Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)


Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)

Сообщений 1 страница 20 из 406

1

Не очень большая, но оживлённая улица с Гремящей тропой, по которой непрерывно ездят Чудища.

от Виссы:

Свернутый текст

Я перенесла тему из архива сюда временно, для того, чтобы Рашид смог отыграть свой квест и вернуться к племенам.
Чёрный кот возвратился в город. Именно это место изменило его жизнь.
Сзади раздался собачий лай. Чёрный кот обернулся и увидел нескольких собак. Он не смог справиться с ними. За времена прибывание в лесу кот истощал и ослаб, но его шерсть сверкала чистотой. Кот попытался договориться с собаками, но это оказалось бесполезно. Пустынный одиночка бросился бежать. Тут откуда ни возьмись появилась ещё один пёс. Глаза чёрного кота заблестели, это был Фриц! Вмиг большой терьер вступил в драку с стаей. Рашид не мог оставить друга в беде. Он воспитывал его с маленького щенка.
Драка продолжалась недолго. Появились люди, изловили собак и Рашида, отправив его в приют. Там с Рашида хотели снять медальон, но он изворачивался и шипел. Его проверили на бешенство, и оказалось он чист. Фрица увезли, на его ошейнике был написан адрес.
Через несколько дней в приют пришли люди. Маленькая девочка обратила внимание на красивого котика с медальоном. Чёрный кот, не мечтал оказаться у людей, но это был его единственный шанс. Он родился в пустыне и жил там, но его люди любили его.
Родители девочки забрали Рашида из клетки, вымыли и подлечили. Чёрный кот любил воду и людям это понравилось. Ему дали кличку Черныш. Маленькая девчонка вечно возилась и игралась с котиком. Рашида почти никогда не выпускали гулять. Но как можно было отнять свободу? Рашид привык ходить где ему хочется и как. И вскоре в доме установились свои правила. Но однажды, когда чёрный кот вышел из за двери, знакомая рука подняла его и поднесла к своему лицу.
Это был его хозяин. Чёрный кот заурчал. Возможно он всегда был диким, ушел в лес, но он никогда не мог забыть своих хозяев.
Человек спрятал его под куртку и понёс домой. Хозяйка и Фриц радостно восприняли возвращение Рашида.
А на Новый Год хозяева поехали на свою дачу. Рашид привык к зиме и обычной жизни. Но тут он встретил племенного кота.
Жизнь всегда была другой. И Рашид не смог сопротивляться судьбе. Он вновь стал диким, хотя часто заглядывал в дом к своим хозяевам...

Отредактировано Виралисса (28-11-2010 14:24:59)

0

2

Огненная брела по пустынной улице. В последнее время она чувствовала себя одинокой, хотя... Она и так всегда была одинока.
Будучи воительницей Теней, Огненная была не очень общительна. Рыжая кошка брела, не чувствуя себя. Она усмехнулась.
Когти ее неистово блеснули в лунном свете. Она толкнула какого-то рыжего кота и встала на его место.

0

3

--- Не знаю, откуда, давно не было

Салсилия всё это время молча брела за Рыжаком. Кошечка была полностью погружена в какие-то свои мысли. Тёмный пропал, что сильно ударило по психике Салси. Она стала гораздо тише и покорнее. Только отец сейчас держал её на этом свете. Салли видела свою жизнь тусклой, в чёрно-белых тонах, под цвет своей шерстки.
Когда группка одиночек вслед за племенными котами вошла в город, Силия остановилась. Она помнила его. Помнила и ненавидела. Это не был её родной городишко, однако все они одинаковы. Здесь, наверняка, также ненавидят чёрных кошек. Значит, опять прятаться...
Поглощённая мыслями о прошлом, салсилия не заметила, как потерялась. Рыжак, видимо, свернул куда-то. И теперь на большой улице кошечка осталась одна. но не привыкать. Вспомнив, как в детстве приходилось нелегко, кошка быстро добежала до скамейки около гнезда двуногих и шмыгнула под неё. Теперь можно было немного подумать о том, как найти отца.

Отредактировано Cалсилия (31-08-2010 22:35:18)

0

4

Туманная шла за группой, вслед за Мифом. Интересно, как там Закат? Наверн оон обрел спокойствие в речном племенИ, ведь он стал войном, доказал преданность, а одиночки они всегда будут одни. Они никому не нужны. Их никто не держит здесь, на этом свете. даже если кто-то умрет, никакое племя не вспомнит их... - Туманная грустно махала хвостом. Но я никогда бы не прижилась в племени. Я не такая...
Туманная, как и Салсилия потерялась. Она подошла к черной кошке и посмотрела ей в глаза, мол, что делать то дальше будем?

0

5

<===Крыши
Сильнейший ливень барабанил по шкуре. Рыжак шагал назад, втягивая холодный воздух, пытаясь уловить хоть какой-нибудь слабый запах Салсилии, или группы одиночек. Подступающая паника и холод усложняли ситуацию, а через плотную стену крупных капель дождя ничего не было видны. Лишь силуэты. И ничего больше...
На секунду рыжему коту почудилось, что он попал в Сумрачный лес, ведь примерно так одиночка представлял его. Пугающие тени деревьев, холод, неясность, страх... Рыжак выскочил на середину улицы, и громко мяукнул, но его мяв приглушив далёкий раскат грома:
-Салсилия!
Вдруг два горящих глаза стали стремительно надвигаться на Рыжака, тот отскочил в сторону, упав в глубокую лужу. Прокатившиеся чудище Двуногих окатило одиночку грязной водой, и сейчас рыжий кот был мокрым до последней шерстинки. Встав и отряхнувшись (хотя это мало чем помогло), Рыжак сделал несколько шаг вперёд, и громко мяукнул, и его голос даже непонятным эхом раскатился по улице:
-Салсилия-я!!

0

6

Ночь опустилась на город, прикрыв своей тьмой улицы и гнёзда Двуногих. Салсилия улыбнулась. ночь для неё - время торжества. Кошечка использовала укромные уголки и тени, чтобы скрываться от посторонних глаз. И, надо сказать, маскировка её всегда была почти безупречна. И только два круглых, ярко-горящих жёлтых глаза могли выдать её местоположение. Для того, чтобы этого не случилось, Салли прикрывала глаза, ходя по городу.
Что-то потревожило размышления чёрной кошечки. Это была Туманная, глянувшая в глаза ей. Салси улыбнулась. Она более-менее научилась понимать подругу без слов. И сейчас Туманная говорила что-то типа "нужно найти остальных". Кошечка кивнула.
- Салсилия-я!!
Решение проблемы потеряшек нашлось мнгновенно. Этот голос принадлежал Рыжаку. Тот мяукал так громко, что Силия испугалась, не вылезут ли собаки или Двуногие. Она поспешила высунуться из-под скамейки и шикнуть отцу, привлекая его внимание.
- Ити сюта, - тихо прошипела она, специально не произнося звонких букв. - Мы стесь!

0

7

-Ити сюта, - Рыжак прислушался к шуму. Это был явно не грохот чудищ Двуногих, и не стук капель. Это был голос. Голос Салсилии. - Мы стесь!
Волноваться больше не было причин. Рыжий кот вгляделся в темноту, и увидел два горящих глаза. В несколько ловких прыжков одиночка оказался под скамейкой. Отряхнувшись (но тем самым держась на расстоянии, чтобы не задеть дочь брызгами), Рыжак помотал головой, и посмотрел на чёрную кошечку.
-Силия... - негромко шепнул он, и погладил её хвостом, ласково лизнув в ушко. - Салсилия, прости меня! Я ничтожный лисий помёт! Усталость просто убедила меня, что ты рядом, но!... - Рыжак замолчал, понимая, что никакие оправдания тут не помогут. Уткнувшись носом в макушку, кот больше не произнёс не звука. Вскоре до него донёсся ещё один запах. Это была Туманная, и рыжий одиночка заметил её силуэт ещё когда бежал к скамейке. Приподняв голову, и повернув её в сторону немой кошечки, Рыжак улыбнулся.
-И всё-таки я - старый дурак! Как я мог такое допустить!.. Позор на мою голову.
Кот за долгое время обратил внимание на обоих кошечек. Точнее, на то, как они выросли. А Салсилию он помнил ещё, когда она была шестилунной...
-Простит ли она меня? Ведь я чуть ли не бросил её.

0

8

Туманная злобно ощетинилась. А про меня Рыжак даже не вспомнил. Звал лишь Салсилию, - фыркнула про себя одиночка и посмотрела на свои лапы, чтобы никто не увидел безумную ревность в глазах кошечки. Она поднялась на свои длинные лапы и подошла к Рыжаку. Когда мы дойдем до новых земель я сразу же уйду от них! Пусть сами о себе заботяться. Я лишь обуза для них, тем более для Рыжака, - хотела фыркнуть Туманная, но она не умела этого. Одиночка стала выжидать, когда Рыжак поведет их к племенам

0

9

Рыжак выпрямился. Уже наступал рассвет, но до сих пор капало с неба. Может, не так сильно, как вчера... Туманная была с опущенной головой. Кот нагнулся, пытаясь заглянуть в них, но сумел разглядеть лишь какую-то непонятную для него самого прохладу. Однако блеск казался до боли знакомым, но одиночка решил не лезть в чувства немой кошечки и, бросив взгляд на Салсилию, потом на Туманную... рыжий кот спокойно дотронулся носом до уха немой кошечки. А затем мяукнул:
-Ливень утих, а значит, можно найти племена, и наш отряд. Единственный минус - дождь смыл практически весь запах, поэтому наша задача усложняется, - Рыжак махнул хвостом и, пригибаясь к земле, направился в сторону разрушенного гнезда Двуногих, часто оглядываясь, идёт ли Туманная с Салсилией.
-К чему холодный блеск в глазах Туманной? Может, она обиделась на отца? Или на меня?..
Мысль вышла на первый план, и Рыжак невольно поёжился. Он что-то не понимает? Сдавив в горле тяжкий вздох, одиночка постарался сосредоточиться на вычислении запаха и следов.
===>Разрушенное гнездо Двуногих

Свернутый текст

Кстати, а в какой теперь теме шагают племена? 0о В городском парке, или я жёстко ошибаюсь?

0

10

-Ливень утих, а значит, можно найти племена, и наш отряд. Единственный минус - дождь смыл практически весь запах, поэтому наша задача усложняется
Туманная почувствовала дыхание Рыжака на её ухе и задергала им. Одиночка направился прочь отсюда. Туманная долго думала, пойдет ли она за Рыжаком, но потом все же решившись поднялась и направилась за провожающим. На этот раз она была холодна словно лед. Не дотрагивалась своим хвостом по плечу Рыжака, или по его спине. Она шла вдали за Салсилией. Был рассвет. Появлялись лучи солнца. Глаза Туманной были холодны
->Заброшеное Гнездо Двуногих

Свернутый текст

офф: племена в парке

0

11

---из старых земель---
Кедровнику стоило больших усилий найти этот городок, а так же пересечь Высокие Скалы, он прочесал почти весь лес в поисках хоть какого-нибудь знака от Серебриньки. Он верил, что она его ждет и до сих пор любит. Хорошо, что не знает, как ошибается.
Большие Чудовища его сначало напугали - он нигде не видел такого количества Чудищ. А Гнезда удивили его - прямые стены показались ему смешными.
Сейчас он решил отдохнуть где-нибудь в городке. Вот только не знал где.
---городской парк---

0

12

-----городской парк
Темный вышел из переулка и остановился. Перед ним открылась большая улица, освещенная фонарями. Людей было не много, т.к. время было уже позднее. Последние Двуногие лениво расходились по домам. Правда некоторые, заходили в кафе и прочие здания с развлечениями.
Это центральная улица! Считается самой красивой частью города!
Он посмотрел на Тишь. Одиночка понимал, что кошка может себя неуютно чувствовать в таком месте.
"Наверно ей тут не нравится! Она же лесная кошка!"
Печально подумал кот и глаза сразу покрылись тусклой пленкой. Ему хотелось угодить вкусам Тишь, но он не знал как.

0

13

===> городской парк
Чёрная тенью шла за Светом, её шерсть терялась в темноте, а вот его, белую, освещало множество искусственных огней, сделанных двуногими.
-Это центральная улица! Считается самой красивой частью города! сказал Свет
-Ничего эти двуногие не понимают в красоте! Зачем нужно вместо лесов эти ужасные конструкции городить?
Хмыкнула, всё равно неторопливо шла чуть позади. Потом поравнялась с одиночкой, один разок лишь посмотрела в его сторону. Карие глаза смотрели в даль. Выпустила когти, чтобы не растянуться на скользком асфальте. По прежнему шла вперёд.

0

14

Ничего эти двуногие не понимают в красоте! Зачем нужно вместо лесов эти ужасные конструкции городить?
Темный пожал плечами.
У них свои вкусы, насчет красоты!
Продолжая идти вперед, он искал где можно было бы повернуть и уйти, но ничего подходящего, так и не нашел.
Да, здесь не очень красиво! Но и здесь живут коты! Для кого то - это дом!
Темный проходил через этот город, когда-то, поэтому видел здесь несколько котов.

0

15

<===Городской парк
Огромные ворота остались позади, и перед взглядом юной воительницы появилась длиннейшая каменная дорога, тянущаяся лентой вдоль Гремящей тропы. И все те же унылые, серые конструкции. Запах гари и крови земли в воздухе... Двуногие.
Нет, парк был куда лучше этого ужасного места.
-Интересно, мы хоть сможем тут питаться? - с некоторой опаской спросила она. В городе не водилось мышей, птицы летали очень высоко, дичи почти не было - не воровать же Гниль с бачков! Нет уж, пусть этим занимаются Сумрачные коты!
"Надеюсь, нам не придется долго идти по этому месту..." - пронеслось в мыслях.

0

16

---Городской парк

Мотылиновея последовала за Искристой, когда та предложила идти дальше. Закопав останки мыши, она побежала за кремовой воительницей. Усталось почти прошла, лишь изредко белоснежная кошка чувствовала легкое покалывание в лапах, впрочем, это было уже терпимо. -Интересно, мы хоть сможем тут питаться? Думаю...да. У нас нет другого выхода. Придется что-то выбирать, или плохая еда или голод. Я думаю, лучше поесть, хоть и противно, но не умереть от истощения.- сказала Мотылиновея, выразив свою позицию. -Меня больше всего волнует, когда же мы уже дойдем? Мне кажется, мы уже целую вечность в пути...-устало мяукнула она.

0

17

<===Городской парк
Вот длинный парк, по которому так долго брели лесные племена, остался позади, и почти скрылся из виду, оставшись только в мыслях. Сероглазая брела бок о бок с Искристой, поглядывая по сторонам. День был в разгаре, и холодный ветер неприятно ерошил шёрстку.
-Если мы не найдём новые территории или очень хорошее пристанище до начала сезона Голых Деревьев, то нам придётся очень, очень туго, - подумала кошка, и услышала слова подруги, которые были произнесены с преждевременной опаской:
-Интересно, мы хоть сможем тут питаться?
-Не знаю, - негромко ответила Сер, озираясь по сторонам. Действительно, место не обещало много пропитания. - Думаю, хоть что-то тут должно быть. Или будем надеяться, что по этому месту будем брести не так долго, сколько по парку.
-А если придётся питаться тем, что в бачках? - с отвращением подумала Сероглазая, и к горлу подошёл приступ тошноты. Но она помотала головой, и осознала, что если есть будет совсем нечего, то придётся опуститься и до такого, как не крути.

0

18

->Парк
Железный Коготь, возглавляя отряд Грозового племени пришел на Главную Улицу. Он сверкнул глазами. Давно глашатай здесь не был. Многое изменилось, хотя дома остались теже самые. Интересно, а здесь есть ли мои старые знакомые? Или, например Око Тени? - пронеслось у кота в голове. Ягодник наверника не помнит эти места. Его украли Двуногие совсем, когда он был маленьким... - Железный Коготь остановился и принюхался. Когда я жил здесь, то ел из бачков, но сейчас не буду. Грозовое племя не городские коты и наврятли знают, как отличить "хорошую" еду от "плохой" Глашатай оглядел грозовое племя, удостоверяясь, что никто не отстал

0

19

Туманная прибежала на Главную Улицу. Она уже знала это место. Здесь именно она потерялась вместе с Салсилие, и Рыжак их спас и провел в Парк. Хотя он искал только Салсилию, так что наверника обо мне не думал, - подумала с бешенством одиночка, прикусив свою губу, но попыталась отбросить эту мысль. Может быть он думал, что я нахожусь с Мифом? Вообщем, Туманная прекрати заваривать всякую кашу в твоей голове! Ведешь себя, как маленький котенок, хотя сама взрослая кошка, - подумала Туманная и присела, ожидая Рыжака и подругу

0

20

<===Городской парк
Вот длинный городской парк оказался позади, и началась главная улица. Гладкий холодный камень под стопами, почти никакого пропитания в этой местности - Рыжаку так показалось, когда он огляделся. Лапы болели, но одиночка утешал себя мыслью о том, что в детстве отец учил рыжего сына и сестёр преодолевать большие препятствия, поэтому Рыжак был заранее натренирован, и ему было терпимо. Покачав хвостом, одиночка ещё раз обернулся на Салсилию и Туманную, и стал глазами искать Мифа. Найдя его, Рыжак подошёл к лучшему другу:
-Ещё раз здравствуй, - ухмыльнулся рыжий кот, и сразу перешёл к теме разговора: Туманная настаивает на том, чтобы обучаться вместе с Салсилией. Может, с немой дочерью поговорить? Я бы не против потренировать её, ведь мне не трудно, но не хочу идти наперекор тебе.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная улица (тема перемещена из архива для частного квеста)