с этой коричневой штуковиной, стоял маленький бак, в который Двуногие выбрасовали свои отходы. -Мусорник...правда маленький... -понял кот.
И вот что-то захлопало крыльями и на серую тропинку сел жирный голубь и принелся что-то увлеченно поедать. Пасть Черногрива наполнилась слюной,в животе заурчало от голода. Этот голубь мог стать отличным завтраком для Птицы и Черна. Аккуратно переставляя лапки, кот двинулся к добыче. И вот когда до голубя остался всего один прыжок, ветка под лапами кота придательски хрустнула. Одиночка зажмурился ожидая испуганного хлопанья крыльев в вохдухе, но все оставалось тихо. Приоткрыв глаза, Черногрив увидел голубя который продалжал что-то клевать и даже не посмотрел в соторну затаившегося кота. Сглотнув голодную слюну, одиночка напружинил задние лапы и прыгнул. Когти прошлись по перьям птицы, а зубы сомкнулись на горле. Но тут послышался пронзительный визг Двуногого котенка и топот его лап. В испуге кот разжал пасть и обернувшись увидел бежавшего к нему Двунного. Маленький Двуногий начал топать своими лапам и тянуть противные розовые лапы к Черногриву. Одиночка в страхе выгнул спину и зашипел, но Двуногий и не думал его бояться, он лишь сильнее завизжал и запрыгал от радости. Черногрив в ужасе уставился на тянувшиеся к нему лапы "котенка" и машинально поднял лапу с выпущенными когтями, пройдясь ими по чему то мягкому, одетому на Двуногом. Котенок Двуного отпрянул и этого хватило что бы, Черн схватив полу мертвого голубя бросился обратно под защиту деревьев. Кот бежал и бежал и остановился тлько тоггда, когда обиженный вой маленького Двуногого не остался в дали. Голубь безжизненно болтался в пасти охотника, а сердце Черногрива стучало так, что казалось оно выпрогнет из груди кота.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк