Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

[начало]
Скорей бы ночь...
Крис обдумывал план действий. Решил так: осмотреться, а затем найти дом. Откуда лучшего всего виден город? С крыши, конечно. Крис, ловко перебирая лапами, забрался по лестнице на одну из крыш.
Толпа котов, тупо идущих по улице. Огромная толпа. Из котов и кошек, котят и стариков. Куда они идут? Вопрос остался без ответа. Крис загляделся на толпу. Казалось - она была нескончаема. Он сел на крышу, в удивлении склонив голову.

0

102

офф. Хорошо спасибо.

0

103

- Я гуляла. Мне немного скучно. Я видела промелькнула какая-то тень и запахло речным племенем. Здесь были какие-то коты речного племени? -
- О да. Здесь была Звезда В Траве. Она разговаривала с Ночной Звездой.
Тут кошка заметила какого-то кота и кошку. От них пахло одиночками.
- Добрый день. - сказала она внимательно посмотрев на одиночек. Фрези не знала чего от них ожидать.

Отредактировано Фрези Мимолётка (19-09-2010 20:19:28)

0

104

Разноцветная река, сотканная из шерсти, хвостов, усов текла по улице. Санни так засмотрелась на неё, что не заметила приближения кота.
Шагнув чуть вперёд, Мари вытянула голову, чтоб посмотреть, что под её лапами и как там кипит жизнь,  случайно  поскользнулась. Тот факт, что когда её лапы стали разьежжатся в разные стороны и её видели тысячи, испугало кошку ещё больше. Справившись  с  крышей, Санни поспешила юркнуть куда подальше, чтоб стереться из голов других котов как можно быстрее.
Резко развернувшись, (ну, ведь она не знала, о том, что он там стоит. Криса), Санни чуть ли не въехала  в кота, сидевшего рядом.
чёорт...

0

105

<===Главная улица
Стоило Рыжаку трудов взобраться на крышу. Вот, последние усилие - и он добрался! Напружинив лапы, рыжий кот прыгнул, зацепившись за железный карниз, и одиночка подтянулся, но тут же столкнулся с объектом. Как Рыжак не учуял кошку! Отпрянув, голубоглазый кот понял, что это была та самая незнакомка, которая так заинтересовала одиночку, пока он брёл по улице. Поводив ушами, Рыжак немного смутился.
-Извини, что толкнул. Я не специально это сделал, - мяукнул кот и, чтобы не пускаться в объяснения и извинения дальше, Рыжак потрусил в противоположную сторону крыши.

0

106

Ещё бы чуть-чуть и Санни скоропостижно скончалась, упав на асфальт. Но к счастью, она удержала равновесие. Совершенно забыв о коте, на которого наткнулась ещё перед тем, Мари обернулась к "рыжему". Ну уж слишком сильно он кого-то ей напоминал
-Извини, можно узнать твоё имя? - окликнула его мелодичным голосом Мари.

0

107

-Извини, можно узнать твоё имя? - рыжий кот обернулся на белоснежную незнакомку с серыми лапами и таким же хвостом. К удивлению одиночки, та даже не рассердилась на него за то, что он толкнул её. Голубоглазый подошёл чуть ближе, коротко мяукнув:
-Рыжак. Но... разве мы где-то виделись?
Где-то глубоко в душе - туда, куда рыжий кот не мог заглянуть - он тоже понимал, что когда-то видел эту кошку, но здравый смысл прямо утверждал, что это просто незнакомка. Рыжак поводил ушами:
-А ваше имя?
-Может, я и знаю её, но вспомню только тогда, когда узнаю имя?

0

108

-Ам... Санни. - ответила Мари. Что-то в сердце екнуло. Санни закрыла глаза. Кадр из жизни пронёсся перед её глазами. Она видела, как рыжий голубоглазый котёнок прыгает за бабочкой, а рядом также резвиться белая кошечка.
Вздохнув, кошка снова надела на себя свою каменную маску и заинтересованные глаза превратились в ледышки. Чтож. повседневность
- а.. Вы знаете, куда все идут? - скрывая любопытство, спросила Мари.

0

109

-Ам... Санни, - мяукнула кошка, и рыжий кот молча кивнул: мол, рад знакомству. Сначала незнакомка о чём-то задумалась, но потом очнулась, и поинтересовалась:
-а.. Вы знаете, куда все идут?
-Знаю, - ответил Рыжак. - Это - лесные коты, четыре племени. Их старая территория разрушена, и они бредут на поиск новых местностей для жизни. Территория, на которой я жил и родился, также была уничтожена, и я, с маленьким отрядом одиночек иду рядом с лесными котами, но потом мы найдём себе территорию отдельно, но близ лесов, где обживутся племена. Вот как-то так. Хотя, конечно, всё зависит от обстоятельств, - закончил короткий рассказ рыжий кот, и спросил, присев, и обвив хвостом лапы: А вы городская кошка, как я понял?

0

110

Это - лесные коты, четыре племени. Их старая территория разрушена, и они бредут на поиск новых местностей для жизни. Территория, на которой я жил и родился, также была уничтожена, и я, с маленьким отрядом одиночек иду рядом с лесными котами, но потом мы найдём себе территорию отдельно, но близ лесов, где обживутся племена. Вот как-то так. Хотя, конечно, всё зависит от обстоятельств
Неужели, у  Марии появилась надежда?
А вы городская кошка, как я понял?
-Нет. Я даже не знаю, кто я... - Санни опустила голову, - А...можно с вами?...
Сердце заполнилось каким-то неизвесным чувством, предчувствие.. хорошего?...

0

111

-Нет. Я даже не знаю, кто я... - Санни опустила голову, - А...можно с вами?... - Рыжак на секунду озадачился. Почему бы и нет? На вид Санни была вежливой кошкой, от которой явно не веяло тем, что она может предать, или даже убить.
-Я не буду против. Я согласен, - спрятал улыбку рыжий одиночка, и добавил: Сейчас я поохочусь, и спущусь к своему отряду, - короткая пауза. - Санни, можно называть на "ты"? Так вот: Я познакомлю тебя с остальными из нашего отряда. Думаю, они не будут против новой персоны, - с этими словами Рыжак стал ждать повторного ответа от Санни. А вдруг она передумала за несколько мгновений?
-Туманная, Салсилия, и Миф, который даже почти не принадлежит к отряду. Ну, и Мелисса. Правда, я давно её не видел. Думаю, Санни найдёт общий язык... а ещё мне кажется, что Луара может стать частью нашего общества. Хотя я уже забегаю вперёд...

0

112

Санни, можно называть на "ты"? Так вот: Я познакомлю тебя с остальными из нашего отряда. Думаю, они не будут против новой персоны
-Отлично. Спасибо ва... тебе.
Мари села на более-менее плоскую поверхность и стала ждать, пока её новый знакомый поохотится. Ведь, если она спуститься без него, то быстро утонет в потоке неизвесных тел...
оф: сори за мал. пост.

0

113

-Отлично. Спасибо ва... тебе, - мяукнула Санни, и Рыжак беззаботно пожал плечами, после чего зашагал на противоположную сторону крыши. Там сидел один взъерошенный голубь, довольно-таки упитанный. Одиночка не любил охотиться на открытых пространствах, поэтому рыжий кот прижался к крыше гнезда Двуногих, сделал несколько шагов и, когда оказался совсем близко к птице, то рванул вперёд. Почувствовав вибрации под собой, голубь лениво взлетел, но было поздно - Рыжак обрушился передними лапами на птицу, прижав добычу к карнизу, правда, эта попытка чуть ли не стоила одиночке жизни - он был слишком близко к краю крыши. Прикончив голубя одним укусом в шею, рыжий кот взял птицу в зубы, и подошёл к Санни, после чего махнул хвостом, и стал спускаться. Медленно, но настороженно.
===>Главная улица

0

114

Фрези вздохнула. Похоже коты сговорились не обращать на неё внимания. Она прищурившись наблюдала за тем как белаю кошка и рыжий кот о чём-то разговаривала.
- Ну чтож. - тихо сказала она обращаясь к Пушихвостке - Я пошла дальше. Не против прогуляться?
Фрез была бы очень рада если бы Сумрачная кошка составила ей компанию на время путишествия. Новая знакомая произвела на Мимолётку очень хорошее впечатление.

0

115

<<<Городской парк

В парке Хвост пробыл не так уж и долго. Хотя там было и очень много кошек, ему было слишком одиноко. Сказалось довольно долгая жизнь в одиночестве.
Вскоре он решил пойти на крыши. Там можно было посидеть и просто ни о чем не думать. Там не так уж и часто бывали кошки. Но в этот раз этого не произошло.
Когда Пушистый Хвост взбирался наверх, по пути встретился с рыжим одиночкой, а затем на самих крышах обнаружил ещё двух кошек - беленькую и рыжую. Рыжая казалось воину очень знакомой, но он никак не мог припомнить, где её видел.
- Здравствуйте, - мяукнул он, усаживаясь рядом. - Хорошая погодка, не правда ли?

0

116

Фрези вздрогнула услышав голос сзади:
- Здравствуйте, - мяукнул он, усаживаясь рядом. - Хорошая погодка, не правда ли?
Фрези тут же почувствовала запах родного Грозового племени.
- Здравствуй. Погодка и правда хорошая. Но только для тех, кто любит холод. - улыбнулась Фрез.
Кот ей был безумно знаком.
"Ну конечно", подумала Мимолётка "Он же из Грозового племени. Из того же племени что и я."

0

117

- Здравствуй. Погодка и правда хорошая. Но только для тех, кто любит холод - сказала рыжая кошка, оборачиваясь к Хвосту. Тот узнал её - Это же Фрези Мимолетка!
- Ну, это да.. вот я люблю холод. Он пронизывает тебя до костей, и ты становишься легким, таким легким, что улетаешь на небеса... - Пушистый Хвост прикрыл глаза и впал в забытье, легонько трясся кончиком своего хвоста. Такое с ним в последнее время частенько случалось - он стал непохожим на себя.
Возможно, именно поэтому Искристая меня сторонится - пришла в голову такая мысль. Хвост резко открыл глаза и извинился.
- Прости. Со мной такое бывает.. не обращай внимание

0

118

- Ну, это да.. вот я люблю холод. Он пронизывает тебя до костей, и ты становишься легким, таким легким, что улетаешь на небеса... - сказал кот и прикрыв глаза впал во что-то там.
Фрези удивлённо посмотрела на кота.
"Что это с ним?", подумала Фрез.
Но вот кот открыл глаза и очнулся.
- Прости. Со мной такое бывает.. не обращай внимание - виновато сказал он.
- Ничего. Такое бывает. - тихо сказала Фрез узнавая в этом коте Пушистого Хвоста.

0

119

- Ничего. Такое бывает - сказала Фрези.
Да.. Спасибо за понимание, - пробормотал Хвост. Он встал и подошёл к краю крыши. Затем обернулся и сказал:
- Я, пожалуй, пойду. Дела, понимаешь...
На самом деле никаких дел у него не было. Просто ему захотелось убежать куда-то прочь, прочь ото всех.
Кот махнул хвостом на прощание и стал спускаться вниз.

>>>>Мусорник

0

120

- Да.. Спасибо за понимание, - пробормотал Хвост. Он встал и подошёл к краю крыши. Затем обернулся и сказал:
- Я, пожалуй, пойду. Дела, понимаешь...
- Да, понимаю.. - задумчиво сказала Фрези и удивлённо посмотрела вслед Хвосту.
"Странно как то..." Подумала Мимолётка и опять обернулась к Пушихвостке.
- Пошли. Или ты хочешь остаться?

0