Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)


Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)

Сообщений 121 страница 140 из 406

121

- Значит они сейчас здесь и наблюдают за нами?
Увидев, как котик засмущался, Серебрика усмехнулась в усы. Вольная выглядела очень довольной.
- Он лапочка, - игриво шепнула она дочери. - Не упускай его. Я вижу вам большое будущее.
Воительница прижалась щёчкой к щеке котика, замурлыкав.
- Не волнуйся, она уйдёт, - шепнула она.
Вольная хитро прищурилась, затем улыбнулась и исчезла. Лёгкая улыбка, подобранная ветром, улетела куда-то вдаль.
- Я стану наставником Совушки, а ты Вечерки, значит мы сможем больше времени проводить с друг другом?
Серебрика утвердительно кивнула. В толпе она увидела кошечек рядом с матерью. Потянув за собой друга, не отпуская его хвоста, воительница пробралась к семье.
- Привет, Вечери, как ты? - улыбнулась кошка.

0

122

-Так. Первое. Нужно говорить "пожалуйста." Второе. Если бы я не была твоей матерью, давно бы уже выдрала бы тебя за такой тон. Запомни, никто, никто не будет помогать тебе! Ты должен сам со всем справляться, - Огнеглазик ощетинился, и зашипел на Тенепляску, так как котёнку не нравилась интонация. Но через пару секунд малыш моментально успокоился. -Нам нужно идти. Поспишь чуть позже, ладно? - мяукнула мама, но Огни, ответив лишь детским взглядом, подошёл к Ворону, и уткнулся носом в грудку отца. Огни ни разу не слышал от чёрного кота высокую интонацию, поэтому котёнок любил проводить время именно с ним. Но Огнеглазик ещё не понимал, что Плясунья просто учит его жизни...
-Мама гавалит, надо гавалить пасалуста! И телать самаму! - мяукнул Огни, и многозначительно посмотрел на горизонт, широко зевнув. Очи слипались, лапки болели, но Сумрачный малыш не хотел ложиться спать на камни, ведь это было холодно и неприятно. А пронизывающий ветер усугублял ситуацию.

0

123

От Лауры.
Когда Салсилия сделала ободряющий знак, Лаура кивнула, весело мяукнув:
- Конечно, у меня обязательно всё получиться! Просто, никто не учил меня охотиться... - смущённо сказала кошечка. Маленькая одиночка уже собиралась найти себе новую жертву, как вдруг раздался голос Рыжака. Он принёс её и Салли дичь.
- Спасибо... - протянула Лаура.
Малышка уже впилась своими острыми зубками в добычу, как вдруг рыжий одиночка начал представлять всю компанию какой-то белой кошке. Как выяснилось, это была Санни.
- Очень приятно, Санни. - поклонилась юная одиночка, улыбнувшись новой знакомой.
От Греля.
Когда Грель покончил с едой, он, закопав кости, сел умываться. Закончив и с этим занятием, огненно-рыжий бродяга осмотрелся вокруг. Тут он нашёл небольшую компанию из одиночек.
- Интересненько... - подумал одиночка, приближаясь к незнакомцам.
- Приветствую всех, - улыбнувшись и полияв хвостом в знак приветствия, сказал Грелис. - Моё имя Грелис, а вас, позвольте узнать, как зовут? - спросил он, озирая своими зелёными глазами собравшихся.

Отредактировано Грель (21-09-2010 19:38:59)

0

124

Наконец Санни могла спокойно выдохнуть. Конечно, в такой немаленькой компании она этого не сделает.
Слишком много общения, на самом деле, Мари не переносила. Иногда  не отвечала на  вопросы  или просто молчала в самый разгар беседы. На данный момент, вежливо опустив голову, Санни пожалела о своём выборе и на данный момент хотела бы куда-нибудь испариться..

0

125

-Да , хорошо! Я буду ждать тебя в другом переулке-грустным голосом проговорила Птица. -У него наверное дела!-подумала одиночка и скрылась за углом. Пройдя всего несколько метров ,  белоснежная кошечка остановилась на пустом переулке. Здесь было очень темно , но одиночке было всё равно. -Родившеяся в тени , будет тенью-подумала Птица.

0

126

-Простите меня... Я-я... не хотел... Мама... Я не хотел причинять тебе столько боли... Я устроил все это перед Мышкой... Наверно, она навсегда возненавидит меня за это... - говорил он.
-Однако ты причинил боль, - рявкнул Грач. -Нужно думать прежде, чем говорить всякие гадости!
А неподалёку лежала Невесомая и рыдала.
Ночная Звезда зажмурилась и отвернулась от всех. Отовсюду летело чувство страха, боли и ярости. Кошка не могла терпеть всё это. Она вытягивала и втягивала когти. Голова разрывалась как и все тело кошки. Великое Звёздное Племя!!! За что? Почему вы избрали меня предводительницей?! За что посылаете мучительные испытания?! Но слёзы не текли из глаз и чёрная кошка не могла понять почему. Ночная Звезда заметила Хитроглазую и подошла к ней.
- Дай чего нибудь Невесомой и иди за мной. - тяжело сказала предводительница.
Ветряная предводительница отошла в сторону и села опустив голову и обвив хвост вокруг лап. Когда подошла Хитроглазая Ночная Звезда начала.
- Хитроглазая, скажи Звёздное Племя приходило к тебе?

0

127

Слова Сиреньки остались без внимания. Невесомая по прежнему не могла успокоиться, позднее на помощь пришла Хитроглазая, Ночная Звезда была в ярости и не замечала ничего вокруг.
Вдруг она услышала незнакомый голос за спиной. Шерсть на загривке инстинктивно поднялась, Рень резко повернулась к незнакомцу.
- Она только на половину права. Ты такая же, как все. Не притворяйся той, кем ты не можешь быть. Они быстрее привыкнут к тебе, чем после того, как тебе надоест скрываться.
Кот говорил правильные вещи, но котёнок презрительно фыркнула.
-Кем хочу, тем и буду. И ещё, ко мне не нужно привыкать, я имею все права находиться в племени, из которого родом была моя мать. Тебе ли, неизвестно кому, меня учить! Кстати, кто-то меня о тебе спрашивал..а! вспомнила, тебя искал Смерч, ты хорошо ободрал уши Чёрному Лучу - глаза радостно заблестели, в них - ни капли сожаления.
Вот вернулся Камнецапик, Рень заметила его не сразу. А когда и заметила, то демонстративно отвернулась от него, снова поднимая взгляд на кота с медальоном.

0

128

>>>Начало.
Лиль с удивлением сидела на одной из крыш. Ну как сказать крыш...скорее, на крыше ларька. Улица непривычно изменилась, еще бы, перед вами бы сновала толпа котов и кошек, да еще и со странными запахами, которых Лиль и не знала даже. Нет, конечно, иногда бывшие хозяева брали ее на природу и ветер доносил до нее непонятные запахи, но сходить да разведать она как-то не успела - попытки к недо-бегству обычно замечали и пресекали. Но, да не об этом сейчас.
-Что за...- она круглыми глазами смотрела на улицу с высоты, пытаясь почувствовать хотя бы один знакомый запах. И сумела - тоненькая ниточка была найдена. Лиль довольно фыркнула и спрыгнула с ларька, только приземлилась как-то неуклюже - ни как все нормальные кошки - на лапы, а на бок и хвост. Кошка тихонько взвыла, негодуя от собственной неуклюжести. Да что с ней такое вообще?! Она же великая! Так что она так позорно спрыгивает?
Но сейчас важно было не это. Легко поднявшись на лапы и отряхнувшись, одиночка оглянулась, радуясь, что не потеряла запах. Только этого ей и не хватало. Теперь оставалась одна проблема - как попасть к обладателю? Но, впрочем, она долго не думала и просто тупо начала протискиваться сквозь толпу. Отвлекшись на чей-то негодующий мяв и хотев было нагрубить, она на кого-то налетела и повалила этого "кого-то" на землю.
-САННИ!- радостно завопила Лиль, узнав в хрупкой кошке подругу. Потом, ее оазрило, что с Санни кто-то разговаривал. Ну, Лиль ничего умнее не придумала, кроме как дебильным тоном протянуть.-Здраааасте.

0

129

Только Санни стоило расслабиться и вздохнуть полной кошачьей грудью, как что-то тяжёлое эту грудь-то к земле и придавило.
Что-то возмущённо пискнув из-за чёрной массы шерсти, что её придавила, Мари пнула эту самую массу, чтоб оно благополучно с неё сползло.
Кто бы мог подумать!? Чёрной глыбой оказалась Лиль или полное воплощение брутального, немного глупого кота женского рода.
Раздражённо фыркнув, Санни отвернулась от так называемой "подруги" и тихо буркнула - привет,- отряхивая шерсть

0

130

--Крыши--
Крис в нерешительности стоял у одного из Домов, наблюдая за всем этим потоком. Был уже глубокий вечер, почти ночь, и многие коты устало зевали, некоторые вовсе лежали, но многие продолжили путь, превозмогая усталость. Крис не испытывал никаких чувств к этой толпе. Разве только немного побаивался ее, не более. Кто знает, какие это коты? Кровожадные, злые? Или добрые и приветливые? Кот решил не рисковать. Кто знает, может они не любят породистых? Всякое бывает.

0

131

оф: От Лиль по телефону :
"брутальный, немного глупый кот женского рода" искренне недоумевала,что это с Санни. Ну налетела,подумаешь. Не страшно. Не убила же. Голос приобрел еще более дебильные интонации, но в то же время, с нотками заботы.
-Ну ты чего? Я тебя не пришибла?- и тут до Лиль наконец дошло,что надо бы встать. Негоже великим на асфальте валяться, верно же? Так что, кошка поднялась и отряхнулась.

0

132

От Тучегривки!
Кошка несла в пасти двух котят. Серенькую и Холодка. Она не могла найти Лепесточка, возможно тот сейчас был со Льдом? Тучегривка поставила своё потомство на лапки.
Глаза заметили Пепелку. - Сидите тихо!
Серая кошка подошла кдочьке и сразу взяла её за загривок.
- Прости те пожалуйста, у меня их пятер... Четверо и все такие непоседы! - Тучегривка развернулась и принесла Пепелку. Она посадила её к остальным котятам.
Тут её нос защипал знакомый запах. И кошка заметила Льдинку! Тучегривка  строго посмотрела на своих котят. - Я сейчас же вернусь!
Тучегривка протиснулась квозь толпу и встала рядом с Льдинкой.
- Я думала ты уже совсем не вернёшься! - Тучегривка лизнула льдинку в щёку.
- Давай поговорим там? - Кошка показала место где сидели её котята.
А затем развернулась и пошла к детям.
От Пепелки!
Ппелка увидела маму и та как раз шла к ней. -Ну , мама , я тут разговаривала! И вообще я могу сама идти! -пропищала малышка и начала брыкаться в пасти у Тучегривки. Вот мама посадила её рядом с братом и сестрой. -Привет Серенькая , привет Холодок!-поздоровалась малышка и улыбнулась.

Отредактировано Пепелка (21-09-2010 21:09:52)

0

133

. Ну ты чего? Я тебя не пришибла?
- Нет. Наверное...
Ну, не то чтоб Лиль её раздражала... Просто в некоторых ситуациях она выела себя довольно глупо, немного позорив Санни. Так и хотелось крикнуть "я её Не знаю" и в этом роде.
но иногда, очень редко, ну просто очень, её лучшая подруга мужисамка делала очень даже умные поступки. Может, Мари ещё и не полностью разобралась в её поле, но всё-таки её любила.

Отредактировано Санни (22-09-2010 21:49:25)

0

134

Кот говорил правильные вещи, но котёнок презрительно фыркнула.
- Кем хочу, тем и буду. И ещё, ко мне не нужно привыкать, я имею все права находиться в племени, из которого родом была моя мать. Тебе ли, неизвестно кому, меня учить! Кстати, кто-то меня о тебе спрашивал..а! Вспомнила, тебя искал Смерч, ты хорошо ободрал уши Чёрному Лучу!
Кот посмотрел на чёрно-булую кошечку. В ней проявлялся злобный характер. Но за это невозможно было её недооценивать.
- Это была оборона. Я никогда не брошусь на кота, пока он не нападёт первым. Это принцип. Многие коты провоцируют драку словами. Все стараются отстоять свою честь, свою гордость! Это и есть ваша слабость. Ты говоришь, а сама же делаешь другое. Разве тебе не было обидно, когда тебе сказали такие слова? Ведь ты просто проявила свой настоящий характер. Ты не общаешься свободно, а стараешься его скрыть. А когда не можешь его сдержать, становишься виновной. Тебе же, наверно, легче с кем-нибудь общаться, чем с другими? Например, с братом и сестрой, которые могут принять тебя, какая ты есть.
Рашид махнул чёрным хвостом и посмотрел на кошку. Когда-то наставник говорил ему похожие слова.

Отредактировано Рашид (21-09-2010 21:25:09)

0

135

Опять от Лиль:
-Тогда хорошо,-Лиль легкомысленно махнула хвостом. Она даже не догадывалась, что может позорить Санни. Кошак всегда думала, что та к ней не так сурово относится, и вообще.
-Кстати, а что это за толпы такие непонятные? Куда все идут?-спросила она у подруги. Вдруг она знает, да и терзало ее любопытство.

0

136

Выслушав философскую речь, она с удивлённым и перегруженным видом произнесла:
-Ты не забывай, что я всего лишь котёнок и твоими мудрёными словами я загружать себя не собираюсь. Хочешь, чтобы я выслушала тебя и усвоила урок, так говори нормально! -Сирень многое не устраивало, а больше всего то, что её учат, как жить. Она бы давно прополосовала его когтями, но сейчас она не в форме: её лапы не полностью окрепли, а левый глаз по прежнему плохо видел, и эти минусы делали её слабее.
Котёнок посмотрела на незнакомца.
-Хоть бы сказал, как тебя зовут...-задумчиво произнесла она, пытаясь скопировать голос своего собеседника. -И откуда ты меня знаешь?
Нагнав на себя серьёзный задумчивый вид, она высоко задрала нос.

0

137

Рашид, очень тебя прошу начать писать как все нормальные люди. Читать просто невозможно, пост растягивается на километры, предложения начинаются с большой буквы просто так, посередине, знаки препинания тоже получаются фиг знает где. Надоело исправлять. Последний раз прошу.

0

138

Рашид внимательно посмотрел на чёрно-белую котёнку.
А когда мне говорил это наставник, я всё прекрасно понимал.
Рашид медленно кивнул.
- Я Рашид. А тебя я узнал по твоему запаху.
Кот поднял голову и посмотрел на небо. Взгляд упал на котов. Кажется, пока его никто не замечал.
- Просто будь собой. И не старайся показать другим, что ты можешь быть другой. И помни: уважение - это не главное.
Кот слегка улыбнулся, видя, как кошечка задрала нос.

Отредактировано Рашид (21-09-2010 22:24:41)

0

139

Невесомая никак не могла успокоиться. Она всё плакала и повторяла что-то, слова сливались в единый поток чего-то абсолютно неразборчивого и странного. Кошка не могла себя контролировать. Она почти не слышала ничего вокруг. Приступ превратился в нечто, не поддающееся описанию. Вечно добрая и милая королева в данный момент выглядела ужасно жалко.
Но вдруг что-то тёплое коснулось её головы в районе ушей. Неви вздрогнула. Чьё-то тёплое дыхание, словно её родное, возвращало ей силы, выплаканные вместе со слезами. Силы жить, существовать. Вскоре истерика стала стихать. Невесомая погрузилась куда-то в свой мир, вглубь себя. Перестав плакать, королева подняла голову и посмотрела на хитроглазую, успокаивавшую её. Лиловые глаза потускнели, и были пусты, и ничего не выражали... Кто-то что-то говорил ей. Она же лишь поворачивала мутные стеклянные глаза на собеседника, не делая никаких движений, ничего не говоря. Казалось, душа вышла из тела королевы, сотавив лишь бренную оболочку. Это было похоже на сон или некий транс.

0

140

- Просто никто не учил меня охотиться...
Услышав слова Лауры, Салсилия удивлённо пошевелила ушками. Но почему же? Даже её немного да обучили охотиться в раннем трёхлунном детстве! Мать сама выучила её и её братцев как могла. Насколько им позволял их размер и габариты, они старались.
- А как же твои родители? - вырвалось у кошечки быстрее, чем она успела подумать. - Ой, прости, ты, наверное, не хочешь говорить об этом...
Образовалась заминка. Салли чувствовала себя неловко из-за своего впроса. К счастью, в это время послышался знакомый запах, и к ним вернулся Рыжак. рядом с собой он вёл белоснежную кошку. Ту самую...
- Это я принёс вам. Угощайтесь.
Отец бросил кошечкам голубя, и Салси тут же оторвала себе кусочек, передавая дичь Туманной.
- Спасибо, пап! - мяукнула она, прожевав кусочек.
- Это - Санни.
Силия проглотила очередную порцию мяса и посмотрела на кошку. Та выглядела очень хрупкой и маленькой. Врят ли она была много старше её.
- Приятно познакомиться, - кивнула кошечка.
- Как думаешь, стоит Санни брать в наш отряд? А ещё - вижу, с Луарой ты хорошо общаешься? Можно её тоже взять к нам.
Рыжак приблизил мордочку к самому ушку дочери. Салсилия повела усиками. Она не очень любила решать такие вопросы. Когда-то у неё уже спрашивали мнение по такому же поводу. решать судьбу котов - разве она достаточно взрослая для этого?
Тем временем Рыжак снова испарился, оставив Салли, тум и Лауру наедине с белой. Однако не долго им пришлось быть в таком коллективе. На белую одиночку бросилась непонятно откуда взявшаяся чёрная. От её речи Силия поморщилась. Нет, если и это увяжется за ними вместе с Санни, то лучше не брать и последнюю! Кажется, они знали друг друга, значит, могли бы пойти и напару.
- Приветствую всех. Моё имя Грелис, а вас, позвольте узнать, как зовут?
Завершил всю картину ещё один рыжий кот, на вид старше двух кошек, но младше Рыжака. Салси он показался более милым и разговорчивым, нежели первые знакомые. Но, решив не соваться и не заводить разговора без отца, дабы чего не вышло, кошечка лишь скромно кивнула и перевела взгляд на Тум, словно ища в ней помощи в такой компании.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)