Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк


Городской парк

Сообщений 541 страница 560 из 598

541

Поздравляю!Помощь не нужна? - спросила Белка,аккуратно закрыв сыну рот хвостом.
-Спасибо, но не надо, - гордо сказал отец, ложась около Кремки. -Сейчас Кремка набереться сил и мы двинемся дальше в путь, - сказал глашатай, махая своим полосатым хвостом. Они такие красивые, - подумал Железный Коготь, поглядывая на крошечные комочки, которые копошились около живота новоиспеченной королевы. Кремка почти и воительницей не побыла и вновь в ясли перебераться надо. Но думаю наши котята подрастут в конце путешевствия

0

542

Голова немного крижилась. Кошка еще раз глотнула воздух и с трудом повернула голову. Перед ней лежали три мокрых котенка. Два сыночка и дочка. Кремка заботливо подвинула их к себе и лизнула каждого против шерсти. В душе было спокойно и хорошо.
-Ты моя умница, - нежно промурлыкал Железный Коготь, махая полосатым хвостом.
- Да прям уж... - улыбнулась кошка, не сводя глаз со малышей. Странно, но она не чувствовала такой бурной радости, когда родила Быстролапку и Острозуба. Может это со временем проходит?
- Поздравляю!Помощь не нужна? - спросила подошедшая Белка.
-Спасибо, но не надо, - гордо сказал отец, ложась около Кремки. -Сейчас Кремка набереться сил и мы двинемся дальше в путь,
- Подожди... - Кремка остановила Белку взмахом хвоста. - Если встретишь Ежевичку, пришли ее ко мне. Я должна с ней поговорить. Кто же будет ее наставником!? Как я скажу об этом Синезвездой?
- Что же мне делать? - беспомощно простонала Кремка, прижимаясь сильнее к Железному Когтю. - Я толком ничему не научила Ежевичку, кто же теперь станет ее наставником? Я так долго мечтала об ученике!..

0

543

- Что же мне делать? - беспомощно простонала Кремка, прижимаясь сильнее к Железному Когтю. - Я толком ничему не научила Ежевичку, кто же теперь станет ее наставником? Я так долго мечтала об ученике!..
-Не волнуйся Кремка, - улыбулся кот. -Думаю временно мы найдем ей наставника. А когда котята будут уже ходить, думаю ты сможешь отлучится на пару часов, чтобы потренировать Ежевичку, - промурлыкал глашатай
Лижи, -буркнула она пришедшему
Кот спокойно вылизывал Орленка
П-простите! - только и смогла пропищать кошечка ЖК
Железный Коготь лишь усмехнулся и потрепал хвостом макушку ученицы

0

544

Синезвёздая заметила образовавшуюся вдалеке шумиху. Кошка поднялась с земли, подошла ближе и застыла на месте. Она увидела Кремку, а рядом трёх новорождённых котят. Как? Уже? - подумала предводительница. Синезвёздая не представляла, что так расстроится при виде совместных детей Железного Когтя и Кремки. В кошке проснулась ревность. Это чувство горело в ней огнём, охватившем всё сердце, что причиняло душевную боль. Синезвёздая на миг закрыла глаза, а потом спокойно вдохнула и выдохнула. Как ни странно, но сей ритуал помог - предводительница немного успокоилась и смогла заставить себя подойти к новоиспечённой мамаше:
-Кремка, поздравляю! - сказала серая кошка, стараясь думать только о хорошем. Но скрыть ревность в голове у неё не получилось. - Просто очаровательные малыши!
Синезвёздая не смотрела на Железного Когтя. Ей было трудно видеть друга счастливым с другой кошкой.

0

545

Малиночка чувстовала тепло , но потом почувстовалось движение - это мама , малышку пододвинула к себе хвостиком. Котёнка открыла ротик и тихонько пискнула. В животике почувстовались колики и как будто знаю , что делать , котёнка подползла к животику мамы и носиком зарылась в шёрстку , ища того , чего она не знала. Найдя то , что искала малышка , она нажала лапкой на животик мамы и в ротик полилась вкусная жидкость.
офф: народ простите сегодня только в 18:00 домой пришла , и  ток сейчас домашку сделала. Я отписалась. Завтра ещё приду )

0

546

Курица шла на запах своей подруги, и когда та шепнула ей:
- Отходи.
Курица резко прыгнула в сторону, запаха подруги и прямо перед их носами пролетело, маленькое судя по запаху чудище.
- Вот дерьмо! - выругалась невидящая кошка. И, повернувшись в сторону Огненной, сказала. - Спасибо, Огни.

0

547

-Не волнуйся Кремка, - улыбулся кот. -Думаю временно мы найдем ей наставника. А когда котята будут уже ходить, думаю ты сможешь отлучится на пару часов, чтобы потренировать Ежевичку, - промурлыкал глашатай.
Кремка нервно усмехнулась. Ежевичка была такой кошкой, которую нужно было держать под присмотром весь день, не то, что два часа. Кошка снова отвела взгляд котятам. Рыженькая кошечка тыкалась в материнский живот в поисках молока. Красавица! Похожа на Ягодку, Кремка сморщилась. Умершая дочь все еще стояла перед глазами. малышка теперь будет ей слишком часто ее напоминать. Я назову ее Малинчкой... в память о Ягодке!
-Кремка, поздравляю! - Кремка похолодела от этого голоса. Перед ней стояла Синезвездая. Кремка на мгновение почувствовала ее... Что, она так и не поняла.
- Просто очаровательные малыши!
От этого поздравления Кремке стало не легче. Что-то между неприязнью, раскаянием и ненавистью готово было сорваться с языка.
- Спасибо Синезвездая, - холодно пробормотала Кремка пряча глаза.

0

548

-Спасибо, Синезвездая.
Голос Кремки показался кошке отнюдь не приветливым. Была бы моя воля, я просто развернулась и ушла. Но я же предводительница... - подумала Синезвёздая и, стараясь быть как можно вежливее и веселее, поинтересовалась:
-Ты уже назвала своих деток?
Серая кошка набралась смелости и покосилась на Железного Когтя. Тот явно был счастлив. Синезвёздая тихо вздохнула и отвернулась. Да, она была рада - котята это всегда отлично. Этой мыслью предводительница себя и утешала, наблюдая за маленькими комочками, которые копошились около живота Кремки.

0

549

Небушко тихо стонал около матери. Но он даже не знал причины. В то время, как все это происходило, он прыгал за бабочкой. Невесомая как-будто ничего не слышала. Небушко поднял на нее свои глубокие зеленые глазки.
Тут котенок услышал окрик Ночной Звезды. Его посвятят в оруженосцы! Но мысль о том, что мама не будет рада, заставлила его снова огорчится. Он опустил хвостик и побрел к Ночной Звезде.

0

550

Кремка, поздравляю!
Железный Коготь услышал голос Синезвёздой, но не посмел посмотреть на любимую кошку
- Просто очаровательные малыши!
На самом деле ты изливаешься ревностью Синезвездая. Я это знаю, я это чувствую... - подумал кот и посмотрел на свои лапы
- Спасибо Синезвездая, - холодно пробормотала Кремка пряча глаза
Так... это не хорошо. От лучших подруг они стали злейшими врагами из-за меня!
-Ты уже назвала своих деток?
-Этого котенка я назову Орленок, - довольно тихо ответил глашатай, глядя на крепкого котенка
Он чувствовал на своей шкуре взгляд предводительницы. Наконец он встал и подошел к Синезвёздой
-Сейчас племена находятся на Главной Улице. Думаю грозовое племя не стоит оставлять на едене со всеми племенами, особенно рядом с племенем Ветра. Я думаю я подойду к племенам, как только Кремка окрепнет, - сказал глашатай, даже не глядя на Синезвёздую. Он знал, что любит безумно их обоих

0

551

- Я,наверное,не нужна..Если что,то буду не далеко..В общем..Я спасибо.. Ой! - пролепетала вертевшаяся рядом Щебет Птички. Кремка медленно кивнула, давая понять, что кошка пока не нужна.
-Ты уже назвала своих деток? - снова спросила Синезвездая.
- Эээ.. да. Эта рыженькая - Малиночка, этот малыш Колосочек.
-Этого котенка я назову Орленок, - вставил Железный Коготь. Кремка бросила взгляд на сына и поняла, что он своей пестротой шкурки напоминает орла. Наверное вырастет таким же как эта птица - неприступным и смелым.
-Сейчас племена находятся на Главной Улице. Думаю грозовое племя не стоит оставлять на едене со всеми племенами, особенно рядом с племенем Ветра. Я думаю я подойду к племенам, как только Кремка окрепнет, - сказал глашатай, даже не глядя на Синезвёздую.
- Нет, нет, я вполне могу посидеть одна, если ты сильно занят. - Кремка осторожно вытянула лапы и посильнее прижала котят к себе.
- Синезвездая, - начала кошка, все так же не поднимая на нее глаз. - Я бы хотела... чтобы кто-то замещал меня в обучении Ежевички. Я даже не знаю с кем можно договориться.

0

552

-Сейчас племена находятся на Главной Улице. Думаю грозовое племя не стоит оставлять на едене со всеми племенами, особенно рядом с племенем Ветра. Я думаю я подойду к племенам, как только Кремка окрепнет.
Он так любит Кремку... Так заботится о ней... Кошке снова стало очень грустно и одиноко.
-Ты прав, Железный Коготь. - ответила Синезвёздая. - Думаю, мы все перестали доверять Ночной Звезде.
-Я бы хотела... чтобы кто-то замещал меня в обучении Ежевички. Я даже не знаю с кем можно договориться.
-Конечно, Кремка, я понимаю. - сказала предводительница. - Не беспокойся, я найду Ежевичке достойного наставника. В крайнем случае сама займусь её тренировками.

0

553

Нет, нет, я вполне могу посидеть одна, если ты сильно занят.
Железный Коготь заботливо взглянул на любимую
- Синезвездая, - начала кошка, все так же не поднимая на нее глаз. - Я бы хотела... чтобы кто-то замещал меня в обучении Ежевички. Я даже не знаю с кем можно договориться.
-Конечно, Кремка, я понимаю. - сказала предводительница. - Не беспокойся, я найду Ежевичке достойного наставника. В крайнем случае сама займусь её тренировками.
-Не забудь про Острозуба, - напомнил глашатай. -Он совсем от лап отбился
-Ты прав, Железный Коготь. - ответила Синезвёздая. - Думаю, мы все перестали доверять Ночной Звезде.
-Когда мы дойдем до новых земель мы атаккуем племя Ветра, - тихо шепнул кот на ухо предводительнице. -Убийства не должны оставаться безнаказанными

0

554

-Не забудь про Острозуба, - напомнил глашатай. -Он совсем от лап отбился.
-Да уж, я помню. - усмехнулась предводительница. Этот полосатый проказник стал просто другим котом - чёрвствым, жестоким и злым. Надеюсь, став воителем, он наконец-то найдёт свои мозги, которые, видимо, у него совсем снело от обретённой свободы и стресса. - подумала Синезвёздая.
-Когда мы дойдем до новых земель мы атаккуем племя Ветра, - тихо шепнул кот на ухо предводительнице. -Убийства не должны оставаться безнаказанными.
Кошка кивнула в ответ. Пока что об этом нельзя знать не едной душе. Никогда ещё Синезвёздая не была так зла, когда узнала, что в смерти членов её племени виновато племя Ветра. Всегда спокойная предводительница по-настоящему удивилась и была настроена крайне серьёзно.

+1

555

Котёнка почувствовала , что животик её наполнился и голод уже не мешал малышке ползать. Малиночка оторвалась от бугорка и поползла куда-то , но ударилась головой об что-то (Об Железного Когтя) Котёнка пискнула и зашурудила лапками пихая головой что-то вертикальное и пушистое. Малышка снова пискнула и снова начала копошиться.

0

556

-Конечно, Кремка, я понимаю. - сказала предводительница. - Не беспокойся, я найду Ежевичке достойного наставника. В крайнем случае сама займусь её тренировками.
- Это ненадолго, - продолжила кошка. Накоеец она заставила себя поднять голову и посмотреть в глаза предводительнице. Синие глаза кошки были на удивление спокойны, но от их взора Кремке стало не по себе и она нервно опустила взгляд. - Когда котята подрастут, я смогу продолжить ее воспитание.
Железный Коготь наклонился к уху Синезвездой и что-то шепнул ей. Кремка начала догадываться о чем. Убийство грозового воина слишком расшатало отношения с Грозовыми и Ветровыми котами. Кто мог совершить убийство?

0

557

Железный Коготь почувствовал, как к его лапе прикоснулась шерсть и мокрый нос. Он увидел маленькую Малиночку. Заурчав он легко поднял её с земли и положил около живота Кремки. Затем он вновь взглянул на Синезвёздую. Думаю когда мы будем выберать боевой отряд, что туда обязательно пойдет Быстролапка и Острозуб. Они должны почувствовать, что такое настоящее сражение. Туда стоит взять многих учеников, а также старших войнов, - решил глашатай.

0

558

офф: прошло три дня , можно открывать глазки ))
Малиночка почувствовала пустоту под лапками , но потом почувствовала тепло и твёрдую поверхность. Малышке хотелось открыть глазки и она это сделала. Перед глазами было всё расплывчато. Разные пятна плыли перед глазами и котёнка даже напугалась. Малиночка поползла назад, но упёрлась лишь в мать. Котёнка пискнула и зажмурилась , но любопытство брало своё и малышка открыла глаза и ещё раз посмотрела на пятна.

Отредактировано Малиночка (26-09-2010 16:26:22)

0

559

офф: Малиночка, ладно, ладно)
- Кремка-а! , Еживичка скакала,перелетала через овраги,пока не выскочила на полянку. Кремка сурово посмотрела на ученицу. Пока она бегала со своими друзьями, Кремка уже успела окотиться.
-П-поздравляю! А как же я!? - тонким голоском проскулила ученица
Кремка пришурилась.
- Сначала объясни где ты была? - строго спросила кошка. - Ты должна была хотя бы меня предупредить, что убегаешь куда-нибудь!

0

560

-П-поздравляю! А как же я!? - выдавила Ежевичка
Кот посмотрел на Ежевичку
-Мы дадим тебе временного наставника, но потом когда котята станут менее зависимыми от молока и постоянного ухода Кремка продолжит тренироваться с тобой, - сказал глашатай
Сначала объясни где ты была? - строго спросила кошка. - Ты должна была хотя бы меня предупредить, что убегаешь куда-нибудь!
Железный Коготь согласно кивнул
-Я пока недоволен твоими тренировками с братом. Думаете, я не слежу за тренировками учеников и их наставниц? - Железный Коготь пошевелил ушами. Сейчас он выглядел довольно строгим, но так было положено ему выглядеть, если он кого-то отчитывает. -Вам нужно хорошенько напрячься

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Городской парк