Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Свернутый текст

Камыш, очень странно, что перс не знает, для чего паутина, она всегда, как бинт)) Ну да ладно.

-А зачем паутина? - поинтересовался Камыш, и Сероглазка удивлённо дёрнула усами:
-Паутиной закрывают раны, чтобы остановить кровотечение, или замотать лапу или хвост, на которых также могут присутствовать ранения, - сообразив, ответила Сер, после чего краем уха выслушала слова Мотылинки.
-А Трилистницу не видели? - спросила у Камыша Речная кошечка. - Или Хитроглазую из племени Ветра? Не знаю, но у Хрусталь очень серьёзно повреждена лапа. Тут без целительской помощи просто не обойтись, - Сероглазка присела на земле, вылизав всклокоченную грудку.
-А что, если из-за повреждения Хрусталь не сможет продолжить обучение? - промелькнуло в голове, и Сер бросило в дрожь. - Надеюсь, что всё обойдётся, - Сероглазка посмотрела на Камыша, потом на Искорку, которая сидела неподалёку, закрыв глаза.

0

62

Пушехвостка ловко прыгала по крыше. Ей нравилось это место. Она чуяла новые запахи. Ей нравилась новая атмосфера. " Интересно найду ли я здесь каких-нибудь котов?" подумала она перебираясь на очередной карниз. Она втянула воздух. пахло котами. Мало-ли какие коты бродягт и одиночки могут бродить по крышам. Пушехвостка сполхла с крыши и побежала к гремящей тропе. Под жуткой тропой виднелась большая дыра. Пушехвостка знала. что это тоннель, но решила не ходить туда. На гремящей тропе было удивительно тихо. Чудовищ не было. Кошечка перебежала тропу. Ей показалось что она слышала голоса под тропой в тунеле и она задержалась у кромки леса.

0

63

Искорка подошла к своим друзьям и вздохнула.
-Я думаю, нам стоит вернуться в лес вместе с Хрусталь прямо сейчас, а не ждать подмоги. Пойдем потихоньку навстречу. Тут опасно, мало ли придут Двуногие или Чудища взберутся на крышу? - с тревогой в голосе сказала она и опасливо посмотрела вниз, с невысокой крыши. Прямо под ней спали ужасные металлические Чудища, которые один за другим просыпались, завтракая перед этим Двуногим. -Я думаю, мы могли бы спуститься тем путем, который предложила Мотылинка... а лес тут недалеко, - добавила она, не сводя глаз с Гремящей Тропы.

0

64

Пушехвостка задумчиво сидела у кромки леса. Ей казалась, что на крыше ближайших к гремящей тропе домов виднелись силуэты котов. " Мне надоело одиночество! Неужели здесь нет никого кто мог бы поговорить со мной? " С грустью подумала кошечка. Она еще раз посмотрела на крышу. там силуэты двигвлись. Пушехвостке стало одиноко и ей захотелось присоединиться к компании на крыше. Задумчиво она осталась ждать у гремящей тропы.

0

65

-Я думаю, нам стоит вернуться в лес вместе с Хрусталь прямо сейчас, а не ждать подмоги. Пойдем потихоньку навстречу. Тут опасно, мало ли придут Двуногие или Чудища взберутся на крышу? - с тревогой мяукнула Искорка, и Сероглазка кивнула:
-Наверно, Чудища вряд ли взберутся на крышу, потому что они слишком большие и тяжёлые для этого, но ты права - оставаться опасно. Пойдём, я помогу Хрусталь дойти, - Искорка добавила: Я думаю, мы могли бы спуститься тем путем, который предложила Мотылинка... а лес тут недалеко.
-Согласна, - ещё раз кивнула Сер, и подошла к Хрусталь: Опирайся на моё плечо, - Речная кошка взяла большой моток паутины, и встала к соплеменнице так близко, что шерсть соприкасалась.
-Надеюсь, всё с Хрусталь будет хорошо, - закатив глаза, вздохнула кошечка. Потом Сероглазка вопросительным взглядом осмотрела присутствующих: Ну что, идём? - из уст Речной ученицы вырвался широким зев. Да, за несколько часов выспаться не сильно удалось.

0

66

Свернутый текст

Все, закругляемся Оо

Искорка была рада, увидев, что Сероглазка охотно согласилась, и, подставив плечо, не спеша пошла вперед.
Путь был очень короткий, но Искорка уже вся дрожала от предвкушения сна на мягкой травке в парке. Каждый шаг давался с трудом, казалось, что прошла целая вечность, прежде чем они преодолели крышу и подошли к окраине города. Но это все-таки случилось!
"Неужели..." - томно и счастливо одновременно подумала Искорка и с наслаждением вдохнула чистый лесной запах, особо свежий из-за недавнего дождя. Город остался позади.
===>Парк

0

67

Сероглазка, чувствуя, что Хрусталь опирается на плечо, зашагала в темп за Искоркой. Все направлялись в городской парк.
-Сейчас найдём целительницу, и она поможет Хрусталь. Всё обойдётся, и соплеменница сможет продолжить обучение, и станет воительницей, - мысленно говорила себе Сер, но мысль о том, что лапа может быть сломанной навсегда, острыми когтём сожаление терзало душу. Стараясь отогнать невесёлые мысли, Сероглазка поглядывала на идущую вперёд подругу.
-Она устала, - мелькало в голове. - Я тоже не выспалась. Думаю, когда всё уладится, то сможем отдохнуть.
Сдавив в горле вздох, (хотя вздохнуть было невозможно - во рту был плотный и большой моток паутины) Речная кошка вдруг вспомнила о Буроушке, и трагичные мысли о матери отвлекли Сер до самого прихода к городскому парку.
===>Городской парк

0

68

Облачная взобралась на Крыши,уселась и стала вылизывать свою белоснежную шёрстку.Она любила вылизываться.Она очень чистоплотная кошка.-Даже во время битвы надо быть изящной!-думала иногда Облачная.ВОт и в этот раз она так подумала.Вскоре  с умыванием было покончено и белая кошка стала разглядывать Крыши.В через пару домов виднелся силуэт кота.Облачная принюхалась-одиночка.
-Может подойти к нему?Поболтать?-подумала кошечка и мигом преодалела разделявшее их расстояние.
Кот был ей знаком.Он иногда общался с лесными котами и вроде его звали Снежный Барс.
Облачная тихо подошла к коту и поздаровалась.
-Здравствуй!

0

69

Черногрив подпрыгнул, подтянулся и залез на Крыши. Здесь были и другие коты, одиночка почувствовал их еще снизу, да и голоса их были слышны. Шерсть кота потрескивалась от напряжения, и Черну казалось, что искры так и сыплются с его угольно-черной шерстки. Он не любил большое колличество котов и совсем не привык к этому. Здесь пахло и племенами и одиночками, запахи их смешались, как будто пораждая новый запах, нового племени. Черногрив посмотрел вниз, и убедившись, что Птица лезет следом, направился к краю крыши. Проходя мимо белоснежной кошки, которая сидела и вылизывалась, Черногрив почувствовал, как мышцы его напряглись, готовые отразить удар со спины, а шерсть по-тихоньку приподнималась. Но кошка ни чего такого не сделала, и смутившийся одиночка стыдливо прижав уши к затылку, сел на край крыши. ОТ вида, который открылся взору Черногрива, у кота на какой -то миг перехвотило дыхание. Заходящие солнце, окрасило небо в желтизну, а где то отдавало розовым. Кот зажмурился вдыхая, чистый воздух после дождя. -Какая красота!

Отредактировано Черногрив (06-09-2010 18:57:43)

0

70

------Широкая тропа---
Птица шла за Черногривом следом , вот чёрный кот залез на крышу и белоснежная кошечка полезла за ним. В нос ударили смешанные запахи нескольких племён и одиночек , но в душе и с наружи у одиночки было всё спокойно. Птица заметила напряжение любимого и подошла к нему. -Черногрив, успокойся. Всё хорошо. Посмотри на меня. Видишь какая я спокойная? Будь таким же .  -проговорила белоснежная одиночка и лизнула Черна в ушко. Одиночка подошла к краю крыши и опустила голову в низ. -Как хорошо , что я не боюсь высоты,-подумала кошечка.
офф: прости мне пора , иду гулять )

0

71

-Черногрив, успокойся. Всё хорошо. Посмотри на меня. Видишь какая я спокойная? Будь таким же . -проговорила белоснежная Птица, подходя и садясь рядом с ним. Черногрив ответил ей хмурым взглядом. -Я и так стараюсь! Разве я виноват, что с детства не привык к такому колличеству котов?! -подумал одиночка и дернул ухом. В голове зазвучали слова матери : -Вы родились в племени, не забывайте что вы чистокровные коты-воители! Тогда мать, не сказала к какому именно племени они принадлежат. Черногрив огляделся, котов было много, от каждого пахло по своему. Кот поежился. -Неужели я являюсь соплемеником кого то из них? От этой мысли у Черна мурашки пробежали. Он слишком привык к жизни одиночки.

0

72

Парк ===>
Хоть Травушка уже и промокла насквозь, но все-же ее любопытство не знало границ. Кошечка (именно кошечка! Конечно, она еще оставалась котенком, но заметно покрупнела и вскоре стала бы ученицей!) остановилась напротив небольшой перекладины на которую быстро запрыгнула. Теперь перед ней стояла крупная задача - запрыгнуть на крышу дома. Да, это не просто. Но у меня же все получится? Ведь так? - подумала она. Напружинив лапки, Трави оторвалась от земли и через секунду уже пыталась залезть. Когти соскальзывали и малышка падала, но вовремя ухватившись за выпирающий кусок шивера малышка забралась на крышу. О, как много отсюда она видела! Ливень сильно хлестал по крыше и на ней было скользко, но не для Травушки! Она бесстрашно смотрела вниз, а потом взглянула на темное небо. Как красиво! А глубокой спокойной ночью наверно еще лучше! - подумала она.

0

73

Птица видела , что Черногриву не помогли её слова и он по прежнему был осторожен. -Черногрив, вот скажи , что тебя беспокоит? -задала вопрос белоснежная одиночка и перевела взгляд на чёрного кота. -С чего он , так насторожен? Племена нас не тронут , а вот одиночки не знаю .... Да , кстати , надо будит найти братишку ,-подумала кошечка и продолжила ждать ответа Черна.

0

74

-Черногрив, вот скажи , что тебя беспокоит? -задала вопрос белоснежная одиночка и перевела взгляд на чёрного кота.
Черногрив посмотрел на любимую. -Я не привык к такому колличеству котов! -проговорил он. -Я привык защищать свои территории, привык что я один. Кот замолчал, а потом сказал. -Но я исправлюсь, так как знаю что это нужно. Мы еще долго будем со всеми племенами, нужно привыкать.

0

75

Птице стало искренне жаль любимого. -Ох, точно для меня привычно находится в обстановки множества котов , но ему нет.... какая я же ... ой...-подумала белоснежная одиночка и опустила голову в низ. -Я даже.. не знаю , что тебе ответить и как тебе помочь ,-проговорила кошечка и подумала: -А что если его познакомить с Рыжаком? Нет! Глупая идея! Черногриву и так плохо
-Ничего , когда придём на новые земли , то обязательно станем  снова одиночками-проговорила Птица.

0

76

Черногрив заметил, как погрустнела Птица и ласково лизнул ее в ухо. ему показалось, что кошка хотела добавить что то еще, но в последний момент передумала. Черногрив вопросительно посмотрел на подругу.
Тем временем, уже наступила ночь. Котов на крыше стало чуть меньше, а кто то наоборот приходил посмотреть на ночное небо. Черн немного успакоился и сейчас уже наслаждался вечером проведенном вместе с подругой.

0

77

офф: я уже не знаю , что писать
Птица замурчала , когда Черногрив лизнул её в ушко и приподняла голову.
Белоснежная кошечка заметила вопросительный взгляд кота и решила договорить , что хотела. -Эмм...хочешь мы найдём моего брата? Я тебя с ним познакомлю. Он тоже одиночка-предложила одиночка и посмотрела своими зелёными глазами на любимого. -Как от отреагирует?-спросила сама себя Птица.

0

78

Змей, вместе с Перышко, залез с другой стороны крыши и принялся с верху наблюдать за городом.
Перышко, что бы ты хотел сделать когда придем на новые земли?
Неожиданно спросил Змей и посмотрел на серебристого котенка.
Перышко повернул морду к Змею, и затем направил свой взгляд в даль.
Не знаю! Наверно отомстить за брата с сестрами! Они вероятно погибли!
При этих мыслях, на теле котика поднялась шерсть и он выпустил когти.
Змей лишь с улыбкой посмотрел на этого котенка.
Тебе нужно многому научиться перед тем, как будешь мстить! Для начала поможем Грачу, а уже потом он поможет нам проучить твое родное племя, которое не захотело тебя принять!
Змей с нескрываемым восхищением, смотрел на Перышко.
"Да, этот котенок обещает мне много! "
Он повернул морду к темнеющему небу.
"Вы забрали в ваши лесные племена моего сына! Теперь я заберу от вас, этого воителя! Он потеряет веру в вас!"

0

79

ОТ Черногрива!
-Эмм...хочешь мы найдём моего брата? Я тебя с ним познакомлю. Он тоже одиночка-предложила одиночка и посмотрела своими зелёными глазами на любимого. Черн удивленно уставился на Птицу. -Брата? -переспросил кот. -Ты никогда не говорила мне, что у тебя есть брат... Черный одиночка опустил голову и посмотрел на город. -Интересно...Жить в городе сложнее чем в лесу? -подумал Черногрив, а потом заметил, что Птица до сих пор ждет от него ответа. -Ну...что ж...я не против -улыбнулся кот и нежно  коснулся носом носа белой кошки.

0

80

-Да , у меня есть брат и даже два , но один в племени , родной , а другой названный. А не говорила я тебе , потому что не было повода -ответила Птица и улыбнулась. -Ну , тогда он должен быть где-то в этой местности. Он говорил , что поведёт патруль одиночек на новые земли. -сказала белоснежная кошечка и лизнула Черногрива в ушко.

0