Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Двуногий оставил открытой верхнюю дверь! Рысь вылезла на небольшую площадку, которая висела прямо над дорогой. Прыгать было опасно – чересчур высоко даже для неё. Особенно теперь… Взволнованно лизнув лапку, Двуногому. Тот любил выходить на небольшую площадку за дверью, но одиночку никогда туда не пускал… И тут сонливость слетела с Рыси, как вспугнутый кролик. Он оставил дверь открытой! Одиночка резко вскочила, прыгнула за дверь и оттуда – на крышу соседнего дома: площадка была слишком высоко от земли. Двуногий что-то закричал вслед, но Рыся даже ухом не повела. Вперёд, вперёд, домой! Но что это мелькает впереди? Знакомая белая шерсть…
Птица! Привет! Прости, что я тогда отстала, но меня поймал Двуногий… – разглядев сквозь деревья парка других котов, Рыся поняла, что не может долго разговаривать с подругой сейчас, – Пока, Птица, ещё увидимся!

0

82

Травушка любовалась открывшимся ее взору просторам. Как же здесь красиво! Но только сейчас малышка заметила вокруг одиночек. Их было много, и если она срочно не убежит, то эти одиночки могут сделать из нее фарш при всем желании! Травушка в ужасе заскользила лапками по шиферу. Она неизбежно падала вниз, но в последний момент оттолкнулась и полетела с крыши. Она когтями схватила деревянную уступку и отделавшись царапинкой спрыгнула. Великое Звездное племя! - пронесось в ее голове. Кошечка перевела дух и кинулась в парк.
===> Парк.

0

83

Ласка спокойно шла по крыше. Но вдрег она потеряла равновелия и упала за край крыши. Оны бы раздилась но, о чудо она заципилась за ветку дерева. Ловкими движениями она взабралась на дерево. Она уселась поудобнее и стала следить за воробьями. И тут она услышала
Кто здесь? Что ван нужно? Ласка неудратила на ето внимание только посмотрела краем глаза на содиселницу да дак и одомлела. Этот носик , эта головка напоминали ей что - то, и на память ей пришло
Нет, не надо, не уходи, Серябряная Роза , неееет это воспоминание заставила Ласку вздрогнуть

Отредактировано Ласка (12-09-2010 15:23:58)

0

84

- Серебряная Роза непомня себя от счастья сказала Ласка, наконецто кто - то родной. Ласка вскочила на соседнюю ветку, прыгнула на крышу и она уже рядом с родным тёпоым серцем Серебряной Розыю
- Роз я так счастлива что встретила тебя

0

85

Одиночество.
Как долго Рашид не мог его найти.
И теперь чёрная тень сидит
на одиночной крыше дома.
Душу переполняет чувство наслаждения.
Один со своими мыслями.
И никого вокруг.
Кот осмотрел крышу.
Чёрная тень скользнула к месту
где можно прилечь.
Голова задумчиво смотрит
На звёзды.
Кот вдыхает нежный запах прохлады.
Расслабление.
- Неужели я приживусь в этом мире?
И буду тут исполнять клятву,
Данную мной наставнику?

Мир, коричневые глаза водят по городу.
Все мысли выкинуты из головы.
Что будет дальше?

0

86

-----------------------Городской парк------------------------------
Палочка запрыгнула на первую ступеньку, и дальше прыгала без особого труда. Она быстро забралась на крыши, огляделась. Она увидела очертания каких-то котов. Она попыталась учуять запах. У неё не получилось. Она подошла ближе. Нет, всё равно. Ладно, ничего не поделать. Сяду где-нибудь и буду ждать.-мысли пролетели в голове. Она прошла к краю крыш, прилегла, и закрыла глаза. Она уснула.
Открыв глаза, она побрела к дороге.
-----------------------Главная дорога------------------

Отредактировано Палочка (26-09-2010 08:58:48)

0

87

Ночная Звезда забралась на самую высокую крышу. Высота её не пугала. Она даже не думала о ней. Все мысли её были заняты будущим раскаянием перед подругой, хоть та и предводительница вражеского племени.
- Ты хочешь знать почему я покрываю Грача? Хорошо, я тебе расскажу. - она набрала побольше воздуха и продолжила.
- Так получилось что я забеременела от Грача. И родила котят. К тому времени я уже стала предводительницей. Когда начались роды я ушла подальше от лагеря. А так же Хитроглазая с Невесомой. Я родила трёх котят. Камнецапика, Темноушку и Мышку. - чёрная кошка вздохнула еще несколько раз пытаясь справиться с собой. - Я очень испугалась, думаю ты помнишь что случилось со всеми моими котятами. Я... Я не хотела чтобы это повторилось и с этими тремя. Я отказалась от них... - слёзы покатились из глаз ветряной кошки. - Для меня самое страшное это потерять племя, что будет если они узнают что их предводительница связалась с Грачом и еще отказалась от малышей? Я сделала это ради них. Звездное Племя не может и их у меня забрать. - кошка опустила голову. - А теперь Грач грозится что расскажет все племени.

0

88

- Ты хочешь знать почему я покрываю Грача? Хорошо, я тебе расскажу. Звезда В Траве кивнула и приготовилась слушать. С самой высокой крыши открывался удивительный вид. Она в детстве очень любила лазать по деревьям и сейчас совершенно не боялась высоты. Наверное, это от того, что её мать была наполовину Грозовой кошкой. - Так получилось что я забеременела от Грача. И родила котят. К тому времени я уже стала предводительницей. Когда начались роды я ушла подальше от лагеря. А так же Хитроглазая с Невесомой. Я родила трёх котят. Камнецапика, Темноушку и Мышку. Серебристая кошка удивлённо вскинула глаза на подругу. Так вот оно что! Она подозревала что-то в этом роде. - Теперь понятно, почему Ночная Звезда так беспокоилась за тех котят... - Я очень испугалась, думаю ты помнишь что случилось со всеми моими котятами. Я... Я не хотела чтобы это повторилось и с этими тремя. Я отказалась от них... - Отказаться от детей, даже нежеланных - не всегда самый лучший выход. Её мысли вернулись к собственным котятам. - А я ведь тоже хотела навсегда отказаться от них... Но не смогла. - Для меня самое страшное это потерять племя, что будет если они узнают что их предводительница связалась с Грачом и еще отказалась от малышей? Я сделала это ради них. Звездное Племя не может и их у меня забрать. - У меня лишь два вопроса. Первый: ты любила Грача? А может, до сих пор любишь? Где-то в глубине души... И второй: почему ты отказалась от котят? Я, например, не собираюсь отказываться от своих, и моё племя меня понимает и полностью поддерживает. Разве котята виноваты в том, что их отец - Грач? В любом случае, они имеют право на мать. Свою родную мать. - А теперь Грач грозится что расскажет все племени. - Слава Звёздным предкам, что отец моих котят Сокол - верный и доблестный воин, уважаемый всеми, а не какой-то там убийца и предатель Грач... - Почему ты боишься правды? Ты хочешь сказать, что если правда всплывёт, то племя не сможет тебя понять и отвернётся от тебя? Чем ты заслужила такое недоверие со стороны своего племени? Например, я тебя поняла, и не осуждаю. - Но предводительница должна быть выше и сильнее собственных страхов. А что это за предводительница, которая уверена, что если она родит котят, да даже от убийцы, то племя в одночасье от неё отвернётся?

0

89

- Отказаться от детей, даже нежеланных - не всегда самый лучший выход. - сказала Звезда В Траве.
- На тот момент это казалось мне единственным выходом. - тяжело вздохнула кошка. Она прекрасно помнила как еле живая от страха отказалась от них. Хотя Ночная всегда любила котят.
- У меня лишь два вопроса. Первый: ты любила Грача? А может, до сих пор любишь? Где-то в глубине души... И второй: почему ты отказалась от котят? Я, например, не собираюсь отказываться от своих, и моё племя меня понимает и полностью поддерживает. Разве котята виноваты в том, что их отец - Грач? В любом случае, они имеют право на мать. Свою родную мать. - серьёзно спросила Речная предводительница.
- Нет! - почти сразу сказала Ночная Звезда. - Я его никогда не любила, да и разве после всего я могу его любить?
Ночная Звезда опять тяжело вздохнула.
- Я знала что предводительницам запрещено иметь котят. Все мои котята погибли, а они были рождены вне закона. Я не хотела чтобы такая же учесть произошла и с этими. Я просто хотела их защитить. - сказала предводительница Ветра. - А что моё племя скажет когда узнает что их предводительница родила котят от Грача да еще и отказала от них? - Ночная Звезда опустила голову. - Моя власть над племенем слабеет. Впринципе как и мои силы. - тихо сказала кошка не поднимая глаз. - Я не смогла достойно защитить моё племя когда меня обвиняли в убийстве Клёна.
- Почему ты боишься правды? Ты хочешь сказать, что если правда всплывёт, то племя не сможет тебя понять и отвернётся от тебя? Чем ты заслужила такое недоверие со стороны своего племени? Например, я тебя поняла, и не осуждаю.
Ночная Звезда наконец подняла глаза. В голубых глазах было столько боли, раскаяния и страха что кажется больше ничего не осталось в душе у чёрной предводительницы.

0

90

- На тот момент это казалось мне единственным выходом. - Понятно, - Звезда В Траве качнула головой. - Да что греха таить - меня тоже посещали такие мысли. - Нет! Я его никогда не любила, да и разве после всего я могу его любить?
- Странно, - задумчиво протянула серебристая кошка. - Как тогда ты могла родить от него котят, если не любила его? Можешь, конечно, сказать, что я задаю совершенно глупые и наивные вопросы, но мне всё-таки интересно. - Я знала что предводительницам запрещено иметь котят. Все мои котята погибли, а они были рождены вне закона. Я не хотела чтобы такая же учесть произошла и с этими. Я просто хотела их защитить. - Предводительницам нельзя иметь котят просто потому, что во время вскармливания они не смогут уделять много времени своему племени и руководить им. Но они могут отдать своих котят на этот период какой-нибудь кормящей кошке. Притом не отказываясь от них насовсем. - Как и хочу сделать я. Мои котята станут самыми великими воителями и целителями - гордостью Речного племени. И я не под каким видом не собираюсь от них отказываться - будь они рождены хоть об убийцы, хоть от домашнего котика. Они не виновны в том, кто их мать, а кто их отец. Родителей не выбирают... - А что моё племя скажет когда узнает что их предводительница родила котят от Грача да еще и отказала от них? - Я не экстрасенс, но одно могу сказать точно: вряд ли оно будет в восторге. Ты сама пожинаешь плоды своей лжи. Если бы ты сначала открыто признала этих котят своими детьми и даже рассказала бы, кто их отец, влияние Грача на тебя было бы куда меньше, да и не жилось бы ему сейчас так сладко. - Моя власть над племенем слабеет. Впринципе как и мои силы. Я не смогла достойно защитить моё племя когда меня обвиняли в убийстве Клёна. - Только по одной причине не смогла - потому, что это была правда. Ты сильно запуталась, я вижу. Прошлого уже не изменить. Но можно попытаться изменить настоящее. Ты должна рассказать своему племени всю правду прежде, чем это сделает Грач. Тогда у тебя больше не будет причин его бояться, и ты сможешь его изгнать, чего он и заслуживает. Если, конечно, осмелишься, - она загадочно сверкнула тёмно-зелёными глазами.

0

91

- Странно, - задумчиво протянула серебристая кошка. - Как тогда ты могла родить от него котят, если не любила его? Можешь, конечно, сказать, что я задаю совершенно глупые и наивные вопросы, но мне всё-таки интересно.
Ночная Звезда отвернулась. - Это произошло случайно. ( :D )
Предводительницам нельзя иметь котят просто потому, что во время вскармливания они не смогут уделять много времени своему племени и руководить им. Но они могут отдать своих котят на этот период какой-нибудь кормящей кошке. Притом не отказываясь от них насовсем. Я не экстрасенс, но одно могу сказать точно: вряд ли оно будет в восторге. Ты сама пожинаешь плоды своей лжи. Если бы ты сначала открыто признала этих котят своими детьми и даже рассказала бы, кто их отец, влияние Грача на тебя было бы куда меньше, да и не жилось бы ему сейчас так сладко.
Ночная Звезда опустила глаза.
- Ты полностью права Звезда В Траве. Но моя лож зашла слишком далеко. Я уже не могу рассказать всем правду. Если Звёздное Племя уготовило мне такую судьбу пусть так. Либо я выстою и останусь предводительницей либо меня возненавидят и я уйду. - это как ни странно прозвучало уверенно и чётко. В её теле как будто открылась новая жизнь. - Спасибо Звезда В Траве. Я не забуду этого. - Ночная Звезда повернулась но оглянулась назад и посмотрела на живот речной предводительницы. - Не ошибись.
===Главная Улица==

0

92

Свернутый текст

Ночная Звезда

Ночная Звезда написал(а):

Это произошло случайно.

Миленько)))  ^^

От ЗВТ:
- Это произошло случайно. Звезда В Траве спрятала усмешку в усах. - Ну да... Поинтересовалась, как это так случайно, да спрашивать как-то неудобно... - Понятно. И из-за этой случайности Грач тебя теперь шантажирует. Всё ясно. Мне тебя жаль, я надеюсь, ты найдёшь в себе силы справится со всем этим. - Ты полностью права Звезда В Траве. Но моя лож зашла слишком далеко. Я уже не могу рассказать всем правду. Если Звёздное Племя уготовило мне такую судьбу пусть так. Либо я выстою и останусь предводительницей либо меня возненавидят и я уйду. - Я могу лишь посоветовать. Жить тебе. Пусть Звёздные предки помогут тебе найти верное решение. - Спасибо Звезда В Траве. Я не забуду этого. - Я надеюсь, ты сможешь сделать правильный выбор. - Не ошибись. Серебристая кошка кивнула. - Я не собираюст лгать ни своим детям, ни своему племени.
Звезда В Траве - улица-

0

93

---------------------------------------------->Начало игры<------------------------------------------
Фрези с лёгкостью запрыгнула на край крыши и начала медленно подниматься вверх. Она думала о чём-то своём, когда вдруг увидела двух предводительниц. Одна была Речного, а другая Ветра. Они о чём то разговаривали, а потом обе кошки скрылись из виду. Фрез пожала плечами и сев начала осматривать улицу. То и дело по ней сновали знакомые коты и кошки. Мимолётка заметила группку Грозовых котов. Это были маленькие оруженосцы.

0

94

Пушихвостка с легкостью прыгала по крышам. Ее хвост развевался на ветру. Радость колотилось около горла. Сильные порывы ветра и просторы крыш шли ей по вкусу. Внезапно она увидела впереди кошку сосредоточенно наблюдавшую за чем-то. " Интересно из какого она племени" - подумала Пушихвостка. Резкий ветер подул на нее сзади относя ее запах к чужой кошке. Пушихвостке ничего не оставалось делать. Чужачка вдохнула воздух полной грудью и уже почуяла ее запах.

0

95

Фрези тревожно понюхала воздух.
"Сумрачное племя!"
Мимолётка быстро обернулась и заметила кошку. По запаху та пренадлежала к племени Теней.
- Здравствуй. - спокойно сказала Фрези всем телом поворачиваясь к кошке. - Меня зовут Фрези Мимолётка. А тебя?
Фрез внимательно посмотрела на кошку. Та была пёстрого окраса.

0

96

Хм...
Несмотря на все свои страхи перед большой публикой, Санни слишком заинтересовал запах множества котов.
Обдумав план их лицезрения, Мари пришла к выводу запрыгнуть на крышу. Вроде никто и не увидит, хотя... кто его знает.
Забравшись на плоский "пол" гнезда двуногих, Сании увидела толпы. Просто огроменные  группы котов, спокойно идущих по  узкой улице.
Мария уставилась на весь этот поток, и даже каменная маска рассыпалась, давая волю смятению и шоку.
Столько вопросов охватили белую кошку, и та даже  забыла о том, что её могли заметить, и продолжила смиренно сидеть на крыше, как прикованная. А поток из шерсти всё плыл и плыл.

офф: Я немного не в теме, если чо х3

0

97

Здравствуй. - Спокойно сказала незнакомка всем телом поворачиваясь к Пушихвостке. - Меня зовут Фрези Мимолётка. А тебя?
Пушихвостка недоверчиво посмотрела на Фрези. Она ожидала злобной атаки или еще чего-нибудь, но не простого вопроса. Ветер на крыше дул все сильней, а кошка искала кого-нибудь с кем можно поговорить и попутешествовать. - Здравствуй. - робко сказала кошечка. - Меня зовут Пушихвостка. извини за вопрос ты одиночка? я никогда не слышала такого имени. - спросила Пушехвостка съежившись под сильным порывом ветра.

0

98

- Здравствуй. - робко сказала кошечка. - Меня зовут Пушихвостка. извини за вопрос ты одиночка? я никогда не слышала такого имени. - спросила Пушехвостка съежившись под сильным порывом ветра.
Фрези ласково улыбнулась и ответила:
- О нет. Я из Грозового племени. Меня часто спрашивают о моём имени... Меня назвали в честь сестры моего отца. Мне очень нравится моё имя. Оно родное... Что ты делаешь здесь в такой холод? Все коты  укрылись под деревьями. - Фрези ещё раз улюбнулась и посмотрела на Сумрачную кошечку ожидая ответа.

0

99

Фрези Мимолетка написал(а):

О нет. Я из Грозового племени. Меня часто спрашивают о моём имени... Меня назвали в честь сестры моего отца. Мне очень нравится моё имя. Оно родное... Что ты делаешь здесь в такой холод? Все коты  укрылись под деревьями.

- Я гуляла. Мне немного скучно. Я видела промелькнула какая-то тень и запахло речным племенем. Здесь были какие-то коты речного племени? - Спросила Пушихвостка Фрези.  Кошечка была просто счастлива, что нашла кого-то.

Отредактировано Пушихвостка (19-09-2010 20:00:25)

0

100

Пушихвостка, пожалуйста, выделяй жирным, наклонным и подчёркнутым речь. И слова других персонажей не выделяй в цитаты, а просто копируй.

0